Про скинов

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Когда оправдано - а так бывает? Нет, само движение несет агрессивный характер, а он по определению не может быть оправдан.
     
  2. Россизм не чем не прикроешь!:imho:
     
  3. В каком смысле "поздно". Скорее всего это вы, повзрослев, поймете, что расизм - это путь в никуда.
     
  4. Когда мы будем повзрослее, нас станет еще меньше. Вас уже не будет, следовательно, вопрос этот нас задевает куда больше. Не так? Когда кругом нет ни единой родственной души – а этот путь в какую сторону?
     
  5. А ты считаешь, что национальная агрессия - способ появления родственных душ?

    Если бы скинхеды существовали во времена Петра I, мы могли бы остаться без Пушкина, об этом никто не задумывался?
     
  6. и что ты предлагаешь? взять биту и проломить им черепушки?
     
  7. Я ничего не предлагаю. Я лишь говорю. На эту тему спорить можно до бесконечности.
     
  8. Сначала вы уничтожите все нерусских, а потом придумаете ещё какой-то повод для улучшения нации с помощью ножа и биты.
     
  9. Интересная тема, только лень читать 3 листа.

    Не знаю, кто-нить высказывался тут про раш, шарп, наци и т.п. градации этих лысых чертей =), но разделять их надо.

    Могу говорить про Москву.
    ====
    Даже не говорить, а цитировать рэп-группу Ю.Г "Как шакалы. Не нападают, если их мало..." "За что ваши деды гибли? Чтобы майнкампф стал библией? Что вы за быдло?! За державу обидно...".
    ===
    95% стадо с промытым мозгом и лишь 5% пастухи. Может быть стоит их уважать. Эти 5%. Но остальные - ....
     
  10. Да, я тоже прочла только последние несколько постов, но подозреваю, что разговор идет по кругу...=)

    Evil, если нетрудно, в нескольких словах охарактеризуй этих самых раш, шарп, наци.
     
  11. Для начала, предлагаю- отказаться от "причем не торговец"! Врача бить или убить нельзя,а продавца можно?!Мне кажется все беды отсюда!Нельзя оправдывать насилие!
     
  12. Сынок, они за свободу гибли. За мир. За мир в нашей стране и во всем мире вцелом. За то, чтобы никто... ни наши дети, ни наши внуки не узнали что такое война, насилие, угнетение свободы. СССР тогда был большой страной. азербайджанцы, армяне, грузины, таджыки... За них гибли также как за нас с тобой. И вы (тупое стало малолетних имбицилов с лозунгом "нас стадо - мы сила") решили, что имеете право решать кому сейчас жить в России а кому нет. Кто Ты такой, чтобы что-либо вообще решать?
     
  13. А. К. Толстой Лето 7364(1856)
    В степи на равнине открытой
    Курган одинокий стоит;
    Под ним богатырь знаменитый
    В минувшие веки закрыт.
    В честь витязя тризну свершали,
    Дружина дралася три дня.
    Жрецы ему разом заклали
    Всех жен и любимца коня.
    Когда же его схоронили,
    И шум на могиле затих,
    Певцы ему славу сулили,
    На гуслях гремя золотых.
    О витязь! Делами твоими,
    Гордится великий народ,
    Твоё громоносное имя
    Столетия все перейдёт.
    И вот миновалися годы,
    Столетия вслед протекли,
    Народы сменили народы,
    Лицо изменилось земли.
    Курган же с высокой главою,
    Где Витязь могучий закрыт,
    Еще не сровнялся с землёю,
    По-прежнему гордо стоит.
    А витязя славное имя
    До наших времён не дошло…
    Кто был он? Венцами какими
    Своё он украсил чело?
    Чью кровь проливал он рекою?
    Какие он жег города?
    И смертью погиб он какою?
    И в землю опущен когда?
    Безмолвен курган одинокий,
    Наездник державный забыт,
    И тризны в пустыне широкой
    Никто уж ему не свершит!!!
     
  14. В отцы не сгожусь, всего 5 лет разницы. Читать ваши лозунги, писанные "пастухами" (жадными дядями) для "овец" (глупых детей) нет никакого желания. Если тебя оскорбляет правда, которую ты тут читаешь - могу только посочувствовать. Чтобы анализировать варианты моего поведений - у тебя, извини, ещё много чего не хватает. Да и ваша гопота (называющая себя фашистами) не является хоть сколечко весомым фактором для того, чтобы я корректировал свой имидж =) И за дело, до которого у вас иногда доходит =)) давно уже пора привлекать к ответственности.
    Вот он настоящий патриот!!! =))) Супер мужик! 17 лет... эталон! Будущее страны за такими как он =)

    Главное мочить. И чтоб минты не крепили.
     
  15. Ну-ну. А как быть с частями России - Башкирией, Татарстаном, Якутией, Чукоткой, Осетией и т.д. Не устанешь всех мочить?
    А как вас ещё называть, если у вас идеология фашистов? Патриотами? Патриоты за нищенскую зарплаты на благо страны вкалывают, а не нападают исподтишка двадцатером на иностранных студентов. Только фашисты могут детей забивать насмерть. Можешь любой идеологией прикрываться, ваши делишки сами за себя говорят.
    Есть уже одна такая страна победившего ура-патриотизм - США. Полмира её боится, ненавидит и проклинает.
     
  16. Эллор, коренные народы, они-то за что? Не думаю, что их ненавидят. Ведь это неотъемлемый взнос в историю России.
     
  17. Димитриkos, во-во, только, боюсь, для скинов это не больше чем "чикмеки", которых надо мочить...
     
  18. Ладно... разговор слепого с глухим. Я не хочу с тобой спорить. Считаешь себя патриотом? Отлично. Приносишь пользу своей стране? Молодец. Твоё право так считать. Моё право считать иначе. Закончили.

    А подпись у тебя "говорящая" ;) Пойду смотреть секс с анфисой на пикапе. Пис, чёрные братья.
     
  19. Вот именно, объединившись, а не разделившись на русских и россиян.
    А Кузьма Минин, кстати, был этническим татарином.

    Впрочем, а кто из нас ни татарин после 300 лет ТМ ига...=))
     
  20. #120 Счастливчик, 5 ноя 2005
    Последнее редактирование: 5 ноя 2005
    Поддерживаю. Сегодня смотрел фильм один документальный... исторический по ТВ, вернее уже вчера. Об этих событиях. Так там в ополчении были не только русские. Народ действительно тогда объединился в нацию а не разъединился по национальностям... Единства до поры до времени не было из-за распрей. И как там рассказывали про решающее сражение... даже во время него произошло объединение... казаки из первого ополчения (которое в этот момент осаждало поляков в Москве) самовольно пришли на помощь второму (Минина и Пожарского, которое обороняло Москву от поляков шедших на помощь осажденным) и это решило исход сражения. Не знаю уж приукрасили это, или все и впрямь так и было
    А вот это откуда такое убеждение??? От того что кто-то что-то где-то сказал? Фигня... С таким же успехом(даже с бОльшим) его можно назвать украинцем или белорусом. Фантазии это все.
    Иго было скорее монгольским... И если уж так рассуждать :smile:) то кто из татар не русский после многолетнего русского ига...
     
  21. Это ты хорошо сказал, однако...

    Не знаю ни одного случая, чтобы мусульманин перешел в христианство...=)
     
  22. #122 Elistien, 5 дек 2005
    Последнее редактирование: 5 дек 2005
    Возрождение России? Ты считаешь себя борцом за Великую русскую нацию? Но что есть великая нация? Думается, это нация великих художников, музыкантов, мыслителей… Но никак не нация великих притеснителей, гонителей, убийц… По-моему, если за величие и можно бороться, то только таким способом. Великая нация – это нация великих людей.

    Что ещё сказать? Стоишь за чистоту? В русской культуре, литературе, наконец, политике, в десятки раз больше «иноземной крови», чем славянской. Что же будет представлять собой русский народ в чистом виде? Или лучше славянский? Русские – это же «гадкая помесь».
    Начнем счищать налёт веков… Это значит сказать:

    1) НЕТ огромным территориям – колонизация имела место, но русская нация населяет и населяла гораздо меньший ареал, чем числит границами;

    2) НЕТ великой архитектуре – подавляющее большинство шедевров созданы
    а) среди дворцов – европейскими мастерами;
    б) среди церквей – либо опять же европейцами, либо в соответствии с восточными канонами – если это шатровая архитектура.
    Остались на всю Россию одни Кижи… Ничего не скажешь – прекрасно, самобытно, но… По меньшей мере «маловато будет»;

    3) НЕТ великой литературе – в русской классике практически не встретишь исконно русских лиц: Карамзин (Карамурза), Фонвизин (фон Визин), Пушкин (тут негр :smile:), Лермонтов (Лермонт), Ахматова (тут татарское наследие). Всех и не вспомнить…
    Если говорить о детской литературе, то сколь ущербной бы она была без милых стихов Агнии Барто и трепетных, жизнерадостных произведений Саши Чёрного (Александра Гликберга).

    4) НЕТ современному уровню науки – систему научных организаций Россия заимствовала неизменно западную. Монастыри – как в Европе, первая академия «наверное» не случайно называлась Славяно-греко-латинской. И, наконец, что наиболее заметно: самой современной науке Россия обязана, в первую очередь, немцам и англичанам. Именно эти приезжие передавали в первом университете страны те знания и тот опыт, которых в России просто не существовало. И не существовало бы без «иноземцев» ещё очень долгое время.

    Ну что, продолжишь борьбу за чистоту нации против русского народа и здравого смысла?
     
  23. Знаешь, то что ты написал, в общем-то, верно... но мне кажется, что в этом рассуждении есть известное лукавство - всех, кого ты назвал и кого считают лучшими представителями русской культуры реализовались и получили известность во всем мире именно внутри этой культуры, а не в своих изначальных (условно конечно) так сказать культурах... Т.е. русская культура, у которой чего-то там не было или не доставало, переваривала в себе то, что ей было необходимо и делала это своим...
    сейчас речь идет о том, сохранится ли вообще тот макроклимат, который называют русской культурой, сохранятся ли модели поведения (в самом широком понимании,т.е. модели взаимодействия конкретных людей и общества в целом с окружающим миром)... я думаю, что проблема именно в этом - в сохранении самоидентичности...
    в конце концов, плохо не то, что люди приезжают в Россию, чтобы жить и работать, а плохо то, что они приезжают и живут без всякого уважения, понимания и принятия тех культурных и поведенческих норм, которые приняты в нашей стране... Плюс тенденция к вымиранию этнических русских. Все это в совокупности и вызывает, с моей точки зрения, агрессию, которую мы здесь и обсуждаем
    в общем, в этом ничего удивительного нет - здесь мы, к счастью или к сожалению, не оригинальны...
    другой вопрос, сможет ли наше общество найти приемлемый путь для выхода из сложившейся ситуации...
     
  24. Русские хранят русскую культуру. Башкиры- башкирскю и т.д.Прежде всего это язык. Русский язык в нынешнем виде просто деградировал. В нем все больше на европейский манер. Сленга навалом. И говорят на таком языке русские. Добровольно. Т.е. сами не хранят свою культурую.
    В условиях интеграции технологий- это очень естесственно. Как же здесь можно помочь насилием? Вот попробуйте приехать куда-нибудь в Арабские-Эмираты и жить там без всякого уважения к их культуре. Долго не проживете. Потому, что они свою культуру САМИ ценят и уважают.
    А в русских самоуважения маловато будет, раз такое происходит. А кто сам себя не уважает...
     
  25. Абсолютно согласен. Насилием здесь ничего не решить.
     
  26. Интересно, а если бы приступниками оказались русские...
     
  27. А мою знакомую,девушку-скейтершу и его друга избили скины.Слава Богу девушке несильно досталось,в основном пострадал парень.
    Дорогой мой,Это снова я,объясни мне ихнее поведение коли ты тут так ратуешь за то,что движение Скинхедов болеет за национальное возрождение.
    Объясни мне смерти многих нормальных кавказцев,которые не продают наркоту,которые не убивают людей?
    Объясни мне почему Скинхэды ненавидят металлистов,тех же экстремалов и прочие соц группы?
    Только ненужно мне ответов навроде как:"В семье не без урода и это были какие-то неправильные скины".
    Идеология постороенная на извращенных принципах,переработанная сотню раз,захватившая не одно поколение,и вновь будучи перевернутой с ног на голову должны быть отправлена ф топку и все написано с чистого листа.И писать надо не кровью.
    Верьте лучше в Бога.Безопанее гораздо.
    Хотя инквизиция тоже знаете ли не дремлет)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Среди моих друзей много скинов - они вполне нормальные люди. Учатся как и все некоторые в технекуме, гимназиях......

    Вообще надо больше бояться гопов.

    Но я не кого не доюсь - мне всё пох =)
     
  29. Это снова я, тебе лапшу гипнотического характера на уши вешают, а ты ведешься как теленок. Будь личностью, имей СВОЕ мнение.
     
  30. А вот на реальную истину ответить слабо. Хотя тебе наверное еще не объяснили как надо отвечать на такое.
    Следовало бы свою подростковую гиперсексуальность сублимировать в созидательное русло, а не чесать кулаки за идиотскую идею. Эх, статей на вас маловато. И куда только правительство смотрит, под носом фашизм, а они?
    Русские воевать никогда не умели. Не увлекайся историей предоставленной твоим старшим, она советского периода. Сам выводы сделаешь?
    Они не азиаты, а ты предлагаешь использовать именно азиатские принципы
    Какие же они после этого будут русские?

    Моя бабушка сказала как-то:"Если они такие патриоты, так пусть вкладывают свою энергию в развитие России "сверху", а не отрываются зазря на студентах."
     
  31. Во первых не ответила на вопрос о личности? (я заметил такую тенденцию, каждый вновь зашедший на эту тему, не утруждает себя ознакомлением с данным вопросом, ему даже в падлу прочитать эти 4 листа, но все равно он высказывает свое мнение. Это проявления "личностных" качеств, которое ты так ценишь?)
    Поясни.
    Поясни мне, что такое этот фашизм?
    А ты вообще сама русская? Легче говорить, что не умеешь драться, чем драться! И вообще к чему ты сказала это? Это можно считать за оскорбление?
    Стандартные ход мысли обывателя. Ты,наверное,знаешь много скинхедов, что можешь так говорить о них? Ведь всю информацию о скинах ты получаешь с экрана телевизора, я прав?
    Укажи о чем ты говоришь.
    Не надо уподоблятья им. Это нужно просто учитывать!
     
  32. Не оскорбляйся. Это правда.

    1. Еще славяне покорились Рюрику т.к. он их либо завоевал, либо потому, что сами не могли справиться с обычными набегами скандинавов.
    2. Русские неоднократно плавали на Константинополь. Самый популярный результат – разгром русского флота византийцами всухую. Примечательно, что в летописях Константинополя нет ни слова о прибивании на городские ворота каких бы то ни было щитов.
    3. Интересно поведение русских, когда крестоносцы учинили резню славянских народов – не брали пленных и истребляли детей. Если ты считаешь европейцев ближе к русским, чем славян, то у тебя круто запудрены мозги. Исторически Европа на русских никогда не смотрела как на «близких». Факт остается фактом: сами постоять за себя русские не смогли, и нашествие крестоносцев остановило только появление на Руси монголов, а появились те, скорее всего, потому что русские заключили с ними союз. Утверждать, что взаимодействие монголов и русских носило характер ига, может только тот, кто крайне мало осведомлен об этом историческом периоде и никогда не пытался осмыслить очевидные факты самостоятельно. Те русские княжества, которые отказались иметь дело с монголами, были завоеваны частично Литвой, частично Польшей.
    И еще, монголы никогда не предпринимали попыток устраивать селений на территории Руси, семьи монгол никогда не приезжали на Русь по другим причинам, кроме той, что сегодня мы называем «поиском политического убежища». Поэтому, говорить о попытке колонизации, может вообще только тот человек, который намерено лжет или повторяет чужую ложь.
    4. Кстати, можно сказать, что русские не одержали ни одной победы над монгольскими войсками. Новейшие исследования говорят о том, что в Куликовской битве русские были союзниками законного наследника Орды Тохтамыша, сражавшегося с узурпатором Мамаем.
    5. Можно вспомнить еще массу «замечательных» войн и сражений: битва на реке Калке (80000 русских против 20000 монголов и были разбиты наголову), Ливонская война, развязанная самими же русскими, битва под Нарвой, Аустерлиц и множество других.
    6. Самые яркие недавние примеры стоит выделить: начну с войны 1812 года. Что делала русская армия в этой войне? Верно, непрерывно отступала. Когда же решили сражаться – «получился» Смоленск. Под Смоленском «умение» вести войну проявилось в высшей степени. Французы, конечно, в итоге были деморализованы… Знаешь ли ты, что когда в этот город пришли, наконец, объединившись две Русские армии они привезли с собой очень много раненых. За несколько дней, которые навоевали в Смоленске, раненых стало гораздо больше. Затем было принято решение город оставить, и его сожгли. Ночью французы слышали взрывы, а утром вошли в покинутый армией город. И узнали потрясающий факт: в двух шагах от двух собственных столиц у русских не было транспорта. И не было сил, так как не осталось еды, ведь средства, предназначавшиеся для содержания армии, как и следовало ожидать – уже несколько месяцев как разворовали. Попросту, забрать своих раненых русская армия не смогла… Всю ночь город горел, горели раненые. Французы были в шоке, проходя по засыпанным пеплом и скорченными обугленными телами улицам. Те жители, что не покинули город ранее, собрались в церкви, где им предстояло две недели умирать от голода – они отказались от помощи французов. Чудом уцелевшие в пожаре дома встречали мертвыми и умирающими солдатами, у французов не хватало бинтов, чтобы перевязывать всех русских. По мемуарам, Смоленск для воинов Наполеона оказался самым жутким зрелищем за всю жизнь. Ни одна другая страна так не воевала, ни один народ не сжигал своих городов (а впереди еще ждала Москва), не бросал на смерть своих людей.
    Почти то же самое мы видим 60 лет назад во время Второй Мировой. Русские отступали до Москвы, отступали бы и дальше, но приказ «ни шагу назад» снова помог во всей глубине раскрыться величайшим народным качествам – стойкости, самоотверженности, жертвенности и готовности гордо умереть за идею. Столько трупов, сколько «выдала» Россия в этой войне сложно и страшно представить. Ни у одной страны, никогда за всю историю мира не было таких жертв ни по числу павших, ни по ужасающему соотношению к числу выживших. А если отбросить сказки советских годов и задуматься над тем, что Россия превосходила Германию в техническом потенциале, необозримо превосходила по численности населения и по территориям, если учесть, что в крохотной Европейской стране, только пережившей, разгром Первой мировой и бросившей вызов мощи Советской империи, не было даже элементарных природных ресурсов, необходимых для войны – в Германии не было и нет нефти, а у СССР ситуация была «немножечко» иной. Достаточно один раз задуматься, и становится ясным, почему я говорю: русские не умеют воевать. И прекрасно, когда главной отличительной чертой народа являются не военные способности.

    Не очень похоже на историю советского раскроя? Правильно, потому как она не по указу партии писана. А выяснена людьми, посвятившими этому делу годы и годы своей жизни, знающими цену этой правды, людьми русским по крови и по духу, настоящими русскими.
    Русскими, не боящимися смотреть правде в глаза. Полноценными личностями, понимающими, что сила российского народа не в кровавом насилии по принципу двадцать на одного.

    Правда не можешь понять простых истин? Что ж, специально для тебя цитирую свое сообщение.
    Не сумел понять с первого раза? Прочти еще и еще. И так до тех пор, пока не ощутишь
    себя Человеком. Мне не нравится быть агрессивной. Я не люблю быть агрессивной. Я не хочу тебя как-то унизить. Но я решила говорить с тобой на твоем языке. Может хоть в такой форме, ты сумеешь услышать.

    P.S. А вообще я уверена, что тебе просто заплатили за подобную рекламную акцию. Ведь человек не может быть на столько зверем.
     
  33. Какой гадкий народец-то оказался, ну неужели нет ничего светлого в его жизни, а?
    Перекидываться историческими фактами сомнительными и не сомнительными можно до бесконечности. Есть люди, тоже посвятившие всю свою жизнь, только не выяснением “правильной” истории, а наоборот, её запутыванием. Вообще что такое история, это в любом (практически всегда. По крайней мере, это трудно проверить сегодня простому человеку) случае взгляд с чьей то стороны. “Тот, кому принадлежит настоящие - принадлежит прошлое. Кому принадлежит прошлое - принадлежит будущее.” В советское время история была писана так, как выгодно коммунистам. Сейчас, во время так называемой “свободы”, появилось много людей преподносящих “свою” историю. Это еще больше запутывает людей, заводит подчастую в тупик. “Человек будущего тот, у которого самая длинная память” (не помню кто сказал). Я считаю эти слова правильными. История, как опора для человека. Человек решает как жить дальше, опираясь на историю. Она дает ему представление о его предках, следовательно дает представление о самом себе. Отрезание от своих корней народа – это шаг к его уничтожению... Ладно. Допустим русские не умели воевать, покорялись всем подряд и так далее, допустим… Следовательно, нужно что-то делать, учиться в конце концов, а начинать нужно с самих себя. Раз наши (еще раз спрашиваю ты русская?) с тобой отцы и матери так плохо сражались, то давай сделаем так, чтоб твои, мои дети не смогли этого сказать. Время впереди нелегкое предстоит…

    Новейшие исследования также говорят, что Гитлер был педофилом и ел чернокожих детей на завтрак :smile:.
    В традиционных русских боевых системах, учат противостоять нескольким противникам. Даже возьмем такую народную забаву как царь горы. Это должно о чем-то говорить… Хотя ты наверное говорила о наших днях, но всеравно задумайся.

    Так должно быть...
    Что есть, то есть. Одна из главных проблем по сохранению нашей культуры. Сам стараюсь следить за собой.
    Народ несколько поколений обманывают. Он этого даже не успеет заметить, как приходят новое поколение. Происходит наглая подмена ценностей! Ты наверное забыла, что если брать отдельного человека, может он и личность, но если он в толпе, то им ненамного сложней управлять чем стадом баранов! Просто технология другая, а уровень этих технологий сейчас ого-го.
    По-моему, не слышишь меня ты. Ты не отвечаешь на мои вопросы. И следующие подобное сообщение буду считать за провокацию!!! Все вопросы остаются в силе (о личности и про фашизм главные)
    Мы друг друга не знаем, истинные чувства мы испытываем когда говорим об этом или это просто слова, возможно за которые, как ты сказала, даже платят. Но всетаки, наверное я исключение.

    Кто ж их любит соратник, жаль, что черти в каждой нации встречаются.

    меньше, да лучше.
     
  34. Ну конечно. Переврал все. Как говорит Дмитрикос: глухой спор. Adieu!
     
  35. Скинхеды?
    хех..смотрю по телевизору как они избивают очередную жертву...и что?15 человек на одного...сила?нет...трусость...
    личный пример..знаю человека,бывавшего в одном городе...гостил он там с другом,которого подловили на местном стадионе скинхеды,,человек 10 и избили....
    этот человек просто пошел туда...достал свой пистолет и выстрелил близстоящему парню в ногу...скинов эти было человек 30-40...через 15 секунд стадион был пустой....они просто убежали..здоровые,накачанные лбы...убегали...тьфу...
     
  36. Ты сам ответил на вопрос почему в Чечне гибнут русские парни.
    Но тебе не кажется зверством вымещать злобу на девушках?Это хуже чем варварство.Просто позор таким людям которые избивают девчонок. :kill:
    Кстати говоря в своем посте ты сам сеня назвал хавнюком)))Молодец.
    Идеологию расказать не могу,поскольку меня этот вопрос неинтересует.
    Я привел факт избиения девушки.Факт реальный.Давай опустим в сторону все соц проблемы с кавказцами и Кавказом вообще.
    Есть девушка.Ее избивают скины.Ты философски говоришь что такова жизнь.
    Вывод думаю сам сделаешь?
    мне просто ругатся нехочется)
     
  37. У-у-у-у!!! Скиныыыы! АаааЙда сюда всееее! Специальное предложение! Теперь здесь на форуме есть местечко, где вы можете безбоязненно критиковать мирное население форума искателей любви! А так же! Размещать свое творчество! Не упустите этот уникальный шанс! В связи с новогодними праздниками вход бесплатный! =)
     
  38. Текста с точки зрение красоты слога,ритма и рифмы-кокажжка:xaxa:
    Смысл есть,но однобокий.

    А мне так никто и неответил за что избили девушку...
     
  39. А ты вообще про что ?
    Обоснуй пожалуйста свои изьяснения...:donkknow:
     
  40. Что должны тебе ответить, девушек бить плохо (ну только в исключительных случаях, но все равно плохо)… Я тебе поэтому и намекал на то, что это были гопники. И для этого я спрашивал у тебя их идеологию, чтобы мы все вместе посмотрели, входит ли в обязанности скина избивать девушек или нет. Ищи конкретного человека, который сделал это и вышиби ему мозги (если хватит сил и такой храбрый).
    Уважаемый, а ты перечитай эти четыре листа и узнаешь про что он.
    Не боится только дурак! Нужно учится свой страх контролировать.
    Теоретически?
    Вот это хорошая тема, было бы интересно узнать, что думает об этом народ.
    Что это значит?
     

  41. Пойми ,я всего высказал,свою точку зрения,нельзя так критично относиться ко всем вышеперечисленным мнениям.А вообще молодец.
     
  42. Весь ваш диалог на 4 стр. я передам человеку, который как раз таки пишет про них книгу, кто знает - может быть ваши ники когда нибудь будут известны =) :rolleyes:
     
  43. Ой, какой кошмар!!!

    Читать некоторые посты просто тошно... ёма-ё знатоки, мля... при чём тут к чертям ассимиляция??? Если так боишься её ежай в тайгу, основывай свой полностью закрытый город, и живи там, не ассимилировано.. что за проблема я не врубаюсь... мало проблем в жизни, ещё беспокоиться о других народах!!1 Русь тем всегда и славилась, что была терпима, и к религиям и к народам, а если кто-то зарывался, то справделиво получал в купол!!! Кстатит к националистам это тоже относится!!! У мя на Украине жуткая проблема с этим!!! Вот их бы сам как бешенных собак бы перевшал, за ихний бред...

    Я сам русский!!! но я так понимаю, это плохо, что я родился и живу на Украине!!! и что люблю свою страну такой какая она есть!!! мой регоин Бессарабия!! Всю свою историю был очень многонациональныс краем... и мя дико коробят, такая бредятина типа все козлы кроме нас!!! Надоели вы уже пущи горькой редьки...

    Все хороши!!! надо просто уметь уживаться!!! не умеешь так игнорируй!!! и не надо мне про то что всякие там хачи и ли евреи делают, такие базары идут от собственной ущербности, чёрной зависти, и полной не состоятельности... ведь из скинов, мало кто умеет, что-то делать реально, это более на разбой, смахивает, отбрать у тех кто. что-то делает, чтобы самому не потеть... :imho: :imho: :imho:
     
  44. Я не просто не навижу фашистов, но готов самолично перерезать каждому нацисту глотку и повесить его за кишки. То что они сделали с моей семьёй... Сам я эстонец, из той страны, которая поддерживала большей частью фашистов. Я против. Скинов надо не просто запрещать, их надо вырезать. Просто и чисто.
     
  45. Selut1on - это не выход!!! это только ещё одна проблема!!!

    GHJI - для тех кто в танке, и оглох! Национализм - это и есть одна из форм шовинизма! Не надо путать национализм, и патриотизм! Это разные вещи! Национализм - уже подразумевает, под собой какое-то превосходство одной нации над другой. Совершенно не понятные выводы... и вообще автор похоже обыкновенный скин, в том понимании каким тут меряют!!!:imho:
     
  46. хм... таки проблемы есть у человека! А евреи тут при чём??? Они как всегда во всём виноваты!! Никаких доказательств кроме голословных обвинений нет? понятно.

    Для тех кто реально оглох от танкового сражения: государство и нация это несовместимые понятия!!! Новость, да? Государство всегда живёт своей жизнью, в гос аппарате не имеет значения кто ты по национальности!! В вспомните тех же монархов!!! да там сам чёрт ногу сломает сказать кто же они по национальности!! И вопли о читоте нации есть ФАШИЗИМ!!!! так что не надо... государство способно в лоб дать могучей силой, а нация нет!! Она пока соберётся та нация, та её растягают по всем концлагерям.... детский сад ей Богу...

    GHJI - слушай комрад... я не понимаю твоей логики!!! Ты какого пола? женский простительно, но мужской!!! нее... поясни конкретно, где ты этого нахватался!!!:imho:
     
  47. Ой, с кого начать... такой богатый выбор!!! :xaxa:

    WereWolf - со всем уважением.
    Сионские мудрецы... ну, что сказать, старый, супернеизменный свиток типа, или на чём он там... мутна сия версия имеет быть! просто учитывая, что история как таковая дырявая до не могу, эту версию при вдумчивом изучении можно разнести в щепки, собственно как и любую историческую теорию. Чем говоришь датировали? а то сей вариант самый болезненный у любого письменного источника!!!
    О про Польшу... ой не стоит говрить, а то я ща гадостей про неё наговорю...

    А вот тут поясню обоим ещё раз: нация НЕ создаёт государства! и национальность таки и есть принадлежность к нации, россиянин се есть гражданин РФ, а русский есть национальность!!! Государство это просто большая насквозь бюрократичная, холодная, расчётливая машина!

    Боже мой, ну что за странные сравнения каким боком тут японцы? этож не люди это роботы. О каком духе речь? кады эту Японию, давно через колено пустили! и не раз, а щас они вякают прикрывясь широкой спиной США.

    GHJI - ГОСПОДИ!!! ТЫ ТУТ??? мдя... почему это когда ты общаешься с Богом это обязательно шизофрения...

    Причём тут Талмуд??? А? да я хоть щас напишу какую-то муть!! И всё я враг человечества! Вы чё на приколе, что ли? *лять тоже самое говорили про Майн Кампф, что Гитлер де на земли восточные аж умирал, как хотел напасть... не смешите ей Богу, этот Талмуд был написан чёрти когда, неизвестно кем, и совершенно не обязательно, что его срочно будут исполнять!!! Если на то пошло, то евреи давно бы уже сделали всё что там расписано!!

    Это не правда, это диагноз малыш!!! Сходи-ка ты к психиатру!!! мой тебе совет... может поможет... а если нет... ну успехов... :imho:
     
  48. Прочитал одну статейку и выяснил, что в который раз во всём виноваты неофашисты. Короче, скинхэдов использовали, а во всём виноваты неофашисты. Разумно!
     
  49. Может быть, может быть... но тоже не факт:smile: Библия не менялась на протяжении пары тысяч лет точно, коран так же, Некрономикон тоже:smile:))
    Почему же этому свитку, древнему, как последний мамонт, не оказаться правдой?:smile:)) в принципе те же выводы я делал, анализируя всяческие религи:smile:)
    Японцы.. неак, на мой скромный взгялд за США они не прикрываются, они сами по себе весьма сильны во всех смыслах
     
  50. L0rD - я не понимаю, такой железобетонной уверенности, что Библия не переписывалась! что есть её первоисточник? К тому же она сама по себе включает информацию изложенную совершенно разными людьми жившими в разное время! + бесчисленные переводы! А уже доказано, что при переводе по любому теряется смысл! + не стоит забывать через сколько "инстанций", ввиде Пап, патриархов... и прочих товарищей она прошла!!

    Selut1on - интересная информация... В принципе возможно, если учесть что скины в основном сверхагрессивная молодёжь!

    GHJI - в столь нежном возрасте... вякать не зная предмета спора и переходить на личности, меня это не удивляет! Когда кончаются аргументы переходим на оскорбления! А если человек отстаивает свою точку зрения и не хочет принимать другую, то ему надо угрожать... Всё-таки пан это клиника, я бы даже сказал, первая стадия шизофрении!!! :imho:
     
Общение на MLove.ru