Про скинов

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Так же, как с алкашами, нароманами, гопниками, барсеточниками и т.д. и т.п. других национальностей, в том числе - русской.
    Полиция, наверное, должна справляться , не ?
    А также законодательные органы, как сказал Нешама, могут и должны контролировать получение гражданства. Несмотря на то, что Россия катастрофически нуждается во вливаниях "душ" в страну, вымирающую в буквальном смысле слова. Может поэтому и не чешутся..

    Тока убейте меня, но кто в России может похвастаться нынче чистой кровушкой и назвать себя "русским", не особо соврав ? )
     
    1 человеку нравится это.
  2. Если чёрный попадёт в Белый Дом,
    Моя жена начнёт учить айкидо
    (с)
     
  3. уничтожить физически? хм, это 105-я статья ук рф...
     
  4. уже какой дан у твоей жены?
     
  5. У моей пока ни какого нет.

    А у твоей?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Голос2, айкидо - сложная наука. Потребуется не меньше года занятий, что бы что-то было можно применить на практике. Рукопашка для самообороны представляет больший интерес. Айкидо же - это в первую очередь глубокая философия, путь познания себя и мир через себя.
     
  7. Очень вдохновляют практика народных дружин в Тексасе вкупе со свободной продажей оружия до АК. Согласитесь, когда двадцать-тридцать модцов подлетают на пикапах и объясняют нерадивому субъекту, что шалить нехорошо - эт впечатляет.

    Задал вопрос в салуне:"А почему у вас негров нет?" Получил ответ:"Да... не любят их у нас..." Нет, негров имеется, но и работают они неграми в основном: грузчиками, халдеями, швейцарами, торговцами и пр. Не развито там негролюбство гарлемское. Тоесть на пособие негр тоже жить может, но ходить всему в репе аки гангста ему вряд ли позволят. Это про межнациональные.

    Был там недолго, деревня кстати Вичитой зовётся, но успел услышать о действии бравых ковбоев в отношении одного белого алкота, что загаживал свой участок перед домом - объяснили доходчиво, что участок-то его, а вид улицы - общественный. Помогло.
     
    1 человеку нравится это.
  8. в том то и фишка, что моя не собиралась овладевать борьбою если афроамериканцы придут к власти в Белом Доме
     
  9. Ну что ты как маленький.) Белый дом, подразумевается Дом Прави́тельства Росси́йской Федера́ции. Негры то здесь причем?)
     
  10. Аа! Семен Семеныч!
    ты оказывается про наших черных и белый дом, а я то все про ихних, тогда прости - был не прав!
    ... и приношу свои извинения твоей супруге.
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru