Я отбивал много девушек, которые уже встречались с парнями

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Хboy, 9 апр 2006.

  1. ну что делать отбил я многих но почемуто у меня с ними не сложилось а вот с ихними парнями с начала были проблемы а потом наоборот становились друзьями так вот я хотел бы узнать отбивать девушку у парня это хорошо или нет и кто что думает:upset:
     
  2. Re: я отбивал много девушек которые уже встречались с парнями

    Плохо,побольшому счету..А как ты их отбивал?Бил их парней?или шел на обман и тд..?
     
  3. Re: я отбивал много девушек которые уже встречались с парнями

    интересный вопрос... ((( а что в ентом может быть хорошего?
     
  4. Re: я отбивал много девушек которые уже встречались с парнями

    не парней не бил зачем они не венаваты я делал прото для девушек то чего их парни уже и забыли как это делать например цветы роматичная обстановка :flowers:
     
  5. Хboy, хорошо ли это?? Разрушать чужие отношения - хорошо ли это?? И ты еще спрашиваешь? Ничтожно и отвратительно. Тем более, если в результате не новая любовь, а НИЧЕГО!
     
  6. Нууу,господа,вы неправы.Какие же отношения связывали те пары,если девушка без особых угрызений совести уходила к другому,а парни не могли их удержать,и шутка ли сказать,уделить романтическое внимание?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Если девушки были рады тому что теперь ТЫ стал их новым другом,то ничего.Наша жизнь это война,кто не успел,тот опоздал..
     
  8. Мамай, но ведь что ты, что я.. Не знаем и половины всего происходящего. Потому и говорю по общему восприятию.
     
  9. Димитриkos,
    Мы знаем результат.И это важнее прочего в данном вопросе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Если ты уводил девушек обманом,обещая им златые горы, а не давал ничего- это наверное плохо,ибо обман.
    Если же ты создавал им романтику и они сами велись...хм..моё отношение тут такое- сама повелась-так тебе и надо. Естественно в любых отношениях наступает момент,когда романтики становится меньше. Если девушке нужна одна лишь романтика и она не ценит, что с ней просто хороший,добрый парень-ну так тут есть такое лекарство,как ты.Она искала простых путей-она их нашла. Ты-санитар.А хорошо ли это или плохо.... а хорошо ли,что волки едят слабых животных?
     
    1 человеку нравится это.
  11. А это новый вид олимпийского спорта что ли? Мендали дають? Или только пендюли?
    А как вы потом с парнями становились друзьями?Радовались избавлению от девушки за чашкой водки?

    Да вот так всегда .Они на нашей могилке,как Каренин с поручиком обнимутся,выпьют,ручки пожмут друг другу,а нашу Анечку поезд переехал....:beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. вот именоо я довал им все покамись я был с ними и это время они были счасливы



    причем тут спорт




    нет ты не права это полюбому да водку мы пили но не за избовление от девушки а потому что за этим делом можно порешать не мало проблем кстатии всеп эти девушки были очень очень очень красивыми и есть много парней которые только мечтают о таких девченках но мне с ними не попути
     
  13. Xboy, какая в жопу романтическая обстановка? Ты ж 2х слов не можешь без ошибок написать. Отбивал ещё кого-то.. молотком для мяса если только или как воблу об подоконник.
    ну что делать, видать плохо отбивал... отбивай старательнее.
     
    1 человеку нравится это.


  14. Я полностью согласна :kruto:
    Оношений и чувств у девушек небыло к тем от кого ушли.
    А вообще обивать это плохо, поставь себя на место пацанов от которых уходили....
     
  15. А врать нехорошо, между прочим. Ну на хрена, извиняюсь за выражение, "очень очень очень красивой девушке" нужен парень, который не умеет писать и ясно выражать свои мысли, сам не знает чего хочет и ни в грош не ценит ни мужскую дружбу, ни чужие отношения?! Да ни одна, уважающая себя, девушка не свяжется с таким человеком. Впрочем, может быть "отбитые" тобою девушки и сами недалеко от тебя ушли?... Обидно, если это действительно так. Ведь, как ты написал, "есть много парней которые только мечтают о таких девченках".

    И вообще, неужели ты полагал, что тебе кто-то напишет: "-Ай, молодец! Возьми на полочке пирожок! Отбивай-отбивай, ну и что, что тебе с ними "не попути."? Скорее всего, ты просто хотел показать, какой ты "крутой". В результате, продемонстрировал свой недалекий ум.
     
  16. :xaxa: вот это Сережка, :xaxa: прям герой-любовник, а может потому и не складывались отношения, что они не нужны были? добился и ладно, галочку еще одну поставил (зарубку на спинке кровати) :xaxa:
     

  17. не ну галочек я не ставил но ты класно придумала



    харашо что ты супер умная а девушки сейчас все такие зачем они мужам изменяют зачем гуляют с другими и я могу привести тебе 100000 примеров где девушки не такие уж и безобидные
     
  18. Хboy,
    а сего плохого-то??если они не против,значит им лучше с тобой!
     
  19. Я думаю, что если девушке с парнем хорошо, если он за ней и после двух лет вместе ухаживает, то она от него не уйдет.
    А если отношения стали тусклыми, то ты лишь помогаешь девушке сделать тот шаг, на который сама она не решается.

    ИМХО позитивный поступок.
     
  20. Полностью согласна... НО
    Если ты этим занимаешься ради спортивного интереса-ты поступаешь подло.и если ты этим повышаешь уверенность в себе,мне тебя жаль.Убогие сволочные люди достойны только жалости...
     
  21. Блььь.... во как! Точнее некуда!
    А всё же как ни крути, даже в нашем обществе выживает сильнейший, вечная война))), только люди могут мириться сами с собой и между собой.

    Вот ситуешн:
    Once upon a time,... тфу... жили были старик с... эээ т.е. парень с девушкой. И вроде всё выглядело хорошо, но только со стороны, правда парень в отношениях не стремился к игоистичному слову "моя", он хороший человек, он видел в девушке человека, он помогал ей, делился опытом, защищал её... А девушка не ценила это, она не ценила парня как человека, ей просто был важен факт его присутствия и обладания им, она относилась к нему как к игрушке, как к собственности...
    И тут БЭМС, появляется другая "игрушка" в более красивой упаковке (типа романтика и все показательные мелочи) и девушка бросает парня, бросает хорошего человека, ради красивых картинок, не подозревая о том, что её "новая игрушка" тоже человек, тоже ищет любовь...
    Эти отношения изначально не имели будущего.
    P.S.(для феминистически настроенных граждан):
    Можно привести ситуацию где парень будет показан с плохой точки зрения, поэтому не обащайте внимания)))

    Не считаю это разрывом отношений, даже больше, первый парень должен спасибо сказать, за полученный опыт, что гораздо важнее в будущем чем эмоциональные скандалы.
    Когда он встретит любовь, настоящую любовь, он будет более подготовлен и в лучшем исходе событий удачную пару можно будет разделить, только убив кого-нибудь из них.
     
  22. Не утрируй, пожалуйста. Допускаю, что ты не встречал других девушек, но это не дает тебе права говорить за всех.

    "Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты." Если твой круг общения составляют только такие девчонки, которых ты описал, значит только таких ты и достоин.
     
  23. Хорошо ли отбывать девушек?Я думаю нет...На чужом несчастье счастье не построишь...А вообще,если получалось отбивать,значит отношения были не такие уж крепкие...ведь искренние чувства не разрушишь ничем...когда тебе хорошо с человеком,ты не видишь никого вокруг,а если видишь...значит искренних чувств,не говоря уже о любви,просто нет...А вот разрушать чужие отношения-это плохо...когда люди сами поймут,что лучше расстаться это одно...а когда кто-то вмешивается-это другое...И опять же,если ты смог отбить,то и у тебя смогут...Чувства за цветы и подарки не покупаются...
     
  24. А я видел примеры, опровергающие эту расхожую точку зрения.
     
  25. Было бы неплохо услышать эти примеры.
     
  26. Лапочка,
    ну большое дело..война,например,чем плохо?Война хороший бизнес,за счет не одной а многих жизней.Примеров много..
     
  27. Да вообще-то примеров из окружающей жизни можно надергать множество, но топик вроде про отбивные. Очень яркий и показательный пример: в институте со мной учились молодой человек и девушка, встречаться они начали с первого курса - любовь там, лепесточки, звоночки, пестики тычинки, короче все сопутствующие. На третьем курсе парня соблазняет, уводит другая представительница женского полу. Бывшая девушка, будучи хрупкой особой, была уничтожена таким поворотом событий - истерики, депрессии, психозы, дальнейшее отчисление из института за неуспеваемость (а была отличницей), дальнейшее заливание горя алкоголем, дальнейшая деградация, дальше не знаю, что с ней произошло, но вариантов немного, по моему. А бывший м.ч. сначала как-то не очень притерся со своей соблазнительницей, совесть наверное мучила, а потом закрыл глаза на неё (совесть) и распрекрасно зажил занетужил со своей новой пассией, дальше свадьба, дальше дети.
     
  28. Я бы хотела узнать, а для чего создавалась эта тема?
    Кого-то мучает совесть, или что?
    А вообще же... Тебе с ними было "не по пути" по той причине, что добиваться их уже не нужно было. Вот и неинтересно сразу стало.
     
  29. хммм.
    я тож много отбивал... в основном все мои отношения и были такими- со мною по просту изменяли...
    ни че хорошего из этого не выходит- до сих пор одинок.. реальных отношений так не построешь...
     
  30. На мой взгляд...все зависит от того как парень "отбивает" девушку...
    Вот и я не совсем андерстенд...=)
     
  31. Автор наверное расчитывал на апплодисменты создавая подобный заголовок, но что-то разговор вокруг его персоны не закрутился, и ушел в сторону. Обидно:donkknow:...
     
  32. А что, по последней инструкции ВЦСПС свадьба и дети гарантируют счастье? Ты же не знаешь, как у них жизнь складывается? Обычно в подобных ситуациях женщины до конца жизни не могут справится с ревностью и на каждом шагу ждут подвоха: раз я смогла его увести, значит, найдется и другая стерва, которая точно также его уведет. А мужчины... совесть, конечно, можно закопать, только она имеет свойство по ночам раскапываться.
     
  33. Мужчины тоже об этом думают.Вот мой увел меня,и теперь думает,как бы я и от него не слиняла,т.к. оказалось,что он совсем не идеал.А он думал,что герой-любовник))))
     
  34. Ну дак счастье это вообще понятие абсолютизированное, конечно у них могут быть какие-то внутренние разногласия, идеально счастливые пары - это утопия (по крайней мере, если говорить о сколько-нибудь продолжительных отношениях). И сомневаюсь, что заморочки порожденные именно таким поворотом событий в прошлом, это самые страшные заборы на пути к счастью. Проблемы всегда есть.
     
  35. так в томто и дело если он смог тебя увести то ты можеш сама перейти и к другому зачит ты как говорят гулена и тебя надо еще на руках носить ну вобщим яб тобой не дорожил и все



    тема создовалась для размышления а не изза угрызения совести
     
  36. Нафига уводить девчонок?!?
    Я не понимаю зачем тебе это надо?
    У тебя что, такое хобби? "я занимаюсь тырингом чужих девушек, на свободных даже не смотрю" - все что я понял из твоих слов...
     
  37. Хboy,
    во-первых это сказала не я......во-вторых я согласна с Лирикой



    someNickName,
    причем занимается своим хобби так, что удивляется почему у него не получилось!=)
     
  38. ты гониш просто я с свободными тоже встречался
     
  39. СомНикНейм- да просто это экстрим!
     
  40. Если нравиться девушка тебе почему бы и не отбить!А если она ушла к тебе значит не любила его.Какие проблеммы то?!:donkknow: :kruto:
     
  41. знаешь если ты ее "отбил" значит не такие уж хорошие отношения у нее с ее парнем были...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru