Охота на пиранью

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем WERWER, 9 апр 2006.

  1. иль Пиранья... чёрти их знает как оно там в прокате называется... снято по мотивам книги А. Бушкова, поведайте, что к чему... а то на форуме Бушкова, половина народу запинала нах, а вторые носом крутят, мол кино как кино... :upset:
     
  2. Только что вернулась из кинотеатра. Фильм полное Г..., покрайней мере по моему мнению. Никому не советую.
     
  3. inka что там?? ты книгу читала? Кстати мож ты хоть подробнее раскажешь, чё за приколы с подводной лабораторией... она там каким боком... а то народ на другом форуме громит напропалую...
     
  4. а мне понравилось...очень!
     
  5. ИМХО книжка поинтереснее... меня аж за душу книга взяла в нескольких моментах а на фильме зевал откровенно....
     
  6. Книгу не читала. А с подводной лаборатории там все начинается. Там разрабатывали какое-то секретное оружие, но случилаь авария и ее затопили и в живых остался только сын главного ученого. А через несколько лет территория на которой она находилась должна была перейти к китайцам и было принято решение уничтожить затопленную лабораторию, чтобы никто так и неузнал о том что она вообще существовала. Ну а дальше понесся откровенный бред.
     
  7. А вот на енто пойду завтра.Охота посмотреть.
     
  8. Зря потерянное время. Хотя конечно о вкусах не спорят, но мне фильм совсем не понравился.
     
  9. Пару дней назад ходила на этот фильм в кинотеатр, и для меня осталось загадкой, причём здесь пирань( может, я, конечно, чересчур выпившая была, но кино мне показалось жутко тупое) ;) Мысль возможно и неплохая, но снят фильм ужассно, какой-то сплошной примитив....
     
  10. Мне понравилось, но конец был слишком чумовой. Наши начали за здравие, а закончили за упокой. Фильм вообще хороший интересный и прикольный
     
  11. Сходил.запомнил одно швыряние попкорном в зале)
     
  12. Фильм полный аццтой..... :(((((
     
  13. мне не понравился
     
  14. мля, посмотрел... Кавун гад!!! этт жеж надо до такого опуститься... ещё хуже 9 роты... ((((((((((((((((((((((((((((

    а девочка, усё равно ниччо... та шо роль подруги Мазура играла... ))))))))
     
  15. Да кино аццтой!
     
  16. А мне понравилось .
    Пересматривал уже три раза . Классный фильм .
    Одна сцена только не нравится , когда они на крыше поезда дерутся .
    А так все здорово по моему . Особенно игра актеров .
     
  17. Alonson абязательна... идиоты-химики, и та овца открывшая дверь в лабораторию, (детский сад какой-то...), тот лох что склянку разбил... супер-спецназовец, которого ловят на таких мелочах, на каких и первогодку не поймаешь... потом просьба про презервативы, зачем? как Ольга спаслась... + проход по заводу, такая бредятина, аж типает от злости, а забегаловка? дикий запад рулит???

    корявое прекорявое кино... в сто раз хуже 9 роты... хотя и то отстой аццкий...
     
  18. Почитай книжку :imho:
    И все станет на свои места . Ну или почти все .
    Презервативы ? По книге в них были завернуты спички , чтобы не промокали , в нем был запас воды , они собой носили , + когда он убил сову , там у него были завертнуты совиные потроха с кровью , чтобы смазать стрелы трупным ядом (по книжке он их не убивал , а наобород старался ранить).
    Потом в книжки уделено больше времени обьяснению того кто такой Кирил Мазур , поэтому все остальное , в том чилсе и поход по заводу и закусочная , не кажутся чем нибудь из ряда вон выходяшем .
    А потом фильм снимется по МОТИВАМ романа , в книги совсем другой сюжет , обшее разве что охота ...
    По книги они по тайге бегали почти 3 месяца ...
     
  19. так я не о том, насколько книга соотвествует. Я просто о самом фильме, такое третесортное га*но, я и так насмотрелся...

    да и ляпы то в фильме, а не в книге... и хрен там оно по мотивам, мотивы были впихнуты в последний момент... режиссёр кстати книжку сам не читал...

    Да и кто такой Мазур я тож знаю, по другим книгам, только в них он выглядит трезвомыслящим профессионалом, а тут не понятно кем... (((
     
  20. WERWER,
    Ольга спаслась в погребе - там ручку на полу не зря показывали :smile:

    Книгу не читал, а фильм смотрел зря. Начало ещё куда ни шло, но потом... Полный отстой. Пустая трата времени. Хорошо, что в кинотеатр на него не ходил - не люблю выходить из зала, плюясь
     
  21. На вкус и на цвет фломастеров не хватит :donkknow: .
     
  22. MakSS ну ты меня понял...

    Alonson н-дык я не спорю, о том факте что моё мнение правильное, я просто обсуждаю работу того же режиссёра. Это моё личное мнение... +

    существование трупного яда медициной не доказано... похоже на побасёнки, с древних времён...
     
  23. Не надо сравнивать "Пиранью" с 9 ротой:imho: 9 рота-это типа попытка создать кино "максимально приближенное к действительности" хотя конечно, еще вопрос получилось это у Бондарчука или нет:rolleyes: А "Охота на Пиранью" -это наш ответ "крутым американским киношкам" про супер -героев...По крайней мере, получилось не хуже!:imho: А, меня еще слоганы прикололи, типа "А, ну это нормально!:kruto: "-здорово фильм оживляют...
     
  24. Классное кино, вот тока с книгой расходится, а в общем и целом оно клевое
     
  25. Скажите, чем закончилось??? А то я по стечению обстоятельств не досмотрела!!! И там пацан такой белобрысый в начале, он ваще кто??? :donkknow:
     
  26. =BeT@= Это не пацан, это Миронов, пардон не помню как звать... И собсно главный злодей... ) Который в итоге погибнет... вообщем скушно...

    в книжке антиреснее... ) Особо хотелось бы увидеть бой с рысью.... ))) эхх...
     
  27. Фильм,в отличии от книги,говно полное.Да и книга,хоть и написана хорошим языком,очень далека от реальности.:imho:
     
  28. WERWER, В начале фильма ващето, маааленький такой мальчик бегает. Белобрысенький. А миронов он уже дядя взрослый)))
     
  29. Что книга - отстой, что фильм.
    Уж простите, но ничего абсолютно нового, интересного там нет.
    Пустой треп и вода.
     
  30. Книгу не читал.
    Фильм понравился лишь последовательным изложением сюжета.Я просто потом смотрел Ямакаси 2,так вот там я вообще ни хрена не понял :smile:Так что на контрасте для меня фильм выехал.
    А так,боевик как боевик,чтоб скоротать вечерок,если нет других полезных дел.
     
  31. фильм - намана (правда в конце перемудрили с компьютерной граФФикой :smile:)), ладно это мы простим - взамен на кадр с голеньким В. Машковым :love: ужжжж как хорош чёрт )))))))) а какая у него ПоПкА :wallbash: ммммм...... убейте мну ))))
     
  32. ГОНЧИЙ Если брать сюжет в общем то далека.... если бить на эпизоды, то ничего не реального нету... И задумка ИМХО не плохая... ) Если бы фильм действительно был снят по книге, то это было бы совершенно иное кино... ) так шо не сравнивай... ) режиссёр грит, что Бушков изначально и не замышлялся... ) его потом дорисовали в титрах... ) ну реклама, чё уж тут.. )
     
  33. Фильм-аццтой, ИМХО !!!
    гораздо интереснее было посмотреть "Бриллиантовая рука")

    Фильм , сделан плохо , слишком всё на понтах,,,
     
  34. Согласен !!!Надо смотреть безпафосную класику!
     
  35. Фильм нормальный, смотреть можно. Снят как клон голливудских блокбастеров, но с российскими создателями. Это как каша...В Голливуде её делают на молоке, в России на воде. Вроде вкусно, но чего-то не хватает.
    Миронов как всегда - сыграл лучше всех, вжился отлично в свою роль, всё получилось на ура.
     
  36. Думаю я, стоит ли идти смотреть, или ну его?
     
  37. Сходи, чтобы иметь своё мнение!:imho:
     
  38. Ужасно американизированный русский фильм!
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru