Как мне его понимать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Светлая жрица, 11 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем снова здрасте! (Чувствую, что сообщение растянется :-) )
    Я недавно влюбилась в парня. Он учится со мной в одном классе. Такой высокий и мужественный :love: но... жутко скромный. Но не так как обычно! Вот представьте себе ситуацию: сидим мы с ним вместе, мило беседуем, он там всякие шуточки отпускает, словом ведёт себя совершенно нормально, но стоит кому-нибудь подойти, так сразу как ножом отрезает, он замолкает и сидит с суровым видом ни на что не реагируя. Так же нельзя сказать, что он необщительный, так как у него есть несколько (5-6) друзей с которыми он постоянно общается. Правда со мной он стал так мило беседовать только после того, как я пол-года "втиралась" ему в доверие. Вот, такой вот простой, не популярный, но
    очень хороший парень. Я так медленно подвожу к сути вопроса :rolleyes: Недавно он сделал 4 поступка, смысл которых я так и не поняла... Итак:

    1 - Мы классом ехали с дополнительных занятий домой, многие, естественно, разбились на парочки, ну и я не преминула воспользоваться этим моментом и я присоединилась к нему. Мы мило шли рядом, но он молчал... Но мне в тот день нужно было в совершенно другой конец города. И я так ненароком попросила его меня проводить до остановки. Он стал "выкобениваться" в самом натуральном виде. Правда при этом игриво на меня посматривал (именно посматривал, а не смотрел - он не может смотреть мне прямо в глаза, он то отводит взгляд, но на секунду смотрит, и так каждый раз). Он говорил мне тогда: "Почему именно я?", "Попроси кого-нибудь другого". Но в конец я его "уломала". (он согласился, я заметила, только тогда, когда уехала самая большая и шумная наша компания). Он проводил меня до остановки и пошёл дальше. До тех пор, пока он не скрылся из поля моей видимости, я несколько раз ловила на себе его взгляд...

    2 - На следующий день я сидела с ним целый день. Была большая перемена и к нам подвалила одна девчонка из класса. Подходит и в лоб на полном серьёзе спрашивает: "У вас что, любовь?". Естественно сразу гробовое молчание. Затем она повторяет вопрос, но обращаясь непосредственно к нему. Он ей резко отвечает: "Проехали", и делает вид, что дальнейшее ему не интересно. Она сразу уходит, а он как ни в чём не бывало продолжает шутить со мной...

    3 - (Самый мне не понятный :-( ) Сидим мы с ним на уроке - скучно, жарко, он опять молчит... Вдруг ни с того ни с сего он достаёт свой телефон и начинает натурально ржать. Я спрашиваю у него: "Что смешного?" На что он мне отвечает: "Да не, просто мне вчера моя ДЕВОЧКА (не девушка!) анекдоты всю ночь посылала - Я до двух ночи спать не мог". У меня сразу настроение под ноль, но я продолжаю мило так улыбаться и говорю: "Покажи хоть один". На что он мне отвечает: "Ой, я случайно все удалил". Я боковым зрением присматриваюсь к экрану телефона и вижу там что-то больше похожее на настройки телефона, чем на SMS!!!

    4 - (В тот же день, когда был поступок 3, но только уроком позже) "Случайно" так получилось, что у меня и у него не пришли соседи по парте, ну и я случайно так прошу его сесть ко мне. Он с такой кислой миной кидает мне на парту свой учебник и вяло так подходит. Тут я уже начинаю психовать и говорю ему: "Не хочешь, так не садись!". У него секундное замешательство, и он садится ко мне, как бы не слыша эту фразу...

    Вот, теперь, я прошу вас всех хоть как-то помочь мне понять, что он этим всем пытается сказать. И что мне ещё такое сделать, что б он наконец понял, что я его безумно люблю. Я конечно могу ему признаться, но мне кажется, что сейчас слишком рано и для него это будет как удар обухом по голове... :wallbash:
     
  2. Re: Как мне его понимать???

    Мне кажется...ты сильно навязчива.......:donkknow:
     
  3. Re: Как мне его понимать???

    Вот тут, это помоему никак воспринимать это не нужно!!! =) Просто ему не понравился этот вопрос, тем более, так на прямую! ты бы сама что ответила?? :smile: Да и к тому же, как ты написала, стеснительный парень... =) Он бы не сказал так, да, у нас любовь, но и нет он тоже по всей видимости не хотел говорить.... =) А это что-то значит!! =)
    Вот... Просто нужно подобрать подходящий момент, а сидеть и парится-думать когда он наступит нереально, нервы полетят, остается просто ждать... Ты сама почувствуешь как и когда ему ЭТО сказать!! ;)
    Дело случая..! уууудачи!! =)
     
  4. Re: Как мне его понимать???

    признайся ему,что любишь его...
    посмотри на реакцыю...и зделай вывод...
     
  5. Re: Как мне его понимать???

    Мне кажется, он чересчур самоуверен... или наоборот, совсем неуверен в себе и прикрывается бахвальством. Припоминая свои школьные годы: все они такие были. Если парень хочет дружить или общаться - он так себя не ведёт... Я бы забила на него (будь это в школе). Да и сейчас я вряд ли бы стала так за ним, хм, бегать...
     
  6. Re: Как мне его понимать???

    Вот вот... =) Просто, даже если он тааааааак стесняется.... Но это стеснительностью не назовешь!!! =(
    Интересно, а из какого вы класса????? ммм?
     
  7. Re: Как мне его понимать???

    А ещё, впечатление такое, что он боиться, что про вас будут говорить как про пару. Это плохо! Хотя, не лучше, когда наоборот: один мой бывший желал встречаться только с сопровождением, свидетелями и очевидцами...
     
  8. Дело знакомое.. Сам таким в школе был.. Сейчас по отзывам знакомых девушек гораздо лучше. Наличие некоторого опыта общения с противоположным полом делает своё дело.

    Абсолютно согласен. Ты ему явно не безразлична.

    3 поступок мне очень понятен. Может быть он боится тебя полюбить. Во всяком случае точно боится быть брошенным. Таким поступком, скорее всего, он хотел выяснить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли нужен тебе?
    Если хочешь просто "помутить" с ним, хорошо провести время - мой тебе совет, не стоит, когда всё закончится, ты разобьёшь ему сердце, сделаешь очень больно.
    Если же это действительно любовь до гроба (что, по моему, очень вероятно) дай ему понять, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь его, что никогда не бросишь его, что тебе нужен именно ОН, а не кто-либо другой. Комплименты в адрес его ума, доброты и порядочности тебе очень помогут.

    Не согласен, не в этом дело. Учитывая его скромнось, твоя навязчивость только на пользу.

    Вот это очень плохо. Он и так сомневается, искренне ли ты его любишь. Данная фраза усугубляет положение. Точно так же, как и ЛЮБОЙ повод для ревности. Сильный удар по его доверию к тебе. Наилучшие , на мой взгляд, действия с твоей стороны - завоевать его доверие (полгода может оказаться маловато). Когда почувствуешь, что он тебе доверяет (может быть, уже сейчас) - признайся ему в любви, делая ударение на том, что тебе нужен именно ОН, и за что ты его любишь. Обязательна ПРЕДЕЛЬНАЯ искренность - элементарно может не поверить.

    Ты ему явно нравишься. Дерзай! Оно того стоит!
    Удачи!!!
     
  9. Re: Как мне его понимать???

    Из 10 :kruto: :rolleyes:
     
  10. Ню.... =) В этом возрасте мальчики, или уже парни могут только формулероватся!
    Мы этого человечка не знаем, и поэтому не может точно сказать почему так... Но я больше склоняюсь к тому, что ты ему и роавда не безразлична!! =)
     
  11. 1 - Начне с того что тебе 16, а он в "твоем классе", следовательно ему тоже. Не в обиду к мужскому полу но в это время в отличии от девушек мы просто ручники(по себе знаю:smile:... И почти полностью первый пункт можно списать на это.
    2 - Заметь ты сама написала что он ответил "проехали", и избежал прямого ответа на вопрос (т.е. да или нет).
    3 - Сейчас бы я сделал по другому (наверное бы просто увидел по глазам проявляет ли девушка ко мне интрес), но в 16 мог бы поступить так как поступил он. А на счет девочки, мне какжется это он придумал.
    4 - Это называется просто вые****ся

    Вывод. Ты взодила к нему в доверие пол года, и у тебя это явно получилось. Ты его любишь! Но не знаешь любит ли он тебя. Утверждать этого я не могу но скажу точно он относится тебе больше чем к другу, и ему также как и тебе интереснно что ты чувствуешь к нему. Но ты правильно делаешь что не признаешься в своих чувствах "еще слишком рано". Если я все правильно понял то, когда вы будете вмести лишь вопрос времени.
     
  12. пока он сам не перестанет стесняться ничего у вас не будет.
    И прекрати так навязываться. Я прошла это с одним своим одноклассником. Сейчас уже мне не надо от него ничего, но зато он то теперь может подойти первый, масштабы скромности у него уменьшились, всего то за год.
    Теперь про конкретные случаи, тобой описанные

    1-стесняется отношений, того что увидят и потом скажут другие, боится выглядеть влюблённым при всех

    2-снова стесняется других и боится сказать тебе...Кстати он хоть раз тебе говорил что ты ему нравишься?

    3-враки. Однозначно. Такое хвастовство - это только ложь. Хочет доказать тебе что у него всё нормально и он не один. Задумайся о его чувствах к тебе

    4-просто выпендривается и стесняется других. Показывает что не он так хочет, а ты его как будто заставляешь

    Вообще, подумай над тем стоит ли быть такой навязчивой
     
  13. А ты не пробовала передать инициативу ему и прекратить на него вешаться?
     
  14. Светлая жрица, согласна с Гали и Ничьёй.
    Такое чувство, что ты всё время бегаешь за ним, тебе всё время что-то от него надо. Естественно, его поведение можно оправдать стеснительностью, скромностью, боязнью мнения друзей. Но на самом-то деле он тебя очень любит и мечтает провести с тобой всю свою дальнейшую жизнь. Да, именно так. Мне просто смешно, честно.
    Какие бы чувства он к тебе не испытывал, уверяю тебя - сам он уже давно понял, как ты к нему относишься. А эти "женские хитрости" с проводить, сесть за одну парту, а при этом глаза у тебя такие влюблённые и преданные, прямо как у собаки... Да всё видно со стороны. И это очень смешно. Наверняка его и друзья подкалывают часто тобой.
    Так что послушай совета: не надо принимать желаемое за действительное. И не надо терять свою женскую гордость.
    А на будущее: если тебе очень хочется постоянно кого-то подталкивать, уговаривать что-то сделать - выбирай именно подобных мужчин. Только вот настоящих прелестей чувств ты уж вряд ли узнаешь, имхо.
     
  15. Этим сразу прекратишь все отношения. Инициатива ему явно несвойственна. И ты должна это видеть и понимать.

    Не скажет, даже если это сто раз так и есть..

    Навязчивой быть, безусловно стоит, если ты его действительно любишь.

