Про скинов

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Люди, как вы относитесь к скинам? Почему многие их "уважают"??!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Очевидно потому, что многие ими и являются :smile:

    Что касается отношения к ним...
    "Использовать могущественную силу — значит, оказаться во власти более могущественных сил" - Ф. Герберт.
     
  3. Не обязательно. Могут и не являться...
     
  4. Уважая ничтожество ты сам становишься подобным им :smile:

    Быть скином - не обязательно быть среди них. Но поддерживая их идею (уважение я также отношу к этому), ты становишься одним из них.

    На мой взгляд, конечно...
     
  5. Я их не уважаю. Они подрывают наш "авторитет". И ведь они это кучка безмозглых юнцов + несколько пожилых умников. И ведь их не заставишь работать на стройках, подметать улицы, что делают те, которых скины выживают.
     
  6. Ну, лично я к ним отношусь... нормально)) Ни восхищения, ни отвращения они у меня не вызывают - только чувство тревоги небольшое, если они незнакомые:smile: Потому что им по определению всякую фигню вытворять положено=) А почему их многие "уважают" ? Ну так потому и "уважают", что они такие непредсказуемые)) не зря же в кавычках написано:smile:

    P.S. А мне не кажется, что так-то уж их и уважают, пусть в кавычках, а пусть и без...))
     
  7. СТОП.
    Скины - где вы их видели? Кругом одни лишь ЛЫСЫЕ ВАНДАЛЫ, которых расстреливать надо. Им бы только повод дай.
    Скины - у них должна быть одна идея, а не несколько.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Одна идея - бить всех нерусских?
     
  9. я их не уважаю... потому что (я уже говорила).. кто убивает людей- тот не человек, а грязное существо...

    а теперь давайте зададимся вопросом , почему скины убивают нерусских :?: ...
     
  10. Может и напоминает, но все гораздо серьездней.....
     
  11. Потому что они считают их "не людьми". А сами они разве лучше? Почему все нерусские - негодяи? А русские что - ангелы? Бред какой-то...
     
  12. И к чему мы в итоге пришли? Столько мнений, а... Русские не являются ангелами. Просто иногда хочется, чтобы в своей же России русских было большинство.
     
  13. Возможно. Но это никому не дает право распоряжаться чужими жизнями...
     
  14. Не избежать?! Почему же???
     
  15. Уважают те, кто боятся. А вот я лично имела дело с этими подонками, поколотили "малость" за то что я им прямо сказала, что я думаю про их убеждения по очистке славяеской нации: их задело и пустили руки с ногами в ход. Мне ужасно горько когда я вижу что они творят. А ведь они даже и представить себе не могут. Какое слово не подбери, ни одно не подойдет к предателям наших предков.
     
  16. :( действительно горько видеть методы отстаивания своего мнения у достаточно многочисленных представителей современной молодежи.

    Остается лишь поразиться Вашей мужественности: открыто выражать агрессивно настроенным людям своё кардинально противоположное мнение, ещё и при перевесе сил решаются не многие мужчины. Для девушки просто уникальный случай, безусловно заслуживающий высочайшего уважения.

    Проблема фашизма столь актуальна, в первую очередь, потому, что фашизм - это не плод отклонения в развитии человека, а плод использования человеческой несознательности и беспомощности. Отчасти это сравнимо с педофилией - ребенок стремится познавать всё, и не ведает, что хорошо, что плохо, что опасно - поэтому он абсолютно беззащитен, чем и пользуются люди с исходными умственными отклонениями. Таким человеком был и Гитлер, лишь с той разницей, что масштаб его идей настолько поразил народ, что были вызваны низшие людские же качества - страсть к единоличному лидерству и властвованию во всём и надо всем. Такого нет даже у животных.

    Для становления нацизма только среди молодежи нужен лишь харизматичный лидер.

    Действительно страшно наблюдать, как мальчишки и девченки, которые могли бы стать прекрасными, образованными людьми, найти свою любовь, создать семью (у каждого, конечно, свои мечты, но в целом, у всех нормальных людей желание одно - мирно жить в своё удовольствие, в т.ч. и у большинства тех, кто входит в ряды скин-хедов), живут лишь ненавистью, причем неестественной для себя.

    С одной стороны, нацизм должен изничтожаться, и видя, что вытворяют эти люди возникает желание избавить этот мир от них, т.к. и без их участия в мире хватает войн и ненависти. С другой - не у всех есть родители, которые могут достаточно (и вообще) вразумить своё чадо, наделить его человеческими качествами в той мере, чтобы противостоять низшим чувствам. У большинства просто нет ничего в голове, и есть надежда, что их все-таки можно вывести из состояния "комы"...

    А вообще...
    Вспомните историю становления Америки - сотни тысяч исходного населения континента (индейцы) были просто уничтожены. Просто потому, что их пребывание на этом свете мешало другим. Вроде бы не нацизм, т.к. уничтожались они не по национальному признаку, а просто потому, что исконное население откровенн мешало. Но конечные цели, в принципе, одни и те же: чтобы единолично существовать на этом континенте, чтобы единолично властвовать им...
     
  17. Это генацит! Жаль, что пока в России далеко не все понимают какая эта серьезная проблема. Спасибо за слова уважения, но я считаю это должен на моем месте сделать каждый, кто действительно понимает что это такое и чтит историю своей страны.
     
  18. Потому что все равно найдутся подобные люди, которым все безразлично, которым ничего не нужно.
     
  19. Не понимаю тебя...
     
  20. Зачем говорить об эих людях??? Ведь самое главное- это твое мнение и твои действия в борьбе с этим. А то если так рассуждать, то зачем тогда жить, если мы все равно умрем :!:
     
  21. Да, но как боротьтся?! Если их, ну если и не их, а их идею поддерживает большая половина современников? :?:
     
  22. С чего ты взяла, что большинство их поддерживает?
    :evil: И, между прочим, половина не бывает большей, на то она и половина! :D :!:
     
  23. Возможно. Но все равно: как? Как бороться?
     
  24. В чем-то смириться. Ты все равно ничего не изменишь. Ведь так?
     
  25. В одиночку никто ничего не изменит...
     
  26. Тем более, когда не хочет менять.
     
  27. Да, это никому не нужно. Все только на словах, как, впрочем, и всегда...
     
  28. И здесь :!: :idea: мы ничего не изменим.
     
  29. Иисус Христос тоже был один. Поначалу по крайей мере. Дальше напомнить?
     
  30. Только не надо путать реальность и вымысел. :shock:
     
  31. Причём тут Иисус Христос? Где доказательство, что всё, что ему приписывают, правда? И чего он изменил к лучшему?
     
  32. К лучшему или не к лучшему, но - изменил.
    Хорошо.
    Пирмер и правда не тот. Есть интереснее.

    Однажды в Америке, в той ее части, что теперь зовется США бушевала война Севера и Юга. Простой американский фермер Джон Турч ввязался в эту войну по своим причинам, возглавил сперва маленький отрядик таких же фермеров, потом больше и больше... Окончил войну генералом. Ну и воевал хорошо.
    Чем тебе не пример? Никто его не продвигал, как "звездного фабриканта", не выделял ему танковых корпусов в помощь (да и не было их тогда). Все сам.

    Есть конечно ньюанс. Это то, что Джон Турч - это Иван Турчанинов, бывший офицер Российской армии, который уехал в США изображать Толстого.

    Еще примеры: Билл Гейтс, Александр Невский, Махатма Ганди. Можно еще вспомнить Сталина, Гитлера (скины маст дай), Наполеона.
     

  33. Т.е. ты считаешь, что один человек в наши-то годы может что-либо изменить? И каким ты его себе представляешь? Интересно.
     
  34. Один человек не сможет ничего изменить кроме своей жизни :!:
    100 человек, и то бесполезно.... когда кругом миллионы....
     
  35. Но ведь эти миллионы могут объединиться?
     
  36. Я могу предложить только притчу о камешке, который стронул с места лавину. Маленький такой камешек, опупенную такую лавину.

    Сталин, Гитлер, Махатма Ганди - они жили не так давно, смотри и сравнивай.
    Ну и злободневности немного - Ельцин - как он нам страну уделал, не разгрести! Буш, что старший, что младший. Кеннеди, тот что Джон.
    Хрущев Никита. Последние двое устроили Карибский кризис (кто верит, что после атомной войны будет жизнь на Земле - просто идиот). Че Гевара, Саддам Хусейн, аятолла Хомейни, Ясер Арафат. Продолжать можно долго. Тебе эти имена что-нибудь говорят?
     
  37. У всех не может быть одинаковое мнение :!:
    Обязательно получится 50 на 50...
     
  38. А это зависит от способов объединения.
     
  39. если честно то я не то что не увожаю скинов я ин оч оч сильно не вывариваю просто сразу представляю себя на месте какого-нить негра к промеру и мне становетсыа не хорошо :cry: :evil:
     
  40. А что, есть разные способы объединяться? Люди во все века пытались объединиться, но разногласия жили и живут. Однако компромисс все же бывал достигнут, иначе бы человечество вообще ничего не достигло. Вопрос - надо ли это кому-нибудь, особенно в наше время?! Мир не перевернем...
     
  41. Из новостей...

    В Липецке две женщины обратили в бегство скинхедов, напавших на кавказца.

    Инцидент произошел на остановке общественного транспорта у липецкого железнодорожного вокзала. Группа бритоголовых 15-16-летних подростков неожиданно набросилась на пожилого гражданина с армянской внешностью. Причем это был вовсе не торговец с рынка, а врач по профессии. Его избивали цепями и коваными ботинками.

    На крики жертвы о помощи никто не откликался, хотя на остановке было много людей. Однако две женщины все же пришли на помощь пострадавшему. Они сумели обратить нападавших в бегство.

    При этом милицейский пост, расположенный неподалеку, оказался абсолютно пустым, сообщает портал "Липецкие новости".
     
  42. 15 - 16 - летние - это не скины :!:
    Это сосунки бесталковые :!: Они ничего путевого сделать не могут....
    Лет так 20 - это можно понять.
     
  43. Скины в любом возрасте сосунки бестолковые. Они никогда и ничего не смогут решить. Я уже говорил выше - нужен только лидер. Все остальное - откровенное быдло, которое как стадо идет за тем, кто его кормит.

    В 20 лет это ещё более тупоголовая мразь.
     
  44. Это лысые-то не смогут никогда ничего решить? В них есть сила, единство. Их боятся. Уважать их возможно только потому, что они еще как-то могут объединять людей. Пусть и в худшую сторону...
     
  45. Такое единство легко покупается и продается :smile: это не единство - попугаи в клетке тоже едины, т.к. никуда не улетишь - здесь кормят.

    Дай этим неграмотным бездельникам возможность жить в своё удовольствие, ничего не делая - и они с радостью попрут вопреки своим же прежним убеждениям :smile:

    Единство это то, что невозможно разрушить предоставлением лучших условий определенной доле участников. В принципе, в нашем мире - утопия :smile:

    Кстати, одна из моих любимых цитат:
    Использовать могущественную силу — значит, оказаться во власти более могущественных сил. - Ф. Герберт

    В данном случае - сила физическая :smile:

    Никогда :smile:
    На определенном этапе их остановят, либо "обесточив" "центр пропаганды", либо банально соблазнив чем-нибудь :smile:
     
  46. Можно устроить демократию, социалдемократию, армейскую муштру, анархию, военную демократическую анархию и так далее.

    Дайте мне "Точку-У" и я переверну мир! (с) не помню уже кто.
     
  47. Либо напугав до икоты.
     

  48. Первый раз слышу, чтобы их кто-то за что-то уважал! Бред!!! Правда смотрела новости, там рассказывали как в Латвии и Эстонии до сих пор в печете ветераны эссесовцы, а ветеранов советской армии отдают до сих пор под суд за то, что они когда-то победили над ними! Прикиньте!
    Один лох, который просто тронулся на "Mein kamf" дает денежку и вот все пляшут под его дудку. Мне жаль этих людей. Они потеряны для себя, тк являются носителями чужой дурости и безнравственности.
     
  49. Тогда почему же они до сих пор существуют? Почему каждый раз мы слышим: "скины - подонки". Будь мы сильнее, их бы не было. Их больше и больше, к ним примыкают потоки еще те. Сила и единство - это и есть они (мое мнение).
     
  50. Я же этот "бред" слышу часто. Уважают. Хотя, слово громкое. Но тем не менее.
     
Общение на MLove.ru