На крыше дома своего

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 9 апр 2006.

  1. .............

    Хочу создать отдельную темку. Секс на крыше дома.. Белые ночи.. Легкий ветерок.. Как вы относитесь к подобному? Напишите.
     
  2. Предлагаешь?.. Я бы с удовольствием! :smile:))
     
  3. Лирика, а вот! :smile:
     
  4. Ну и что - вот? Модератор, ты что флудишь вообще? :smile:))
    Я хотела сказать, что с достойным человеком, при соответствующих чувствах, я бы с удовольствием забралась не только на крышу дома, но и в другие заманчивые места.
     
  5. Честно говоря....идея весьма заманчива......С удовольствием бы провела ночь с любимым человеком на крыше.....ммммм....романтично...
     
  6. Я б тоже... только у меня жена высоты боится :( , а меня не устраивает этаж ниже 14-го :smile:
     
  7. Отличная идея.....красота...небо над головой....теплый летний воздух...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да, романтика... птицы какают, крысы бегают, бомжи спят... супер.
     
  9. А мне больше лето в этой связи прельщает) Жарко....)....тела скользят друг по другу)
    )))))).......и запах плавящегося под солнцем гудрона))))

    Эхх.....воть так я готовилась к экзамену по физике)...кста пятерку получила) ......воть такая физика тел...
     
  10. Хи))
    У нас белых ночей не бывает, но местная шпана регулярно на крыше чем-то занимается (может и сексом тоже), потому как жек задолбался дверь на крышу чинить)))
     
  11. Секс на крыше дома под звездами..ощущения необычные..потому что есть чувство что и луна и звезды учавствуют в процессе...правда это было не в Москве..а на далеком и красивом острове Бали..
    все таки наши большие мегаполисы не располагают к таким удовольствиям..не потому что мы пугливы..а потому что хочется чтобы процесс понравился и был увлекательным и не было ограничений в виде советчиков, бродячих зверей и безумных громких машин которые имеют мигалки и тому подобное..
    потому как секс в неожиданных местах оставляет возбуждающие воспоминания..особенно когда все было гармонично..твое желание..возбуждение..процесс..природа была единодушна и поддерживала всячески..и после всего этого океан был тепл, приветлив и ненавязчив..



    но хотя кто знает если бы в Москве были белые ночи..может быть такие желания появились и были бы реалезованны..
     
  12. не люблю на улице. предпочитаю лучше где нить дома,в кровати или в ванной,джакузи или клево в бане.чтоб никого не было.так уютно и тепло. а то там птицы мыши или самолет пролетел,а может из окна кто то смотрит или могут подняться на чердак,вообщем лучше дома.а то все отвлекает и мешает расслабится,получать удовольствие.
     
  13. Ну только сарказма не надо:xaxa: :xaxa:
    Да, вообщем это романтично, смотря на каких крышах. Где то на15 и выше было бы здорово, хотя бы машин не слышно. И желательно никаких бомжей:xaxa: :xaxa:
    А так прикольно под звёздами.
     
  14. ты прям угадал мою заветную мечту)) только я вот хочу именно ночью и именно звездной ночью)) желательно поближе к рассвету))
     
  15. А в принципе, ничё так, эффектно.
     
  16. По-моему, романтично...Звезды и луна прямо как на ладони!!!! Так еще рядом молодой человек...Ах!!! Сказка!! =)
     
  17. Не пробовал на крыше но заманчиво. Конечно только с любимым человеком если не будет против:love: . Романтично должно быть.
     
  18. Было дело - на крыше шестнадцатиэтажки,на берегу Оби,двое суток зажигали в белые ночи...и рассвет,и птицы,и щемящее чувство простора,и нежность безконечная...всё было нашим.ОБАЛДЕТЬ !!! Сейчас вспоминаю и мурашки по коже.:kruto:
     
  19. да это ж просто офигенно... Романтики хоть отбавляй... Уже хочу!))
     
  20. ну...наверное славно, только вот у меня крыша покатая:(((
    А вот романтики да...должен заметить, что ужин при свечах на крыше (только чтоб ветер не очень сильный, а то свечи часто зажигать приходится) даёт, пожалуй, большее ощущение простора. И тоже весьма романтично:smile:) так...на крыше мира!
     
  21. ага... только вот ветер и правда дует... Забралась тут недавно на крышу соседней 10-этажки ночью помечтать... заснула... Часа 2 так и проспала...))
    И вообще, от темы отошли))
     
  22. Крышу уже выбрали?)
     
  23. ТАК НАДО БЫЛО НЕ ОДНОЙ ЗАБИРАТЬСЯ,ХРЕН БЫ ТЕБЕ ПОСПАТЬ ДАЛИ. ИЛИ ТВОЙ М.Ч. ВЫСОТЫ БОИТСЯ ?:xaxa:
     
  24. Во-первых, хотелось одиночества.
    А во-вторых, я считаю, что МЧ у меня сейчас нет((
    ))
     
  25. Нет,Shane,милая,Так нельзя,если есть крыша,на кот.можно спокойно залезть,то м.ч.просто обязан быть.Исправляйся.А то,жизнь-то идёт.Потом и на крышу залезть не сможешь. :xaxa: :flowers:
     
  26. ))
    Ну да,а то потом уже на своих дряхлых ногах на лестницу не поднимешься... Отвисшая грудь и "лищний вес" не влезет в люк... А радикулит скрутит в самой интересной позе... )))
     
  27. Да,нет,с возрастом может пропасть само желание,а"самая интересная поза"пригодится,даже в скрюченном виде.:xaxa:
     
  28. Да никуда оно у меня не пропадёт.. Надеюсь..)) Ничего, всё впереди!))
     
  29. а по поводу дряхлых ног и проч. , так ты найдёшь себе молодого и крепкого, который тебя на любую крышу бегом на руках донесёт и люк расширит голыми руками, если надо будет!:smile:))
     
  30. Весёлая будет парочка..))
     
  31. Главное,что бы крыша была и не скользкая,а то некоторые варианты на краю(для остроты ощущений)могут закончится совсем не оргазмом.:xaxa: :xaxa:
     
  32. Были попытки лет в 15)) Ну даже удачные. Только толь мажется черным, так что с крыши слезла пара грязнющих бомжей))) футболочку так и не отстирала(
     
  33. Согласен. На высоте, без ограждений - экстрим с романтикой. Звёзды, два тела в лунном свете...:rolleyes:

    P.S.
    :oldman: Где это вы видели бомжей на крышах? По мойму они только в подвалах и тусуются
     
  34. Главное чтобы было тепло)))
     
  35. Увольте...)
    Теплая постель, уютный свет...И только!))
     
  36. GreenBean,
    а по-моему на природе (на воздухе) очень даже неплохо)
     
  37. Shelda, там букашек полно всяких разных...Клещи всякие...Закусают!))
     
  38. GreenBean,
    а если шезлонги затащить будет ничего)
    Да какие там клещи?))) На крыше нет буйного леса!) А ты фумитокс
    рядом включи :xaxa:
     
  39. Shelda, фумитокс? (Часто им пользуешься...на крыше)?
    Короче, секс - это удовольствие, а секс в теплой постели - это двойное удовольствие.)
     
  40. Грин,первый раз с тобой не соглашусь.Секс на крыше это...пятирное:oldman: удовольствие.:xaxa:
     
  41. Наконец-то, ГОНЧИЙ, ты со мной не согласился. Я так долго этого ждал...)) На самом деле, кто как хочет, тот, соответственно, так и делает. Поэтому...)))
     
  42. э нет я на такое не способна никогда не полезу на крышу
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    15.722
Общение на MLove.ru