Про скинов

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1.  
  2. А вот я был скином... И панком, и готом, неформалом... Только рэпером не был. и антифа=)
    Хотя, кажется, я это где- то уже писал...
     
  3. Почему так часто менял культуру?
     
  4. Да потому что на "Изенгарде" - место толкиен. тренировок, с которых все началось, кого только не было...
     
  5. ага... там урки с гопниками Эзенгард взяли, а вы мне тут рассказываете, да?:smile:)))

    почему человек меняет культуру? человек создан для того чьтобы меняться, менять свои взгляды и мысли и т.д.
     
  6. У человека всегда есть свойство к изменениям, редко кто не захочет махнуть обстановку. Был добропорядочным гражданином, а потом стал неофашистом. И так на каждом шагу...
     
  7. Давно таких невстречал.. правда давно.. многие скины банально позврослели - щас воснавном остались гопники и сволочи, которым на Идею наплевать по сути...
    :imho:



    Вместо эпиграфа: "кругом одни идеоты"

    1) 70% "скинов" - тупые гопники, 10% - просто сволочи, 20 - может ещё поумнеют и научатся отличать демографические проблемы от социальных
    2) Прошу не путать нацинализм и нацизм - это два различных понятия


    Девушка, но то что Вы тут понаписали просто возмутительно, считаю личным оскорблением и просто охиней. Вот даже книжку(isbn 5-900451-18-6) возьму, чтоб потом в голословности не упрекали...
    Вообще-то нормандская теория - только одна из теорий - наиболее известная, но не доказанная. "Сейчас полностью доказана научная несостоятельность нормандской теории..." Просто в школьной програме её всё ещё вроде не убрали..
    Ой-ли.. а доказать? И если нам так византия валяла, почему в истории что-то не упоминается об ответных походах.. Вобще-то славяне забавлялись тем, что грабили византию, просто грабили.. Иногда удачно, иногда не очень.:xaxa: Так что пункт 2 - просто брехня... Да были пограничные конфликты - но походы на константинополь - всегда был банальный грабёж. Далеко, чтоб захватывать.
    а можно хоть пару факторов? То что европа нам как правило враг была - факт, в том что беда русского народа - вечная раздроблённость - согласен..
    Ещё соглашусь, что отношение с манголией - штука непростая.
    Про крестоносцев - бред . В 1234 меченосцы проиграли новгородо-суздальской коолиции, а монголы только в 37 году взяли Рязань. Вывод - пара общих фактов и много брехни.
    А давайте скажем на кого ссылаемся и вообще опираться нужно на факты, а не "новейшие исследования", которые есть суть лишь гипотезы не обросшие доказательства. Вывод - брехня, дайте источник, его и будем опровергать.
    а можно вспомнить действительно удачные. Диагноз - пустотрёп.
    Раскажите-ка мне пожалуйста как отступая мы взяли париж %))) А давайте ещё вспомним, что у французы в результате просто сменили свой генотип - вымерли все высокорослые.

    НЕ было тогда Российской империи и разруха после гражданской войны была куда... И почему 1 маленькую европейскую страну не победило несколько других"маленьких европейских стран", а?
    Хм.. ну что я в выводах могу сказать.. Скины, конечно идеоты (подавляющее большинство), но и те, кого вы считаетаете "истинными русскими" тоже не лучше.. Просто Ваш исторический экскурс назвать иначе, чем русофобским назвать нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ой, про татаро-монгольское иго? Его не было!!

    zloba ой ли равнять где только русских не убивали и кто тока не убивал... вот только сами русские друг друга перебили куда как больше и с большим удовольствием! Эт, я тте на полном серьёзе ибо сам русский!!! так что нех мне лепить тут... в моём регионе живут едва ли не все национальности этого мира, и ЖИВЁМ!!! представь себе, не высяняя кто кого убил и за что, кто тут пан, а кто так... было бы желание жить нормально, а не искать стрелочников, всё у вас наладится...
     
  9. zloba
    ну я о том же... говорим на разных языках... успехов.
     
  10. "Spirit of 69", есть такая книжонка... Типа да, первые скины ни фига не рассисты были...
    А вообще "шмалялку" надо покупать и если что, стрелять всех агрессоров на хрен, бонов, не бонов...
     
  11. а к чему нам скины вообще?? что банальный патриотизм никого не устраивает? надо прикрыться новомодными словечками английског происхождения? + если их никто не понимает и не знает что они из себя представляют... то уж извините не наша в том вина... а то что судят по отморозкам, то правильные скины вместо того, чтобы пальцы крючить в своей правильности, погли бы й напинали своих "собратьев" кои им репутацию портят... и всё быстренько бы встало на свои места... а так, пустой трёп...
     
  12. Ну дык копируем Запад, причём традиционно не в лучших его проявлениях.
     
  13. Nile Crocodile ну я о том же и толкую... что эти так называемые патриоты забыли о своей культуре... и о том, что наш патриотизм как-то и без скинов существовал...
     
  14. Существовал, но раз скины есть у нас это тоже данность и гворить о том что "вот и без них было бы неплохо..." это как то не в тему...Смысла то? Они ж никуда не пропадут от таких слов!
    Кстати, были стычки и не один раз между скинами и "ряжеными"...
     
  15. Джафа плохо, видать скины над ряжеными работают... что-то всё равно о них того же мнения... а смысла конечно нет, пора просто УК в норму привести, и преследования по расовым или дискриминации... и тады всё сразу встанет на свои места.
     
  16. БыдлО, гопотА и прочая х$етА была всегда и во все времена. Сегодня она именуется скинхеды (:
     
  17. скины это чтото вместо профсоюзов на западе...так сказать переходный этап...свято место пусто не бывает:smile:...так всегда происходит...как только монополизируется кем то сектор экономики есстественно появляется много недовольных..ну кто успел-тот успел и смылся...а кто неуспел того к стенке..а теперь посмотрите как общирна монополия в любой области...так что ряды недовольных будут расти...на западе там держится баланс на профсоюзах...а у нас на революционерах:smile:... а еврей или русский это дело уже десятое...монополисты пустят в ход и не то еще ради своих прибылей..к тому же пока эти самые "революционеры" в кармане у тех же монополистов запад Россию реально боится...ни за какие деньги так не воюют как по идейным соображениям... тут конечно тоже деньги но их получают не "пушечное мясо" а те кто эти идеи может осуществлять...эх...сколько раз уже это проходили..а сколько еще пройдем...заколдованне мы что ли ? :smile:..хотя нет....такое есть везде...просто у нас скученность романтиков большая:smile:...куда пойдет безработный молодой человек с еще романтическим настроением?..работать или морды бить?...вот если работать так чтоб на жизнь хватало тогда конечно работать пойдет..а кому нужна такая жизнь если на нее нехватает?..и это только один из инструментов у монополистов...второй-кому морды бить?..ну не монополистам же:smile:...и тут пригодится любой кто реально слабее..а то что за драка без ощущения победы?...а главное-не одно поколение удалось воспитать в таком стиле умным монополистам...хотя без монополистов начинаются гражданские войны-тоже не сахар...ну капитализм строим за пару дней...нам простительно...в профсоюзах тоже дядки не слабые и их тоже отстреливают нередко...но такая форма баланса зарекомендавала себя лучше всего..к этому думаю и надо стремиться
     
  18. anomi ну и выразился... пост немного не в тему, да и сравнение странное... скины и профсоюзы... да есть конечно процент тех, кто финансируется "монополистами" с определённой целью - но это уже уголовная статья - бандитизм... не слабенько так по ней закрыть можно... А есть и реальные придурки, святоверящие, что они в чём-то лучше всех остальных...
     
  19. ну не с потолка же они взяли лозунги которыми прикрываются...все это высокопрофессиональная организованность со времен Штирлица:smile:...сам по молодости и глупости будучи студентом побывал звеном такой цепи..потому знаю о чем говорю...в ход идет все ибо на карту поставлены чьи то реально большие деньги пусть даже какого то захудалого звена..или даже голова...но в случае выигрыша...уууу...это что то вроде рулетки..не..точнее витрины...вроде как ничье и вроде как чье-то..но почему то не твое?:smile:..и будучи по натуре не игроком я понял что так можно и доиграться:smile:
     
  20. Всем здрям! Меня всегда волновал и волнует токой вопрос: "Почему скины(в переводе: шкуры) приветствуют Гитлера и носят антироссийскую символику?" Я как патриот счяитаю, что знак должен быть хотябы звезда!:imho:
     
  21. потому что суть их в защите своих интересов а не тех кто в этой стране живет...и ничего нет лучше в рекламном деле чем провокация...а то ведь на подвиги ради своей страны нужна куча бабок:smile:
     
  22. На самом деле эти скинхеды были родом с Ямайки и занимались обычным хулиганством и грабежом.
    2Flexbit
    Ты бы сначала прочитал всю тему
     
  23. а они еще существуют?)
    живу в мск, часто бываю в центре, и тп. за года 2 не видел ни одного.
     
  24. РАСЫ (франц. - ед. ч. race)

    Расы человека характеризуются общими наследственными физическими особенностями, связанными с единством происхождения (моногенизм) и определенной областью распространения(может у вас испорченный генофонд?)

    Наиболее отчетливо выделяются три основные группы рас - негроидная, европеоидная и монголоидная, которые принято называть большими расами. Признаки отличия рас (цвет кожи, глаз, волос, форма черепа, длина тела и т. д.) имеют второстепенное значение, все расы обладают равными биологическими возможностями для достижения высокого уровня цивилизации.

    люди других национальностей нужны везде...они приносят чтото новое...а значит шанс стать лучше...и при смешении генофонд в основном только выигрывает...и очистка своего рынка от других наций это проявление недобросовестной конкуренции..не более
     
  25. :xaxa: :xaxa: :xaxa:Имелось ввиду, что многие из них считают, что это МЫ у них живём!:rolleyes:
     
  26. zloba,
    ислам тут не при чем....это значит ты из за иностранцев сегодня не можешь просто пойти и открыть свое производство?...или ты не можешь из за них нарисовать картину?..спеть в опере...или сыграть в футбол?..из за них ты не можешь завести и содержать семью? как они тебе в этом мешают?...в штатах воще все иностранцы и изза этого у них такая крепкая держава...потому что китаец обслуживает один сектор экономики а мексиканец - другой...негры -третий...можно быть недовольным своей работой...своей семьей...отсутствием друзей...но быть недовольным тем что твой сосед другой расы это полный абсурд...научись использовать его...это невредно а порой и взаимовыгодно...и наркотики есть только лишь потому что они выгодны любому правительству...потому что другого пока еще не придумали чем занять ваше воображение
     
  27. вот отсюда и злоба..так ведь расовые заморочки здесь непричем...если не пускать к себе другую культуру то кругозор становится уже...если он становится уже то все наши желания можно перечесть по пальцам что и делают те кому это выгодно манипулируя нами в своих интересах...потому что не возникает чисто индивидуальных желаний...все что возникают они тем или иным образом контролируются теми ко рядом с нами...так называемыми друзьями и другими помощниками...и в результате мы становимся бойцами за якобы свое счастье..нет не спорю...конечно свое...но нарисованное в рамках заинтересованных лиц...ну вроде как понятно:smile:



    вот нет других бабуль у нас потому что не приехали...так ведь им много и ненадо...остались дома...а приехали бы так гоняли бы также...заступится за бабулю это хорошо но смотреть надо в корень...если этим бабулям нечего есть так накорми их сам а потом будешь точно знать кому раздавать позор а кому уважение
     
  28. если думаешь что богачи накормят то ошибаешся...конечно нужно смотреть кому помогаешь...ну если ты с остальным согласен то почему за рассовую дискриминацию?
     
  29. RAYNI,
    да мало ли кто меня достает...я это связываю с моей работой а не с рассовой дискриминацией...считаю что важнее учиться использовать людей чем с ними воевать...война начинается тогда когда не умеешь использовать их взаимовыгодно или хотя бы близко к этому...конечно у рабов и психология рабская и не в моих интересах их психологию менять...но в моих интересах не допускать глобальных конфликтов на почве рассовой дискриминации...так как они преследуют интересы очень малой группы людей и совсем не преследуют интересы общества и его прогресса
     
  30. это мне по каким критериям определять?...если по территориальным-нет...если по паспорту-нет...если по языку-лучше русского незнаю никакого...я пожалуй остановился бы на территориальном..так как налоги я плочу на своей территории что кстати все делают и на других территориях и экономически это обоснованно...если человек чтото сумел сделать для своего соседа пусть даже в виде налогов то это уже немало...ведь все кто принимает участие в экономике страны плотят налоги но другое дело как они распределяются потом...так вот лучше об этом беспокоится потому как именно от этого и стараются отвлечь прибегая к национальному вопросу как к самому очевидному...т.е. черный значит не наш.. просто даже школьнику отличить...но мы то уже не школьники..и понимаем что простой путь не значит что он эффективный
     
  31. да уж...пострадал ты круто:smile:...до сих пор страдаешь?...хамов хватает среди любой нации и ясное дело что едут те которые не нашли применение у себя...без образования можно только на стройке...так вот на российской стройке хорошо платят...и за такие деньги работать хотят только приезжие...это и неудивительно..так как сборы со стран СНГ как акцизами так и военными сборами кормят Россию неплохо...да и войны ведутся на почве нежелания России платить за транзит или пользование на их территории своими обьектами...вот Чечня из всех оказалась слабой зоной...если Россия эту территорию считает своей значит беженцы с нее могут по праву чувствовать себя в России как у себя...то случаем люди не беженцы были?...на них не написано ведь...так зачем проецировать хамство на всю национальность?
     
  32. 2anomi,
    так и думал, что нет
     
  33. подозреваю что это уже приговор:smile:
     
  34. Приговор на что?
     
  35. я думаю на все:smile:...я так понял что ты озлоблен на мою точку зрения...может потому что не знаешь на кого еще можно злится...а может потому что не знаешь чего именно тебе нужно от создавшейся ситуации с теми кого ты называешь чурками...иссторически складывается ситуация что рынок делится на зоны влияния...это лучше чем война...никто ведь не упрекает россию за то что она демпингует ценами на нефть..золото и прочее...таков закон добросовестной конкуренции...она оттого и добросовестная что балансирует на грани бессовестности выбора...но лучше так чем война...хотя война и сплачивает народ но последствия менее предсказуемые для каждого в отдельности...хотя есть ткие люди у которых риск это смысл жизни...и хорошо что среди военных таких людей мало...потому что понимают что худой мир лучше доброй ссоры
     
  36. anomi, ты сам понял что написал? Я уже писал, что от них мне ничего не надо, надо чтобы только кое-что сделали...
     
  37. Я в своём случае не цирк имел ввиду!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Короче, глупый какой-то спор получается...
     
  38. вот мне это непонятно...а то что я сказал вроде мне понятно..наверно я не смог обьяснить
     
  39. 2anomi, ну естественно... не может человек сам на себя сказать я плохой, я должен свалить из России... тут спорить с тобой бесполезно...
     
  40. Да... это конечно достойно уважения, бить нищих дедков.



    zloba, если ты такой боевик, чего ж тогда не пошел в Чечню воевать? На форумах пиз.еть, бомжей гонять и приезжих толпой пинать - всё, что может лысая молодёжь.
     
  41. я вроде не видел нигде чтоб он писал о том чтоб он бил нищих дедков...наоборот он писал что не дает бабушек обидеть торговцам с рынков...правда методы мне не нравятся...т.е. не с тех начинать надо:smile: конечно никому не понравится если бабушка будет просить милостыню у его прилавка но и у нас еще не такой цивилизованный рынок как в европе:smile:
     
  42. tak oni i russkih bjut. :upset:



    a ja нерусских ne ljublu!
    hotj i nelsja tak ....
     
  43. а закон для кого пишется?...почему не запретить вьезд..и что значит "наглеют"?...если его не соблюдать то можно плюнуть тогда и на остальные его статьи..а дальше-война
     
  44. она и так начилась, о въезде раньше думать надо было, а теперь бесполезно
     
  45. как раз теперь и полезно подумать чтоб не начинать войну везде...закон един для всех...свобода передвижений по своей стране...если чечня это россия то они у себя дома...если россия может обойтись без наемной рабсилы других госдарств то она может об этом заявить открыто...да фокус в том что не может...и то что наемник с другого госдарства поставлен в условия отличные от наемника россии это право россии..и она пользуется этим правом..но у наемников есть право требовать улучшения положения своих прав...так что это называется обычная жизнь :smile:...я бы не сказал что раньше в отношении этой самой обычной жизни было лучше:smile:
     
  46. anomi,
    Да но ведь Чеченцы воюют не за свое положение в России. а насчет бесполезности объявлять о закрытом въезде - да их и так уже слишком много въехало
     
  47. это высказывание прошу пояснить..мне непонятно...а за что они воюют?
     
  48. Скорее за свою независимость от мнения Российского общества. На наше расположение им по моемиу вобще плевать.
     
  49. Ledy,
    россия построила через чечню нефтегазопроводы и наняла рабоать местных спецов...они посмотрели на все это дело и сказали что пора бы с россии брать за транзит по мировым ценам...а для этого надо отделиться от россии...но естесно россия не захотела такого оборота и началась война...так что теперь цена вопроса-человеческие жизни...а раньше была просто цена на бензин
     
  50. anomi,
    Вот только если они отделятся, как они будут жить? За счет чего? Что они производят? А цены на бензин все равно растут...
     
Общение на MLove.ru