    Попробую объяснить на своём примере. В школе было нечто похожее. Где то начиная класса с 7го влюбилась в меня одноклассница, самая красивая во всём классе, а может быть и во всей школе.. Строила мне глазки, уделяла внимание. Другие, наверное, не растерялись бы, но я сильно "стормозил". Я, конечно, сразу понял, что нравлюсь ей, но когда стал воспринимать это всерьёз, было уже поздно. Был и номер с подсаживанием за одну парту, причём абсолютно спонтанно, без вопросов и предупреждений, под крики всего класса:"Вау!", "Во парню повезло" и т.д. Я же с головой утонул в собственных сомнениях. Зачем я ей нужен? Есть же полно парней покрасивее.. Если я ей нужен, то только чтобы поиграться, она же королева.. Какие у неё могут быть серьёзные чувства ко мне? и т.д. и т.п. Я сильно запутался в своих чувствах к ней. Конечно, я её любил, но боялся своей любви, боялся боли расставания. В общем, знаки внимания и попытки ухаживаний продолжались до 10го класса. Потом сошли на нет. Наверное, она подумала, что безразлична мне. В данном случае ей не хватило как раз настойчивости. Она даже не пыталась войти ко мне в доверие. Очевидно, она хотела, чтобы я добивался её любви. Ну что-ж, она принцесса, ей можно, кавалеров ей всегда хватало, было из кого выбрать..

    Конечно понял. Но он не понял как он сам к тебе относится. Я тоже до сих пор абсолютно не могу разобраться в собственных чувствах.

    Согласен.

    Как раз не просто. По моему, именно что сомневается.

    Вобщем поддержи его, избавь от сомнений, помоги ему поверить в свои силы, в искренность твоих чувств. Комплименты, помощь и забота приветствуются.
    А вот психовать не рекомендуется, конечно трудно. Но доверие, которое тяжело и долго зарабатывается, очень легко моментом потерять.

    P.S.
    Жрица, милая, пожалуйста, сделай доброе дело, информируй меня как у вас что получиться. Это поможет мне разобраться в себе самом. Ведь до сих пор я не получал от любви почти ничего, кроме боли и страданий.
     
    1 человеку нравится это.
  16. UnCursed - Я обещаю! :kruto:
     
  17. Некоторые молодые люди не любят, когда девушка слишком настойчива....
     
  18. Это точно не про него.
     
  19. Что и требовалось доказать. Все люди разные, и они в этом не виноваты...
     
  20. Да???? А откуда тебе это известно??? Ты у него об этом спрашивала??? Лучше когда парень добивается девушки, а не наооборот!!! Тем более, как ты можешь судить....если не знаешь что он к тебе испытывает....и испытывает ли вообще???
     
  21. Конечно лучше, но не всегда так бывает! Тем более, нельзя судить по стереотипам!!!
    А неужели так сложно понять??? Всё выдают глаза и поступки... правда иногда непонятные :donkknow:
     
  22. Да ничего они не выдают! Я в твоём возрасте тоже думала, что всё легко мого определить по поведению и по взгляду. Фигня это всё.
     
  23. Соглашусь с Лирикой......Любовь проявляется не только в том, как парень на тебя смотрит....и себя ведет.....Мне кажется еще рано судить о высоких чувствах....
     
  24. Такие вещи обычно чувствуются. Во взгляде, в интонации голоса, в особенностях поведения.. Иногда и слов не надо... Но в данном случае они, наверное, нужны. Дабы внести определённости.

    Аксиома? Кому лучше? Здесь это может привести к двум разбитым сердцам... Как это случилось со мной. Иногда надо плевать на общественное мнение, действовать самостоятельно, и быть счастливыми...

    Не всем дано.. Тем более теорию вероятностей никто не отменял. Людям свойственно ошибаться..



    Вообще понять его тебе поможет такая тема:
    http://www.socionik.com/thread/1331.html

    Его там обозвали Робеспьером. Почти наверняка про него. Если увидишь незнакомые слова - не обращай внимания, читай дальше - специфика научного подхода...
     
  25. Да он может вообще к ней никаких симпатий не испытывает.....А сказать боится, дабы не обидеть даму..
     
  26. Испытывает. Второй поступок на это ЯВНО указывает, остальные - косвенно. Он по ходу дела боится вообще что-либо сказать, чтобы не обидеть даму. Трудно ему без поддержки.
     
  27. .............

    Светлая жрица, какой-то он у тебя странный.. То ли гордость свою показывать пытается, то ли страх накрыть, то ли ему вообще параллельно и нет у него своего мнения. В общем, вариантов, хоть отбавляй) Нравишься ли ты ему - почему бы и нет? Хотя, стрелка одинаково лежит как в ту, так и в другую сторону. И, кстати, ждать от него, пока он там "созреет" и начнет как-либо действовать.. Легче самой. Но только ли нужно тебе это? Не торопи события. Если он и дальше будет никаким.. Зачем тебе все это? Ну зачем тебе "памятник"? Просто в дальнейшем все эти застенчивости и скромности будут бить по нервам.. По твоим нервам. Удачи)
     
  28. Не всегда он будет таким. Он не безнадёжен. Ему только надо помочь поверить в свои силы...
     
  29. UnCursed, и потерять годик другой и без того драгоценного времени.. ну-ну) Все относительно.
     
  30. Сегодня наблюдался прогресс :rolleyes:
    Он стал сам садится ко мне и впервые за всё время стал называть по имени (раньше обходились без этого). Игривый даже какой-то стал :love:
     
  31. Светлая жрица, а может, это Любофффь? =)
     
  32. Вполне возможно. Я надеюсь :love: :love: :love:
     
  33. Ню, и от себя.... Эх... =) Лямуррррр... :smile:



    =)
     
  34. Как видно из практики, всё идёт быстрее пессимистических прогнозов.. А что до годика, то счастье на всю жизнь того стоит.



    Соционические данные по твоему вопросу. Копировано с ихнего форума..

    " - А зачем Роб сохраняет отношения и здесь же говорит об их бесперспективности?
    Робы, ответьте пожалуйста!!!!
    У меня именно такая ситуация и необходим совет, как себя вести дальше.

    Слишком мало информации, чтобы сказать наверняка. Зависит от возраста Роба, уровня развития и др. и пр. Но вот несколько вариантов:
    * Он ждет, что Вы его убедите в обратном - что отношения перспективны. Роб любит, когда любят его. Если ему не хватает тепла, он может на тепло напрашиваться. :-)
    * Вторая причина /в чем-то похожа на предыдущую/. Роб Вас проверяет на "качественность". Тепла ему хватает, но он хочет лишний раз убедиться, что Вы - лучшая. Как Аналитик Роб часто анализирует "правильный" ли выбор он сделал, вступив в отношения. Это совсем не значит, что увидев, что выбор "неправильный" он тут же их закроет. Скорее всего смирится - Робу надо слишком много "неправильностей", чтобы что-то менять в отношениях. Но вот лишный раз убедиться, что выбор верен /"что теория работает" :-) /... Нет для Роба большего счастья :-)
    * Он уже близок к тому, чтобы закрыть отношения, но у него нет хорошего альтернативного варианта /напр. пугает одиночество, привык и пр./. Он злится и хочет, чтобы Вы что-то сделали. Что - он и сам не знает, но чтобы стало хорошо. :-)

    Если Вы уточните ситуацию, можно будет еще подумать. ;)

    Удачи! /И с Робом тоже - они вообще-то хорошие :-) /"

    Надеюсь поможет...
     
  35.  
  36. Аналогичная ситуация с другой стороны, Из которой следует вывод, что кроме инициативы тебе необходимы осторожнось, терпение, понимание...

    Давить, действительно не следует. Тут я абсолютно согласен.
     
  37. Вот не понимаю, куда у девушек гордость девается?
    Я бы изначально выбрала другую линию поведения, и по-моему ты действительно слишком навязчива!
     
  38. UnCursed, она ухаживала за тобой с седьмого до десятого класса, а ты ничего не сделал, кроме вывода "не хватило настойчивости"... и когда попытки наконец прекратились, ты все равно ничего не предпринял для того чтобы вернуть её.
    Светлая Жрица, я думаю, не стоит так прессовать парня. Он знает, что нравится тебе, теперь дело за ним. Если ему будет нехватать твоего внимания, то он будет добиваться его, а если нет... нужен тебе такой парень, которого постоянно надо взбадривать и стимулировать?
     
