Про скинов

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Ответ: Про скинов

    У меня нет знакомых скинов. А нацболы я вам скажу такие же как и они. У меня был один знакомый, после некоторых событий я порвал с этим нацбольством. Нацболы это эгоисты которые думают о себе только, сейчас я могу сказать что они ничем от прочих не отличаются, хотя есть исключения.

    "Если не так, то я тебя совсем не понимаю. Ты считаешь, что скины - люди. Да, они люди, но с этими людьми надо бороться, потому что они несут ЗЛО."

    Ну я не виноват если вы не понимаете что я пишу помоему ясно и понятно. Процитирую себя же:
    ""Это ещё не значит,что надо понимать и прощать эту самую массу...каловую.Если он изначально каловая масса,то о каком его понимании может идти речь?"

    Каловой массай изначально с пеленок никто не бывает, каловой его делает среда.И Я не то имел ввиду. Обращать внимание надо на причину, а не на последствия.
    Ну может и это показаться смешным, ведь в голову никому и не приходит что любая агрессия - это крик о помощи и неосознанное состояние."

    Иу хотите не верьте, дело каждого.
     
  2. Ответ: Про скинов

    Вот соглашусь насчет людей: скины - такие же люди, в биологическом смысле этого слова, как и все остальные, но не соглашусь с шизофреником и массовым гипнозом.
    Шизофреник вполне может спланировать убийство, совершить его осознанно, прекрасно понимая последствия своего поступка. Наличие общественного мнения, гнета, гипноза и прочих форм влияния на индвидуума ни коим образом не снимает с него ответственности за его поступки.

    Как ни странно, соглашусь с тобой, ибо ЗНАЮ, что наши мысли действительно влияют на то, что с нами происходит, НО

    Есть и другая крайность: чем меньше человек думает о том, как бы ему не потерять работу, тем большая вероятность, что он начнет херовничать и работу в итоге потеряет.

    Всему есть причина - да, безусловно. Абсолютно с тобой согласен.
    Все можно оправдать - нет, ни в коей мере. Можно найти оправдания перед самим собой, но это будет самообман. Далеко не все поступки могут быть оправданы.

    Самая натуральная софистика, в худшем ее проявлении)))
    Террористы в массе своей не имеют цели взять деньги. Они имеют цель убивать мирное население, чтобы при помощи страха добиваться своих целей, которые чаще всего не связаны с деньгами. Более того, если бы деньги у террористов были бы изначально, то они бы потратили их на вербовку других террористов, попкупку нового оружия, оборудования и прочего.
    Более того, если даже целью террористов и являются деньги, то их бедность не может служить оправданием их действиям. Я никогда не признаю, что отсутствие денег является поводом для убийства других людей.

    Твою логику можно сравнить с ситуацией, когда жертву изнасилования судят за то, что она сама спровоцировала серийного маньяка тем, что одела короткую юбку и пошла гулять в парк.

    Т.е. ты считаешь, что идеологи - виновны и достойны порицания, осуждения и пр., а "масса" достойна прощения, лишь за то, что "не ведали, что творили"?

    Я щас заплачу, наверное, от сочувствия к бедным скин-хэдам, и их товарищам...

    Попробую пояснить, чем мы с ГОНЧИМ (уж возьму на себя наглость и поставлю себя в одном ряду с ним) отличаемся от фашистов. Мы говорим о том, что надо давать жесткий отпор АГРЕССИВНОЙ культуре.
    Уже от себя: мне не нравятся многие люди. Я не разделяю их взглядов, зачастую их взгляды мне противны, непонятны и даже враждебны. Например, я возьму коммунистов (уж без обид). Они презирают все то, что является основой моей идеологии, они отрицают все мои ценности, а ценности, провозглашаемые ими как высшее благо для меня вялются символом всего худшего, что можно представить. Тем не менее, я никогда не проявлял агрессии ни к одному коммунисту, никогда не призывал вешать их на деревьях, выгнать из страны и так далее. Более того, я с удовольствием общаюсь с ними, и даже среди моих друзей есть несколько настоящих коммунистов.
    Почему так получается?

    Потому что они не предлагают убивать всех некоммунистов, не предлагают согнать их в гетто или выгнать из страны. Они не объявляют некоммунистов низшей кастой. Они просто выражают свои взгляды, пытаются продвинуть свои идеи, etc, но они (сейчас) не используют насилия.

    Более того, я ничего не имею против диалога с националистом, который выражает ненасильственные взгляды. Например, он говорит: "Я не люблю евреев, потому что они бла-бла-бла. Я не испытываю к ним ненависти, не строю планов по их уничтожению, я просто не буду с ними общаться, ибо они мне несимпатичны." Я нахожу такие взгляды отсталыми, глупыми, ограниченными, но в них нет агрессии, и вот такие взгляды могут мне быть безразлличны.

    Но когда человек призывает к убийству инордцев, избивает ни в чем не повинных людей на улицах, просто потому что он считает себя лучше их, да еще и просто по праву рождения... То, извините, но ничего кроме ответной/превентивной агрессии такой человек от меня ждать не может.

    И опять же, не надо передергивать!
    Никто не призывает к истреблению инвалидов, наркоманов и прочих. Они никому не несут намеренно вреда.
    Если уж говорить о скинах, то они, кроме всего прочего, являются преступниками. Вопрос в задаче: надо ли бороться с преступностью?
     
  3. Ответ: Про скинов

    у каждого человека силы небесконечны...а значит ему надо их экономить...дальше логика идет по нескольким путям типа кто сильнее...умнее и т.д...кто сильнее тот уничтожает..кто умнее тот использует того кто может уничтожать т.д...но так или иначе каждый из нас составляет конкуренцию каждому из нас...лишь только потому уже что никак не может занимать в одно и тоже время пространство обеих..будь то рядом с женщиной или на капитанском мостике государства...а ведь так хочется везде успеть:smile:..так вот это желание всегда будут использовать те кто умнее..сильнее и т.д...а свято место разумеется пусто не бывает...так вот именно поэтому каждый решает для себя вопрос на любом участке времени...кого он может использовать сам и кому он позволит пользоваться собой..другого к сожалению не дано..таковы свойства любого вещества занимающего место в пространстве...даже каждая клеточка нашего организма диктует поведение организма в целом...таковы у клеточки свойства..симбиоз...так и люди..всегда будут обьединяться в симбиоз до поры пока он каждому выгоден до некоторой степени...и именно так проявляются наши свойства...будь то скины или сообщество свингеров...так что тут не может быть и речи о стройной теории гармонии для человечества:smile:...гармония по определению это равновесие...а при равновесии нет движения...я к примеру незнаю ничего такого чего бы не перемещалось в пространстве:smile:...да..так вот это я к тому что национальность используют как нечто каждому понятное...и у тех кто позволяет собой пользоваться не возникает лишних вопросов:smile:...но есть большое НО... деление по генетическому признаку скоро будет нормой...когда расшифруют все цепочки ДНК...т.е. нам сразу смогут сказать как и кто сможет нас использовать..и кем сможем пользоваться мы...потому что к примеру ну не могу я быть боссом..или его подчиненным..немогу и все...никто ведь не доверит слепой няньке дитя...тогда то возразить будет нечего...голубому найдется оправдание..скину и свингеру тоже...только вот сильному всеравно кого то надо будет мочить..таковы его гены:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Про скинов

    Проблема в том,что по настоящему сильный по определению не злобный и встречи будет искать с тем кто посильнее - так интереснее,а сильные в стае(ссыкуны по отдельности) долбят как раз тех,кто сопротивления оказать не может.Нет у таких уродов сильных.Они не сильные,они,в случае победы,-многочисленные.
     
  5. Ответ: Про скинов

    думаю что так будет делать глупый...кто же станет лбом стену прошибать...это совсем неинтересное занятие:smile:
     
  6. Ответ: Про скинов

    Э-эээ,ничего ты не понимаешь.Нет никакого удовольствия бить того,кто сдачи не даёт.Куражу в этом нету,адриналин не так брызжет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Про скинов

    ГОНЧИЙ,
    ну я понимаю еще чтобы проверить уровень своих сил...но когда встает вопрос быть или не бить :smile: то не самое умное решение тренировать свои навыки:smile:..сильный он потому и сильный что есть относительно него и слабый...да и сильный то это утрированное понятие..необязательно быть сильным физически в этом контексте...скины тоже ведь подчиняются законам симбиоза..т.е. каждый из них в чем то силен..а в чем то и слаб...например голову быть может он и отдаст за правое дело...скажем в таком ключе будут использовать его сильную сторону..но вот к примеру жену или своего ребенка...родителей..да хоть своего плюшевого мишку или булавку подаренную папой римским уже может быть ему жалко за общее дело...ведь именно это его отличает от толпы в глазах той же толпы...это и используется более сильным..умным и т.д.:smile:...используется также и бравада своими индивидуальными способностями...да мало ли как можно манипулировать челом так что он и не заметит подвоха... разве я не был октябренком или пионером:smile:
     
  8. Ответ: Про скинов

    Слава Богу, в этой параллельной реальности мне никогда не бывать)))))))
     
  9. Ответ: Про скинов

    anomi

    Ты знаешь,речь идёт не о побудительных мотивах скинов,а о том во что они эти свои мотивы превращают.Тут надо скорее говорить о порядочности наверное.Когда я вижу,что два скинообразных фашизоида,весьма упитаных к тому ж,пытаются вытащить из вагона метро очень пожилого узбека(таджика,казаха,киргиза...),что бы Россия процветала,я только в силу своего понимания порядочности не даю им это сделать.Если б они,к примеру,- пытались проделать это с молодым мужиком той же национальности(что вряд ли-их всего двое),я ещё может и подумал,лезть или не лезть в разборку,а так - м...ак считающий себя богом,по полной получает по своему му....вскому грызлу,однозначно и закономерно.И я не считаю себя сильнее их - справедливость на моей стороне.
     
  10. Ответ: Про скинов

    "Я щас заплачу, наверное, от сочувствия к бедным скин-хэдам, и их товарищам... "

    удачи в вечной, бесполезной борьбе.
     
  11. Ответ: Про скинов

    Дык...ещё не хватало,бороться с ними,тем более вечно. Так...мимоходом контужу...,как тараканов.
     
  12. Ответ: Про скинов

    "Попробую пояснить, чем мы с ГОНЧИМ (уж возьму на себя наглость и поставлю себя в одном ряду с ним) отличаемся от фашистов. Мы говорим о том, что надо давать жесткий отпор АГРЕССИВНОЙ культуре."[/QUOTE]
     
  13. Ответ: Про скинов

    Сочту за честь;):friends:

    А в остальном - какая нафиг у них культура? Ненависть одна ко всему,что не умещается в рамки их убогого восприятия действительности.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Про скинов

    Я бы поубивала бы Вас всех,антифа херова!!!!!!!!Вам приятно когда какой-нить нигер трахает белую,русскую девушку,а потом рождаются пятнистые коровы???И не все скини отморозки!!!Нормальные скины просто так в драку с каким-нить хачём не полезут,только если тот справоцирует первый!!У меня муж-скин,у нас даже ребёнок есть...!!!
     
  15. Ответ: Про скинов

    Я думал это уже не модно xa)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Про скинов

    Ну и что же тебя останавливает? Что мешает? С супругом, с чувством полного единения, по колотухе в руки -и вперёд. Приглашаю к себе- сможете оттопырится от души, потому как я душной ненавистью ненавижу всё, что хоть как-то, завуалированно или явно роднится с фашизмом. Заодно ребёнка позабавите...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Про скинов

    Мне это глубоко параллельно, точно также, как когда какой-нибудь чернокожий занимается сексом с другой чернокожей или белый с азиаткой. Я, вообще, за секс, мир, равенство и братство;)

    Мне бы хотелшось хоть один пример рождения пятнистого парнокопытного в результате межрассового секса. Желательно задокументированный.

    И то ты говоришь после того, как пообещала нас всех поубивать???

    Нет, деточка моя, это нормальный человек полезет в драку с любым человеком, вне зависимости от национальности, если его провоцировать. А скины как раз и отличаются тем, что они бьют только из-за национальности и почти всегда без провокации, а то и сами провоцируют.

    Очень рад за то, что у тебя такая интересная семейная жизнь - не всем везет найти себе пару, полностью разделяющую твои увлечения.
    С ребенком я вас поздравляю, а ему могу только посочувствовать.
    А если не секрет, почему "даже"?

    P.S. Огромная просьба модераторам: не баньте девушку - дайте с ней поощбаться!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Про скинов

    ты сначала поясни кто такие эти люди по твоему которых ты называешь "антифа"...за что ты бы их поубивала?
     
  19. Ответ: Про скинов

    Присоединяюсь всеми своими руками.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Про скинов

    хорошо, пока я посмотрю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Про скинов

    Какая прелесть ! Сколько страсти !

    Это скорее девушке приятно - было бы неприятно,не трахалась бы наверное.А если наоборот - белый парень и чернокожая барышня?Траханье вообще приятное и увлекательное занятие и причём,сугубо личное.Особенно,когда дало касается того, с кем трахаешься.От этого люди не умирают.Не воюешь же...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Неземная,
    привет!лично я скинов уважаю,а уважают их из-за того что имигранты уже порядком надоели
     
  23. otto-ss, чем они вас так достали?
     
  24. многие своей наглостью

    фря,
    я сам скин но не предлогаю всех убивать
     
  25. otto-ss, объясни, если не убивать, то, что другое ты предполагаешь?
     
  26. я предлогаю ограничить приезд имигрантов в страну
     
  27. ПредлАгаю для начала разобраться с грамматикой родного языка.
     
  28. если уважают в кавычках, объясни тогда смысл кавычек...
    тогда я тебе точно отвечу, развернуто и от души))
     
  29. Татьяна,
    русский язык мне не родной хоть всю жизнь прожил в России
     
  30. И что это меняет?
     
  31. в общем-то соглашусь, ибо уже столкнулась ине раз с диким неуважением и пренебрежением в НАШЕЙ же стране со стороны "гостей".
    если кто удивлён - ваше дело.
    много писать не буду, а то в гнев впадаю ))
     
  32. Татьяна,
    я согласен с тобой что надо знать свой язык.но разговор не о языке
     
  33. Лилу,
    но с другой стороны если скины скажем сильнее других то тогда зачем нападать кучкой.я отношусь к скинам,когда то я руководил эсесовцами в россии и мои парни доказали свое превосходство в честном бою один на один
     
  34. Либо здесь ты не козыряешь подобными достижениями, либо ты уходишь отсюда.

    Модератор.
    Обсуждения моих требований не будет.

    Твои посты- твоё лицо здесь.
     
  35. Лилу, если можно уточни, эти "гости" были туристами или гражданами РФ "нерусской наружности" ?
     
  36. хз
    но уточню заранее, я не всегда такой была.
    теперь же,.. многое поменялось.
    то вслед мне крикнут, а я с дочкой, кот. в коляске спит, то возле машины иду (девятка типо - я такие уже хачмобилями звать стала) и как давай газовать, а моя только-только уснула.. или иду к школе. такчка стоит.. и прям чую кто в ней сидит.. стоит машина прямо перегородим дорожку к школе)) забавно да? пара парней наших (такие хуинькие были) пытались сказать что-то кулюторно, но были посланы. и ржач из машины.. маме рассказала, она мне - ну ты же, дескать, бойкая, отмочила бы чё-нить, я чуть не упала на месте прям.. была б без дочки - может быть...
    а однажды возле подъезда.. типы тоже встали прямо на дорожке (хрен обойдёшь) поставить машину было где.. места были. кто то из моих подрук буркнул - они в ответ (как ждали) и вывалились гурьбой (как только столько там поместилось в этой шахе хачмобильной).. не видели, бедолаги, что за нами как раз наши ребята шли.. думали они не с нами. расчитывалди, что мимо пройдут (чаще мимо-таки и проходят) а как поняли что наши, сразу хвосты-то и прищемили..
    в общем, знаете, народ, чую, всё хреново будет когда-то. особенно женщинам и детям. своим пох, а чужим нах
    грустно
    otto-ss,
    знаешь, всегда думала, что умом можно победить, но люди, спустившиеся с гор не умны. "с волками быть (жить) по-волчьи выть"
    п.с. я понимаю, что не все такие.. есть/был знакомый не русский - кавказец.. у нас учился.. с детства тут.. вот у него другое мышление.. НАШЕ, что ли.. как-то так
    п.с. не хотела я тут отписывать.. дурочка какая)))))))))))))вляпалась
     
  37. о и ещё.. в туризме работала.. щас просто временно дома))
    так вот, проблема была с одним оператором, не сообщили вовремя об изменениях вылета, туристы не улетели, вощем договорились, что бапки вернут.. там хозяева фирмы турки.
    часа два потом пытались мозг мне крутииь, деньги отдавать передумали, то милые, а как я на своём настаивать начала, то вся их суЧность наружу-то и полезла. не будет подробностей.
     
  38. Лилу,
    Понимаешь, если "хачики-нехачики" и вообще кто угодно становится гражданином, то все - он гражданин, такой же, как и все остальные граждане и национальность его абсолютно не важна (должна быть).
    Все остальное очень объяснимо , так мне кажется ...
    Страна наша огромна, пустынна, пассивна и потому неизбежно, что будет полниться за счет кого угодно и откуда угодно. Европейцы, американцы и т.п. не спешат к нам иммигрировать по вполне понятным причинам, а идут те, у кого еще хуже. Если учесть, что впечатляющее кол-во образованных, предприимчивых, активных и по-своему смелых убёгли за рубеж, и продолжают пытаться... то картина не веселая, конечно же. Однако такое понятие, как "глобализация" уже давно актуальное, неизбежное и нормальное явление в мире.. И на мой взгляд "чистки" и отношение к людям, основанное на его национальной принадлежности - поражает несоответствием времени, в котором мы живем.
    Скинхэдовство - это жутко, это организация безвекторная, нелогичная, неопределенная в своих целях, кроме одной - выпустить пар, дать волю культивируемой жестокости, зверству.
    Нет и не может быть "чистой" расы , даже по этой причине все это бессмысленно априори.
    имхо.
     
  39. Лилу согласен что в семье не без уродов,но я за то чтобы каждый жил в своей стране и чувствовал себя хозяином в ней

    Татьяна,
    договорились:friends:

    KIPRIDA,
    национал-социализм в нашей стране приведет к распаду страны

    Лилу,
    поправка волки благородные существа,так вот получается с шакалами надо жить по-волчьи
     
  40. мы-то как раз нормально бы жили, если б нас понимали "словесно". я , чаще, сталкиваюсь с русофобами, видимо (я ж не специально). Слов , порой, не понимают.
    Скинхэды- когда-то мож и были цели, но щас больше похоже на хаотичную ТОЛПУ.
    если б грамотно срабатывали и вовремя могли "объяснить" некоторым "гражданам" как у нас живут , и что со своим уставом в чужой монастырь не ходят..

    хотелось бы не жить обособлено. но, жаль, кажется, так не выходит
     
  41. Лилу,
    практически все в стране живут по идеологии:моя хата скраю
     
  42. Во даешь ...
     
  43. KIPRIDA,
    чистками просто напросто не помогут,зачистку надо производить сверху
     
  44. загвоздка не в том кто мы и что делаем,судить нас будут наши дети,скины пытаются улучшить этот мир,чтобы наши дети гордились тем что живут в великой стране,помнили героев и не забывали кто они.нас никто не хочет понять,а только увидят свастику сразу крит:фашист,хотя многие не знают что такое свастика.нам внушили что хуже нацизма нет,а он не так страшен.фашизм призван чтобы сказать миру что наш народ великий,хоть и с помощью террора.самое страшное в мире это террор собственного народа.посмотрите,наши деды победили нацизм,а разве мы живем лучше.как живут ветераны,в нищите забытые своей страной.в германии ветераны-эсесовцы живут не зная горя.мы уже не хозяева своей земли!так вот вы поймите нас и вы узнаете изнутри что значит быть скином и за что мы боримся.кто живет в глубинке видят куда катится страна.
     
  45. otto-ss Тактика - говно,скажу тебе прямо,вы выбрали самый простой способ,чтобы голову не напрягать,путь насилия,чего добьётесь и кому поднасрёте? Если только себе ...
    Будете запугивать всех кто не имеет славянских черт лица?
    Разные нации занимают разные рабочие места в любой стране,к примеру какая то доля из кавказской национальности эмигрантов - гастарбайтеры,кто то из них выбрал путь криминальный,кто то умнее,работает в научных сферах или в медицине,запугаете насилием - уедут только люди у которых есть выбор,которые смогут прилично устроиться в любой другой стране,а это как раз те кто в науке,медицине и т.п,остануться чернорабочие и криминал,всякие "быдлаки" как их называют,а так же те кого устраивает быть в России (варят деньги потрясно,в основном на сделках,красиво обходящих закон) а от злобы будут варить еще с большим энтузиазмом.

    Надо как то по другому влиять,на верхушки,на законодательство,могу привести в пример Австралию,там система баллов,в страну не берут всех,кому вдруг загорелось,эмиграция открыта для тех,кто может принести пользу стране в развитии,во всех её сферах,требуются люди с высшим образованием,или требуемой специальностью,обязательно с опытом и по больше,без криминального прошлого,без тяжелых заболеваний,чем моложе - тем лучше и плевать какой ты там национальности.

    Результаты,можешь посмотреть в статистике лучших стран проживания,почему Россия не хочет так же попробовать,я не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Нешама,
    мне например насилия хватило в чечне.я писал подобное предложение,никто и не спорит что в каждой нации есть свои уроды.а правительство не хочет вводить такое так как оно не для народа.люди нас видят только тех скинов которых нам показывают,а это только карлики(до 16-18лет)которым надо всего лишь нажраться пива и идти всех без разбора бить и разносить магазины.есть организация которая выступает за ограничение имиграции
     
  47. Второе и последнее китайское - здесь не нужна эта пропаганда.
     
  48. Татьяна,
    это жизнь

    Татьяна,
    по моему здесь разговор о скинах,я всего лишь высказываю свою точку зрения
     
  49. Все что ты говоришь - 100% правда, но ты мыслишь на глобальном уровне, а как справится с девяткой у подьезда и ржущими быдло-хачиками?
     
  50. BlackMen,
    если слов не поймет то просто-уничтожить)))
     
Общение на MLove.ru