Дорогие девушки!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hiter, 10 апр 2006.

  1. #1 Hiter, 10 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2007
    Познакомлюсь с милой, общительной девушкой из Москвы в возрасте от 15 до 18 лет. :love:
    О себе расскажу при личной беседе (e-mail, ICQ...).



    Для номера ICQ -- профиль
     
  2. Re: Дорогие девушки!..

    Девчонки!!!!!! Налитай!!!!!!!! Такой парень - и один!!! :smile:))
     
  3. #3 Hiter, 11 апр 2006
    Последнее редактирование: 11 апр 2006
    Re: Дорогие девушки!..

    Вот так получилось, что играл вчера в хоккей, травмировал мениск, поэтому сижу дома => есть время поговорить обо мне:rolleyes:
    Вообщем вся моя жизнь с 6 до 15 лет была связана так или иначе с хоккеем (играл за Динамо-88). Но в 15 лет (10-ый класс) получил серьёзную травму позвоночника и сильное сотрясение...:kill: Долго лежал в больнице (почти всё лето), а родители в это время приняли решение - я, по их мнению, должен был бросать хоккей... С этим я долго не мог смириться, впал в депрессию... Но родители вошли в моё положение, подбадривали, как могли... Вообщем я подумал-подумал и решил, что жизнь должна продолжаться и стал усиленно готовиться к поступлению в институт. К слову в институт поступил, в пищевой, на факультет биотехнологии. Но хоккей я не бросил - играю на любительском уровне, активно болею за Динамо, хожу на все их матчи, в том числе на некоторые выездные. Однако жизнь моя неполна. Всегда передо мной стояла проблема общения с девушками. Даже не знаю в чём дело; может потому что никогда не уделял им много времени, ведь я был хоккеистом...:donkknow: Но сейчас, когда свободного времени стало больше, стал по этому поводу комплексовать. Вроде бы умею разговаривать с девушками, но они всегда через ~месяц общения делают какой-то разачарованный вид и бросают меня... Поэтому обратился к интернету.
    Вообщем вот мои увлечения:
    музыка: тяжёлая, почти все виды рока, кроме русского. А так же металл. Любимые группы: Adema, Ill Nino, American Head Charge, Static-X, Papa Roach, Negative, Blink-182, Korea, DZ...
    Кино: триллеры, ужасы, фантастика разного рода, фильмы-трагедии/катастрофы.
    Книги: очень люблю читать, это у меня с детства, - фантастика/фэнтази, триллеры/ужасы... Сам немного пишу:rolleyes:
    Спорт: :mol: ХОККЕЙ!!!:mol: футбол/баскетбол... + пробежки по утрам.
    Отношение к религии: сам я атеист, но в целом к вере отношусь положительно.
    Также увлекаюсь компьютерами, рисованием...
    Ну и наконец, какие мне девушки нравятся: почему-то люблю скромных, разумеется, в меру! Люблю, когда девушка нежная и ласковая. Курящих и пьющих (даже в компаниях!) не люблю, сам никогда не пробывал!:oldman: Нравится, когда с девушкой есть о чём помолчать... И вообще я по натуре романтикah) . Ну вот пожалуй и всё:rolleyes:
     
  4. Re: Дорогие девушки!..

    Я тронута твоей биографией!!!! :smile: Молодца! как тебя хоть зовут??? :smile:)
     
  5. Re: Дорогие девушки!..

    Дима.



    Даа, что-то активностью местные девушки не отличаются:rolleyes: . Или все обрели себе друзей?
     
  6. Re: Дорогие девушки!..

    Так держать! У тебя огромный плюс на старте. Ты родился русским.
     
  7. Re: Дорогие девушки!..

    2NorthSunset
    Это ты Овечкину? :smile: Это его слова.:kruto:
     
  8. Re: Дорогие девушки!..

    Hiter,
    а что тебе говорят девушки, когда через месяц тебя бросают?
    Ты вообще делал им какие то сюрпризы, дарил цветы, инициативу проявлял?
     
  9. Re: Дорогие девушки!..

    Hiter,
    замечательно подробно себя описал! Желаю успеха)
     
  10. Re: Дорогие девушки!..

    Гали,
    А что в таких случаях говорят? Обычно я предчувствую заранее... По поведению девушки можно определить, как она к тебе относится. В такие моменты я просто подходил, предлагал поговорить. Ну они мне просто намекали на то, что пора расстаться. С ними правда я всё равно остаюсь в хороших отношениях. Я человек неконфликтный, всегда иду навстречу. Свиду даже необидчивый... Хотя внутри... Это же как-никак удар по мужскому самолюбию. А подарки я всегда делал и делаю. При чём не только своим девушкам, но и просто знакомым - одногруппницам, бывшим одноклассницам...
    Shelda,
    Спасибо за поддержку!
     
  11. Re: Дорогие девушки!..

    Всё быстрее и быстрее.. набирая скорость и выставляя клюшку вперед ((:

    Я тоже желаю автору удачи.
    Человек постарался и достоен награды :smile:
     
  12. Re: Дорогие девушки!..

    Или, если на футбольную тему. Всегда стелюсь в подкате, выставляя обе ноги и не сгибаю их в колене.)))
     
  13. Re: Дорогие девушки!..

    Ну я думал ты тоже чаешь такой славы.Написано в твоей подписи.
    Я полностью не представляю твою ситуацию.Могу ошибаться в предложенных методах.Хочу посоветовать тебе настоять на своем.По себе я знаю,что девушку просто не отпущу,если она мне очень дорога.Сделую все и даже больше,чтобы ей было хорошо со мной.И если это не поможет... У меня еще такого не было...Если не поможет и останется только отчаянье - бросай ее.Это не девушка,это камень.


    Без обид,в описанной тобой ситуации с девушками прослеживается здоровый пофигизм (с твоей стороны в том числе). Уходишь? Счастливо! Ну не знаю как можно отпустить девушку,которую любишь.Может это было,как в песне у Цоя: "Не любовь"?..
     
  14. Re: Дорогие девушки!..

    Где ты там слово любовь-то углядел??? Фантазёр
     
  15. #15 NorthSunset, 14 апр 2006
    Последнее редактирование: 14 апр 2006
    Re: Дорогие девушки!..

    Надеялся,что оно предполагалось.(Если не предполагалась,то зачем это все вообще надо?)
     
  16. Re: Дорогие девушки!..

    Максимализм конечно зэ бэст, но есть кроме белого и чёрного кое-какие полутона ;)
     
  17. Re: Дорогие девушки!..

    Максимализм?..
    Да,в этом вопросе я придерживаюсь максимализма.Вот почему.
    Сначала хотелось бы понять,что за полутона в близких отношениях ты подразумеваешь? Чистая платоническая любовь мужчины к молоденькой девушке(как в фильме "Lost in translation")? Или не к чему не обязывающие отношения "на стороне"? Или знакомство,заведенное скуки ради,в попытке избавиться от одиночества(спермотоксикоза :xaxa: )?(Или?..) Первые два пункта не доступны ни мне,ни автору топа - годиков маловато.Против последнего выступает мой максимализм.Никакие подобные полутона не приемлю(я не имею ввиду дружеские отношения с противоположным полом).

    В моем возрасте легко влюбиться поуши и долго жить лишь этим чувством.Мне это нравиться.Глубокие чувства дарят крылья,вносят смысл и,конечно,убивают одиночество.Для меня все обстоит именно так,это не набор банальных фраз.Пусть тот человек,который тебя любит может подрезать тебе крылья одним своим нечаяным словом,но ведь он их и дарит...

    Я не вижу смысла в продолжительных отношениях,без чувств.Без чувств жизнь не полна.

    Два года назад я познакомился с одной особой(допустим Машей) на дискотеке.Мы друг другу как-то быстро понравились.Вообщем сошлись на почве взаимной симпатии.Через 2 недели я понял,что дальше симпатии у меня дело не идет.Я считал ее симпатяжкой,но ничего к ней не чувствовал.Попытался расстаться "друзьями".Но тут наш общий знакомый притащил Машу ко мне домой(я чуть не убил его).В итоге отношения получили развитие.Мы давольно вяло встречались(раз в неделю или чуть чаще)в течение 1.5 месяца.За это время я умудрился понравиться еще сильнее(каким образом не понимаю).Результат этих отношений:скучающий парень и влюбленная девушка.Еще через 2 недели мы каким-то чудом,через слезы расстались.Каждую неделю или две я игнорил ее дежурное смс "как дела?" в течении месяцев 6-7-и.Через год,на очередном диско я столкнулся с Машей.Она меня не забыла.Расчитывая на "приятельские" отношения,я станцевал с ней один танец и поболтал о всякой ерунде.Потом удалился в другой конец танцпола и провел остаток вечера с другой девушкой.Под конец вечера а увидел Машу в слезах.До сих пор не понимаю,как мог запасть ей в душу,этого не желая.Я конечно жутко ступил,расставаясь "друзьями",не свалив с дискотеки и еще много где.Но речь не о том.С тех пор у меня появился один принцип.Узнал девченку ближе и не полюбил - расстанься,пока не стало поздно и не запал ей в душу.
    Жду вашего мнения по этому поводу.
     
  18. Re: Дорогие девушки!..

    Много написал...

    Полутона - это этапы развития отношений. Может быть в раннем возрасте можно с первого взгляда и на всю жизнь... но лично у меня любовь никогда так быстро не возникала. сначала симпатия, затем тепле и теплее.. и т.д. Вот это и есть полутона, но ещё не любовь.

    Мнение: хороший принцип, только не жди такого же от остальных.
     
  19. NorthSunset,
    меня очень радуют такие слова из мужских уст. только как-то верить боязно. честно :smile:

    Evil прав. Любовь и влюблённость - вот уж точно разные вещи, но сначала есть второе, рождающее первое.


    Hiter, удачи тебе в поисках :smile:
     
  20. Hiter,как успехи?
    Есть свежие идеи,как завоевать прекрасную половину планеты?


    Re: Evil, Лирика.
    Да,влюбленность и любовь-разные чувства.Хоть испытываемые ощущения похожи,но доверяешь только,когда любишь.В моем случае влюбленность и любовь всегда шли рядом.То ли наивный очень ,то ли везет.
    Опять согласен,навязывать свои принципы бессмысленно.Хотел лишь поделиться опытом.Конечно этот вывод несколько ограничивает свобу общения,но в тоже время избавляет от многих проблем(в том числе от многочисленных бесед тет-а-тет с совестью).
    Не верь,не бойся,не проси - лозунг,достойный профессионала.:kruto:
     
  21. NorthSunset,
    Какие уж тут успехи... Сейчас по больницам шарахаюсь. Колено разболелось, может даже придётся операцию делать.:zip:
    А за разбор полётов - спасибо!:kruto: Будет время, присоединюсь к обсуждению.:friends:
     
  22. Какая похожая картина. У меня после хоккея экзостоз с колена удаляли. Валялся 3 недели после операции и еще 2 месяца никакого спорта. Я с тех,правда,хоккей поменял на бассейн,а потом и на агрессивные ролы...
    Надеюсь у тебя там все обойдется без операций. Хотя под общим наркозом какая нафиг разница. "Очнулся-гипс". Потом несколько недель полного расслабления. Отличный шанс прочесть все книги,на которые раньше не хватало времени. Я как-то тогда и заскучать не успел...

    Вообщем желаю тебе скорей выздоровить и вернуться к своим любимым занятиям!
     
  23. МММ..такой парень и один...думаю уже не свободен =( жаль...
     
  24. АА! Сцуко фашисткая команда по хокею я в шоке нах ...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru