Про скинов

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. #251 Belketre, 12 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2007
    Рычарг,
    Хмм,интересная статья.
     
  2. Скины - тупые и озлобленные люди. Выросли у родителей алкоголиков, вот и мочат тех, кто за Спартак не болеет. Или у гей-клубов отлавливают. А иногда просто так подходят к людям и мочат. Я когда вижу на улице бритоголовых, стараюсь обойти стороной. Потом они вырастают и нормальными становятся.
     
    1 человеку нравится это.
  3. #253 Nemrood, 16 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2007
    Cкинхедство ето природно. Етот тот фермент имунитета в организме страны и нации которые поддерживал ее самобытность веками. Всегда люди ненавидили какой-то конкретный вид себе-подобных. Ето в крови.
    Скинхедство ето ответная реакция миру вне Росии. Вы что думаете - в Европе русских благоволят?? Ха! Нас считают нищими; ворами; третим сортом и прочим. Я сам живу в европейской стране с самым ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ В МИРЕ. И вы знаете что? Я могу спокойно их назвать нацистами. Их политика не содержит их страну в ЕУ (что бы не дать шанса емигрантам) - но содержит в НАТО. В их страну из иностранцев попадают только беженцы - потому что ето программа НАТО от которой никак не открутится. И еще только по причине брака можно - ито власть может отклонить заявление. Одна партия хочет урезать доступ в страну почти что НА СОВСЕМ. Сейчас итак в нее попасть можно чудом. Страна Норвегией зовется. Они тратят много денег на благотворительность и гуманизм - но сами мешаться с теми народами которым помогают не хотят. Даже white people как славяне им во многих случаях противны!

    И таких примеров много в мире. Поетому скинхедство ето осознанная и неосознанная реакция на агрессию со стороны мира. Кто хозяин на наших землях? Мы. Что хотим - то и воротим. Где же еще на нерусях отыгрыватся как не на своих землях? Имеем право чудить в ответ внетерриториальным провакаторам. Ненаависть рождает только ненависть. А ставить вопрос кто начал первым... Ну наверное ето началось когда кроманьонцы избегали брака с неадертальцами - и неаодертальцы вымерли из-за устаревшего генофонда. (Насчет того были ли то кроманьонцы не помню - но точно помню из книг и программ по Дисковери и БиБиСи что неадертальцы и несколько видов точно так же вымерли)

    Правда есть обратная сторона монеты. С давних времен было положено племенам иногда красть невест из соседских племен что бы генофонд не застаивался. Но обычно там крались КРАСИВЫЕ невесты. Но ето было тогда когда люди еще почти что животными были... Сейчас генофонда хватит на пару тысячилетий если необновлять...

    Короче вот такие вот теоретические факты и просто факты. А кто и как интерпретирует и использует в своих целях ети факты - дело его самого. Он в любом случае только интструмент самой системы - так что боятся нечего. Чему быть того не миновать. Просто человечество расплодилось и стало наступать на свои же грабли - что привели его к мировому господству над другими биологическими видами. Жестокая ирония. За что боролись на то и напоролоись... =)) Вобщем что бы не стало нацизма фашизма скинхедства национализма - надо изменить саму ДНК человека и удалить из мозга кучу участков отвечающих за некоторые безусловные рефлексы и тот набор примитивных инстинктов что спят и ждут пробуждения в человеке при екстремальных ситуациях. Инструменты устарели. Но где же найти такого мастера что бы сковал новые? А вот нигде напока что...

    P.S.
    Любовь скинов "болеть" за Спартак к примеру, и мочить тех кто не любит его, точно то же самое как любовь к Росии и мочить нерусей. Система та же - основана на каких то шестеренках что крутт весь процесс. Поетому скины обязаны болеть хоть ха что то - иначе какие же они скины? И насчет из любви иметь лидеров то же самое. Скинхедство ето что то вроде партизанства. Очень живучее и организованное - хоть ето и незаметно и они сами может не понимают в чем же они организованы... Природа крови. И насчет харизмы у лидеров - ето тоже нити из прошлого. Невест крали только самых красивых и из более развитых племен. Поетому желание быть красивой/ым ето тоже в крови. Нити прошлого. Живая классика примитивных первозданных инкстинктов я бы сказал. Так как если многие нкстинкты спят и пробуждаются в конкретных случаях - желание выглядеть хорошо присутствует у всех. Так же красота - ето желание превзойти окружающих. Особенно если ето неврожденная красота - а та которую сам/сама достигли. Так же есть еще много всяких феноменов насчет красоты - но то уже оффтоп. Равно как и оффтоп тема о соотношении пропорции в человеке харизмотичности и ума и того баланса что уравновещивает ети две взаимо-дополняющие вещи.

    Все ето еще раз подтверждает целостность той картины что я пытаюсь показать. Теорию насчет принципа который всем етим процессом заправляет.

    Я вот говорю - что за скинхедство отвественна кровь. ДНК я имею ввиду. Инкстинкты и рефлексы. А если вы считаете что мое мнение ложно - и что сводить такую вопиющую "ассоциальность" "анархию" и "бандитство" к инкстинктам и рефлексам глупо - давайте я вам напомню кто мы все такие. Мы люди - не властны над такими рефлексами как биение сердца что происходит помимо нашей личной воле, мы с рождения не знаем как мы устроены и где какие органы и что такое ДНК и как вобще устроены. Мы не можем контролировать сое тело. Оно само растет и само умирает (мать его...Лол). Мы как личности не имеем никакого отношения к своему рождению. Нас зачали другие личности и индивидуумы. И вобще мы были бы безпомощны и ничем не лучше зверей если бы не научились общяться и передавать знания из поколения в поколение. Етим человечестао обмануло СМЕРТЬ впервые - можно сказать. Так как обычный накопитель знаний у всез видов ето закладывание инкстинктов в подсознание. Долний и болезненный процесс через множество смертей - зато доведенный до автоматизма и не надо быть человеком что бы жить ими - можно быть животным. Но мы люди - каким то образом смогли ускорить еволюцию что заложена "по умолчанию". Мы обманули смерть! Будучи настолько несовершенными как биологический вид мы на своих наблюдениях и СОХРАНЕНИЮ знаний за те миллиарды предков что умерли и оставили свои знания и зпередали знания предков - мы теперь являемся самым непропорциональным и НЕПРИРОДНЫМ видом существ на Земле. МЫ сами неконтролируя свое тело - можем кое как направляеть его рост и спасать жизни лбдей от простейших "биолошических смертей". И будучи настолько глупыми каке мы сейчас - мы держим в руках оржие мифических богов - что может уничтожить землю. Атомная енергия живой пример. Я уверен ети знания можно постичь используя первичную еволюцию - но только не за сотни лет как ето зделали мы - а за миллиарды. И електро-енергия что так нехаррактерна нашему виду - служит нам! Есть многие примеры того как первичная еволюция сама достигла навыков владения електричеством - те же рыбы и насекомые. Вы думаете если современное население и самых продвинутых людей лишить тех знаний в памяти что они получили в школах и интститутах - они будут прежними людьми 21 века? Да они тут же станут примитивными как их предки! Разве что тот повторный путь что они будут преодолевать будет намного короче - всетаки какой то вклад в интелект был вложен за все века c помощю первичной еволюции. И что бы ни случилось - инкстинкты и рефлексы всегда будут стоять на службе у выживания вида. Всегда. Хочет он етого или нет.

    Сам факт победы хотя бы над фашизмом мог бы быть предисловием величайшей победы человечества - как к замедленному старению или к биологическому безсмертию вообще. Потому что и фашизм и биологическое безсмертие (биологическое безсмертие ето значит что организм не умрет без своей на то воли - как при старении например. Ето не значит что его нельзя убить) ето те же рефлексы и инкстинкты которые мы не можем контролировать. Ето части первичной еволюции. Я уверен что если кто то не придумает оружия круче атомной бомбы - и мы успеем искуственно себя развить - то может мы успеем взять бразды правления еволюции под СВОЙ контроль. Если етого не зделать то рано или поздно разрыв между етими двумя еволюциями перестанет быть логичным и последний баланс рухнет. Баланс итак уже трещит по швам. Та же екология как природное бедство и проблемы с неживой и "неразумной" природой - как и проблемы среди самого общества людей. Политические трения и все что может привести к войне - и вследствии к употреблению самого разрущительного достижения человеческого "самоконтроля над своим развитием" как сверхприродное оружие и всякие другие концентраты. (В природе планеты земля такие ядерные взрывы какими мы заправляем в последний раз случались по вине метеоритов. Те же вымершие динозавры. Один хороший взрыв (cовременное оружие уже ТОЧНО на такое способно) - и био флора и фауна потерпела колоссальные изменения. И ландшафт. Я кстати из всех своих умозаключений досихпор не понял зачем мы при само-еволюции изобретаем оружие такой мощи? Естественно для уничтожения себе-подобных. Но то что мы делаем сейчас ето уже ЧЕРЕЗ-ЧУР. Столько оружия спокойно разотрет в порох еще 4 таких планеты с людьми как наша... ИИ вот ето я считаю самым главным побочным еффектом искуственной еволюции. Мы не должны развивать себя сами не поборов еволюцию "по умолчанию" потому что при наслоении некоторые елементы СОВСЕМ не гармонируют и приведут к самоуничтожению...

    А насчет войн и производству оружия - ети две вещи всегда сопутствуют. Вот тольео при таком раскладе что наши искуственные возможности в разы превышают возможности нашей натуральной телесной еволюции - ето несовместимые вещи. Почему? Да потому что мы не ДОЛЖНЫ были получить такие возможности так рано когда мы во власти первичной еволюции и досих-пор убиваем друг-друга! Одно дело медленно убивать друг-друга в кровопролитных битвах на мечах и щитах к примеру, а совсем другое сбросить на голову враша ядерную боеголовку или еще чего похуже! Не успеешь ахнуть как все уничтожено - и пути назад нет. А природная еволюция предусмотрела такие моменты - и ведь резню мечами всешда можно остановить. И без потерь для екологии. Тоесть есть возможность отрегенирироватьсч и постичь урок ине повторять его более. А при использовании преславутых современных технологий тупой скинхед может пустить на вохдух пол мира! Ну скинхед ето для примера. Так как скинхед ето человек полный во власти природы - что и объясняет их так часто проявляющуюся тупость. ОНи умны ровно настолько насколько им велит природа. А природа берет власть в острых ситуациях... Тоесть скинхеды получается чувстенные люди оказывается. Наверное они через-чур остро воспринимают ситуацию и ето бросает их в шоковое состояние. А шоковое состояние воскрещает примитивные и базовые инкстинкты(Фига се заявление=) Короче на етой фазе я больше не улавливаю никакой связи между происходящим... Котелок не варит далее. А фантазировать я не собираюсь. Мои мысли твердо стоят на явлениях которые я достоверно видел глазами, или знаю что они есть - так как ето доказано наукой.

    -------------------------------------- После всего выщесказанного хочу сказать что я не пью и не курю и не колюсь и абсолютно здоров. А то что я сейчас "выдал" меня самого напугало... Такие вещи не обсуждаются на форумах в интернете! Гыыыы =))))) Я вот думаю - а что если я прав? А еще очент интересно услышать аналогичные теории и версии мироздания которые были когда то стопудово сказаны более умными и образованными людьми чем я... Просто интересно - сказал ли я что то новое? Дилетант я хренов =))) Мне еще очки осталось одеть - и начать посещать кружок по математике... LOL
     
  4. Я, признаться, долго обдумывал твое высказывание - вроде охренеть, как все логично, но что-то не то... Что-то там было такое, что цепляло своим несоответствием, но я никак не мог понять что. Теперь понял.

    До всего нижесказанного хочу сказать, что я пью, курю и не очень здоров, а также то, что кроманьонцы и неандертальцы - вообще разные виды (как шимпанзе и горилы, например), не встречавшиеся ни в пространстве, ни во времени.

