Не могу понять его поведение. Я в ауте!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Pleasure, 7 апр 2006.

  1. Приветик! С чего бы начать :upset:
    В общем, начала общаться с бывшим парнем. Вчера мило болтали с ним о всяких пустячках (и не только) около часа (это уже второй подобный разговор за эту неделю после расставания). Повспоминали что было, посмеялись, договорились найти время на встречу. Сегодня послала милую, на мой взгляд, пустячную, но приятную СМС типа "солнышко,улыбнись :smile:" или что-то вроде... А он в ответ: "Бррррр откуда столько нежности. Я на работе" Я извинилась, просто в ответ написала извини. Ответ: "ничего, но иногда многовато"
    Да.... первая примиряющая, дружеская СМС за год и нате - многовато!!!
    Я в замешательстве! Как это понять? Что мне теперь делать? :donkknow: Ведь хотела-то как лучше. Понимаю, детский сад-штаны на лямках :xaxa: Но я ЛЮБЛЮ его, а он меня(знаю). Не могу понять его поведения и от этого выпадаю в осадок, загибаюсь на корню Помогите, поддержите, а кто сталкивался с подобным объясните, pls!!!!А то я в ауте!!!!!!!!!!!! Хоть стреляйся :kill:
    :wallbash:
     
  2. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    Может, твою смс-ку он воспринял, как способ давления на него?
    А уверена что он действительно тебя любит? Если да, то нужно действовать не так настойчиво...Думаю, через время он и сам поймёт, что поспешил с таким ответом....
     
  3. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    да брось ты.
    не хочет и не надо, не доставай его и не мучайся...у него же работы много....тож мне...
     
  4. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    Я сталкивалась с подобным.
    Ситуация не аналогичная, но суть та же.
    Как это объяснить, мы с ним так и не решили.
    Видимо, никак.
     
  5. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    Я тоже сталкивалась с подобным....объяснить это можно многим:от загруженности на работе до безынтересности к твоему существованию:oldman:
     
  6. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    Слушайте я как, парень скажу ,что мы бываем в ненастроение.
    Так что забей на это.Если он тебя любит ,то все будет нормально.
    Думаю сомной согласятс?
     
  7. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    На вопрос: Как ты к ней относишься(обо мне)? Ответил: Как я могу относится к любимому человеку. Да и вчера в разговоре намеки были...



    только что написал СМС "Извини, если обидел, не хотел. А ты не виновата-ты ж не знала" Я отписалась мол, ничего страшного



    Все равно не могу понять это осторожность или пофигизм или не желание(тогда нежелание чего?) Я ДУРА! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Может хоть кто нибудь объяснит, как это может выглядеть со стороны??? PLS!
     
  8. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    Да, скорее всего он счел это за атаку на него и стал защищаться ))
     
  9. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    Это точно, полностью согласна.:friends:
     
  10. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    да это атака.. именно так он и расценил..
    главное,чтоб смс-ка "извини".. была последней твоей... а он после прислал ответ на эту смс-ку... и спустя время сам же написал.. не насидай.. он сам поймёт всё...

    Я надеюсь твоего парня не Игорь зовут.. .а то с ними тяжело будет.. большенство Игорев.. упрямы и ооочень Горды... сломай эту гордость..

    Пусть он думает, что он сам понял ,что вы снова должны быть вместе.. главное чтоб он потом не узнал ,что эта хитрость твоих рук дела..
    думаю нужно терпение.. и усё..
     
  11. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    А тебе прям не терпится. Пару раз поболтали и давай прессовать парня. Может ты дашь ему возможность самому рулить ситуацией? Понятно, что тебе неимется... Не дави на него, будь благоразумней.
     
  12. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    "Но я ЛЮБЛЮ его, а он меня(знаю)."

    Интересно а кто спровоцировал ваш разрыв. Если это была ты... То скорее всего это небольiой акт мести, ведь он тебя любит а значит когда вы расстались ему было больно... А работа мне кажется здесь непричем.



    Извиняюсь я не знал что это женский раздел :smile:
     
  13. Re: Не могу понять его поведения - я в ауте!!!

    Так... я советую проявить немного равнодушия. Парочку дней пиши и звони поменьше. Пусть понервничает.
     
  14. Если б была загруженность на работе-проще было бы не отвечать. ИМХО просто видит тебя лишь как приятельницу,а не как любимую.
    Просто что странно- люди расставались(если я правильно поняла), сейчас есть как бы намёки на восстановление, а он вот так вот рявкает,пусть и извиняясь потом. Не рявкают так на любимых, которые нужны! А словам про "как я могу относиться к любимому человеку" не стОит так безоговорочно доверять. Ведь,как ни грустно.это только слова. Помнится, в подобном случае( вопрос был к моему тогдашнему МЧ про меня) мой ответил "Да если кто-то посмеет её обидеть...Да я за неё глотку порву!". А вышло- защищаться от него пришлось :\ С тех пор не доверяю словам про большую и чистую любовь. Правда, это лишь моё скромное мнение.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru