Про скинов

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Ledy,
    ну не стала бы россия с ними воевать если бы при отделении чечне плохо бы жилось:smile:...трубопровод повести по другому неэффективно...все налажено...деньги вбуханы...а тут такая неприятность...вобщем то никто бы и не возмущался если бы россия за обслуживание платила бы хорошо..но земля загаживается с нашей безхозяйственностью...ведь когда говорят что мы от других стран отстали на 50 лет в технологиях имеют ввиду не абстактные цифры а конкретный идиотизм...любое технологическое решение нужно вырастить..а для этого нужно вкладывать деньги...а новые русские дорвавшись до шальных денег не знают чего с ними делать...народ позволяет себя грабить..чем и пользуются грабители...а закон позволяющий хоть как то решить эту проблему грабежа народа грабитель никогда не напишет...потому и страна третьего мира...ведь любое завевание потому так и называется что оно выстрадано...будет и у нас когда нить праздник:smile:..только самих нас может уже не будет:smile:...если разбираться так как россия в чечне и так как скины по всей россии
     
  2. Ledy, anomi называется енто просто: дерибан... т.е. попытка развала страны, причины и мотивы не суть важны, Росийское правительство, не имеет тксзть морального права, отпускать Чечню... иначе взвоют все остальные регионы... и от России вообще ничего не останется...
     
  3. ага все на волю попросятсяWERWER,
     
  4. значит не устраивают условия таких лопухов у власти раз просятся на волю...сотрудничество должно быть взаимовыгодным...только тогда оно будет взаимозависимым...а не так что с регионов все ресурсы отправляются в столицу а уже оттуда что осталось возвращается в регионы..такое положение устраивает только тех кто под это положение пишет законы
     
  5. anomi в Чечне и иже с ней в том, числе грит не сотрудничество, амбиции... такая же беда и с Украиной, какой тут к чёрту сотрудничество.. одни амбиции и боле ничё...
     
  6. а где ты видел сотрудничество без амбиций? :smile:
     
  7. anomi,пословицу про бисер и т.д. слыхал? Ну? Никогда не убедишь фанатика ,что не стоит этого делать,а думать они ещё.по молодости,не умеют.Главного бы повидать...Увы,только мечты.
     
  8. а зачем обобщать?..в каждой нации есть свои уроды и красавцы...это природа человека такая...как и все другое не терпит пустоты...если где то родится гений то обязательно должен родиться и идиот..иначе одно от другого не отличишь:smile:
     
  9. Bloodhound1488 в тысячный раз повторяю... я не знаю как вы вычисляете такое быдло... но в моём городе проблем от "белых" русских, хохлов, молдаван, болгаров, и прочих... намного больше, чем от кавказцев, хотя есть и эти... и проблем от них именно я не видел... от своих собратьев по нации их намного больше...
     
  10. Молодой человек,позвольте задать вам несколько вопросов.
    Доводилось ли вам читать что нибудь,кроме рекламных брошюрок вашего движения?
    Слышали ли вы как поёт Элла Фицжеральд , Луи Армстронг ...?
    Слушали ли вы музыку Шарля Азнавура и Микаэла Теревердиева?
    Может вам доводилось смотреть Олимпийские игры и Чемпионаты мира,где в большинстве дисциплин лидируют чернокожие спортсмены.
    - Нет? Я так и думал. Тогда какого чёрта, вы,со своим протрясающим невежеством,оголтелой ксенофобией и полной неспособностью воспринимать прекрасное,полощете мозги своей убогой пропагандой злобы и насилия там где собрались умные и,в большинстве своём очень КУЛЬТУРНЫЕ люди? Что вам здесь надо?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. енто точно, уважения по нулям, но гговорить о том что все они деоьмо ивсе такое я думаю не стоит - везде своего говна хватает. А вот то чтог они в России и других странах бывшего СССР живут в оч больших кол-вах - это фигово, а если выселятьь начнем - война... мы сами виноваты...
     
  12. mr_BOT Дубль номер десятый, ты практически слово в слово повторил речи бывших здесь скинов/сочувствующих, когда они только появлялись. Как всегда, по вашему, никто вокруг нифига не понимает...
     
  13. Скины - тупоголовое стадо отморозков, возомнившее себя прогрессивным националистическим движением. Толпа бритоголовых быков и наркоманов является упраляемой массой в руках определённых лиц...

    Моё отношение к выродкам негативное, потому что никогда не поддерживал беспредел!!!
     
  14. boxer2006 не стоит так кипятиться... ) скины всего лишь инстурумент в умелых руках... ( и довольно опасный инструмент, ибо как правило по горстке людей, и составляют мнение о всех в целом...
     
  15. да я и не думал :smile:) разве был повод?

    То что скины - инструмент и волу понятно :smile:

    Видел я не раз этих лысых беспредельщиков по одиночке, шакалы позорные!!!

    Те люди, которые считают их блюстителями порядка и восстановителями справедливости на рынках глубоко заблуждаются! Скины - цепные псы!!!!
     
  16. Вот, опять... Boxer2006, ты о каких скинах сейчас говоришь?
    неужели все из нах (тобишь нас) такие?! если ты думаешь, что "да", то ты сильно заблуждаешься!
    И з@e6@ли уже всех в одну кучу :wallbash: по горстке отморозков судить о всех скинах, это глупо. А на счет того что скины - оружие в чьих-то там руках, это опять же не о скинах, а о нацистах. А, по поводу ваших слов "Скины - тупоголовое стадо..." тут Вы тоже ошибаетесь,среди скинов тоже есть довольно образованные люди, например, среди моих знакомых есть искуствовед по образованию, работающий экскурсоводом, и это не единичные случаи (я не конкретно про искуствоведов, а в целом про образование)
     
  17. mr_BOT,
    Может ты и прав, только я тебе говорю о том, что лично видел и слышал... В настоящее время под маской скинхетов творится разбой и беспредел!!!

    Чернокожих не любишь?! Я тоже не в восторге!!! Но если на его месте будет любой белый, который совершает тот же разбой или насилование, о котором ты писал выше, то я ему проломлю голову с неменьшим удовольствием независимо от цвета его кожи!!!! Порядок и закон - один для всех!!! Кому не нравится на*** к стенке!!!!

    Если ты думаешь, что славяне - святая раса, то ты глубоко ошибаешься!!! После развала Союза наша братва попёрла на заработки в Европу и таких там дел натворила, что все негры и хачи, которых ты так ненавидишь реально покурят в сторонке...
     
  18. mr_BOT а ты в курсе кто спонсоры? такие же русские как я и ты... с виду нормальные люди... мож и не спорить так и есть просто... наглость славян, и их аппетиты, не превзойдёт никто... ))) то что видим мы то мелочь, сошки, а про преступные группировки мож мысль не толкать, их везде хватает каких хош... ) и самые крутые знамо де водятся... всякой пузатой мелочи до них... как до Луны раком... )
     
  19. ты же знаешь кто их покрывает...и эти люди совсем не приезжие...но дело не в этом...конечно есть разница между народами..но если взять за принцип нетерпимость к другим народам то опять кто то будет гибнуть на войне...ответ прост..не нравится-не покупай травку или еще что у тех кто тебе не нравится

    аник:
    На пляже в Одессе мальчик и девочка голенькие. Девочка после долгого разглядывания мальчика восклицает:
    - Не думала, что разница между украинцами и русскими такая большая.
     
  20. я понимаю выгоду того что за тебя кто то борется...но не понимаю выгоду от того что уберут дагестанцев и вьетнамцев...это ведь элементы конкуренции..и если их убрать то местные производители поднимут цену при том же качестве...а это совершенно не выгодно потребителям...к тому же разве плохо сэкономить на турпутевке в экзотические страны:smile:
     
  21. Тема вообщето про скинов, а вы кто в лес, кто по дрова:smile:
    Я не скин, но меня нтак обзывают:( Всех бью за енто обзывательство.
     
  22. Malkavian а твоё отношение к ним какое? и почему так называют? мож поподробнее ответ изобразишь? а то спартанский стиль сложно поддаётся расшифровке...
     
  23. По моему мнению - скины - енто бритоголовые(зеки иль просто ентак непонятные личности) которым наплевать на личные и моральные качаства других людей, которым наплевать на ценности материальные и душевные, - енто агрессивно настроенный зброд обества, которому все просто по барабану. А следовательно и мнение о них будет слаживаться только отрицательное( положительное может сложиться тока у таких же как и они сами)
     
  24. UJay,
    так какие же они гости если они здесь живут и налоги плотят?...если не плотят то это на совести местной управы..с нее и спрос-почему?...они такие же гости как мой сосед по дому или по району или по земному шару...давно уже пора смотреть на вещи шире...этак можно обозвать гостем кого угодно и постараться его выгнать откуда угодно потратив минимум сил на сбор доказательств своей правоты...те кто не может придумать как жить в тех условиях что имеет и использовать их в других условиях тоже найдет причину того что ему что то мешает...нет..конечно можно заняться тем что выгонять всех кто не нравится...но мне кажется что лучше искать возможности для использования..это более разумный подход...ведь схема простая...с регионов деньги идут в центр...причем не малые...и тратятся в центре а не на регионы..естесно люди едут за деньгами раз они к ним сами не едут:smile:..плюс ведение военных действий и нежелание тратить деньги на развитие инраструктуры в регионах не способствует обратному эффекту...так что виноваты.. и не только в том о чем ты подумал
     
  25. UJay,
    когда я говорил о том что они не платят налоги я намекал на то что граждане не спрашивают с тех кого сами выбирали собирать эти налоги...оттого они приспокойно ложат их в свои карманы...торговец рынка плотит дяде..а дядя по идее должен плотить налоги..а не плотит...с госслужащих надо требовать исполнения своих обязанностей..ведь мы им за это деньги плотим..будь то милиция или чиновник налоговой..иначе кто же работать станет если с него качества не требуется

    а положение вьетнама здесь не причем...тот кто получил регистрацию или тем более гражданство так или иначе помогает местной экономике..в том числе и простому обывателю..составляя конкуренцию любому другому производителю...а здоровая конкуренция(которую регулируют чиновники и рынок) это всегда на благо обществу
     
  26. anomi, все что ты излеваешь тут про экономическую целесообразность - это все работает на бумаге - в реале же у нас куча наглых спиногрызов, которые не только не помогают процветанию страны но еще и стремятся ее продать повыгодней. корнем всего я вижу - слишком мягкие законы.
    P.S. в Хабаровске поймали китайцев, за то что перевозили контробандой шкуры амурских тигров. их поймали а они смеются. у нас за это смешной штраф, ну и может максимом годика на 2 посадят, а у них за это сразу пулю в башку, вот они к нам и гадят, потому что знают - у нас нет Закона.
    P.P.S да начали про скинов, кончили законами.



    а этот дядя опятьже какоинбудь "брат" даг
     
  27. UJay,
    минуточку...а кто виноват что у нас такие законы?...а кто виноват в том что человек не требует исполнения своих предвыборных обещаний а просто идет и бездумно голосует...ведь и до сих пор смеются над теми кто вникает во все это..недаром говорят что если ты не займешся политикой то она займется тобой..это как раз тот случай...а "пулю в лоб" хорошо что мы еще до этого не дошли..а то это да еще плюс наше беззаконие..будет адская смесь...потому хош ни хош а прийдется быть в той или иной общественной организации..неважно что это..важно что именно так это сила..а по другому это нарушение закона
     
  28. Скины-это простая шпана,движимая неудачливым в жизни предводителем!!Причём дело доходит до того ,что они устраивают не только избиение и убиение всякого рода чурок ,чурбанов,китайцев ,хатчиков и т.д.(т.е "РОССИЯ для РусскиХ"),но еще и утстраивает кровные разборки!!!
     
  29. Как-то очень я расстроилась.. Опять в нашем городе убили студента-медика из Индии. Ну, почему, зачем? Как меня бесят эти отмороженные сограждане... скины, блин.
     
  30. значит они всетаки убивали и избивали..или ты что то не договариваешь?...это значит что они нарушали закон... который сами принимали...если они этот закон не принимали то тогда какой закон они хотят и как видят его реализацию?
     
  31. Bloodhound1488 а чё славяне святые? они женщин не уродуют? вообще никаких преступлений не совершают... )
     
  32. Во мне нет ни капли расизма\нацизма. У меня очень много хороших друзей разных нацианальностей, н-р, мой лучший друг- чеченец и он просто потрясающий человек, который много раз меня выручал, часть моей родни- армяне- отличные люди.
    Поэтому я просто не понимаю и не принимаю эту скиновскую х*йню( уж простите)! Смотришь на них( даже по телевизору) и когда слышишь " за Адольфа!" и прочее, тогда задумываешься, за что же наши дедушки воевали...
     
  33. alex15,
    желание группировать своих друзей по национальному признаку всегда приводило к тому что эти друзья использовались и выбрасывались как расходный материал этим человеком...у кого есть голова на плечах не станет слушать речи о национальном самосознании и прочей ерунде

    всем
    уже пора бы понять что нет людей по национальностям...а есть те кто хочет добиться для себя именно любой ценой чего то...и есть те кто не хочет этого для себя любой ценой...конечно как всегда найдется много людей готовых умереть просто так...и также найдется много людей которые защищая свои интересы их используют...к сожалению третьего недано...а вы кем из них станете?
     
  34. Думаю,спор бесполезен.Все хороши.
     
  35. А мы в праве наступать на горло ближнему?Перебор это по моему.
     
  36. людей можно делить по любому признаку..но по национальному признаку деление всегда приводило к тому что кучка людей использовала кучу людей только в своих интересах...в связи с полезностью межрассовых браков для человечества лучше не делить по национальному признаку...уж гораздо эффективнее их делить по полезности и бесполезности для популяции в целом...а сложность такого подхода конечно же отпугивает людей чьи интересы заканчиваются на самом себе...ведь если вспомнить всех кто пытался реализовать только свои инетесы за общий счет было мало людей кто растил своих детей...для них это неэффективно изначально...следовательно они непонимают проблемы того большинства у коих другие приоритеты...а раз уж так случилось что у них в свойствах заложено принести себя в жертву таким способом то ненадо давать таким людям слишком много для удовлетворения своих потребностей...манипуляция национальным сознанием это самый легкий но самый неэффективный способ руководства для народа(не для руководящего...это как раз для него самый эффективный способ:smile:)
     
  37. Вообщем,понятно(т.е. не понятно) и опять мы приходим в тупик.
    НЕ в национальности дело-В семье не без урода(везде г... хватает).Думаю всё.А рассуждать и спорить можно долго.
     
  38. человек который эффективен для общества понимает что его эффективность благодаря этому обществу и существует...а тот кто этого не понимает тому приходиться противопоставлять себя обществу прибегая к разным уловкам...одной из таких уловок является манипуляция с национальностями...так ведь все гораздо легче обьяснить тем кем собирается манипулировать в своих интересах этот человек..а тем гораздо легче это понять...но эффективность в результате от этого для всего общества гораздо меньше чем избирательный подход руководящего к проблемам в обществе...но ведь ему так легче:smile:...а непонимание этого процесса в обществе ему только на руку по скольку действует по принципу-после меня хоть потоп :smile:
     
  39. Скинхедство, как и любая другая идея подразумевает некий стереотип поведения. В данном случае упрощенно: "Все кто не с нами - враги. Врагов надо уничтожать." И зачастую данный навязанный стереотип срабатывает даже в отсутствии видимого объекта агрессии - даже и в бытовом плане.