    То, о чем ты говоришь, можно назвать "инстинктом защиты територии". Да, в животном мире, как и в человеческом, действительно очень развиты териториальные споры - где чье пастбище, где чьи охотничьи угодья и т.п. Каждое племя стремится защитить свою територию от конкурентов своего вида. Однако! Тут идет речь о ПЛЕМЕНИ, а не о народе или расе.
    Приведу пару примеров, но сначала определимся с понятием "раса" или "народ". Это - представители одного вида, в силу разных факторов имеющие сходные ВНЕШНИЕ признаки (цвет кожи, разрез глаз, цвет волос, etc).
    Возьмем такое природное явление, как собачьи стаи. Они четко определяют свою територию и охраняют ее от других стай. Но если посмотреть на стаю, то в ней чаще всего есть представители разных пород (а именно породы в случае с собаками являются аналогом рас и народов у людей) - шарпеи, овчарки, болонки, бульдоги - все они имеют разные внешние признаки, относятся к разным собачьим расам, но дерутся бок о бок, защищая територию своего племени. Но хоть раз Вы видели, чтобы белые собаки дрались с рыжими просто потому, что они рыжие? Или чтобы стая мопсов гоняла стаю ризеншнауцеров за то, что они лохматые и длинные?
    Другой пример. Помнится, в детстве летом мы с парнями из моей деревни Комаровки ходили биться с пацанами из соседней деревни Студеновки. Бились не на шутку, а за что сейчас уже не помню, но суть была именно в том, что мы - комаровские, а они - студеновские. Но в нашей "банде" были и русские, и татары, и армяне и даже один узбек. То же было и с опонентами.
    В случае со скинами речь идет не об инстинкте защиты територии или инстинкте захвата чужой. Здесь как раз мы видим борьбу шарпеев с бассетами. Скины бьют чеченцев, дагов, ингушей, калмыков, татар - а они, между прочим, тоже граждане России, такие же, как и сами скины. То есть речь идет не о защите територии, а просто о тупой ненависти к тем, кто не похож на тебя внешне, кто имеет немного другие обычаи, другую культуру.
    Так что не все можно объяснить инстинктами. К сожалению.
     
  5. :oldman: Э=ГЕ=ге=Й,люди!Я-НАЦ!!есть вопросы?отвечу!:imho:
     
  6. #256 Phlanger, 16 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2007
    Re:

    ...если пидросткам угодно считать себя обиженными - пусть считают :-)
     
  7. Народ! Отставить флудерастию!
    А то начну делать предупредительные выстрелы. В голову. :kill:
     
  8. Monsieur_Budur,

    Ну вобщем то пример с собаками не очень хорош=)) У собак и людей общего мало. И потом - неадертальцы вымерли именно так как я сказал)))
    В их время тогда появился более продвинутый народ и избегал браков с ними. Я програм №% по Дисковери про ето смотрел.
    А рассовая нетерпимость ето было всегда... Так как каждое госсударство в старые времена представляло только одну нацию что там жила. Имигрантов в таких количествах как зп последние два или три века небыло=)) Вот насчет того что в былые времена народы соседствовавшие друг-с другом ненавидели друг-друга и подозревали друг-друга в измене даже имея союз: ето факт.

    Вобще вся ета бодяга действительно началась в серьозных масштабах после того как Англия начала колонизировать мир... Начались потоки умственно отсталых имигрантов и с етих пор их начали нелюбмить. Сначала нелюьовь проявлялась в полном игнорировании факта что африканцы тоже люди... А их использовали как рабов. Привелегий столько же сколько у животных было. Вот народ Америки ацтеков и инков и самих индейцев просто вырубили под корень. Индейцев коренного населения в Америке сейчас что то вроде двух процентов.
    Так же замечу что когда афро-американцы набрались ума у своих белокожих коллег по виду - они затеяли войну за независимость. Война Севера и Юга Америки - а так же возникновение КУКЛУС клана. Вроде самой первой нацистской организации. Я смотрел документальное кино об етом. Ужас. Вконце-концов их всех пересажали - но рассизм досих-пор остр в Калифорнии - в самом рассово-смешаннном штате Америки.
    В описании минусов и плюсов жизни в Калифорнии как один из пунктов стоит рассовая нетерпимость и давление. Так что американцам совсем не так сладко живется как тут в Росии все считают.

    Так же очень остр рассизм в Австралии. Там все ето дело еще горячо и 5 лет назал его официально вроде утромбовали как то законом - но на деле там все в той же поре.

    Так что Россия своими скинхедами совсем не оригинальна...
     
  9. А никто тут про оригинальность и не говорил. Более того, никто и не обсуждал, откуда берутся скины - и так понятно всем. Я просто высказал свое мнение на твою весьма интересную теорию.
    С собаками пример куда чем удачный, потому что твоя генетическая теория и отсылки к древним врожденным инстинктам как раз рассматривают человека как обычное животное, не беря в расчет социальную сторону нашего существования. Посему собаки ничуть не хуже людей, да и принципы формирования их социумов и их конкуренции мало чем отличаются от наших.
    Еще раз говорю, что рассовая нетерпимость, нацизм, национализм свойственен только людям, потому что основан он на фенотипических (т.е. внешних) характеристиках врагов и друзей - по принципу внешней похожести. Нигде в животном мире такого нет - животные ориентируются только на кровное родство, принадлежность к племени, социуму, занимающему определенную територию.
    Первый официальный национализм был придуман евреями, которые в итоге больше всех от этого изобретения и пострадали - их деление народов на Богом избранных (т.е. их) и гоев (т.е. остальных, которые хуже, чем собаки - цитата) было первым неестественным, неприродным делением людей на врагов и друзей. Это было первое деление людей просто по тому, как они выглядят и от кого (пусть и в двадцатом поколении) происходят.
     
  10. Ну насчет общественного устроя таких млекопитающих как собак или тех же волков... Хммм. Ну что то общее есть - но тем не-менее соишком далеко. Всетаки у людей иерархия в обществе невпример сложнее чем у собак - хотя многие ценности те же. Даже на ранних стадиях. Ты бы про львов еще вспомнил=)) Если у львицы новый самец и котята от прошлого самца - самец их съедает... =))))

    Только про религию не надо =))) НА религиозной почве Ирландия и Англия знаешь сколько грызлись? А ведь не на рассовой почве. Ну всмысле что они идиентичны друг-другу так как соседи - но зато Англия ето протестанты а Ирландия католики! Столько террора было!

    А евреев я вобще ветой теме обсуждать не хочу =)))) Только по них вспоминать еще не хватало... :xaxa:
     
  11. Ну, вот, мы пришли к тому, что ты сам и опроверг свою теорию (частично, ессно). Все-таки получается, в начионализме играет роль не только генетически запрограммированная (по твоим словам) ненависть ко всему, что отличается от тебя самого?
     
  12. Ребят, человек - это настолько сложная скотина (а толпа вообще самостоятельный организм), что искать определённую единственную причину для таких вещей просто бессмысленно.
    Это "коктейль" из большой кучи причин.

    Тем более, что часто бьют не за то, что имеет другую внешность, а за признаки, ассоциируемые с данной внешностью.
    Если уж даже содержанки в своих анкетах по поиску "спонсоров" или люди, сдающие жильё внаём, пишут, что "только русским" - это уже очень хороший повод задуматься. Этим двум категориям в массе их чужд патриотизм/национализм и прочее... "бизнес есть бизнес"... но ведь пишут почему-то именно так. Видимо, не в одних тупых скинхедах дело в вопросе межнациональной напряженности?
    Я в одной из параллельных тем уже упоминал про две типовые причины геноцида... здесь фактически тоже самое.
     
  13. #263 Nemrood, 20 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Та да тут все запутанно. Но я склонен считать что устье всей етой реки превращяющейся постепенно в океан - лежит в генах. Люди ето социальные животные... Хомо сапиенсы спаиенсы=))) Вот поведение толп скинов я пытаться объяснять точно не буду пробовать - ибо из скинов реально думают наверное только 2 чела на 100 подобных... Все запутанно очень... Во всяком случае мне скинхедов опасаться нечего. Во всяком случае русских точно - а заграничных только если они русских не любят. Я в северной европе живу тут их мало и нет почти... Есть только мнения которыми давят=)) По сути одно и тоже - но более гуманно, а не как во многих странах "гоу морды бить!"

    Вот материал к размышлению... Я просто ради интереса пролистал один из крупнейших видео-броадкастеров.

    1.Вот в етом ролике в 2006 в Германии застукали скинов=))) Кто знает чем бы все закончилось не будь бы там полиции (в зеленой одежде)



    2. Россия Антифа


    3. Россия скины с лозунгом "Мы тут" (лол). Только что бы посмотреть придется вам залогится. Там збоку еще тьма роликов про скинов... Там их тьма-тьмущая. Кстати почитайте коментарии их заграничных коллег. Движение пипец массовое... Я и не думал что их так много

     
  14. #264 Сама_по_себе, 20 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2007
    Хм.. расскажите мне пжлста, почему злоба и обида заложены в генах? Разве люди рождаются с ненавистью к кому-либо? Я всю жизнь думала, что данные свойства психики приобретаются в онтогенезе. А гены - это те "частички" в организме человека, которые отвечают за функционирование тела, а не психики.
    То, что человек защищает свою территорию, втч и личное пространство*, именно так, а ни как по-другому - есть следствие его окружения. Именно оно с детства закладывало ему стереотипы, или антитипы* его будущего поведения, умений и навыков, что впоследствии будет обуславливать те или иные реакции на различные ситуации, и склонность к проявлению однотипных реакций на схожие* проблемы.
    Ооо... то есть когда нас на Земле было 5,0000 всего, то люди на грабли наступали гораздо меньше? А я думаю, что в количеств отношении абсолютно также.
    И причем изначально генофондом было заложено господство человека над другими животными, и причем тут грабли я вообще не понимаю. Если подумать, то на грабли наступают и те же обезьяны, только мы вот не склонны наблюдать за их промахами.
    Вы мне про грабельки объясните пжлста, а то я тут в недоумении сижу [​IMG]

    Особенно США ну просто одна нация прям, Россия тоже всю жизнь была однорасовой...уф..
    Много Дискавери - это вредно.
    Только получается с такой ненавистью, наша история насчитывает маловасто конфликтов. Если каждое (ну почти каждое) гос-во так сильно ненавидело соседей, как мы еще живы, да еще в таких кол-вах, не понимаю.
    А как связана колонизация и потоки УО людей???? Кто сказал, что они все были УО??? То, что они стояли по развитию (заметьте не умственному) на ступень ниже захватчиков, еще не говорит об их умств способностях. Вы не припомните сколько среди подневольных было талантливых художников, актеров, писателей, музыкантов...?
    Хм..и в чем это намного проявляется? По-моему все тоже самое, только с появлением большего кол-ва возможностей понятие Сила трансформировалось. А ведь Сила есть основная характеристика в создании иерархии.
     
  15. Как можно иметь тот же уровень умственных способностейи что и у захватичиков - но стоять ниже по уровню развития?:xaxa: Мне кажется ето нелогично и негармонично.

    Под термином "старые времена" я имел ввиду ОЧЕНЬ старые времена до больших переселений народов. Россией и США там и не пахло.

    А насчет граблей то надо читать внимательно - там ясно указано в каком контексте ето имелось ввиду, кроме того я не заявлял что на ети грабли ранее никто никогда не наступал. Просто раньше ето было неопастно, а после второй мировой войны всем было понятно до чего могут ети "грабли" довести если дать им волю в массах. Такого бума откровенного фашизма как во вторую мировую войну человечество не знало доселе. А ведь ето только цветочки были посравнению с тем что БУДЕТ или МОЖЕТ БЫТЬ если общественные массы опять "наступят" на ети грабли в современное время!:wallbash:

    И я почему то не сомневаюсь что ето случится опять. Вовсяком случае все симптомы мирового состяния в политике ведует к етому... Есть куча обиженных народов и стран, есть сильный мировой доминант типа Америки который всех достал, есть старые недруги что в состянии нейтралитета друг-с другом. ВСе образно говоря почти что стоят "на старте" ждя свистка :xaxa: Неспорю что все еще совсем не так серьозно - но вот проблема безпорядков в мире остра. Там я же показывал ролики...
    Бррр... Жутко :zip: :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Народ!Да вы них не знаете и не понимаете в нашей идеологии!Это не фашизм и даже не национал-социализьм!Это национализм,вполне здоровое чувство, я считаю.Безусловно,есть всякие отморозки,боны,которые **ашут всё,что движется и называют ся патриотами,настоящий идейный скин такого не сделает!:fuck: Лично меня очень волнует судьба,по крайней мере,моего города не говоря уже о стране,почему я должен терпеть когда всякий сброд оседает в моём городе,разворачивает наркоторговлю,занимает рабочие места,к-ые могли достаться,к примеру,моей сестре,другу и т.д,организует шайки,ворует деньги,к-ые должны идти в казну,убивает и насилует коренное население,а?!:donkknow: НЕ БУДУ Я ТЕРПЕТЬ!!Вы можете дальше сидеть на попе и ждать,пока они к вам не заявятся ночью за теликом,потому что им на дозу не хватает,а заодно и вас покоцают,в лучшем случае,:(( Пусть делают это все у себя!!Нех к нам соваться!у нас своих дураков хватает!вполне..Насчет Гитлера,лично я его не уважаю ни капельки,ну мож только за ораторское искусство,и всё,не кричу зиг хайль,не ношу свастику,..Вы хотите избавиться от последствий,не удалив причины,тухлый номер,ребята!НАМ, РУСИЧАМ, НЕ НУЖНЫ ЗАВОЕВАТЕЛЬНЫЕ ВОЙНЫ. У НАС И ТАК МЕСТА НАВАЛОМ. НАМ ЖЕЛЕЗНО НЕОБХОДИМО ОТСТОЯТЬ _СВОЮ_ ЗЕМЛЮ! А земля - это не просто кусок надела. Нам весь мир не нужен. Иван-дурак “отхапал” себе 1/6 часть суши. Здесь наше место и здесь наша Родина! Чужого мы не хотим, но и своё просто так не отдадим, и ни с кем делиться, будучи в здравом уме, не собираемся.Почему иммигранты так нежелательны для России? Почеу к ним существует такая неприязнь со стороны коренного населения? Почему они многих так раздражют? Сначала давайте посмотрим, а что они нам несут?:upset: Гостей бывших республик СССР и ближнего зарубежья станосится всё бльше и больше, роль в жизни страны они играют огромную, а вот гражданами России они не являются. То есть своей доли ответственности за настоящее и будущее страны они не несут.Им пох что будет с НАШЕЙ страной,приедут,копеечку сколотят,нагадят и обратно бегут! Них нам хорошего иммигранты не несут! Ни культуру, ни чтото, что нам полезно от них перенять. Короче, них достойного. Если не согласны, - опровергните моё заявление не пустопорожней болтовней, а конкретными фактами их благотворного влияния на нас и их пользу.Мнение начальника управления по делам миграции ГУВД, полковника милиции Анатолия Батуркина: “В настоящее время в Москве нелегально работает около 1 млн. иностранных рабочих. В Москве их привлекает относительно высокая зарплата, возможность быстро найти работу, поддержка диаспор и общественных организаций, а также относительно мягкое миграционное аконодательство. На нелегалов приходится каждое второе уголовное и административное правонарушение”.Поощрение въезда иммигрантов имело бы экономический смысл в том случае, если бы в России был избыток рабочх мест, вакансий, которые не занимают сами граждане России. Например бурно развивались бы некие отрасли промышленности, остро нуждающиеся в рабочих руках. Но ничего подобного нет. А есть безработица, есть значительное (в сравнении с советскими временми) сокращение производства и вместе с ним сокращение рабочих мест, развал целых отраслей экономики. Поэтому иностранцы отбирают рабочие места у коренных жителей.Иммигоанты стимулируют безотвкетственность некоторых предпринимателей-нарушение трудового законодательства,демпинг по уровню зарплат,порой и откровенный криминал!Короче НИЧЕГО от них хорошего не дождёшься!:kill:


    "Пришли свиньи и изрыли мордами огород: это не значит, что огороду не надо быть
    и надо к осени остаться без овощей, а значит, что свиней надо прогнать или заколоть,
    а гряды поправить, вырытое вновь всадить в землю и по осени собирать плоды"
    Василий Розанов, “Опавшие листья”, 21 ноября 1912 г.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #267 Nemrood, 25 мар 2007
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
    Ну все очень логично. Логика проста и безобидна=)) Как я ранее и утверждал она базирована на старых истоках. Междурочим замечу что большую часть все истории славянских народов, мы не напдали а защищались (естественно было время елементарного объединения племен очень-очень давно, но с тех пор мы стали практически одним целым). Во все времена были захватчики и агрессоры, а славяне зашищались. И от немецких племен, и от всевозможных кочевников типа Золотой Орды, и вобще взгляните на КАРТУ. Все носители слаявянских языков и бывшее СCСР ето один плотный кулак без пробелов. Одна территория. К примеру англо-говорящие и испано-говорящие страны разбросаны по карте мира хаосно и множественно. Слаявнские земли едины в своем просторе и стоят тесно бок-обок. Вот смотрите сюда - ето территория русского языка и славянских идиентичных языков http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_язык

    Всем видно что ето очень большая и збитая территория? Практически ничего не "торчит". Ето территории отесанные морем разновидных агрессорво за многие века. И у славян нет колний черт знает где, как У Англии почти по всему земному шару (кроме нас естественно), и в Африке и в Австралии и Сами штаты, ни как у Испании что есть колнии в Америке где впоследствии образовался социум латино-американцев. Еще кучи колонизированных ими островов. Наши земли же ЗБИТЫ в один кулак буквально. Все славянские страны граничат с друг-другом и нет ни одной славянской страны что стояла бы вне етого "округа". Ето показывает что славяне на протяжении всех веков всего-лишь противостояли окружающему их миру и защищали свои земли. Несмотря на такие огромные территории человек из одного конца всешда поймет русский язык человека из другого конца. Вы бы знали как трудно латино-американцу пользуясь своим диалектом английского понять англичанина из Великобритании к примеру!!
    Так что русский язык не разбит на сотни официальных диалектов, несмортя на размеры той территории где оный ипользуется. Язык крепок.

    Теперь из вышесказанного tr@mp-ом, я могу злелать такие выводы.
    1. Дело в том что современные законы позволяют имигрировать в Россию представителям народов, против которых славяне исконно боролись и самовольно никогда-бы не пустили в свои земли. Конституция и правоведение буквально в пух-и прах разбивает то что хранилось веками. Многие люди видя ето понимают что ето совершенно "нормально" и "хорошо" так как ето законно. Но многие чувствуют что так быть просто НЕ должно, и где то допущена ошибка. Особенно осторо ето чувствуют народы что имеют "незахватническую" а "анти-захватническую" природу. Те же славянские народы.

    Просто таких "порядков" что есть сейчас, отроду не существовало на етих землях. Ето все влияние запада и демократии. Демократия ето природа захватчиков. Греция породившая демократию - ето чистокровный народ захватчиков. Все чем они занимались все свое существование так ето наезды на соседние цивилизации и захват земель. Александр Македонский самый яркий пример их ненасытной хаосной сущности - захватить весь мир. Да - они захватили пол мира, но овот удержать не смогли. Захватчики не привыкли защищаться. Они етого не умеют - ето не их природа. Поетому их "демократия" приемлет смешение народов и тот хаос что сеет демократия.
    Что бы нападать нужна совершенно другая дисциплина и идейная основа, чем при защите земель. На рУси никогда не было демократии - и мы держали границы. И посмотрите что мы имеем? Самую большую страну в мире. Закрепить СССР нам не дали - он треснул. Но тем не менее посмотрите какое наследие мы имеем! Почти что невидоизмененное наследие! А те просторы? И все ето мы имеем стоя лицом-к лицу в извечной борьбе с демократичным захватническим западом и неменее захватническим востоком.

    Поетому я уверен что идеология захватчиков, тоесть демократия, НЕ ПРИРОДНА для славян. Ето просто деталь от совершенно другого механизма. Их принципы непримеримы в механизме нащей цивилизации. Мы ДРУГИЕ. Мы ИМЕЕМ право быть не такими как мир вокруг нас, противостоящий нам. Параметры нашкй цивилизации уже давным-давно не пустое место в истрии человеческого рода. Мы не подчиняемся никому. И люди чувствуют ето. Правительство дало слабину впустив в себя систему пришедшую из другой среды. Восновном ето по вине ТЕХ ЖЕ имигрантов (в советском правительстве было много представителей далеких нам народов. Именно они своим поведением разрушили СССР). Славяне никогда не были радушны к иностранцам... Во все века. А западная демократия наплевательски окровенно преступает все возможные черты социальной жизни в наших территориях. Ето закончится тем что у нас отберут и разрознят наши древние земли, а нация выродится.

    Законы запрещают людям саморучно гнать захватчиков как ето делалось много веков ранее - теперь ето незаконно. И гнать чужеродные идеи и уклады/системы запрщено "демократией" И люди инкстинктивно с етим не могут мириться. Ето возмущение выходит под любыми предлогами. Скинхедство не единственный метод проявления етого негодования. Демократия перещла все границы - она разрушает и разщепляет нас среди окружающего мира. Ето как ВИЧ-инфецированный организм, ей богу. Его имунитет подорвали вирус - открыв дорогу в организм всем тем вирусам которых имунитет нещадно уничтожал все время существования организма. И что вы думаете случается с етим организмом у которого имунитет был мутирован благодаря вирусу? Он УМИРАЕТ.

    Причем замечу что такие же дела наблюдаются и в Америке и в Европе, но вот тут то непонятно - что они собираются там отстаивать? Те микроскопические земельки что они гордо именуют "независимыми странами" уже побывали многими странами и завоевывались/отвоевывались сотни раз. Или может те земльки госсударства которым даже 3 века не исполнилось? Не то что славянские земли. Славянские земли раз в 10 резже кем то завеоевывались. Поетому если кто то и в праве предъявлять такого рода претензии - так ето славянские земли потому что они блюстили свою свободу и границы рьянее всех на планете - а не меняли земли как женщины перчатки. Как доказательство того что славяне самы ревностные защитники земель - я еще раз напомню что Россия самая крупная страна мира - а крупнее СССР вообще вроде не было земель (не уверен - но покрайней мере я 99% уверен что такие огромные территории кроме нас в истории так долго еще никто не хранил) Вы только вспомните сколько раз нас хотели уничтожить а земли отобрать???? НЕСЧЕТНОЕ количество раз. Мы отразили все набеги. Крепость продолжает стоять... И вот сейчас мы сталкиваемся с новыми опастнастями, переходящими на новый уровень. Теперь нас стремятся разбить на мелкие государства внедряя в имунитет страны инородные идеи, системы. Все инородное что в нас суют через лазейки "демократии" призвано разрознить и растворить то единство которое хранилось и есть сейчас...

    И то новое молодое государство титан, что так "моментально" повилось, Америка - претендент на наши земли. Мы древнее их - так как они всего-лишь смесь народов на недавно открытом контитнетне, ведя род от непостоянных кельтов и готов Великобританцев. Великобритания не умела держать земли никогда. Они Столько лет лежали под стопой Франции... И их собственных колонии отказались и отделились от них. ХАОС рождает только ХАОС.

    Есть еще пара схожих славянам циыилизаций. Ето сосед Китай и Индия... Но мы с Китаем слишком разны что бы быть чем то братским друг-с другом. Есть много грубых отличий - но факт что они тоже издревле хранят свои земли. Придет день и нам придется с ними драться... Ети две циыилизации хоть и не являются Хаосом - но являются противостоящими сторонами. Ето как однополярные магниты - они отталкивают друг-друга имея идиентичную суть. Но вот зато я уверен что перед схваткой друг-с другом не исключено что Китай и Россия сначало обезвредят такой рассадник Хаоса как Америку и стран породивших ету "раковую опухоль" (прогресивность развития Америки просто поразительна - и сравнение с невероятной скоростью деления раковых клеток самый подходящий пример).

    То что я здесь написал ето цепь логических рассуждений. Я просто пытаюсь проанализмровать ситуацию. Диагностика цивилизаций и анализ их рахвития. И я, имея такие относительно скудные познания - могу делать такие явные выводы! Странно что я так редко слышу что либо-подобное. Ето же НАГЛЯДНО! Я согласен что где то мог допустить исторические неточности - но уверен что не допустил каких-либо веских погрешностей что могут коренным образом поменять результат. А результат я вывел такой - Росии и славянским землям следует срочно ретироваться и выкинуть тот идейный мусор что за последний век нам подкинул хаосный запад и Америка. Мы другие. У нас есть что хранить и есть что терять. Система власти не должна быть идиентична системам Запада - так как системы Запада разлагают нас. Наша система должна быть более-менее уникальной и настроенной не на удовлетворение внешнего мира - а на удовлетворение внутреннного мира и самой сущности страны и ее САМОБЫТНОСТИ . Нужно поставить такую систему которую изобретем МЫ аккурат под НАШИ ПОТРЕБНОСТИ и ЦЕЛИ не спрашивая разрешения у кого то! Вы понимаете о чем я? Система управления должна быть создана под свою цивилизацию для удовлетворяя их потребностей. Та системв что работает сейчас пришла к нам из другой цивилизации и удовлетворяет потребности в котрыз мы не нуждались и не нуждаемся! Их потребностям - но не нашим. Ето инородная система и в нащем случае она просто неприменима. А то чем сейчас занимается правительство так ето жалкие попытки подражать странам Хаоса (для меня ето уже своего рода термином стало). А страны Хаоса пафосно назвают нас Осью Зла и строят по нашему периметру противоракетные центры... Вам не кажется что ето слишком лицимерно с их стороны внедрять (или как они выражаются "дарить" и "делиться") в нас их системы показывая свои псевдо-дружественные намерения и одновременно точить зуб на нас? Если мы не знаем что замышляет там НАТО с разработками планов на нас, и оружия - то скрыть строительсто блок-постов и противо-ракетной обороны невозможно... ПОРА ОТКРЫТЬ ГЛАЗА!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Nemrood,полностью с тобой согласен,рад,что есть люди,к-ые понимают сложившуюся ситуацию в НАШЕЙ стране на сегоднгяшний день...нельзя жить по принципу*после нас хоть потоп*!
     
  19. Чегой-то какие-то скинхеды в Вашем изложении получились прям цветочки-одуванчики, за Родину радеют, за народ наш головы складывают...
    Не буду говорить о тебе, tr@mp, - я тебя не знаю, но большинство скинхедов далеко не такие. Говорить, что скинхеды все сплошь не фашисты и не националисты - нам, не скинам, не возможно определить по цвету шнурков или татуировкам фашист перед нами, нацбол или просто нацист. Для нас - нормальных (подчеркиваю, не обычных, а именно нормальных) людей Вы все - скины, уж прости за резкость.
    Насчет того, что Вы (назовем Вас умеренными скинами - т.е. не фашистами и не беспредельными бонами) "защищаете" свой город, гоните прочь "черных" (прошу прощения теперь у всех нерусских), занявших Ваши рабочие места, продающих Вам наркоту, насилующих Ваших женщин и т.д., и т.п., - разберемся по порядку.
    Рабочие места. Бедные несчастные русские, которые так хотят работать, но подлые работодатели, надо полагать, жиды (теперь прошу прощения у евреев), предпочитают работящему русскому мужику подлых иноземцев... Я плачу. Откройте газету "Работа для вас" - выходит каждую среду - там вакансий жопой ешь! И когда начинаешь звонить, то работодатели обязательно хотят, чтобы работник был чистых русских кровей. Не хочет работать русский мужик, вот и работают "черные".
    Тут не так давно Вова Пукин предложил мочить нерусских не только в толчках, но еще и на рынках, и у нас в Засратове (среднем провинциальном городе) на несколько дней с рынков кавказцы исчезли! То-то было радости нацистам, бонам, фашистам, антифа и многим другим - они даже друг друга бить от счастья стали. Только, вот, вместе с кавказцами с рынков исчезли и все продукты, даже, блин, картошка - уж совсем вроде "русский" овощ.
    Наркоторговля. Если бы не знал, не говорил бы, но так как сталкивался с этим сам, то скажу. Скины точно также торгуют наркотой, как и "черные". Да, кавказцы и цыгане торгуют наркотой, чего скрывать. Только этим занимаются преступники - отдельная нация, в которую входят и русские преступники наравне со всеми остальными нациями и составляют там подавляющую долю, просто потому что их больше.
    Прочая преступность. Ананлогичная ситуация - впустую спорить по этому поводу не хочу: посмотрите ментовскую статистику - там Ивановых все равно больше, чем Габрилидзе или Тугушевых.

    Скинхедство не нравится мне еще и потому, что это - разрушительная идеология. Она ничего не предлагает строить, она никому не говорит - иди работай, плати налоги, расти детей - помогай развиваться своей Родине! Нет, она говорит - бей жидов, хачей - спасай Россию! Никогда деструктивная идеология никого не доводила до добра. После того, как всех перебьют и выгонят - что дальше?
    И еще один момент о честных добрых парнях-рубахах скинах. Вы хоть раз видели, чтобы скин подошел к ненавистному ему элементу и сказал: "Пойдем - один на один поговорим"? Я не раз сталкивался со скинами - внешность моя далека от арийской, в разное время жизни я носил и косуху, и сережки в ушах, и широкие штаны - они налетают толпой, только тогда, когда уверены, что их больше. В одиночку у них почему-то проявляются больше спринтерские качества, нежели национальная гордость.

    Почему же Вы (не говорю лично о тебе, но об общей массе скинов) просто тупо нападаете на тех, кто не похож на Вас? Причем, я говорю не только о других нациях, я говорю и просто о непохожих на Вас людях - нефорах, рэперах, голубых, просто хорошо одетых людей? Я тут недавно регулировал вопрос об избиении скинами эмо-боя! Чем, блин, эмо-то Вам не угодили - их идеология в безобидности и отрицании насилия - они ж безопаснее, чем хиппи?
    Получается, все скины - просто ограниченные тупые ублюдки, жаждущие только крови? Люди, на которых можно ставить крест?

    И это - не так. В свое время я общался (из любопытства - я ж, сцуко, любознательный) с несколькими скинами. Так вот, большинство из них вырастает, берется за ум, начинает учиться или работать, обзаводится семьей, рвет старые связи и жалеет о своем прошлом. Большинство скинов - просто бедные, голодные, озлобленные, напуганные дети, которых взяли в оборот и которым внушили, что источником всех их бед являются не плохое правительство, которое не хочет создать им нормальные условия для учебы, работы и жизни; не их собственная лень, а нерусские - жиды и хачи! Как все, блин, просто! Чтобы избавиться от своих бед, надо искоренить причину! Бессмысленно идти работать - все лучшие места уже заняли неруси. Если бессмысленно работать, то зачем учиться? Нет, надо идти и очищать Родину, защищать свои города - потом вся Русь скажет Вам спасибо и поклониться в ноги!
    Есть и еще один фактор - страх. Знаете, почему, я не собираю бритую ватагу и не бью кавказев? Потому что я их не боюсь. Я знаю, что я достаточно хороший специалист в своем деле, чтобы выиграть конкуренцию в своей сфере. Я знаю, что я достаточно хороший любовник, чтобы девушка выбрала меня, а не кого-то другого. И евреев я тоже не бью - потому что не считаю их умнее себя.
    Есть, как правильно заметил tr@mp, идейные националисты. Это - уже взрослые люди, имеющие свою собственную идеологию, в которой гораздо больше конструктивизма, чем агрессии и деструкции. Это люди, имеющие свой взгляд на жизнь, с ними можно спорить, можно соглашаться, но в массе своей они интегрированны в общесто и опасности не представляют.
    А вот те, кого я ненавижу лютой ненавистью - это т.н. идеологи нацизма. Это - старые, ублюдочные пердуны, которые, пользуясь озлобленностью молодежи, ее напуганностью и неуверенностью в собственном будущем, удовлетворяют свою болезненную жажду власти и тягу к жестокости! Они сами не верят не единому слову, которое говорят, у них нет идеологии.

    А вот, с чем согласен, там это с тем, что иммиграционная политика нашего любимого государства (точнее ее отсутствие) подстегивает национализм "русских" и ответную реакцию "нерусских". На самом деле в иммиграционной политике есть два полярных варианта.
    1. Жесткое закрытие границ. Практика показывает, что даже в обустроенных, законопослушных странах, где полицейские не берут взяток, а чиновники работают на народ, закрыть границу невозможно - иммигранты всегда находят лазейку, где можно просочиться. В нашей стране это ем более невозможно, просто потому, что даже если каждому жителю России выдать автомат и поставить его караулить границу, посты будут находиться друг от друга на таком расстоянии, что целое шествие иммигрантов с флагами, транспаратнатми и музыкой, сможет пройти незамеченным.
    2. Поощрение иммграции. Этот путь мне нравится значительно больше. Иммигрантам надо давать вид на жительство и элементарные условия для получения гражданства (например, два года работал в нашей стране, не выезжая за ее пределы, не высылая за границу денег, не нарушил ни одного закона, исправно платил налоги - милости просим - ты гражданин России). Такой подход будет стимулировать "хорошую" иммиграцию - к нам будут ехать люди, желающие работать, зарабатывать и остаться в нашей стране, повышая в конечном итоге наш ВВП, потому что у нас лучше, чем у них на Родине.
    Однако, я понимаю, что это утопия. Для того, чтобы это сработало надо изменить все - налоговую систему, социальную систему, уволить всех чиновников и правоохранителей, хотя бы раз заподозренных во взяточничестве или использовании служебных полномочий... ETC.

    Именно поэтому национализм, фашиз и прочие измы будут жить у нас и процветать, получая все больше сторонников и сочуствующих.

    Что можно посоветовать скинам?.. Посмотрите два фильма - "Фанатик" и "Американская История Икс" и задумайтесь, чем Вы принесете Родине больше пользы: тем, что зарежете очередного школьника-дегстанца (Вашего, между прочим, соотечественника) или старика-армянина, или тем, что собрете в кулак волю и пойдете учиться, работать, заведете семью?..
     
  20. Monsier Budur,я не говоррю,что я не националист,напротив.
    Про картошку)),,,,,Рынки - это всего лишь надводная часть айсберга. Куда важнее то, что азербайджанцы подмяли под себя все столичные оптовы базы, куда поступают овощи и фрукты с разных регионов России и из-за рубежа, так что гостям Кавказа не приходится себя утруждать даже подвозом продуктов к столице, - они просто берут их на оптовых базахи развозят по торговым точкам. И взаимодействуют на удивление синхронно. Сейчас на рынках, как в государственных магазинах в былые времена: на каждую продукцию - одинаковые цены. Попробуй поторгуй помидорами или огурцами по более дешёвой цене, сразу подойдёт какой-нибудь “национальный кадр” со словесами “Рукы-ногы атарву, да!”.Что касается их “теневого бизнеса” - торговли наркотиками - тут вообще нао целую книгу выпускать. Маленький кусочек. По данным спецслужб, сегодня азербайджанцы контролируют до 35% наркорынка.(т.е.как минимум одна треть наркоты,поступающая к нам-азербайджнская!и распостраняют ее они же!) Еще в 1990 году Черемушкинский рынок был перепрофилирован "каспийской братвой" под торговлю наркотой. И об этом знала вся Москва. Безконечные рейды и облавы, сотни задержанных и десятки посаженных ничего не дали. Место убывших тут же занимали другие “шустрики”. Не дало ничего и неоднократное взятие штурмом отеля "Солнечный", который являлся и является настоящим осиным гнездов азербйджанских преступников, где была открыта, без преувеличения, целая индустрия наркоторговли. На допросах задержанные в "Солнечном" говорили, что в Азербайджане нет ни одного сельского дома, у которого не выращивались бы конопля или мак. Вновь десятки преступников были посажены и вновь всё без толку. А "Солнечный" до сих пор - перевалочная база азербайджанских наркоторговцев.....В смысле скины торгуют наркотиками?!Да это нонсенс!*Где ты такое только видел?!...

    Кавказский криминал - это вообще отдельная тема. До половины всех преступных группировок в Москве - именно кавказские. Причём все они объединяются строго по этническому признаку. Азербайджанцы с азербайджанцами, ингуши с ингушами, осетины с осетинами. Разные национальные групы практикуют разные виды деятельности. Азербайджанцы занимаются преимущественно торговлей, все рынки принадлежат им. По данным аналитиков МВД, азербайджанская преступная наркогруппировка является самой многочисленной, построенной по клановому принципу и специализирующейся на поставках опия, героина и метадона. У неё отлажены связи с милицией, имеется постоянная "крыша" и легальное прикрытие - торговля “хрюктами”. В последнеее время нажитые на торговле "медленной смертью" деньги азербайджанская диаспора стала вкладывать в недвижимость; дома, квартиры, магазины, оптоые и вещевые рынки, которые потом сдаются в аренду, с чего получается гарантированный "чёрный нал". Как-то президент Азербайджана Г. А. Алиев обмолвился, что лучшие люди никуда из его страны не уезжают, только разные отщепенцы. Я не в курс, прав Алиев или нет. В любом случае: так что же нам их принимать, превращая Россию в свалку то ядерных отходов, то человеческих отбросов? Вообще интересно получается: Россия воюет с чеченскими террористами, а в азербайджанских госпиталях их лечат...

    Насчет деструктива,есть мы-солдаты,идеологи,а вам,*нормальным* никто не запрещает работать,созидать,вперёд,всё в ваших руках!Тебе разве самому приятно видеть этих неопрятных, неумытых чурбанов? Я не спорю,они не все такие, есть люди талантливые, только пусть они у себя на родине проявляют свои таланты, нам и наших хватает...А когда мы их выгоним,я в это верю, будем жить-поживать, да добра наживать нашим народом!)))
    Про "Один на один",есть такая штука fairplay - хочешь,переведи,так вот, эту штуку мы предлагаем всем,кто ненавистен нам,но "из наших",не ну конечно есть отдельные случаи, например, у нас в городе клоуны (рэперы-шмеперы) решили организовать облаву на скинов, три месяца мы ждали, ничего нет, но источники сообщают,что там всё в процессе, решили мы поехать в соседний район, узнать что да как. Небольшой группой в десять человек, приехали, обезьянки-паркурщики прыгают, увидели нас-убежали, через минут нцать на нас выруливает толпа, человек сорок с арматурой (никогда их ничем таким не били) ну мы конечно утекли без потерь, но после этого о каком может быть честном бою речь?...я не знаю....А с хачами нечего церемониться,я считаю.:oldman:
    Рэперы-ненавистны нам за то, что чтут культуру негров, почитай о её образовании и всё поймешь, нехочу всё пистаь,..
    Нефоры:kruto: -пока не выёживаются не отгребают...
    Голубые-да ёлки-палки, тебе не противно самому-то?! Это же против всех законов природы и морали!! Фу!! бе! Ну ладно тюкались где-нибудь у себя в квартире, нет надо клубы, парады, митинги устраивать,, опять же с точки зрения заботы о нации, пусть бы лучше женщин, простите оплодотворяли, дарили народу новых людей,а они,,,фу! противно!
    Просто хорошо одетые люди? Это если говорить о мажорах, он сам по жизни НИЧЕГО не делает, родители ему всё с ложечки в ротик, а он на других с высоты птичьего полёта смотрит, ну добился бы чего-нибудь сам, другое дело! Я в принципе ничего и против них не имею, но когда такой проходит мимо и смотрит на тебя, как будто ты дерьмо собачье, простите,(ну ладно каждый смотрит как хочет) толкает тебя плечом(это уже "наезд", но и это можно стерпеть), но когда он и говорит что-нибудь типа "слышь ты быдло, смотри куда идешь" или даже "кто идет" тут я не выдерживаю и счиатю долгом чести дать ему в нафуфыренное рыло, что если у меня родители зарабатывают не миллион (хрен знает чего) в год, я не человек что ли?! Да я книжек в свои года хороших больше прочитал, чем он за всю свою жизнь, включая будущее!
    А эти вот эмо в большинстве своём антифа, я НЕЗНАЮ как это,но в нашем городе это так, недавно нашёл сайт эмо-скинов, уржаццца! если ссылу не стер, выложу)))
    Нет, я тоже уверен в себе, но откуда ты знаешь, что твою девушку (тьфу-тьфу-тьфу канешн) завтра не изнасилует какой нибудь армен или вахтанг, и я не говорю,что мне было бы легче, если бы наших девушек насиловали, убивали русские,нет, дело в том, что иностранцы не в своей стране живут, и забывают об этом, думая, что не они в гостях, а мы у них, это и вызывает агрессию и рукоприкладство!
    Я сам работаю и учусь! а Родина, точнее наш народ, прото не понимает всей опастности и угрозы, нависшей над нами! Если бы понимали, то,думаю, обязательно сказали бы спасибо!Мне лично никто не внушал, я сам осознал, по болшьшей части из собственных наблюдений, что Родина нуждается в защите. У нас в групее нет конкретного лидера, есть конечно человек наиболее опытный,но когда мы что-то предпринимаем или решаем,мы делаем это вместе, всем коллективом,где выслушивается мнение каждого:friends: и если потом решение оказывается неправильным,то уже не накого перекладывать вину, это даже хорошо, тогда больше думаешь прежде чем что-то делать...
    "Фанатика" не смотрел, а "Историю" да... Блин, ну немогу я терпеть всё ЭТО, не могу!!!! Надо осадить их, пока они не осадили нас в нашей же стране....:zip: Еще раз повторяю, я работаю и учусь, у меня есть любимая девушка, она не из нашей среды,я имею ввиду националистов, но тоже негативно относится к приезжему сброду, она и не знает,что я скин:xaxa: ,....:bye:
     
  21. Это всегда так. Абсолютно непредвзятого изложения не бывает.
    И каждый подбирает и интерпретирует фактологию так, как ему удобно.
    Вне зависимости от того, идёт речь о нестандартном сексе, металгидридных АКБ или о движении скинхедов.

    Вот, кстати, тебе и иллюстрация. Точно также, как ты мешаешь в кучу всех скинхедов, ровно также они мешают в одну кучу всех "инородцев".

    И вот тут вы оба неправы. И ты, и скины. Они в том, что акцентируют главный аспект проблемы на бросающихся в глаза вещах, а ты в том, что полностью таковую игнорируешь. Причём по сходной причине - оценке окружающей действительности по близкому социальному слою.
    В том числе и острота конкурентной борьбы разная.

    Во-первых, он не совсем это предложил, а во-вторых, идея весьма неплохая. При грамотной реализации.

    Неудивительно. И дело опять же далеко не только в "пьяных ленивых рюсских". Наладить работу рынка - это не просто убрать с глаз долой "чёрных". Структура-то посложнее будет.

    Торгуют. Только не "точно также".

    И здесь опять же у тебя нетвёрдая позиция.
    Не годится такое понятие, как "наравне с остальными нациями" в случае, когда даже "отрасли" преступности практически "поделены" между различными нациями. Одни курируют наркоторговлю, другие квартирные кражи... и т.д. и т.п.
    Но, как я уже не раз отмечал, меня вполне устроит ситуация когда преступник получает по репе одинаково вне зависимости от расы, пола или вероисповедания. Хотя против некоторых индивидуальных особенностей отправления правосудия в духе Израиля тоже возражать не буду. :-)

    Со статистикой надо бы аккуратнее. Во избежание.

    Ничто не ново под луной. Планы "белой гвардии" во время Гражданской помнишь? Тот же случай.

    В этом плане противники друг друга несомненно стоят. И в принципе тоже подход верный - "внутристайная" от "внутривидовой" и "межвидовой" виды борьбы и в прочей природе отличаются.

    Потому, что из всех вариантов ведения идеологической борьбы им наиболее доступен силовой. Ты как маленький, право слово. :-)))
    Одни выбирают одни средства, другие другие. Только и всего.

    Я тоже общался. Попадаются в той среде и взрослые, семейные дядьки, закрывшие все пункты выдачи фальшивых регистраций в своём микрорайоне, разогнавшие в своём дворе гопоту с ближайшего рынка, "построившие" даже местных алкашей гонять со двора "пришлых"... разумеется без криков "зиг хайль", подтяжек и пр. просто по принципу "Это - МОЙ двор, МОЙ дом, и здесь ещё жить МОИМ детям и внукам"
    Разумеется весьма и весьма редко бывают.
    Так что решать сложный вопрос простыми методами - "большая ошибка"(с)"Последний герой боевика".
    Что с той, что с другой стороны.
    Я уже в одной из тем высказывался по данному вопросу... лень растекаться мыслью по древу.....

    И тут ты тоже и прав и неправ одновременно. :-)

    Не только эта политика. Есть ещё политика разруливания государством межэтнических конфликтов.... и она не тянет больше, чем на кол с минусом. Про это я тоже в "день фашиста" упоминал.

    Я предпочитаю третий вариант. Который в принципе тоже такая же фантастика, как и первые два.

    Вряд ли достучишься именно до тех скинов, про которых упоминал.
    Да и до чиновников тоже...
     
  22. #272 Antikorra, 29 мар 2007
    Последнее редактирование: 30 мар 2007
    Выходит, скины представляют собой исключительно отморозков, не осквернённых печатью интеллекта, промышляющих криминалом с заведомо коммерческой целью, не желающих учиться и работать и избивающих всех подряд от избытка агрессии, порождённой неудовлетворённостью определёнными сферами собственной жизни. Антиподом же их являются честные, трудолюбивые и крайне доброжелательные иммигранты, принесшие в нашу страну мир, благосостояние, дружбу и помидоры. И вот славяноподобные кровавые монстры уничтожают и зверски гнобят этих светлых существ. Так, выходит? Почему же забывается агрессия и жестокость, проявляемая этими альтруистами? Жестокость, кстати, у них в крови, что особенно характерно для детей, ещё не научившихся приспособляться к окружающей среде и прятаться за вежливую личину. Почему наши дети становятся изгоями во дворе, где жили их отцы и деды? Никто не наблюдал эту картину?
     
  23. Честно-говоря я к "бытовому скинхедству" равнодушен. Я никому не причиняю жестокость, кроме как при варианте личной заинтерисованности. Меня заботит другая сторона монеты. А именнно последствия.

    Как по мне, то иностранцы при обычном раскладе жизни точно такие же люди как и все, с теми же интересами о счастливой обеспеченной жизни. Ето я не о криминалах, а просто о гражданах что живут правомерно. Криминалы они и в Африке криминалы. Меня ВОЛНУЕТ имиграционный и часто непатриотичный слой населения тем, что в случае открытого противостояния или же холодной войны между Росией и кем-то еще, именно етот слой населения станет самым проблемным, а значит враг сможет обратить его в свое оружие. Так как я уверен что их большинству насрать на Россию - и они просто сдезертируют. Или чего хуже, перебегут на сторону врага. Или станут "ушами" или же диверсионными организациями. Враги среди своих . Хоть они и граждане Росии, но на судьбу страны им точно насрать, и всякие светлые мысли о родине их не посещают, - им бы свои задницы спасти. Такова их природа. Они уже покинули свою страну один раз, могут ето зделать во второй раз. Потенциальному врагу надо всего-лишь пообещать им сладкую жизнь вне Росии - и вот вам многочисленный материал для вербования и проведения диверсионных операций внутри вражеской страны, для партизанского-террористического движения, и бог-весть знает чего еще.:oldman:

    Етот слой населения заведомо гнилой. Даже если среди самих русских будут предатели, иностранцы предадут нас раньше - и во много-большем количестве. Им нас не жалко. Что неудивительно.

    А война может прийти когда-угодно и под любой причине. Причин уже много давным-давно. И если начнется война открытая, или же холодная - чувство твоей принадлежности к одной из строн очень важно. Поетому я считаю что население надо более-менее выводить на один и тот-же уровень идеологии о своей принадлежности к Росии. Если начнется война, ето сыграет роль в целостности войск, к моральной целостности.

    А всякие недобропорядочные граждане восновном приезжие. И то что они создают всякие етнические организации по контролю чего-либо, Росии ето выливаеться в стратегический минус, уязвимое место. Таким образом они год-за годом подтачивают стратегический ресурс, потенциал нашей страны.

    Вот мой взгляд на суть движения скинов. То чем они занимаються, как бы ето не выглядело, они замазывают трещины и расколы нашего обшества, нашей "крепости". А общество надо поддерживать в порядке. Настолько - насколько ето позволяют возможности. Таким образом коррозия более-менее не так сильна, и начнись бы действия со стороны другой страны или коалиции - у Росии будет больше шансов.

    :donkknow: Таким образом страдания нескольких тысяч спасут жизни миллионов. А из двух зол, как известно, выбирают меньшее.
     
  24. А вот так.. не все люди задействуют свои способности по разным причинам: кому-то обстоятельства не позволили, а кто-то пардон позже нужного родился (не все племена и нации зародились и расселились по своим территориям в один миг).
    Ну да Ивана Грозного Русь тоже не знала - очень милый человек был, а людей как любил* во все дырки прям. Да и рабов никто никогда не избивал, не уничтожал и не продавал кто куда хотел. Сплошная сказка до IIМВ была..)))
    Так это.. типа "железный занавес лучше"? Варитесь в своем котле, пока не придет некто более сильный и не заберет всю кастрюлю с наваренным.
    А вот без иностранцев, и активной внешнеполитической деятельности мы сразу помрем - кому будем нефть продавать, древесину? откуда будем шмотье закупать? в один миг наши заводы не перепрофилируются на все это, и будет ну очень хороший дефицит, чем я думаю не преминет воспользоваться таже Америка.
    Избивая и уничтожая иностранцев мы показываем себя варварами, а не цивилизованными людьми, и отношение в мировом сообществе к нам будет таким же.
    Хм.. если мы о рынках, то вроде Чечня (а именно чеченцы подавляющее большинство всех рыночников) относится к РФ, и кого мочат получается? Своих же. Если о корейцах - у них условия куда хуже в стране чем у нас - неудивительно, что они едут сюда, и еще не факт, что они имея наше гражданство, побегут защищать то, где их ждет нищета...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Где я хоть слово сказал, что скины делают это ради наживы? Нет, большинство из них бьют "нерусь" из идейных соображений, хотя снять с тела поверженного врага телефон и кошелек они чаще всего не гнушаются.

    Нет, может, здесь Вам и показалось, что я перегибаю палку - не спорю. Разумеется, не все иноземцы несут с собой мир и процветание, часть их едет сюда, чтобы заниматься криминалом. Только преступники, вне зависимости от их национальной принадлежности - дело МИЛИЦИИ. Она придумана именно для того, чтобы отделить законопослушных граждан от преступников, чтобы не допустить самоуправства и самосудов. Если милиция не справляется со своей задачей - борьбой с преступностью (повторяю, всех национальностей), значит государство в целом с ней не справляется. Раз Вас это не устраивает, идите на выборы и голосуйте за ту партию и того президента, который по Вашему мнению сможет навести порядок лучше.

    Нет, не противно. Они меня не трогают, не делают никому ничего плохого, поэтому мне не противно. А кто дал Вам (скинам в д.с.) право единолично решать, что противно, а что нет? Кого надо убивать, а кого нет? Кого надо гнать, а кого нет?
    Насчет нефоров - редкое среди скинов мнение.
    А с рэперами я тут че подумал... Скинхеды - явление, которые Вы переняли у британцев - именно там зародилось это движение, атрибутика, символика, кодексы etc. Наши истинно русские националисты, насколько я помню, ходили в черных рубашках, носили огромные кресты, длинные волосы и бороды. Так шо, Вас за перенятие чужой иноземной культуры тоже можно было бы поприжать;)

    Я этого не знаю. Но точно также я не уверен, что этого не сделает какой-нибудь иван или василий. И когда я буду его после этого убивать, мне будет совершенно без разницы, какое там у него гражданство. Во время бурной молодости, когда у нас была "крутая кАмпания реальных пацанов", нередко выезжали решать разборки о жестоком обращении с девушками или даже изнасилованиях. Ни разу этим злодеем не оказывался нерусский. Мож, конечно, просто у нас так получаслоь, я не говорю, что ВСЕ кавказцы трепетно относятся к женщинам и являются защитниками их прав. Но на моем опыте все получилось именно так.
    Насчет того, чтобы съездить в рожу зазнавшемуся КОНКРЕТНОМУ нерусскому, равно как и русскому, - это я завсегда рад и двумя руками за. Только я бью лично тому, кто мне не понравился, кто меня задел или оскорбил меня или близких мне людей. Это - нормально и даже почти законно. А вот, нападать толпой на людей просто за то, что они по-другому выглядят или говорят на другом языке, но ничего лично тебе не сделали - это просто проявление тупой агрессии, о которой говорила Antikorra.

    Да, эмо-скины - это ржачь. Насчет эмо-антифа, может, мы с тобой немного путаемся в терминологии? Поправьте меня, если я не прав (а это вполне возможно), но эмо (от слова "эмоции") - люди, которые носят черно-розовые костюмчики, забавные причесочки и расстраиваются (т.е. излишне эмоционально реагируют) сверх меры от любого события в жизни. Они же мирные! Антифа (опять же насколько я себе их представляю) - жесткая организация, мало чем отличающаяся от самих скинов. То что эмо - против фашизма, это понятно, а вот эмо-антифа, как-то непонятно...

    Совершенно согласен - наше государство само раздувает по-тихой эти конфликты и никогда не гасит. Чем больше у народа проблем: низкий уровень жизни, страх выйти ночью на улицу, национальная напряженность - тем проще таким народом управлять. Именно поэтому государство оказывает поддержку скинам - иногда даже в-открытую. Пару лет назад на ТВ вышел сюжетик, в котором журналистка внедрилась в одну из скинских банд (прошу прощения, мож, называется это и как по-другом), втерлась в доверие к бригадиру (ну, промежуточному командиру, типа лейтенанта - опять же не знаю, как у Вас, скинов, это называется) и попала на тренировки для "серьезной" группы, предназначавшейся не для тупого избиения одиноких прохожих, а серьезных силовых акций. И тренировки эти шли не где-нибудь, а в спортзале институтуа внутренних войск, а тренировали их те же инструктора, что и спецназ.

    По-моему, пример Великой Отечественной (по ошибке названной историками-непатриотами Второй Мировой) доказал, что в ситуации реальной войны все русскоговорящие народы объеидинились и бились бок о бок, защищая СССР - который для многих из них стал новым домом. У меня во дворе живет дедушка-чеченец, он - Герой ВОВ (но не World of Warcraft). Он потерял на войне ногу, был комиссован, но не стал отсиживаться в подполье (как делали многие другие, в т.ч. и русские), а пошел в партизанский отряд.

    Но это я все к чему? К тому, что в каждой нации достаточно уродов и немало хороших людей. К тому, что вопросами преступности должна заниматься милиция. К тому, что... Добрее надо быть, о! ;)
     
  26. СССР давно мертв. Грузия отсоедениена. Теперь им не холодно и не жарко что будет с Россией в случае кризиса. Точно так же и с многими другими странами. Насчет Беларусии и Украины я уверен что ето досихпор одна коалиция.

    Так же ты думаешь слишком мелочно. Считаешься с каими то помидорами, мелким криминалом, женскими правами. Надо думать обширнее. Я думаю о нации. О множестве. И о угрозах к етому множеству. Так же если стоит какая то важная цель, меня не очень беспокоит каким образом достигают цели (ну я имею ввиду в общих чертах. Естественно средства нужно тщательно подбирать. Но то что я наблюдаю насчет скинов сейчас - помоему ето вполне приемлимый метод и инструмент для достижения цели) Я считаю что наличие в стране даиспор из идеологически недружественных народов - опастно.

    Так же хочу отметить что ты оптимист, и жестко руководствуешься каими то приниципами абсолютно во всех ситуациях. Причем как я вижу, многие твои принципы и идеалы не паралельны реальности, и могут быть применены абсолютно не в каждой стуации. Ты утопист и оптимист. А так же консерватор. А я реалист, "целевик", и в какой то мере стратег. И прогресс мне не чужд.
     
  27. Ну, вот, мы снова и перешли на личности:smile:
    Я - оптимист и консерватор? Обскорбил, обскорбил:smile:)) Ну ладно, оптимист - это еще куда ни шлог, понятие относительное. Но консерватор!!! Мнея можно обозвать многими словами и оаказаться правым, но только не консерватором - я нонконформист и инноватор, каких поискать:smile: Не ты ли не так давно говорил, что национализм - это древнее чувство, которое было всегда? А если оно было всегда (ну, или давно), то его сторонники как раз и есть консерваторы. Ага?
    Я утопист? Ну, ессно, да. Любая идея по сути своей утопия, тут ничего не могу сказать. Однако, именно из утопий с поправками на реальность и происходят общественный строй, религия, мораль в конце концов. Общество одной нации - такая же утопия, как и абсолютный космополитизм, проповедуемый мной.
    В том, что я руководствуюсь в любом вопросе жесткими принципами не вижу ничего плохого - если человек имеет их (принципы), да еще и придерживается - это ж хорошо. Так что это я восприму как комплимент.

    Теперь серьезно.
    Стратег, друг мой, это человек, который просчитывает хотя бы на два шага вперед. Вот, нацисты - типичные представители не стратегов, но тактиков - они ставят себе цель: вынести всех нерусских с земли нашей родной. Уничтожить или выселить инородцев, иммигрантов, неформалов, рэперов, феминисток, гомосексуалистов, мажоров, евреев (пусть они и в десятом поколении живут в России), либералов, слабых и некрасивых. УРА!!!! Даешь здоровую сильную единую бритую голубоглазую нацию!!!! УРАА!!!
    На этом все идеи нацев и фашистов заканчиваются. Все, после того, как государство станет однонациональным, делать нечего. Там-то уж все будет хорошо! Причем сразу. Все сразу станут сытыми, довольными, счастливыми и правильными. Это ли не утопия? Где тут стратегия? Где он - следующий шаг.
    Я, как стратег (хреновенький, конечно, но стратег) предлагаю многоходовую программу: разработать твердую иммиграционную политику и меры к ее безукоснительному соблюдению; путем репрессий, увольнений и реальных сроков превратить милицию в эффективную полицию, чтобы обычным гражданам не пришлось объединяться в стаи для защиты своих семей от криминала (в т.ч. и инородного); разработать нормальную программу по воспитанию гражданского общества - еще в школах и детских садах учить детей уважению к законам и обычаям страны, в которой ты живешь, и толерантности к тем, кто отличается от тебя. Это уже похоже на кое-какую стратегию.
     
  28. Не то, чтобы перегибаешь, но вопрос на самом деле много сложнее, нежели представляют обе дискутирующие стороны (судя по постам).

    А государство в целом у нас до сих пор сплошной разброд и шатания.
    См. ситуацию даже не со скинхедами, а с мирными садоводами-огородниками.... порой просто зашедший вечерком в садоводство человек "подозрительного вида" может отхватить "целительных люлей" ни за что, ни про что. Будучи принят за вора.
    Что касается милиции.... даже здесь, на форуме, хватало возмущенных протестов против ситуации когда только-только взялись за граждан других государств, незаконно находящихся на территории России. И это при том, что реально и не взялись... так, показуха....

    Сценарии развития событий по образцу России в 1917-м или Германии в 30-е помнишь? Опять же по принципу "если правила игры не позволяют выиграть...."
    Что касается изменения политической ситуации.... голосовать на выборах президента - это уже почти конец пути. Реально надо начинать с более мелких вещей.


    Не совсем так. Русские фашисткие организации (практически под корень ликвидированные большевиками по итогам Гражданской) носили несколько иную униформу. В случае со скинами вообще далеко не исключением является полная каша в идеологическом плане.
    Да и не только со скинами честно говоря.

    Кстати, никогда русского националиста в чалме и зелёном халате (как по сунне положено) не видел? :-)))

    Разница будет когда тебя за это будут судить. В случае убийства русского будет трактоваться как "бытовуха"... в случае если товарищ иной национальности (и уж не дай бог еврей) вполне себе могут судить тебя как "страшного русского фошшиста".
    Что лично мне во всей этой катавасии и не нравится. Пока у нас в стране особой межнац.напряжённости нет. И до, скажем, британцев нашим весьма и весьма далеко.... но вот при такой дурной политике напряжённость нагонится весьма и весьма быстро (как в примере про детский сад). Помнишь как у Киплинга на сходную тему в Книге Джунглей было?


    Кому как.... можно ОЧЕНЬ много найти материалов на данную тему... но я не буду их здесь помещать.... может в Генштаб помещу про некоторые армейские части, командиров которых за такой бардак в 40-е расстреляли бы.

    Аналогично. Только как только ты обидел нерусского - ты страшный русский фашист. Даже Иванникову кое-кто из наших крупных правозащитников записал в фашисты.
    Смешно? Мне честно говоря не очень.
    Как это влияет на вовлечение новых членов из числа рабочей молодёжи в ряды скинхедов додумай сам.


    Да. Которой, кстати, далеко не только русские/белые подвержены.


    А вот это - вряд ли.

    Что касаемо конкретно чеченцев в ВОВ.... лучше эту тему не трогать. Очень много дерьма всплывёт...

    Правильно. И нечего милиции (которая и так удивительно что вообще работает хоть как-то) ещё и мешать. Идиотскими наездами на то, что раз офицер больше штрафов за нарушение правил вождения выписал мексиканцам, чем белым, значит он - расист.
    Я сюда помещал статью о Франции. И о вреде "политкорректности".
     
    1 человеку нравится это.
  29. Зачем же целенаправленно фиксировать внимание на скинах? Данной субкультуре не свойственен подобный вид получения прибыли в целом. Здесь речь может идти исключительно об отдельных представителях, которых с избытком, как паршивых овец, хватает в любом движении. Но эти самые представители в силу своей малочисленности не должны бросать тень на субкультуру в целом. Давай не будем приписывать им все людские пороки. Я ответила на твой вопрос:
    Кто тебе такое сказал? Не стоит недооценивать интеллектуальные способности скинов. Это не осуществимо даже теоретически, и, более того, бессмысленно. Задача в другом – не допустить геноцида приезжими коренного населения, который уже начинает происходить.
     
  30. Вобщем я нащупал наконец то абсолютную правду (она основана на факте о неизбежном). Я только что напечатал большой текст в деталях - но нечяйно стер его нажатием не той кнопки пока печатал =)))

    Передам общую суть в коротком варианте.

    1. Все что бы не происходило в мире ведет все народы к смешению и стиранию рассовых и культурных отличий. Смешение народов в одну рассу неизбежно. И я обеими руками только ЗА - так как после етого люди наконец то смогут договориться когда не будут видить отличий между собою. Поетому даже такое зло как войны - несут благую цель объеденить всю и вся в одно целое. Но война ето крайность - можно мирно идти на уступки. АБСОЮТНО все явления и вещи в людском мире понятий при своем столкновении друг-с другом рождают золотую середину и завершиться единем всех расс, культур, взглядов в людей нового уровня развития. Только став идиентчными - люди наконец то получат шанс объедениться и стать одним целым. А ето будет качественно-новой епохой, уровнем развития человечества.

    2. При нейтрализации (я так назвал ето явление. Ето когда радикально-противоположные вещи реагируют друг- с другом и рождают золотую середину) пострадают все народы мира. Все. Просто одни больше - а другие меньше.

    3. Если вы желаете своим близким и их потомкам меньше боли - учите их быть уступчивыми и разумными. И обязательно попробуйте жениться/выйти замуж за иностранца/иностранку. Любой такой брак будет самым еффективным звеном процесса нейтрализации. Ето для блага ВСЕХ.

    4. Не надо думать что человек может быть монстром и злом. Ето не так. Рожденный человеком - останется человеком до своей смерти. У самых жестоких и безжалостных людей в истории человечества - имелись и самые просты и человеческие желания о счастье. Просто методы разные. Уважайте людей хотя бы за то что они люди! Они такие же как вы. Абсолютно все кто определяется под вид homo sapiens-sapiens наш товарищ. Ето последнее существо которому можно желать зла.

    Я понимаю что современный мир часто заставляет нас в какой-то мере угнетать людей. Ситуации заставляют. Но неужели ни-кто даже не догадывается о такой простой истине - что желать зла себе-подобным и угнетать их не нужно в любом случае?

    Как я уже говорил - процесс нейтрализации человечества неуменуем. Мне остаеться только желать людям поменьше боли при етом. Боль ето плохо. Да - бональная фраза. Но всетаки ето правда.

    P.S.
    Мне интересно что теперь скажут мои собеседники. Может я досих-пор в чем то неправ? Разве вышесказанное не есть самой-самой-самой настоящей полезной правдой а? Тогда я постараюсь внести поправки в свои взгляды =))) А так же у меня есть миллиарды фактов готовых подтвердить все вышесказаннное! Даже ребенок сможет собственноручно найти подтверждение етой теории =)) Так как ето теория, практически, и есть описание самой жизни человека и общества.... =)))

    И что самое интересное - ету теорию можно разворачивать настолько безконечно - на сколько безконечны явления приченямые людьми! То что я написал ето верхушка айсберга! Вся теория основана на факте о "нейтрализации" населения всей Земли! Какова цель етой теории? - Открыть людям глаза на то, что каждый из них служит звеном в процессе жизненно-важным для выжывания нашего вида, и она призвана облегчить все те испытания и тягости что предстоит пережить всем людям мира! Ведь если ты отдаешь отчет в том, что ты делаешь на протяжении всей жизни - ето же совершенно другой мир! Если каждый человек будет знать вот ету вот правду, то вохможно ето может понести колоссальные изменения во взглядах общественности! Ведь предвзять и спекулировать такой теорией во зло или обман невозможно!!!! Ето самая непредвзятая и гуманная теория из всех что я когда-либо ранее слышал. Может кто то слышал что-либо подобное? Я вот до етих мыслей самолично дошел. Но я уверен что все ето каким то образом давным-давно должно быть упомянуто. Возмжно что я по новой изобрел велосипед =))))) Ведь если то что я сказал действительно является частью полезной для человечества "правдой" - то незаметить ее невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Прав. Давайте жить дружно. ))
     
  32. Ответ: Про скинов

    Больной? Да ви что Лена, за это только бан на три месяца дают)), ибо сиё есть чистейшей воды идиотизм...
    Ну вот такого я и опасалась, Лена, историк вы наш алмазный, чистокровные арийцы среди русских никогда не наблюдались, славяне подлежали уничтожению, не надо переиначивать доктрины Геббельса и Гитлера.... если судить с точки зрения этих течений, то 2-3 арийца с их кровью - капля в море, биологию учи тоже, захиреют сверхвоины от постоянного смешания крови.
    ЗЫ. Нитцше на ночь меньше читайте, а перед тем как засеть за его труды, почитайте биографию, у товарища была чистой воды шизофрения, нормальный мозг такое не создаст.
    ЗЫЫ. Тему тоже не мешало бы почитать)) скины это тупые пешки в руках тех, кто преследуя свои шкурные интерессы на рассу внимания не обращает совсем.
     
  33. Ответ: Про скинов

    Я был свидетелем одной сцены с участием скинов(или просто шпаны). Несколько лет назад в метро,на станции "Пролетарская" на платворме у перехода на №Крестьянскую заставу" стояли 2 парня азиатской внешности,рядом с ними кучковалис парни и девки этой характерной "скиновской" внешности. Вдруг двое из них, проходя мимо азиатов ударили несклько раз одного из них. Завязалась драка к которой присоединились остальные "бритые" ! Скинули одного из двух парней на пути и побежали по переходу на "крестьянку" Второй азиат вытощил с путей первого и они бросились за ними! Всё это произошло буквально за несколько минут. Когда они обратились к милиционеру-дежурному ,тот сказал ,что никого не видет(мол,все успели разбежаться) и вообще никаких проблем нет!!
    Вот такая дикость творится в московском метро((((((!!!!:upset:
     
  34. Ответ: Про скинов

    Эх, поспешили удалять ЛЕНУ88!!! Так было б интересно перекинуться с ней (с ним) парой слов... Я хоть и ярый враг фашистов, скинов и прочих националистически настроенных товарищей, но все же считаю, надо выслушивать оппонентов, а затыкать им рот - не есть показатель храбрости.
     
  35. Ответ: Про скинов

    можешь поверить мне наслово, ничего вумного в сообщении на наблюдалось, одни и те же избитые фразы... другие аргументы ещё придумать надо... а зачем если пешки и этими довольны?
     
  36. Ответ: Про скинов

    Ага...я тож думаю,что ублюдков сразу за челюсть вешать нада...ободранных...и поджигать...А может,не мучая,сразу закапывать? И патронов тратить не надо...:rolleyes:
     
  37. Ответ: Про скинов

    ГОНЧИЙ, с одной стороны, с тобой сложно поспорить))))...
    С другой, как-то нехорошо это получается: мы скинов обсуждаем, а высказаться им не даем. Это же тоже самое, что обсуждать, например, геев (только не подумай, что я пытаюсь унизить сейчас геев, сравнивая их со скинами, - просто к слову пришлись), но их сообщения стирать, а самих их банить. Не по-людски это как-то))
     
  38. Ответ: Про скинов

    Дык...они что на людей похожи? Равновесие...Угол падения равен углу отражения...
    Ежли б я ентих козлов в деле не наблюдал,мож и думал бы иначе.А так - паскудам, паскудная доля.
     
  39. Ответ: Про скинов

    Стоп-стоп-стоп...))) Они высказываются ведь: на заборах, на стенах домов, еще где-нибудь пишутся фразы типа "Бей жидов - спасай Россию!" или "Убей хача!". Иногда кажется, что им просто больше и нечего сказать в силу каких-то причин. Одной из данных причин может являться отсуствие собственной оценки происходящего, собственной логики и мышления, собственного мировоззрения в силу своей же собственной в очередной раз недальновидности. И происходит примыкание к стаду в буквальном смысле этого слова. Ведь когда человек чувствует себя неполноценным, такие вещи запросто могут происходить. А когда ты в соц. группе - тебя понимают, и ты имеешь цель (пусть озвучивают данную цель и другие люди. Неважно - главное ведь быть в теме!))). Грубо говоря - "я ЗА, а почему я ЗА, спроси у элиты". Вот так и происходит.
     
  40. Ответ: Про скинов

    Инстинкт территории

    "Инстинкт территории", равно впрочем, как и другие инстинкты, заложен глубоко в генах, и противится ему очень сложно. Кошки и собаки, живя у любящих хозяев, в условиях, когда их жизненные ресурсы уже не зависят от территории, продолжают ее метить и охранять.

    Так вот, поведение общин животных, когда те действуют под влиянием "инстинкта территории", поразительно напоминает поведение человека, когда тот действует под влиянием "государственных" или "национальных" интересов. Это и понятно, побудительные мотивы поведения и в том и в другом случае аналогичны. По сути, такие слова, как "государство" "нация", это не более чем эквивалент биологического термина "территория".

    Сначала инстинкт был оправдан. Человеческая община, допустившая чужаков на свою территорию, лишалась части и без того скудных жизненных ресурсов. И в интересах общины было как-то организоваться, чтобы наиболее эффективно эту территорию охранять - стать племенем, нацией, государством. Потом человек нашел способы увеличить отдачу "своей территории" и стал зависеть от нее в меньшей степени: появилось земледелие, животноводство. Потом наступили времена, когда продуктивность территорий выросла безмерно, и разграничение на "территории" стало мешать, препятствовать циркулированию товара, информации, развитию торговли и т.п. Но хотя существование территорий уже противоречило здравому смыслу, они продолжали сохраняться, посколу стали частью общечеловеческой ритуальной культуры.

    Инстинкт территории является мерилом цивилизованности. Если территория живого существа утратила свое жизнеобеспечивающее значение, а он продолжает ее метить и охранять, то это значит, что разум, воспитание, культура - то есть то, что дает цивилизация, не может пересилить примитивного инстинкта. О какой цивилизованности тогда может идти речь? Если процесс охраны территории начинает препятствовать каким-то более совершенным формам жизнеобеспечения, а существо продолжает ее охранять, можно ли назвать такое существо цивилизованным или даже просто разумным? Объединенная Европа - это прекрасный пример победы цивилизации над "инстинктом территории".

    Однако, как я уже говорил, противится инстинктам невозможно. В биологии описано немало случаев, когда животное, которое было лишено возможности удовлетворять свои инстинкты, утрачивало нормальное поведение, "сходило с ума" на свой лад, или даже погибало. Моя кошка регулярно охотится за несуществующими мышами - не гоняет игрушку, не "играет" а именно охотится, по всем правилам, на полном серьезе подкрадывается, прыгает, ловит, но только проделывает все эти манипуляции с совершенно пустым местом. Тот же инстинкт заставляет певчих птиц, которые выросли в неволе и всю жизнь получали корм от хозяина, вдруг и один прекрасных день забывать про все на свете и ловить несуществующих мошек.


    Статья полностью >>>
     
  41. Ответ: Про скинов

    и всё бы хорошо, вот только неувязочка в теории получается, кошка, в отличии от человека, разумом не обладает, нет у неё того, что могло бы над инстинктами доминировать, когда у человека этого тоже нет, то по уровню развития своего он не дальше той же кошки удалился.
     
  42. Ответ: Про скинов

    Хуже,Киса.Гораздо хуже.Ни кошка,ни собака,ни волк не убьёт себе подобного только потому что у них окрас другой или цвет глаз не такой...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Про скинов

    Мы не инопланетяне, мы часть природы. И это глупо утверждать, что мы выше животного мира. Вы можете не знать как работает турбодизельный двигатель, но он работает по своим законам, независимо от того знаете вы как он работает или нет.
    Психические отклонения людей - это и есть ложь "высшей цивилизации"... В животном мире такого нет потому что, никто не нарушает законы природы, в природе все гармонично. Вы можете не понимать зачем террористам убивать людей, но и этому есть объяснение. Можно сколько угодно сажать за решетку убийц и тд, меньше их не станет, это бъет не по корню проблемы.
     
  44. Ответ: Про скинов

    Trino, чего-то мне кажется, мы пока ни одного ТВОЕГО слова не услышали в этой теме - сплошные перепчатки. Тем не менее, за одну фразу я зацепился.

    Что за законы природы? Где они написаны? Кто их соблюдает? Кто следит за их соблюдением?

    И главный вопрос: ты САМ оправдываешь скинов или наоборот - я так и не понял?
     
  45. Ответ: Про скинов

    Я их не оправдываю. Я безразлично отношусь. Что такое безразлично? Это ни хорошо ни плохо, это как данность. Попробуйте с ненавистью относится к урагану который ваш дом снёс. Он в этом виноват? (образно говря и не придираясь к словам) Склонность к прочим движениям, возникает на фоне государственной нестабильности. Все же осуждают последствия, а не саму причину, вот что я хотел сказать.

    "Что за законы природы? Где они написаны? Кто их соблюдает? Кто следит за их соблюдением?"
    --
    на это ранее я отвечал

    "Вы можете не знать как работает турбодизельный двигатель, но он работает по своим законам, независимо от того знаете вы как он работает или нет."

    Так что законы природы никто не придумывал они есть всегда, как сила земного притяжения. Что это за законы это вопрос трактовки. Мы все едины и взаимосвязаны, но люди даже этот элементарный принцип нарушили, отделяясь друг от друга. Соблюдать гармоничность в этом лживом мире уже страшно.

    PS: Слова, речь, уже исказила своего первоначального смысла. Так что одно и тоже слово можно понимать по разному. На этом фоне искаженных домыслов и трактовок, и есть разногласия.
     
  46. Ответ: Про скинов

    Ладно, начну с более общего, но менее важного.

    Турбодизель придумали люди. Он работает, подчиняясь не своим законам, а законам физики, прежде всего, а их люди расшифровали (разумеется, в рамках своих возможностей). Законы физики - ясны, описуемы, обсчитываемы и вообще вполне попадают под определение "закона" - т.е. свода правил, регулирующих те или иные действия.
    Законы физики - объективны.

    Законы природы - штука абстрактная, никем толком не описанная, а все попытки их описания сводятся к субъективному взгляду конкретного человека на порядок вещей, которому всегда найдутся как подтверждения, так и опровержения, причем и те, и другие будут равно объективными,
    Т.о., законы природы - субъективны и для каждого свои. По крайней мере, на современном уровне знания природы человеком.

    Теперь более конкретно, но более важно.

    Если ураган снесет мой дом, я буду его нанавидеть. Также, как любой из нас, стукнувшись босой ногой о ножку табуретки, какую-то секунду ненавидит эту самую ножку. Ненависть - крайне субъективная эмоция.
    Возвращясь к урагану, могу добавить, что я не только буду испытывать к нему негативные эмоции, но сделаю все, что в моих силах, чтобы избежать его последствий, а то и вообще устранить его.

    Сравнение с ураганом мне не кажется уместным, потому что он по большому счету не виноват (я понял, что ты хотел сказать) в том, что он ураган, и в том, что он снес мой дом. Ураган не имеет цели снести мой дом. Я вообще сомневаюсь, что у урагана может быть какая-то цель - он объект неодушевленный и не является даже орудием разумной силы (например, человека).

    Скин-хэд (раз уж мы обсуждаем их) - человек (хотя, конечно, это - спорно). А у человека есть воля, интеллект, эмоции, разум, намерения и цели. Поэтому людей, которые НАМЕРЕННО, делая свой выбор, решают быть агрессивными к другим людям, основываясь только на их принадлежности к той или иной нации (расе, полу, мировоозрению, религии, политически взглядам), я никак не могу приравнять к урагану. Хотя бы потому что у урагана нет выбора - рушить мой дом или нет, а у человека всегда есть выбор.

    Я отчасти согласен с тобой. Действительно, скины, как и любая другая агрессивная культура (например, большевики в начале XX века), возникают и развиваются прежде всего там, где для этого есть условия (финансовое и социальное расслоение, слабость или потакательство государства, отсутствие вошедшей в традицию толерантности), и без уничтожения причины полностью избавиться от следствия невозможно.

    Тем не менее, сказать, что виновата лишь среда, я тоже не могу - опять же потому что все мы живем в примернор одинаковых условиях, но тем не менее, далеко не все становятся скинами. Это - вопрос выбора, и именно поэтому менять надо не только систему (условия), но и самих людей.

    Вот это мне и кажется самым страшным.
    Безразличие - это то, из чего удалось вырасти Гитлеру. На него никто не обращал внимания, все считали его популярность мимолетной блажью, а вышло несколько иначе. Безразличие помогает скинам больше, чем сочувствие и сопротивление.

    Можно узнать о причинах твоего безразличия?
    Это просто такая позиция: пока они меня не тронули - они мне не враги, - или что-то еще?
     
  47. Ответ: Про скинов

    "Ураган не имеет цели снести мой дом. Я вообще сомневаюсь, что у урагана может быть какая-то цель - он объект неодушевленный и не является даже орудием разумной силы (например, человека)."

    Тогда откуда гарантия, что человек имеет цель нести вред? Если находиться под гипнозом лживого общетва, можно творить что угодно, даже покруче Гитлера, и при этом не замечать что комуто делаешь вред. Но утверждать, что "скины" это не люди, это все равно что шизофреника обвинить в умышленном убийстве.
    ----

    Спорить тут бесполезно, потомучто каждый себя считает правым.
    На счет безразличия... Чем больше мы обращаем внимание на какоето событие или вещь, тем больше вероятность, того что оно случится. Например чем больше человек думает о там как бы ему не потерять работу, тем большая вероятность того что он ее потеряет. Мысль материализуется. Даже самые зверские проступки могут быть оправданы (не надо только думать что я защищаю когото), всему есть причина. Терорристы, требующие выкуп за заложников, не имеют целью убивать заложников, у них есть другая цель - деньги. А теперь если представить что денег бы достаточно было изначально, какова вероятность того что в голове появятся мысли заниматься этим?
    Естественно что больше половины скинов это так..., масса, реальных же идеологов очень мало.
     
  48. Ответ: Про скинов

    Это ещё не значит,что надо понимать и прощать эту самую массу...каловую.Если он изначально каловая масса,то о каком его понимании может идти речь? Какие такие внезапные порывы и терзания души беспокоят эту жижу? Кого или что это мне надо понимать? Кучкующихся недоразвитых говнюков,которые дальше оправления естественных надобностей никогда не фантазировали и им это даже не надо?
    Чем меньше кала,тем меньше вони,чем меньше вони,тем дышится легче.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Про скинов

    Между прочим фашисты именно так и рассуждают, в точь в точь.

    "Это ещё не значит,что надо понимать и прощать эту самую массу...каловую.Если он изначально каловая масса,то о каком его понимании может идти речь?"

    Каловой массай изначально с пеленок никто не бывает, каловой его делает среда.И Я не то имел ввиду. Обращать внимание надо на причину, а не на последствия.
    Ну может и это показаться смешным, ведь в голову никому и не приходит что любая агрессия - это крик о помощи и неосознанное состояние.

    "Какие такие внезапные порывы и терзания души беспокоят эту жижу? Кого или что это мне надо понимать? Кучкующихся недоразвитых говнюков,которые дальше оправления естественных надобностей никогда не фантазировали и им это даже не надо?"

    Ну давайте тогда как фашисты истребим тех, кого не беспокоят терзания души. Всех инвалидов, наркоманов, алкоголиков, психически нездоровых и тд. И останется только хорошие, добрые люди. К этому надо стремиться? Тоже фашизм своего рода. Естественно что против этого надо предпринимать действия, без этого никак.
     
  50. Ответ: Про скинов

    Trino, мне кажется, у тебя есть знакомые среди скинов. Так? Если не так, то я тебя совсем не понимаю. Ты считаешь, что скины - люди. Да, они люди, но с этими людьми надо бороться, потому что они несут ЗЛО.
     
Общение на MLove.ru