Помечтаем?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Re: Мечта

    Как бы ва сказать..... :rolleyes: Да я мечтаю ah) , правильно тут было оговорено, что мечта это что-то несбыточное, недостижимое. это как прикоснуться к рассвету. или обнять закат. Моя мечта, это любить, по настоящему, это дети, это благосостояние в семье, без скандалов, и ссор. Чтобы всё было хорошо.....angel) Вы мне скажете это возможно? Я вам отвечу нет.... покрайней мере я такого не встречал. Я не спорю это зависит от нас и толко от нас , но к сожалению человек запрграмирован наоборот. Если бы моя мечта была реальностью, и не только у меня , но и у всех...... То тогда не было бы войн не было бы злобы присущей человечеству :friends: , Или вы можете оспорить моё мнение?
    :imho:
     
  2. Re: Мечта

    Это конечно хорошо,я не оспариваю,а только от себя высказаться-без проблем жить скучно.Я это слышал от многих людей и думаю здесь многие считают также.
     
  3. Re: Мечта

    Отличная мечта! У меня такая же, только я мечтаю стать мужчиной! Это самая интимная, сокровенная, вожделенная мечта моя! Было бы просто отлично стать иужчиной на месяц примерно, а если понравится, то и на всю жизнь! эээххххххх))))))......
     
  4. Re: Мечта

    Не мы такие, жизнь такая. И тут ничего не поделаешь. Наверно одной мечты и желания мало. А что тогда нужно? Черт его знает.



    Женскую логику, вам мужчинам, никогда не понять. Это тайна покрытая мраком. :xaxa:
     
  5. Re: Мечта

    Просто такой мир без проблем,войн и забот мы не заслужили,да и вряд ли заслужим...
    Поэтому и мечтаю)))
     
  6. Re: Мечта

    Да ты что?? Отказаться от классных тряпочек, косметики, желания покарять и красоваца по праву рождения!!!......От влияния и очарования??
    Ну ты даешь!

    На несколько денькофф моно для интереса пожить мужчиной...но не на всю жизнь! Попробовать секс в облике мужчины...это хотелось бы......но только попробовать



    Подруга долго долго мечтала о шубе.......выходит замуж и муж дарит ей шубу. Она мне рассказывает....шуткой канешна говорит....Типа вот гад, украл мою мечту!
     
  7. Re: Мечта

    А вот если у меня пару раз было ощущуение, что я начинаю её понимать - это нормально? )))))
     
  8. Re: Мечта

    Конечно нормально. Вот когда полностью поймешь, сможешь книгу написать «Теория и практика женской логики», а потом дашь мне почитать)))
     
  9. Re: Мечта

    Я после всех выводов сделаю примечание: "Впрочем, всё, что вы прочитали, может совершенно не соответствовать действительности - уж такова эта женская логика..." ))))
     
  10. Re: Мечта

    Эх, а я мечтаю о том, чтоб ученые придумали панацею ото всех болезней.
     
  11. Re: Мечта

    Soft2,
    Это была шутка.))) Но мужчиной на месяцок я бы очень хотела стать! Но вот потом точно бы ощутила потребность в разных привычных мне женских штучках. Так что ты права в целом.



    Нууу, я уверенна, что и в мужском обличие не потеряла бы своего очарования не при каких обстоятельствах. ;)))
    А вот от мужской власти и чисто мужской вседозволенности я бы не отказалась))))
    Да и девушки мне нравятся))))
     
  12. Re: Мечта

    Мечтаю о всеобщей беспредметной и вечной радости:smile:))
     
  13. Re: Мечта

    У меня в детстве была мечта, точнее несколько желаний. И когда они вдруг осуществилась нежданно подряд буквально - я стал бояться своих желаний. У меня ведь всякие желания в голове водяться - иногда есть чего бояться))))
     
  14. Re: Мечта

    Мечта у меня в том,чтоб всегда любить и быть любимой и быть при этом вместе и рядом...остальное приложится;)
     
  15. Re: Мечта

    Моя мечта выйти замуж именно за НЕГО.
     
  16. Re: Мечта

    Значит так. Собираем побольше порошка, садимся на еропланы и начинаем кружить вокруг Тунеядца, распыляя этот самый порошок на него и окружающих в радиусе 100 км.
    И видим чудо - его мечта стремительно начинает сбываться )))
    Для усиления эффекта вдоль дороги бабушки организуют раздачу свежих грибочков ... )))
    Главное - отслеживать перемещения Тунеядца по свету, дабы радость всеобщая была действительно вечной ... )))
    И будет он у нас такой весь белый-белый ... пушистый-препушистый ...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Три желания

    я не за мир во всём мире

    я за то чтобы все были счастливы :smile:
     
  18. Re: Три желания

    А вот это правильно, за ето надо выпить:beer):
     
  19. Re: Давайте помечтаем

    Как говорится, мечтать не вредно... Вредно не мечтать...
    Мечтаю... мечтаю... мечтаю о... о... странно как-то не мечтаеться:upset:
     
  20. Re: Давайте помечтаем

    хочу ночью бродить спокойон по улицам и чтобы никто меня не замечал...короче быть невидимым ночью...так классно)
     
  21. Re: Давайте помечтаем

    Хочу дом на берегу реки. Чтобы он был построин по странике. Сидеть возле камина и попивать мартини. И чтобы никого больше небыло в этом доме!
     
  22. Re: Давайте помечтаем

    Хочу Korg Oasis
     
  23. Re: Давайте помечтаем

    завтра проснутся,посмотреть в окно,и увидеть...снег...и термометр показывающий - 15 *С
    Эх.....)
     
  24. Re: Давайте помечтаем

    А я на рыбалку хочу... Сидишь себе на бережку какойнить речки-вонючки смотришь как рыбка в воде плещется... Красота!
     
  25. Ответ: Давайте помечтаем

    эх..да..на рыбалку тож хоцца..и еще за грибами сходить в какой-нить девственный лес..где никого..и еще побродить,шаркая ногами,по какой-нить аллее в парке..устланной опавшими яркими листьями..."..осень вновь напомнила душе о самом главном,осень,я опять лишен покоя..."красота..
     
  26. Ответ: Давайте помечтаем

    Хочу на какой-нибудь райский островок........ поваляться на песочке, поплавать рядом с рыбками...побегать под теплым, но сильным - пресильным ливнем.....покидаться друг в друга кокосовыми орехами и банановой кожурой.... и забыть, что в этом мире есть еще кто-то.....

    главное бы не забыть взять с собой валенки)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Давайте помечтаем


    утопить в море сотовый, сделать из галстука набедренную повязку ...

    валенки на шпильках
     
  28. Ответ: Давайте помечтаем

    Хочу убежать от всех далеко – далеко. Туда, где тихо и спокойно, где никто не будет надоедать с вечными глупыми вопросам, где никто не будет парить мозги с поводом и без повода. Где можно будет забыть обо всем…

    nata_N, островок это как раз то, что нужно. Я даже знаю несколько на примете)))
     
  29. Ответ: Мечта

    Ну если мечта это что-то несбыточное, то...
    Хочу красивые сильные черные крылья...
    И сверхъестественные способности)))
     
  30. Ответ: Мечта

    мои мечты непостоянны... в данный момент я хочу быть с Ней всю жизнь, не делить её ни с кем, жить среди людей, и одновременно быть одними во всём мире... Мечтаю о том, чтобы суметь дать Ей всё, чего Она заслуживает, ведь Она стоит большего...
     
  31. Ответ: Мечта

    Мои мечты несбыточны! Мира во всем мире хочу! Хочу чтоб Россия поскорее стала самой могущественной державой в мире!!! Америкосы и прочие БОЙТЕСЬ!
     
  32. Ответ: Мечта

    Та кто ж против? Но только после Украины!))
    Вот это правильно))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Мечта

    ............

    Хочу забыть. Хочу выкинуть все из головы. Хочу начать все сначала.

    Мечтаю ни о чем, ни о ком не думать.

    Хочу закрыть глаза. Хочу проснуться.. чтобы вновь заснуть счастливым.

    Мечтаю научиться играть на скрипке. Мечтаю стать свободным от самого себя.

    Хочу обрести внутреннее равновесие. Хочу научиться контролировать эмоции..

    .
    .
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Три желания

    1. Хочу знать что я хочу загодать на первое желание
    2. Неплохо было бы знать- зачем мне это нужно
    3. И еще- как действует механизм исполнения предыдущих двух.
     
  35. Ответ: Три желания

    У меня вместо трех одно большое: хочу чтобы мои родители наконец – то поняли, что я уже давно выросла.
     
  36. Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Как можно верить в чудо,если это чудо случается не с тобой???Как можно верить в мечту,если главным героем становится кто-то другой???Как можно чего-то желать,если все-равно не получишь???Какой в этом всем смысл????????????Скажите,а то я непонимаю...
     
  37. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Klevetka,
    ты где дурь берешь? Может и мне того же самого найдешь?
     
  38. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Лорд Джастин женился на Н. Водяновой, а не на тебе?
    Ты мечтала стать королевой Англии, но ей стала не ты?
    Ты хотела все денеги Абрамовича, но тебе показали фигу?
    Мечтай без смысла...
    Говорю -- мечтать не вредно, вредно не мечтать.
     
  39. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Нат ты этого лорда видела? То же мне нашла пример?)


    Дык верить надо для того чтоб случилось. Вот меня отец когда первый раз увидел так сразу сказал - "Бля, а это что еще за чудо". С тех пор не жизнь, а сплошное везенье. Вот пузо отращу, налысо побреюсь, куплю корочки лорда и да здравствует педофи.. тьфу Водянова.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    знаешь, правильно, Ната сказала, не ищи смысл... у мечты его нет. а чтобы мечта осуществилась, и осуществилась с тобой к ней вообщето люди стремятся обычно... а не просто разводят руками и сетуют на то, что она осуществилась у другого а не у тебя...
     
  41. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    я ведь за горами в алмазах не гонюсь,да и не сежу и не жду с моря погоды...



    Мне лорды не нужны!!!

    Королевой стать я не мечтала,оно не надо мне!!!


    Да и милионы Абрамовича не мечтала получить,в такой мечте нет смысла...
     
  42. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Klevetka,
    ну так мы угадывать не можем чего там у тебя не так..
    мы не знаем чего ты там не понимаешь..
     
  43. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    да,терь я поняла,у меня процесс развития происходит в обратную сторону))))
     
  44. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Неужели начинаешь агукать и тянет к сосочке?))
     
  45. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Не там еще промежуточный этап есть, когда к письке тянет)
     
  46. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Эта тема относится к разделу "Крик души", а не "Женские разговоры". Тема перемещена.
     
  47. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    не настолько в обратную)))
     
  48. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Тунеядец, Natural Fake, вам бы токо про сиськи да письки - хотя бы вид делали что серьезно относитесь =). Klevetka, для начала хоть примерно скажи что у тебя за мечта, а то мечтать можно о разном - можно мечтать о любви а можно например мечтать о Chevrolet Camaro 2009 года. Естественно это несколько разные вещи.
     
  49. #299 Klevetka, 8 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2008
    Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    да нет...о материальном мечтать безполезно,это то,что надо заслужить работой...я о более духовных вещах,как ,например, любовь,взаимная, понятно...
     
  50. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Ну мечта о взаимной любви (если касательно конкретного человека, который тебе не отвечает взаимностью), порой как не грустно иногда не осуществима. Это знаю на своем опыте. Девушка (моя первая любовь) не отвечала мне взаимностью и с этим ничего нельзя сделать, я очень мучался по этому поводу, сейчас спустя где то 5 или 6 лет я серавно иногда мечтаю о ней.
    А если мечта не конкретно о каком то человеке - а вообще, то рано или поздно мечта осуществится так, что не надо опускать руки =)
     
Общение на MLove.ru