Первая фраза

Тема в разделе "История любви", создана пользователем I belive..., 9 апр 2006.

  1. Девушка...Девушка,подождите.
    -(запыхавшись) ...вы миньет любите?
    -??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - Ой !...Всё перепутал!... Девушка,вас как зовут?
    - (С недоверием) Лена.
    - Лена,вы миньет любите?!
     
  2. Недавно были соревнования в Адреналине, там оч симпатишный скейтер участвовал. Я насчелкала несколька кадров как он катал и просто, штук семь восемь всего, потом подхожу и говорю "можна тя на минутку?"(он с друзьями стоял) Он так слегка ошалело на мну посмотрел и говорит "да, канешн..." Ну кароч отошли мы в сторонку и вот диалог:
    -"У тя ася есть?"
    -"Да..."
    -"Дай мне номер я те вечером твои фотки скину..."
    -"Откуда у тя?"
    -"Тока что сделала..."
    Тут чувак заулыбалсь и не поверил.А я ему своё творчество показала.Так разговор и завязался...А на следущий день списались в асе...
     
  3. я сам ни разу не подходил знакомиться, стесняюсь жуть )) а иногда так хочется...эх, был бы я по-наглее и по-смелее...
     
  4. я блондинка??? ну уж нет. натуральная шатенка)) хы.
     
  5. niklin,а кто-то говорил, что так и пропирает подойти и на улице познакомиться?
     
  6. на той недели ехал с другом в метро и на одной станции девушка вышла и чёт понравилась так, ну мы вышли я к девушке подбежал и говорю : девушка, извините что вас задерживаю, мы с вами в одном вагоне ехали. так вот - вы очень понравились моему другу, но он очень стиснительный поэтому я к вам подошёл и решил узнать ваш номер телефона... ну она смотрит за мою спину на друга и отвечает : этот твой друг - я отвечаю да, она : ну нескажешь что он такой стеснительный... я стою и думаю чёб ещё такого сморозить и отвечаю : а это я говорил не о нём а о своём втором я... одна часть меня очень стеснительная а вторая очень наглая - вот поэтому я к вам и подошёл... ну постояли посмеялись, и телефон дала
    так что смелее народ, смелее.....
     
  7. Ну смотря как парень выглядит... Потому что все таки при знакомстве внешность играет не последнюю роль!
     
  8. Веру,
    мои слова,Вера,мои ah) но вот выше написано,что внешность-это главное...
     
  9. На тему внешности:
    1.Я ся вроде как красавицей не мню, но проблем со знакомствами как по моей инициативе так и по инициативе парней никада не возникало...
    2. ИМХО, важна больше даже и не внешность(хотя тоже канеш роль играет) а то как человек себя держит, как ведет, излишняя наглость тоже ни к чему...
     
  10. встречаютпо одежке,,провожают по уму!!!!!
     
  11. lara262006,
    Хм...Подойдет к тебе красивый, шикарно одетый парень...Будешь ты с ним знакомиться если он там же на месте и руки распустить пытаеться? Или перегаром благоухает?
     
  12. Подходишь и говоришь - ты такая сексуальная. что я хочу побыть своим язычком у тебя сама знаешь где...
     
  13. MAZAFAKER,
    это если только на тверской :-)))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.083
  2. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.462
  3. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.141
  4. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.092
  5. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.471
Общение на MLove.ru