Умеют ли мужчины снимать бюстгалтер?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 10 апр 2006.

?

Умеют ли мужчины снимать бюстгалтер?))))

  1. Без проблем (ответ мужчины)

    29 голосов
    34,9%
  2. Не умею, блин (ответ мужчины)

    7 голосов
    8,4%
  3. Умеют-умеют!))) (ответ женщины)

    17 голосов
    20,5%
  4. Не умеют, блин (ответ женщины)

    7 голосов
    8,4%
  5. Я не ношу бюстгалтеры (могут ответить как мужчины, так и женщины)))))))

    17 голосов
    20,5%
  6. Другое

    6 голосов
    7,2%
  1. Что-то не понял.. а за "собачку" (или как её там называют штучку эту) вниз потянуть? Так ведь проще... (:

    Спасибо, 20 лет уже молнию на брюках расстегиваю, научился ((:



    Да, sheet happens.. привыкай.
     
  2. ой.... узнала,что умеет растегивать даже одной рукой-двумя пальчиками.... и объяснил технику... правда не знаю,мне-то зачем?
    А вообще этому мамы должны учить :rolleyes: .. непроизвольно, например не может она сама растегнуть, раз и попросила сына... он растягнул.. в жизни будет легче =) растёгивать... всё-таки практика везде нужна.. нельзя встать на коньки,если просто прочёл инструкцию,как правильно скользить...
     
  3. Да-а, в таком деле без мамы ну никак не обойтись! :xaxa:
     
  4. Только появился, а уже такие вопросы. Но я умею. Могу научить кто не умеет!!!
     
  5. Помниться один мастер этого искусства. Казалось он расстегивает его даже не дотронувшись)
     
  6. Силой мысли или силой желания?
     
  7. It's a magic, baby...
     
    1 человеку нравится это.
  8. а мне попадались лишь неумелые ручки................ легче самой без вопросов было снять, чем ждать пока разберутся с механизмом
     
  9. Ну да,:xaxa: а смотреть на чересчур неумелые лапки... отбивает желание...
    этот навок должен быть привит с детства... :xaxa:
     
  10. Предлагаю в детсаду ввести практический курс... :smile:
     
  11. Не, в детсаду, п'моему, рановато, вот в школе, на уроках труда... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Мне пожалуйста подробную инстркуцию вышли. Желательно с картинками!:xaxa:
     
  13. А я нынче вечером решил потренироваться (ну случай представился).
    Итог: пошёчина (я её застёжкой от лифа поцарапал)--Это неприятно
    P.S. Зато меня много раз поцеловали за эту пошёчину.

    P.S. А когда из меня выудили по чему я так долго пыжился сам а не попросил как всегда её с ним справиться лично.

    Так вот когда выудили --- мы еще пол часа потратили на растёгивание и застёгивание.

    минус ситуации времени жалко
    плюс весело, попрактиковался в конце концов, посмеялись.

    Вывод: ПАРНИ ПРАКТИКУЙТЕСЯ это весело.
     
  14. Ненаком практиковаться пока....=))))))))
     
  15. Domovenok, ты ещё наглядное пособие в виде лифчика на девушке требуй :smile:
     
  16. Умеют они все....просто стесняются..+)) Гыгы...






    я че то не то ганя....
     
  17. А что тоже идея! А еще лучше видео как этот лифчик с девушки снимают!:xaxa:
     
  18. Нафига тебе видео??? Ты живую девушку с разными лифчиками требуй :smile:) Пусть учит
     
  19. Живую то мне непомешало бы......а от сразными лифчиками ет нето. Мне с одним хватит хотя мне хотя-бы на лифчик взгялунть что там за застежка у них. А там уже сам пойму как легче это растегивать.
     
  20. Я имел ввиду лифчики с разными типами застёжек...
     
  21. Мдя.....сильно заумно у них там. ЛАдно лифчики разные......а кудда им так много разных застежек?????
     
  22. Не все мужчины умеют,а жаль...:rolleyes:
     
  23. А что тут уметь то? Перо под ребро и пока она лежит быстро срываешь лиффчик,она даже не почувствует ....
     
    1 человеку нравится это.
  24. Котик, ты столько много вопросов задаешь!!!:xaxa: angel) Потерпи....всему своё время!:kruto: ah)
     
  25. Гыыыыы..........лана буду терпеть долго сколько смогу! Больше вопросов задавать небуду!ah) :love:
     
  26. а чего собственно здесь жалеть?
    не может - научим, не хочет - заставим...
     
    1 человеку нравится это.
  27. 90-60-90,
    :smile:ну,иногда хочется уже на готовенькое прдти:smile:
     
  28. ты на ком или на чем так тренировался?
     
  29. В том что бы снять лифчик,по-моему нет ничего сложного=),но все-таки мне больше нравиться,когда моя девушка их не носит!!!=)
     
  30. Это самое противное...по-моему...моя любовь таак долго этому училась)))) А я такая засранка, еще и каждый раз новые надевала, то спереди застежка, то сзади, то бабочка, то еще что-нить. Настало лето...он вздохнул с облегчением. Шучу. Научился. Прелесть;)))
     
  31. Какоя тема.... Просто ржач. Мужики, если на бюстгальтере не стоит кодовый замок, то думаю это несложно!!!
     
  32. аndruliks

    ну да в любом же случае можно сорвать его с девушки ,ага? ;)
     

  33. Вот и видно что не проникся описанной мною ситуацией)
    Условие:
    одной рукой растегнуть брюки .......именно брюки ( не джинсы-где ткань плотная)


    Ну тепереча учись застегивать!))) А то как-то не оч хорошо с растегнутыыми брюками дефилировать:xaxa:
     
  34. ну хоть 5 мужчин в опросе ответили честно:xaxa:
     
  35. Не всеж есть умельцы....в разных сферах))) Меня вот поразили мои джинсы просто за секунду слетевшие с меня....хотя я вроде и сидела) и застежка...там "болты"- не самый удобный вариант для растегивания)
    А воть...фьють!)).........может подтяжками их пристегнуть...для надежности))))
     
  36. Ну конечно же не умеем-куда уж нам.Это же такая сложность.angel)
    Не умею и никогда ни за что не научусь.Это же непостижимая вещь для мужских рук.
     
  37. А вы это марш протеста устройти!)

    "Женское нижнее белье, как основная преграда на пути к решению демографического кризиса в России"

    Мы вам даж своё белье дадим для наглядного пособия......вроде в Чили связали самую длинную цепочку из связанных лифчиков.....вроде около 5 км) А вы пойдете на рекорд......свяжете 7 км например!)
    И все сразу это оценят!......и ваще ничего застегивать не будут- дабы не смущать мужское население!)


    Правда возникает вопрос.....а вот когда были корсеты, кринолины....большое количество нижних юбок и т.д.................Как ваще дети появлялись на свет?))))
    Мужики должны были разом запутаться в этом барахле....и умереть от голода и жажды)))
     
  38. (шепотом)
    ...А ты знаешь,бюстгалтер,он ведь никак не мешает-можно и не всегда снимать... ah) :love:

    А мы вам свое! :xaxa: :xaxa: :xaxa:И прямо там можно решить весь кризис-без белья.Будет символично!:kruto:
     
  39. А Вы попробуйте сделать это вслепую, на ощупь :-))
     
  40. Да ладно бюсгалтер...Вот как мой бывший парень мучался, когда я однажды одела комбез...Ха-ха...там две лямки...и шесть пуговиц...ан..невтерпежжж....;)))
     
  41. Soft, :flowers:

    Ну да, еще полсекунды к той секунде это, мож, добавит. )))) Подтяжки расстегиваются еще легче. ))))

    Evil,

    "Shit happens". Otherwise the whole idiom doesn't make any sense at all.
     
  42. ГРОМКО!
    Да все можно).....................можно и "в пробирке")

    Вопрос...не в том КАК можно............все зависит от желания в каждую конкретную минуту................я же не спорю, что не полностью обнажаясь.....это оч и оч прикольно бывает)


    Ну вот групповую свадьбу такого масштаба я как-то наблюдала по телеку (в Китае) одновременно поженились около 2000 чел. А вот ТАКОГО масштаба группового секса.......вроде не было.
    Так что все в твоих руках....организуй....и Гинесс тебя запишет в свою книжечку))))



    )))))) А меня как-то спросили......"а как ваще снимается слитный купальник? никада не пробовал"))))
    вот ведь задачка!))))


    А комбинезон....и сама задолбаесси снимать))))
     
  43. когда есть время и настроение всегда растегиваю лифчик ртом, есесно с поцелуями вокруг)) ну и с продолжением на нижнюю часть белья)
     
  44. А я люблю девушку раздевать в обратном порядке, сверху вниз.
     
  45. Ну так и он про тоже самое.

    Хотя снизу вверх-- ......(улыбнулась загадочно))))))
     
  46. если только не часто таким образом?)) так ведь?))

    ведь хочется чтоб во время снимания лифчика, руки и губы побывали на спине, шее, груди и животе?))) и только потом переходили к нижней части
     
  47. Нет........вот сам посмотри...ты описал некую схему!
    Это как раз то...что женщины не любят.......алгоритм)
    Поцелуй в губу....ушко, шея...руки на груди.....застежка- чпок....рука сжимает грудь...потом сосок....вторана на спине или в волосах......далее проводит по краю брюк (юбки)...чуть просовывая пальчики под край одежды

    ну в общем...думаю ты понял....продолжать не буду)
     
  48. ммм...возможно алгоритм устарел для постоянных отношений. Но для первых контактов с девушкой, мне кажется это самая лучшая схема действий...

    в постоянных отношениях может быть иногда важнее быстрый переход от знакомых уже прелюдий к действу... мне так кажется...
     
  49. Ну я умею.
    Причем могу это сдклать не снимая с девушки верхней одежды.:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru