Помечтаем?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Re: Мечта!

    Привет Сашуля!!! Я вот тоже всегда мечаю зачастую о всяких глупостях...
     
  2. Re: Мечта!

    У меня мечта.Это сесть в какуюнибуть тачку.Типа ferrari,или porche
    И прокотиться по шоссе км так под 300,под какуюнибуть жёсткую музыку.=)
    ----------
    Не хочу показаться правилным.
    Просто правильное сказать хочеться
     
  3. Re: Мечта!

    Еще я мечтаю о мотоцикле, БМВ 49 года(у моего бывшего молодого человека был такой), у меня мечта отнять у него этот мотоцикл он его так заделал что просто заглядение, вот отсканирую фотку и зашлю, надеюсь вы меня поймете..
     
  4. Re: Мечта!

    Гы...

    В армию не хотят идти, военных не любят, а воевать надумывают...

    Чё за настрои такийэ?

    У меня много мечтов, всё остальное-легко достижимые цели.

    Хочу уметь лечить или убивать
     
  5. Помечтаем

    На этот раз из книги:smile:
    Есть некое существо, близкое к Богу:mol: , которое выполнит любое ваше желание, но только если оно окажется ДОСТОЙНЫМ( большими буквами, т.к. это главное условие) и искренним, если эти 2 пункта не будут исполнены, то вам будет плохо:zip: :kill: :kill: за то, что осмелилились просить пустяк.
    Итак, что вы пожелаете и пожелаете ли вообще:upset: ?
     
  6. Re: И еще один вопрос...

    А пёс его знает...

    Скорее всево "Бог, возьмёшь в рай?"
     
  7. Re: И еще один вопрос...

    Банально и избито, но...
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ
     
  8. Re: И еще один вопрос...

    добра в мир...чтоб не было террористов.. и дети могли жить спокойно ничего не боялись.
    и чтоб у всех были мамы и папы.
     
  9. Re: И еще один вопрос...

    Мира и любви во всём мире..тоже банально..и повторяюсь..но я бы попросила именно этого :rolleyes:
     
  10. Re: И еще один вопрос...

    Понимание и гармония...
     
  11. Re: И еще один вопрос...

    Если можно, то тогда желаю:
    1. что бы не было наркоманов........и они не будут убивать и умирать от передозировок;
    2. как уже сказали, террористов искоренить;
    3. мира, любви, понимания, добра, солнца и тепла побольше;
    4. что бы всем возздалось по заслугам
    Вот я так хочу ah)
     
  12. Re: И еще один вопрос...

    Хм, открываем последний абзац "Пикника на обочине" и читаем:
     
  13. Re: И еще один вопрос...

    Да, кстати, я смотрела фильм по мотивам этой книжки. Сталкер называется. Фильм.

    Я бы загадала, чтобы в нашей стране стал коммунизм,заводы восстановились, люди получили образование, чтобы оружия было по самое не хочу (больше, чем у Америки), чтобы все мелкие страны (вроде Литвы) обратно стали нашими союзниками, чтобы рубль был в два раза больше евра, а евра было в десять раз больше доллара, чтобы нефть не кончалась, чтобы научились лечить все болезни, чтобы люди научились путешествовать далеко в космосе и чтобы научились делать световые мечи (как в звёздных войнах), чтобы у всех людей были квартиры, чтобы компьютеры никогда не зависали, чтобы Linux русифицировали, чтобы модем работал со скоростью света, чтобы у всех всё было особенно в нашей стране...
    Ох... ну и ещё десять страниц в этом духе)))))))))))).
     
  14. Re: И еще один вопрос...

    А еще важно, чтобы все сбылось. Хотя бы самое необходимое для жизни...
     
  15. Re: И еще один вопрос...

    Пожелаю ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ.
     
  16. Re: У меня есть три желания...

    Три желания на данный момент:

    - Поесть
    - Лечь спать
    - И снова бодрым утром встать

    (:
     
  17. Re: У меня есть три желания...

    Три желания жизни:

    найти любимого
    побывать матерью
    и жить в достатке
     
  18. Re: У меня есть три желания...

    в некоторых местах принято загадывать желание, и считается, что они исполняются.... у меня не разу не исполнилось, но загадываю я приблизительно одно и тоже всегда, смысл загаданного практически не меняется......
    так.... три желания (наверное будут схожи с желаниями др форумчан):
    - найти свою вторую половинку
    - иметь детей (но явно не в ближайшие лет 6-7:-)))
    - а третье..... пожалуй..... помириться с некоторыми людьми, с которыми уже давно не поддерживаю отношения...... и увидеть некоторых людей, которых очень хочется увидеть.....
    только вот исполнятся ли они?! я не уверена....
     
  19. Re: Мечта!

    Мне друг прислал в смс:
    "Знаешь это может показаться бредом, но одна из моих мечт это проехать по миру на мотоцикле своей конструкции и где-нибудь на краю света сидеть свесив ноги с обрыва глядя на море и как закат переливается в волнах моря, обняв любимую девушку! И видеть в данный момент только это и не думать ни о каких проблемах."

    А у кого-нибудь есть наподобие этой яркая мечта?
     
  20. Re: Мечта!

    Великолепная мечта. У меня похожая. Обойти весь мир на своих двоих. Из одной страны в другую, из города в город, из одной деревушку в другую. И так до того момента пока не встречу ту, в которой захочу остановиться навсегда.:fox:
     
  21. Re: Мечта!

    Хм, а я вот тож решила состряпать такую... с мелкими подробностями,
    но что-то мне это не удается,
    только нечто обощенное...
     
  22. Re: Мечта!

    Вот, блин...
    А я не смог вспомнить свою самую светлую и смелую мечту.
    Как же давно я перестал мечтать!
    :upset:
     
  23. Re: Мечта!

    Ну знаете мне один умный человек как-то сказал, что жизнь сложилась только тогда, когда в ней все уровновешено, и в каждой сфере достигнут успех. Я хочу, чтобы у меня сложилась карьера, была хорошая семья, друзья ну и т.д. Короче, чтобы все важные аспекты жизни были успешными.
    Хотя это наверное очень близко к утопии. Но все же мечта есть мечта.
     
  24. Re: Мечта!

    Когда-то я хотела стать губернатором, потом главой региона, потом президентом:smile:
    Давно-давно...Но иногда эта фантазия ко мне возвращается и я обдумываю её снова...:smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  25. Re: Мечта!

    Мечта должна быть неосуществимой, что бы быть мечтой. Думаю мечтать это хорошо (но только мечтать, а не питать иллюзий). Когда мечтаешь, то ставишь себе цель, и пытаешься достичь. Поэтому люди, которые мечтают, всегда достигают большего т.к. пытаются дотянуться до мечты.
     
  26. Re: Мечта!

    Объехать весь мир, насладится этой жизнью на 100% и умереть в Антарктиде. И что бы мое тело вечно хранилось под толщами льда и снега.

    Чуть не забыла: прыгнуть с парашютом, слетать в космос, спуститься к Марианской вадине, посмотреть конец света, переспать с самым красивым мужчиной вселенной, пообщаться с инопланетянами =)<-=

    Потом может еще чего захочется.
     
  27. Re: Мечта!

    Побывать в Венеции!!!! :smile:
     
  28. #78 Blood_Master, 19 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2005
    Re: У меня есть три желания...

    Я например мечтаю о нормальном мобилизировании и организации страны
    А мечтаю о о о летающем байке как в фильме судья дред!:xaxa:
     
  29. Помечтаем Город, которого нет...

    Есть ли у вас такой город ( в мечтах)... Помечтаем вместе?angel)
     
  30. Re: У меня есть три желания...

    моё самое главное желание, это то,ради чего я живу. 7 лет... вот через 7 лет я и скажу его вам!!! бэ!
    а сейчас у меня желания:
    1) быть красивой всегда
    2) чтобы все меня любили, а не терпели, как это делают некоторые..
    3)кучу шмоток
    4)чтобы всё у меня наладилось с моим зайкой в канце то канцов!!!
    5)закончить этот год без троек!
    6)играть в рок-группе(клавишницей)
    7)научиЦЦа офигенно катаЦЦа на скейте...

    хм... помоему их не 3... а семь... хм, но самое главное желание-это про цель в жизни... а эти 7 это само собой! нелюблю себя ограничивать в жиланиях, уж если мне чего то хочеЦЦа, то обязательно напишу всё, или половинку...
     
  31. Re: У меня есть три желания...

    У меня наверное слишком простые желания:
    1.Муж.
    2.Ребёнки.
    3.Работа.
     
  32. Re: У меня есть три желания...

    Я желаю быть счастливой, чтобы рядом всегда был любимый человек! Желаю, чтобы родители были здоровы и понимали друг друга!
     
  33. Re: У меня есть три желания...

    1. Хорошая работа (шоб денег нормально приносила и работать было в кайф).
    2. Крепкая семья (хороший тыл и моральное спокойствие).
    3. Перебить всех американцев (от них никакой пользы, один вред).
     
  34. Re: У меня есть три желания...

    1. Хочу, чтоб существовал Дед Мороз.
    2. Чтобы у моих родных, близких было крепкое здоровье и как можно больше радостных дней.
    3. Надеюсь, что встречу свою вторую половинку.
     
  35. Re: Город, которого нет...

    Конечно есть!В этом городе всё бесплатно!живёшь как царь,на халяву!
     
  36. Re: У меня есть три желания...

    • Съездить этой зимой в Москву,Химки.
    • Найти работу Вышеоплачиваемую чем здесь , и переехать.
    • Нати девчонку там же, для делового общения.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ну давай подваливай!

    А вот у меня одно желание...
    Мне один умный человек сказал, что в жизни все должно быть уровновешанно... Схемку там мне начертил ну и все такое....
    Вобщем, я хочу, чтоб мне удалось создать себе офигенную крьру и хорошую семью, чтоб уравновешивать работу с отдыхом....
     
  38. Re: У меня есть три желания...

    хочу 1.денег 2.денег 3.денег
     
  39. Re: У меня есть три желания...

    Сейчас у меня одно желание - хорошо выспаться :smile:
     
  40. Re: У меня есть три желания...

    Семья, друзья и счастья всем выше перечислинным
     
  41. Re: Город, которого нет...

    УГУ!!! помечтаем!!!!:rolleyes:

    Ну, начнём с того, что я в этом городе мэр...
    ну а остальное по обстоятельствам...:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. Re: Город, которого нет...

    Атлантида =)
     
  43. Re: Город, которого нет...

    Это город, в котором я родился. Теперь его нет.
     
  44. Re: Город, которого нет...

    Да что там город... цивилизации пропали =) Майя..
     
  45. Re: Город, которого нет...

    Мы родились в городе которого нет , в стране которой не сушествует .
    Город Ленинград (так написано в моём паспорте, в графе место рождения) , Страна СССР .
     
  46. Re: Город, которого нет...

    :friends:
    Значит, понимаешь.
     
  47. Re: Город, которого нет...

    Город,,где нет машин..Не деревня,а город..будто бы человечество вообще не придумало еще машин...они меня раздражают порой....
     
  48. Re: Город, которого нет...

    ...там для меня горит очаг....город, где по утрам туманы....трамваи....весенняя дымка...дамы....кавалеры...достоинство...люди улыбаются, делятся переживаниями, а не проходят мимо...в этом городе даже обычная подворотня смотрится как на картине...Пастельные тона, немного влаги...покоробтвшаяся бумага, ну а может, обожжённая по краям...мне не жить в таком городе...нет его...а хочется...Танелорн.
     
  49. Re: Город, которого нет...

    Это город, где ты не один, где есть свет и тепло огня, где нет лжи и твои мечты становятся реальностью...
     
  50. Re: Город, которого нет...

    Расскажу вам про город моих грез. Он мне привиделся ещё в детстве и запал глубоко в душу... Не люблю я правда этого делать, но ладна...:

    Всего мгновение назад вокруг ничего не было: только тишина и пустота... Но вот я стою в лесу... Тьма растворяется, открывая дивный пейзаж, поражающий воображение. Все вокруг, будто в сказке: Я иду по тропинки между деревьями-гигантами, рядом с которыми кажется, будто ты сам размерами не превосходишь муравья. Узенькая дорожка, извиваясь оптекает препядствия, открывая этот мир: вот несколько оленей грациозно пробегают мимо, стая разноцветных птах воссидает на кустистом растении, белка спокойно, не обращая на меня внемания, прячет свой орех куда-то под пень...
    А я все иду и иду. И вот деревья расступаются, открывая моему взору Чудо: У подножья гор течет речка невиданной чистоты, а у реки стоит Хрустальный Город. Это... Это невозможно описать словами. Это -- рай. Все звуки вокруг -- только пение птиц, журчание воды и редкие постукивания оленьих копыт по камням. И я пошел туда. Город совсем не слепил, отражая солнечные лучи, даже наоборот: глаза отказывались смотреть куда-либо ещё. Животные разглядывали меня с любопытством, некоторые подходили, обнюхивали. Они были дома и меня звали с собой. Нет не в гости -- жить здесь с ними: я не был для них чужаком...
    Я часто в мыслях своих посещаю тот мир. Он дремлет в моем сердце, ибо был слишьком красив для меня одного. Мне там было одиноко. Однажды я вернусь туда, вернусь не один...
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru