Умеют ли мужчины снимать бюстгалтер?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 10 апр 2006.

?

Умеют ли мужчины снимать бюстгалтер?))))

  1. Без проблем (ответ мужчины)

    29 голосов
    34,9%
  2. Не умею, блин (ответ мужчины)

    7 голосов
    8,4%
  3. Умеют-умеют!))) (ответ женщины)

    17 голосов
    20,5%
  4. Не умеют, блин (ответ женщины)

    7 голосов
    8,4%
  5. Я не ношу бюстгалтеры (могут ответить как мужчины, так и женщины)))))))

    17 голосов
    20,5%
  6. Другое

    6 голосов
    7,2%
  1. Собственно вот опрос, желающие могут ответить!)))) :rolleyes:


    Иногда просто поражаюсь ловкости мужских рук. А однажды я даже не заметила, как это произошло:xaxa:
     
  2. Re: Умеют ли мужчины снимать бюстгалтер?))))

    А пункт "другое" - это что? "Я не знаю, что такое бюстгальтер" ? ))

    Вабще, каеш, случались прежде такие случаи, когда он, блин, заедает...или застежка какая-то хитрая...и хочется ее РАЗОРВАТЬ!!!
     
  3. Re: Умеют ли мужчины снимать бюстгалтер?))))

    ............

    Умею. Странный такой опрос.. Но да ладно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Умеют ли мужчины снимать бюстгалтер?))))

    А что вариант!!!!:friend:
     
  5. Нихрена они не умеют=)
     
  6. да нет же умеем мы .
    И в любой другой ситуации каждый бы справился с этой задачей легко , но в тот момент когда требуется расстегнуть это маленкую застежку , весь мозг , в том числе и его часть отвечаюшая за соображаловку , уже забит совсем другими мыслями.
    Вот я уверен на 99% что если в процессе занятия сексом у вас спросить:"сколько будет дважды два?" , то вы не ответите , в лучшем случаи от вас услышиш :"Чего?"
     
  7. Кстати. смотря когда спросить.
    Продлевая оргазм я умножаю в голове числа=)

    И все-таки 9 из 10 парней, которых мне доводилось встречать, не умеют расстегивать лифчики!
     
  8. Да , ты видемо тот самый 1% :flowers:
     
  9. Вот ещё его снимать.. сама напялила - пусть сама и снимает ((((:


    шучу
     
  10. Если честно умею, но когда не умел было гораздо интереснее и даже веселее (не раз над этим посмеялся не только я , но и она).
     
  11. Расстегивать почему-то не всегда гладко и непринужденно получается, а вот разрывать в клочья - просто отменно получается:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да вообще-то без проблем они снимаются. И рвутся тоже. :smile:
     
  13. #13 Nile Crocodile, 11 апр 2006
    Последнее редактирование: 11 апр 2006
    Да понятно что всё просто и легко, но иногда так невтерпеж бывает:rolleyes: ... равносильно тому, как иголку в нитку вдевать, когда за шиворот горячую печеную кaртошку запихнут:xaxa:.
     
  14. Чесно сказать еще ни разу непытался!ah) Да и неского было снимать!:donkknow: Я прям ангел!angel) Надо будет поучится при случае!:xaxa:
     
  15. Nile Crocodile,
    Верное сравнение :smile: Тогда появляются жертвы. И клочья ткани осенним листопадом устилают пол/кровать/стол/др.
     
  16. Ну, процент моих удачный сниманий хоть и не сто, но около того. Даже одной рукой. Главная хитрость до "часа Х" изучить устройство лифчика и, быть может, потренироваться. :smile:
     
  17. Лешка, ты такой смешной!!!ah) :xaxa:
     
  18. Я знаю. Я сам с себя угараю!!!!!:xaxa: А действительно еще до етого у меня дело недоходило и как-то незадумывался над этим!
     
  19. Народ! Не оффтопим
     
  20. со своей жены помню как смешно получалось снимать сначала...не могу вспомнить случая чтоб я снимал с женщины бюстгалтер...наверно не так много было таких случаев..хотя вопрос заставил задуматься...наверно чтото в этом есть такое приятное..даже представил себе ситуацию:smile:...теперь буду мучаться пока не узнаю:smile:
     
  21. Я в основном сталкивалась с мужчинами, которые не так уж легко справлялись с этой частью гардероба, но вот был случай, когда парень очень ловко и быстро расстегнул бюстгалтер и честно говоря, мне это не очень понравилось, навеяло на некоторые не очень приятные мысли...
    Всё-таки в чём-то иногда нужна неопытность...
     
  22. Вам прям не угодишь. Не сумел расстегнуть - а нафига мне неопытный юнец? Ловко расстегнул (одной рукой или зубами) - нафига мне этот бл*дун?
     
  23. Из двух зол выбираем меньшее...,пусть всё-таки будет не опытен в расстёгивании бюстгалтера, чем отъявленный бл*дун...:imho:
     
  24. Чет я сомневаюсь что ента весч легко рвется) Не пробовала канешна, но вот сумлеваюсь, мужики)
    Обычно это эластичная ткать, ну лано кружева там вмяческие можно отодрать....но порвать на части? Это не реально ИМХО
    Вы ещё скажите, что могете колготки разорвать на части)
     
  25. Все можно! Главное чтобы сила была!!!!!!!!!!!!!!!!! :imho:
     
  26. По принципу, сила есть, у ма не надо..... право, о девушке бы попеклись.... она же бюстгалтеров не напасеться при таких-то страстных кавалерах.
     
  27. Ну я не говорю, что это в принципе не возможно. Видела как рвутся телефонные справочники.....имя помню Брюс - мальчик такой с длинными волосами.....он еще самолеты двигает, грелки надувает и они лопаются.
    Домовенок ты и Брюс одно и тож лицо? Ну вот ради эксперимента....пойди возми эту часть женского туалета и попробуй порвать. Потом напиши получилось или нет)
     
  28. что бы они не говорили..как бы себя не показывали..сколько не было у них опыта..ну не умеют они!не у-м-е-ю-т!!!то пальцы путаются,то застежка виновата,то темно видители=))
     
  29. я как то смотрела передачу, что то типа медецинской сводки.
    так там в больницу доставили мужика, который растёгивая бюстгалтер любимой умудрился вывернуть себе кисть руки и порвать фалангу пальца, плюс что то ещё с локтевым суставом...
     
  30. Понятное дело, что рвать на мелкие клочки бюстгалтер можно только загнавшись по обкурке. Достаточно оторвать или сломать замок, ну или есть модели которые можно спереди поломать. Но это же исключение, постоянно рвать одежду не стоит, не всегда же прям невтерпеж, когда из за кривых рук не получается чего-то там и впадаешь в бешенство:wallbash:
     
  31. хм корный вопрос.крнечно умею.чего там уметь то?
     
  32. Народ по теме- мне чет и сказать нечего........как то не устраивала тест-драйв собственного белья)

    А вот рвать....чет думаю....что лично я бы не в восторге была бы от этой идеи
    И када пуговицы летят там от блузки и т.д............может я канешна прогматик и совсем не романтичная особа
     
  33. А если я просто хороший инженер? =)))))))))))
    Который может исследовать конструкцию вышеназванного устройства и найти "ключ"
     
  34. Я от смеха чуть со стула не упала!!! :smile:))
     
  35. Летящая, а если он - девственник, натренировавшийся очень ловко расстёгивать бюстик?

    Шпиёнка, да - бывают запары, но крайне редко. Что ж ты так категорично? Застёжка - фигня, а темнота - вообще не помеха. Пальцы путаются...где? Может тебе просто попадались такие "неумехи"? Ну так не все ж такие...
     
  36. НУ я на того совсем не похож. Да и рвать у меня нету желания. А эксперементировать нету етого атрибута где взять. Непойду же я к матери и скажу дай проэксперементировать!:xaxa: Бу-га-га!:xaxa: Честно рвал леску! Ощущения неочень но рвется!
     
  37. Не не умеют, даже при большом количестве опыта)))))
    Но вобще за токае и убить не жалко..... ггг, интересно, как парни отреагировали бы, если бы девушки в порыве страсти разрывали бы их любымие рубашки и свитера в клочья? Ведь для любимого всегда надеваешь все самое лучшее (ну или вобще ничего не надеваешь)))
     
  38. Оправданий у мужчин может быть масса..... Но как не крути.... очень редко они расстегнут бюстгалтер с первой попытки..... Потом у них уже от нервов начинают трястись руки... и растегнуть эту злополучную застежку становиться еще сложнее... ;) Кстати кроме бюстгалтера у многих бывают проблемы и с другими вещами гардероба, где есть маленькие застежки....
     
  39. Все мужчины в итого неумеют ничего.........мдя неплохая версия у наших женщин....... Уважаемые леди неговорите так категорично обо всех мужчинах!!!!

    А вот вы когда его себе покупаете с первого раза у вас его получается застегивать???
     
  40. порвал..купит новое белье...потом будет думать..рвать или научиться терпеливо растегивать:smile:
     
  41. Да, конкретно я (и наверное ещё многие) не профессионально владею искусством разбюстгальтирования, но как-то не вижу ничего особо ужасного в этом. Нелепая неуклюжесть скорее должна вызывать улыбку:xaxa:. Эх, надо овладеть этим сложным навыком и открывать платные курсы для страждущих:xaxa:. Учиться, учиться и ещё раз учиться! как завещал Ульянов.
     
  42. :smile: ниже плинтуса :smile: Nile Crocodile, я к тебе на курсы первым запишусь :smile:
     
  43. Наверно умеють....
     
  44. мой умеет...:love: хоть и не всегда гладко... не всегда быстро...
    а ещё хочет застежку спереди..

    а вот порвать... хе-хе...ah) мене нравится...

    Soft
    я помню у меня был такой касивый бардовый лиф застежка сзади, но спереди между чашачками была .. ну штука такая .. э-э-э.. не могу объяснить.. бижутерия ..во! висюлька такая.. естественно в машинке стирать нельзя только руками... и как-то так получилось,что этот лиф вместе с чем-то,видимо, попал в стир машинку.. и что я получила... я получила две половинки...
    поэтому некоторые модели же можно порвать...
     
  45.  
  46. Вот блин развели обсуждение.... а женщины умеют снимать носки? а шнурки развязывать? а блондинки?
     
  47. А при чём тут носки?...
    Evil, откуда такая нелюбовь к блондинкам?
     
  48. А причём тут бюстгалтеры?
    Я жертва стереотипов.
     
  49. Ну не прав ты...не прав)

    Я воть даж руководство читала, как молнию на брюках растегивать)
    Это сложно сделать например в кафе)...когда это нужно сделать только ОДНОй рукой)

    Значица так.......немного растегиваете.....затем вставляете один палец, потом другой......фишка в том...что бы засунуть пальцы)...а потом развести их там...ну как бутон распускается)

    И вуаля! ГОТОВО)))))


    Так, что друг, мой везде нужно умение)))))...........Научить?)))
     
  50. А я думала основываешься на своём мнении.. всегда..
    а это стереотипы.. как все так и я.. эх.. разочаровал..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru