Про скинов

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Общество вообще очень терпеливая и податливая масса.
    Русское общество - в особенности...

    Вон, пока с мотенизацией льгот не довели до такой степени, что просто жить не на что стало - все молчали. Ели крохи, но молчали.
    Старики помнят Вторую Мировую и что после неё было. Тоже мало ели. Кому-то из них сегодняшняя голодовка кажется светлым путем к завтрашней благодати. Советский Созю-то после всего этого встал и отстроился... вот и надеятся.
     
  2. Честно говоря, я не понял, к чему этот пример по данной теме. Ладно, "терпеливая и податливая масса" - и долго мы еще ждать-то будем? Потому снова говорим одно и то же: скины будут постоянно.
     
  3. Запугать народ можно за пару лет, а чтобы избавить его от страха - потребуются века :smile:
    Западный пример, конечно, дает почувствовать этот аромат псевдо-свободы...

    Будут аналогично мыслящие. Это естественно и неискоренимо - пока есть люди, на мышление которых можно влиять (а такие люди есть всегда, в любой нации) :smile: в особенности, через эмоции. Самое дешевое - это эмоции. На них можно собрать поклонников своей идеи не имея ни гроша в кармане.

    Другое дело - за скинами никогда не будет будущего :smile: это стадо, и без ведущего оно просто распадется :smile:
     
  4. Не распадется. Ведущие найдутся всегда. И с этим ничего не поделаешь.
    Потребуются века - что и требовалось доказать.
     
  5. Ведущие будут находиться до тех пор, пока это не будет пресекаться :smile: (а пресекается это элементарно, ЧТД) все предельно просто и очевидно, как собственно, и сама идея национализма :smile:
     
  6. Все просто? Тогда почему же нас покидают люди? Заблуждаешься. Это не пресекается, это невозможно.
     
  7. Люди? Ошибаешься :smile:
    Нас покидают те, кто не способен к самостоятельному и трезвому мышлению :smile: по сути - это те же животные. У одних - эмоции, у других - инстинкты. Хотя животные ещё и независимы, так что в целом, стоят на более высокой ступени чем такие "люди" :smile:
     
  8. Стоп! Покидают - т.е. погибают. Смерть людей - это просто?
     
  9. Покидают - пополняют ряды националистов. Мне показалось, именно
    это имелось в виду в предыдущем сообщении.

    Быть может, сойдемся на том, что идеи национализма неискоренимы, однако искоренимы их практические проповедники? :P
     
  10. Кто-нибудь может разумно объяснить - а зачем все это???! К чему это приведет? :?: :?:
     
  11. Ни к чему не приведет. Что неизменно - не изменить. Просто можно научиться избегать подобное. Вот и все.
     
  12. Поезжай в Швецию, поищи скинов там. Изменить можно все. Просто ныть легче.
     
  13. Так измени! Что, не сможешь? Говорить все умеют. А эти высказывания - не нытье вовсе. То, что ты пишешь - слава и не более.
     
  14. Скины считают себя лучшими лицами белой рассы.Интересно, почему?
    За что же мне их уважать? За то, что они чтут идеологов нацизма?
    За то что они славят свастику?
    За то что для них майнкаф - это Библия!!
    За то, что они наподают только когда их много и только в спину?
    Вы их идеи совсем не знаете."Ненависть, нацизм и только белая расса первая, пи**ец цветным подонкам!" ГНИЛЫЕ ИДЕИ
    Они же нас, русских, тоже жидами и паразитами считают!!!
    Они предали память наших предков!!!!Это нормально????

    Они все доединого хотят только нажраться, а потом идти кого-нибудь
    от****ить!!И этим кем-нибудь может стать каждый из вас.
    Патриоты, блин, ХРЕНОВЫ!!!
     
  15. Изменить? А зачем? Не мне это нужно. А что же это? Можно назвать твои высказывания негативным программированием. Легче?
     
  16. Еще бы, что же ты мог ответить. Все вначале орут, что мол нет ничего невозможного, а как попроси, так сразу - не мне это надо. Никому ничего не надо. Потому ничего и не изменить.
     
  17. А чего ради я должен выполнять твои просьбы? Ты же сам-то не поучаствуешь, ведь "ничего не изменить".
     
  18. Откуда такие данные? Может и адреса найдутся?


    Ключевое слово - вроде как...

    Самое забавное, что вытеснить-то кавказцев можно, причем мирным (относительно) методом. Но очень тяжело, т.к. у них мотивация выше.
     
  19. Пёрну в общую лужу ценным советом :!: :

    Что хочу сказать по поводу всей изложеноой ху...то есть инфы :

    Слоновием ружом вали скина,
    Хочешь бить скина-бей скина,
    А хочешь быть скином- то звони в МУП психоневрологический диспансер, и чем скорее позвонишь, тем быстрее вылечат.
     
  20. Уважение по подобным критериям - глупость.
    У педофилов тоже есть организация и времяпровождение.
     
  21. А в чем, в вашем понимании, заключается различие идеологии скин-хедов и нацистов / фашистов?

    К слову, как кто-то хорошо сказал - "русские склонны винить во всех бедах кого угодно, кроме себя". До определенного времени мне тоже было свойственно такое мнение...
    Но ненавистью и простым уничтожением неугодных себе людей не устроишь блага даже для себя, не говоря уж о мире во всем мире (или, по крайней мере - благополучии в отдельной стране). Уничтожение - не выход, выход - альтернатива (она же - и отличный двигатель прогресса, к слову). Почему им удалось пробиться так высоко? Чем мы-то хуже? Почему им удается добиться успеха, а наши сидят и штаны протирают? Это не кавказцы виноваты, а мы - русские...
    Более того - с них нам надо брать пример в плане целеустремленности.
    Вражеский опыт - тоже опыт, причем не менее ценный :smile:
     
  22. Это называется организованная преступность. :devilgirl:
     
  23. А скины это не преступность, а "неформальное молодёжное обьединение" ? Не очень то верится.

    Везде говорят, что скины-это хулиганы, вандалы, да им всем :

    Ст 210 212 213 214 .
     
  24. А еще романтиком себя называет- мезольянс, мужчина!
     
  25. А каким образом "истинный" скин-хед-националист должен поддерживать идеологию?
     
  26. Молиться на портрет Гитлера, орать Зиг Хайль, и причислять славян к арийским народам.
    Ты, кстати, в курсе, что это мы пирамиды Египтянам построили?
    Есть еще вариант - среди нео-язычников и нативистов полно всякой фашиствующей хрени.
     
  27. вот как раз по этому вопросу я на такую дискуссию наткнулся на одном из форумов :renske:
    если интересно кину ссылку
     
  28. 2all
    А кто-нибудь из вас с ними сталкивался??? Вы с ними поговорить пробовали??? А меня чуть не убили. Семеро. Думал сдохну прямо на асфальте...
     
  29. Я вот лично в школе с ними дрался, помню год назад в 11 классе.
    Не такие уж сильные.
    А страх перед ними из-за широкой огласки по сми...

    НО!!! 3-5 завалить легко, но 50 или 100 эт пипец, масса имеет значение, этим и берут, ага. По-одиночке это просто г**** пропитое, и ни чем не занимающееся...

    И сейчас я их пи**ю, но токо на массовом уровне, особенно всем не нравится если скины на Выборг заявяцца(привет Сашке Выборгскому)... :renske:
     
  30. Интересно, а у них оружия нет что-ли, что ты их так легко мочишь???
    Я-то нарвался на тех, что и с арматурой ходят, и с ножом...

    А насчёт их "силы" ты прав. Поэтому они тока со спины и стаей пи**ят.

    з.ы. Поясни про "массовый уровень"
     
  31. Терпеть не могу скинов. Уроды какие-то. Меня тоже не вдохновляют толпы кавказцев на улицах, но они не виноваты в том, что родились именно там. А скинов побаиваюсь, если честно. Такие козлы бить будут кого-угодно, если им человек не понравится. Или если этот человек вступится за другого...
     
  32. А черных не побаиваешся ? Те то вообше русских за людей не считают.

    ИМЕННО ТАМ ! Какого черта им здесь то надо ? Свою стану в бардак превратили и здесь теперь беспределят. Я не против тех кто приехал работать ( хотя они сроду не работают , в лучшем случаи торуют ) , я против тех которые сюда едут убивать , грабить и насиловать.
     
  33. Вопрос: если человек нерусский, это же не значит, что он негодяй, убийца, эгоист и т.д. и т.п. ??? Нельзя же так поголовно судить??
     
  34. Нельзя. Иначе получается, что и американцы, и итальянцы, и украинцы - вссе сволочи, которых надо истреблять. Но при этом друг американец - это клево и пристижно, а друг кавказец или ираковец - отстой, недостойный человеческого обращения. :((((
     
  35. Надо ломать такие тупые стереотипы! Хотя ведь американцы тоже не в почете....Но...
     
  36. Нельзя. Но и относиться ко всем одинаково у тебя просто не получится, спасибо за это природе. Не поможет здесь и наш интеллект - против инстинктов не попрёшь.
     
  37. А чем они отличаются??
     
  38. Прочитай ещё разок, я всё объяснил :evil:
     
  39. Не слишком хорошо ты объяснил...Я спрашивала про другое.
     
  40. Все далеко не так просто . Никто не имеет право ставить себя выще каго бы то нибыло по раждению . Просто если кавказцы считают нас баранами а не людьми как к ним относится . Если украинцы , латыши , эстонцы , считают нас сволочами, окупантоми и ставят памятники фашитским солдатом , как к ним относится. Или что как в библии , ударили по правой подставь левую. Терпилами быть . Пусть все нас , держат за дураков , а мы им спасибо , пожалуйсто ?
     
  41. А, вы это бритоголовых ублюдков обсуждаете... Ну-ну. Всё, что я бы не сказала по этому поводу, будет ужасно банально, поэтому я промолчу.
     
  42.  
  43. Я ПРОТИВ... :kill: :flyaway:
    Полностью согласна с Laida :friends: ,то,о чем хотелось бы сказать либо некорректно,либо слишком банально...бритоголовые ублюдки... :wallbash:
     
  44. и их к сожалению большинство...

    а у меня неприязнь потому что они СОВЕРШАЮТ убийство,а подругому никак незя?
     
  45. Национал-социалисты в России.
    Пару слов…
    Тема скин-движения особенно актуальна для современной молодой новой России. Она встречается в СМИ, на телевидении, газетах и журналах, в интернете. Что ж, неоднократно обращая внимание на эту тему, я бы хотел по возможности прояснить некоторые вопросы и выразить свое мнение (более подробное).

    Скин-движение как субкультура – это стихийное уличное движение, которое объединяет некоторые группы людей по политическим, идеологическим и мировоззренческим взглядам. Основные идеологические понятия, понятия о том, кто враг, являются общими для разных мест России. Движение состоит из локальных группировок, не связанных между собой ни чем. Каждая группировка действует самостоятельно, независимо от какого-либо центра. У этой субкультуры нет главного клуба или штаба, она не является какой-то сетью или паутиной, растянувшейся по России, и это ее отличительная черта, хотя, не исключены дружба и факты братания. Но мое мнение в том, что для получения хоть какой-то реальной политической власти движению необходимо единство и руководство. Основа современного скин-движения как субкультуры – это подростки и молодежь 14-20 лет.

    Что касается отношения к принципам жизни, к глобальным вопросам, то скажу: они одинаковые для всех. Однако вопросы отношения к религии, к пути прихода к власти, отношения к частностям истории – это всецело личное дело каждого. Поэтому вопросы этого типа можно считать ни риторическими, ни провокационными, а попросту глупыми. В скин-движении на этот счет полная свобода – думай, что хочешь, лишь бы человек был дельный. Ну а дела их не требуют обсуждения?…
     
  46. Ничего себе....Сколько эмоций. За живое задели. Прям слов нет....:kill:
     
  47. эт, хорошо, что еще эмоции остались у кого-то по этому поводу. IMHO, скин движение, как любое национальное, националистическое движение есть в значительной степени реакция. выражать эту реакцию можно по-разному (в зависимости от воспитания, ума, образования и т.п.). если и имеет смысл возмущаться, то только способом выражения этой реакции, а суть движения, т.е. откуда оно есть пошло и чем было вызвано - это интересный вопрос!
    вообще-то, у меня складывается стойкое впечатление, что господа из телеящика им просто не задаются, по большому счету, он им просто не интересен, а где-то они его даже боятся... если вопрос будет поставлен, то на него придется отвечать ... в конце концов, чем больше и дольше они будут себя вести подобный образом (т.е. вопить Бог знает о чем, вместо того, чтобы попытаться серьезно понять, что происходит), то тем раньше и больше будут усиливаться движения подобного рода ... только и всего...
     
  48. GoBLINus,
    А ты против подобного движения? Да, оно растет. Но что отрицательного для нашей многонациональной России? Уж лучше пусть нас будет меньше, но все свои.
     
  49. Как тебе сказать. В принципе я очень даже "за", когда в стране существует нормальное общественное мнение и осознания своей культурной и национальной идентичности. Больше чем, уверен, что только в этом случае возможно сохринить себя как народу, да и экономику только так можно успешную отстраивать... то, что мы имеем сейчас в основной своей массе, imho, именно масса - население определенной территории ...
    Другой вопрос, как это свое осознание выражать: побои чернокожих студентов? убийства девочек из Средней Азии? это же просто элементраная уголовщина ... не думаю, что такое выражение своих национальных чувств приемлемо... думаю, что наоборот, такие случаи играют только на руку тем, кто используется ситуацией общей дизориентации в своих целях... в конечном, счете такое поведение только вредит моей стране...
     
  50. И как быть? Ты не изменишь ничего; как и я, как и многие другие. И как бы того не хотелось. Но нет худа без добра.
     
Общение на MLove.ru