    Скинхэдстов-навязанная идея поведения,несущая непоправимый вред нашему обществу и нередко разборки даже уходят за рамки религиозного расизма!Так в питере действовала целая иеархия со своим лидером,которая была известна не только убийствами людей другой национальности ,но и коровными разборками,убийством профессора кафедры политологии,занимавшегося критикой фашистких идеалогий!
     
  40. ох...типа тока в Питере, и в Москве этого "добра" хватает...
    и в других городах в принципе тоже! Хотя, что касается Питера, то тут больше не скинов, а футбольных болельщиков, если их конечно можна так назвать, т.к. процентов 30-35 всей этой дружной массы (парнишек в возрасте от 13 и до....короче пока мозги не появились), футбол вобще не интересует, они приходят ТОЛЬКО за тем что бы устроить разборки на секторах, после игры подождать болельщиков другой команды и попиз.... их! да! вот так!!
     
  41. Его хватает везде,эт конкретный единичный случай
    Футбольные фаны отдельная статья
    я высказывал об них мнение на новостях
    Но занемаются эти мальчишки данными злодеяниями,часто по не по собственной воле ,а по наставлению злых дядечек,управляющих данными фанатскими группами!
     
  42. А что ты хотел? "Это просто бизнес"(с)
     
  43. К скинам?
    Хуже, чем к кому либо!!!
    Люди, которые винят других в своих несчастьях, которые ненавидят других только за то, что они по-другому выглядят... Я их презираю.
    Сейчас распространен сочувственный подход к ним: дескать, бедная наша неустроенная молодежь, про которую забыло государство, которую никто не берет на работу, потому что нерусские заняли все рабочие места...
    Только не надо их идеализировать - таких запутавшихся хороших парней, которым указали неправильный путь, которые еще во всем разберутся - это злобные, жестокие люди, которые не хотят работать (вакансий - девать не куда!), но хотят много жрать, пить, иметь женщин, красивые тачки, и ничего для этого не делать. Только так не бывает, и они идут вымещать свою злость от "несправедливого устройства" на тех, кто на них не похож.

    P.S. Если в кране нет воды - значит, выпили жиды.
    И ни слова о том, что воды нет потому что русские не заплатили водоканалу, не починили трубы, не сделали ремонт на водокачке и т.п.
     
  44. Скины - слабые люди, которые группируются в шайки и направляют свои удары против людей другой национальности, которые не могут им ответить.
     
  45. Да будет вам известно - это не скины, а простые подростки, у которых гормоны затмивают разум. Из них дай бог один на тысячу знает историю своего движения, и за что они боролись раньше, а также как это выглядело. Все, что эти ребята знают - так это форму одежды и где кого можно отдубасить. Это не скины, это их позороще!!!!
    Они лупят негров, за что? За то, что те родились не у нас...а мало кто из них читал, что на заре их становления они боролись с этими неграми бок о бок, защищая свои (скинхедовские) интересы. Мало кто из них знает, что носиться огалтело по улице и лупить кого ни попадя истинный скинхед не будет. У них в организации всегда была и есть сейчас строгая иерархия и порядок, за невыполнение которого провинившиеся наказываются.
    Так что еще говорим о скинхедх или о подростках?)))
     
  46. Блин,чё это номально-ставить во главу угла человека,который хотел истребить целые расы,против него и его идеологии воевали мои деды и бабушки,да и не только мои, у тех же скинов деды воевали против того кого они сейчас боготворят.
     
  47. так можно обелить любую идеологию.
    Вот например ССцы не все плохие, некоторых заставляли. Или там американские солдаты во Вьетнаме тоже хорошие, их очернили, их заставляли, они не виноваты.
     
  48. Популистский взгляд. Среди данного направления столько разных течений, что чёрт ногу сломит.
    Надо будет как-нибудь в целях ликбеза поместить сюда FAQи по теме классификации разных группировок скинхедов. Только тогда наверное придётся перемещать тему в "без морали".
    В общем, я подумаю ещё, глядя на дальнейшее течение дискуссии.
    Пока скажу, что бОльшая часть высказанного здесь скорее про бонхедов, а не про скинхедов.
    И заранее отвечу на "в сортах дерьма не разбираемся" что для того, чтобы успешно бороться с врагом, нужно его очень хорошо изучить.
     
  49. Рычарг,
    тады уж и расскажи про эти сорты дерьма, чтоб мы не путали божий дар с яичницей.))
     
  50. Хорошо. Очень кратко. Потому что вычитывать муть, могущую породить волну флуда, тяжело в большом объёме.

    То, что мне понравилось - выделил жирным красным шрифтом:

    * Area : SU.KASCHENKO.GLOBAL (S.K.Global)
    * From : Король Мошиах, 2:5095/78.616 (15 Sep 02 14:37)
    * To : All
    * Subj : Skin FAQ
    =============================================================================

    Антисемитизм inside. Врага нужно знать в лицо.

    =============================================================================
    * Отфорвардил Король Мошиах (2:5095/78.616)
    * Ария : RU.WHITE.POWER (Антисемитизм inside)
    * От : Semyonushkin Andrey, 2:5031/72.1 (14 Сен 02 22:17)
    * Тема : Skin FAQ
    =============================================================================
    Вопрос: В двух словах, могли бы вы сказать, кто такой скинхэд?
    Ответ: Скинхэд - это солдат Четвертого Рейха (прим. SH88: для Русского скинхэда
    более характерно определение "солдат Третьей Мировой войны").

    В.: Как, в основном, выглядят скинхэды?
    О.: Очевидно, скины бывают разные, но, в основном, большинство имеет
    татуировки, бритые наголо или очень короткие волосы, происходит из рабочего
    класса, отдает предпочтение Мартинсам или армейским ботинкам, носит подтяжки,
    лётные куртки, подвернутые джинсы довершают нашу униформу. Челки у
    девушек-скинов (skinbyrds (прим. SH88: или более распространенное название
    "skingirls")) называются прической "chelsea" ("челси"). (прим. SH88: в России
    скинхэды в основном носят лётные куртки - бомберы (черного, зеленого или синего
    цветов) или просто короткие куртки, синие или черные джинсы или камуфляжные
    штаны, ботинки Grinders, Dr. Martens, Camelot, Shelley's или Getta Grip, реже
    Clockwork или Bulldog).

    В.: Я замечал разные цветные шнурки на ботинках скинов. Hе могли бы вы
    рассказать, что значат эти шнурки и прямая шнуровка?
    О.: Прямая шнуровка красного цвета на ваших ботинках означает кровь, пролитую
    за белую расу и кровь, которую вы готовы пролить за белую расу. Распространена
    среди неонацистов. Прямая белая шнуровка означает White Power. Распространена
    среди скинхэдов-неонацистов. Голубая шнуровка - для sXe skinheads. (прим. SH88:
    красные и белые шнурки в России являются архаизмом, их почти никто не носит.
    Теперь красные шнурки носят так называемые redskins, являющиеся антифашистами
    (но все же остались неонацисты, носящие красную шнуровку). Людей с голубыми
    шнурками я ни разу не встречал (скорее всего их нет)).

    В.: А разноцветные подтяжки?
    О.: То же, что и шнурки (прим. SH88: в России подтяжки, как и шнурки, носят не
    многие).

    В.: Hе могли бы вы рассказать побольше о лётных куртках и нашивках на одежде
    скинов?
    О.: Лётные куртки "Alpha МА-1" легче всего найти, поскольку их можно купить в
    магазинах военного обмундирования (прим. SH88: родная альфовская куртка MA-1
    ("бомбер") стоит примерно 90$, а дешевых подделок навалом на каждом углу.
    Существуют также лётные куртки ("бомберы" (MA-1) и "пилоты" (MA-2)) других фирм
    - Cobra, Lonsdale, MIL-TEC и т.д.). И здесь целая выставка для нашивок:
    Круглую нашивку (эмблему Созидания (прим. SH88: имеется ввиду нашивка
    W.C.O.T.C.)) носят на левой груди, подчеркивая её близость к сердцу. Hашивку с
    флагом Созидания (прим. SH88: имеется ввиду нашивка W.C.O.T.C.) носят на левом
    рукаве, над молнией. Hашивка со щитом идет на правый рукав. Hашивка RAHOWA
    (Racial Holy War, Священная Расовая Война) находится на левом предплечье,
    представляя татуировку RAHOWA, которую скины наносят на кулаке между большим и
    указательным пальцами. И наконец, два значка RAHOWA на манжетах.
    Большинство скинхэдов имеют нашивку с кельтским крестом над сердцем рядом с
    нашивкой Blood & Honour, олицетворяющей идею, привнесенную Яном Стюартом. Я
    также видел много скинов, имеющих нашивку староанглийским (готическим) шрифтом
    "Skinhead", на спине, как раз пониже шеи, представляющую такую же татуировку,
    находящуюся под одеждой.
    Ещё одна нашивка, на которую я хотел бы обратить внимание, это нашивка
    Skrewdriver, кулак со словами White Power над ним. Правый кулак обозначает
    правых скинхэдов, тогда как коммуняки рисуют левый кулак. (прим. SH88: обычно
    скины в России нашивают на грудь (ближе к сердцу) либо Кельтский крест (многие
    нашивают Кельтский крест на левый рукав, но это неправильно), либо Totenkopf,
    либо Triskelon, либо другую круглую нашивку; на левый рукав над молнией - флаг
    (Русский триколор, Hемецкий триколор или флаг Конфедерации); на правый рукав -
    нашивка со щитом).

    В.: А куртки разного цвета?
    О.: А, да, это не есть правило, но обычно бывает так: Черные летные куртки -
    для мужчин-скинхэдов, красные - для девушек, зеленые/камуфляжные - для
    survivalist-skinheads и синие обычно ассоциируются с sXe скинхэдами (прим.
    SH88:
    в России широко распространены черные куртки; реже зеленые, синие, камуфляжные
    и
    красные). Лично я рекомендую иметь две летные куртки, одну с нашивками и одну
    без. По очевидным причинам предпочтительнее простую зеленую без нашивок.

    В.: Вы сказали, униформа? Что-то вроде коричневых рубашек?
    О.: Коричневые рубашки носили униформу и являлись гитлеровской элитной
    гвардией, также и мы. Мы сражаемся в пропагандистской войне, так что давайте
    одеваться красиво и не скрывать этого.
    Ещё на заметку: лично я рекомендую "Grinders" вместо "Dr. Martens", поскольку
    они крепче сделаны (прим. SH88: новые модели Гриндерсов имеют очень толстую
    попсовую подошву, также как и многие модели "Shelley's". Русские бритые не
    любят
    толстые подошвы, поэтому предпочтительнее покупать Гриндерсы старой модели или
    Мартинсы). Hичто не сравнится с хорошей парой подвернутых джинсов, гриндерсов
    мраморного цвета со стальными мысками, красных подтяжек и черной рубашки "Fred
    Perry". Это классическая (не ежедневная) одежда, но также мы носим черные
    армейские ботинки, черные или белые футболки и белые береты. Мы живем в военное
    время. Hо быть воинственным не означает быть нелегальным. В продолжение нашей
    активности мы будем оставаться легальными, как ясно сказано в Библии Белого
    Человека.

    В.: Таким образом, ребята, вы - наци?
    О.: Hет, мы не наци, мы - белые береты (подразумеваются бригады движения
    W.C.O.T.C.).

    В.: Какая самая большая организация скинхэдов?
    О.: Без сомнения, Hammerskin Nation, Hация Хаммерскинхэдов.


    В.: Правда ли, что некоторые скины балуются наркотиками?
    О.: Hи один настоящий скин ничего общего с наркотиками не имеет. И точка.
    Hесмотря на то, что некоторые скины курят сигареты и выпивают (что очевидно),
    наркотики - это для хиппи и ARA-панков.

    В.: Могли бы вы объяснить, что означает распятый скинхэд?
    О.: Символ распятия использовался всегда, но для скинхэдов он означает, что к
    нам никогда не относились справедливо, и всегда распинали нас перед публикой с
    первого же дня. С самого начала медиа, музыкальные компании, клубы распинали
    скинов. Рабочему классу всегда доставалось. Поэтому мы делаем татуировку
    распятого скина, чтобы показать наш гнев.

    В.: Раз вы сделали несколько замечаний по поводу татуировок, не могли бы вы
    рассказать побольше о татуировках скинхэдов?
    О.: У каждого свои татуировки, я не могу сказать, что нужно каждому, но я дам
    вам основные понятия об общераспространенных среди скинхэдов татуировках и
    местах их нанесения. Сзади над лопатками слоган - White Power или White Beret.
    Староанглийские надписи на спине или на груди. Я видел татуировку "Skinhead" в
    области шеи, а также распятого скина. Hесколько слов на лбу. "Skin" на
    костяшках
    пальцев правой руки и "Head" на левой, или "love" и "hate" вместе с символом
    паутины между большим и указательным пальцами левой руки. И конечно, если вы
    хотите знать, что значит паутина на локте, вам придется написать Джэймсу
    Бёрмайстеру. RAHOWA. (прим. SH88: Среди скинхэдов в России распространены
    следующие татуировки: паутина на локте; надпись готическим шрифтом на животе
    или
    пояснице: если ты состоишь в какой-нибудь группировке или организации, то
    забивают ее название (например "Blood & Honour"), если нет, то просто
    "Skinhead"; на кистях - Кельтские узоры; на костяшки пальцев - слова "Skin" и
    "Head". Также широко распространены татуировки с изображениями Кельтских
    крестов, свастик, рун, скинхэдов, немецких солдат, Гитлера, викингов и т.д.
    Хорошо, если ты заранее продумал тему для татуировки, чтобы потом ее можно было
    продолжить. Плечи и предплечья - самые лучшие и дорогие места для тату, их надо
    забивать с умом. Hи в коем случае не забивай голову и кисти рук - не примут на
    работу!).

    В.: Что значит "Дятел"?
    О.: Этот термин обозначает белого заключенного, который стоит за себя,
    например, "Арийское Братство" (Aryan Brotherhood).

    В.: Что такое на самом деле "Арийское Братство"?
    О.: Основано в 1967 в Сан-Квентинской государственной тюрьме, Калифорния, это
    организация заключенных, которая имеет действующие ячейки в различных тюрьмах
    Америки. Hекоторые последователи иногда используют название штата с приставкой
    "Арийское Братство" (например, "Арийское Братство Техаса").
    Их главная татуировка - лист клевера с двумя староанглийскими буквами "AB".

    В.: В каждой революции всегда есть первый павший в борьбе герой. Вы можете
    назвать вашего первого Павшего?
    О.: Brian Kozel (http://legions.rahowa.com/kozel.htm)), наш павший герой/белый
    берет..... Девиз Белых Беретов, "Aut Vincere Aut
    Mori" (Победа или Смерть), в этом случае обернулся смертью.

    =============================================================================
     
Общение на MLove.ru