  39. В этом мои проблемы. Да, я дико стормозил. Хотя это мягко сказано. В течение стольких-то лет... Просто не верил в любовь, ждал какого-то подвоха. Тем более, что все мои друзья в один голос твердили, что она села со мной за одну парту только для того, чтобы списывать у меня (по этой части я пользовался БОЛЬШИМ спросом.). Это только увеличивало сомнения.. А потом была совсем другая ситуация. Она начала пить, курить, шляться по тусовкам. Мне уже незачем её возвращать..

    Не будет он добиваться внимания, даже если очень захочет. Из-за природной скромности. Но если это внимание получит, будет очень рад, и найдёт чем ответить.. Его НЕ надо ПОСТОЯННО взбадривать и стимулировать. Он просто не знает, что такое любовь, с чем её едят, и что с ней делать. Ему нужно ОДИН раз указать путь, избавить от сомнений. Пройти его он в состоянии сам.

    Гордым девушкам нужны другие парни. Всему своё место есть в этом мире... Этому же парню способна помочь только навязчивая. И его счастье, что она у него есть. Хотя, быть может, он сам не осознаёт, что она нужна ему.
     
  40. Я в шоке! :zip:
    Вчера произошло что-то странное. Моей подруге понадобился его телефон, ибо им нужно было вместе делать работу по истории. И она пошла у него этот телефон спрашивать. Я не знала про это и благополучно пошла домой. Но вдруг неожиданно вспомнила, что забыла ручку. Вернулась. Вижу. Точнее слышу:
    - Так ты мне дашь телефон?
    - Записывай... (минутное помешательство, видимо он заметил меня) Хотя нет, ты его Насте (то есть мне) дашь.
    И он радостный такой уходит...
    Я окончательно запуталась!!!!! :upset: :upset: :upset:
     
  41. :upset: Хммм.... Тут практически все были уверены в тОм ЧтО тЫ еМу НрАвИшСя... :upset:

    В этой ситуации, помоему, есть 2 варианта:
    1. Ты ему не нравишся, и он в самом деле просто боится тебе это сказать, либо вообще что-то сказать... Или просто своим поведением делает всё, чтоб ты про него забыла, потому что может ему и в самом деле не нравится твоя навязчивость?! Тут просто забить на него, на все это надо! :kruto:
    2. Ты ему нравишся, но... он делает всё возможное чтоб тебя как-то задеть... Но тогда, он просто тормоз какой-то... :upset:
    Ню, конешн... Торможение - тоже движение, но не в этой ситуации.
    Слушай, а он вообше стеснительный почему? Может он какой-нибудь "перец" жаркий?? :rolleyes:
     
  42. Да, действительно странновато.
    Учитывая собственный опыт, могу предположить, что он вообще в замешательстве. Он сам не знает, нравишься ты ему, или нет. Если бы ты ему точно не нравилась, он бы так и сказал. Это наверняка.

    Прямо как я в своё время (см. выше)

    Может быть и такое. Твоя навязчивость вам точно на пользу, только вот он этого может не понимать. Я сейчас точно знаю, что кроме как с навязчивой девушкой у меня никаких отношений не получится. Из-за скромности и неуверенности. В школе же я ожидал какого-то подвоха.. Относился ко всему с недоверием.

    Опиши его, пожалуйста, поподробнее. Как он вообще себя ведёт, как учится? А то действительно какие-то непонятки возникают.
     
  43. Учится он так средненько на троечки, но может и на четыре. Ведёт себя, как я уже говорила, довольно таки замкнуто, но не совсем уж сильно :rolleyes: .
    P.S. Я кстати для себя заметила, что до этого, так сказать инциндента, я уже стала сомневаться в том, а нужен ли он мне. А тут бац, и я уже ревную. Может он на это и расчитывал? :donkknow:
     
  44. Если ревнуешь - значит любишь, что есть хорошо.
    А хоть сообразительность за ним наблюдается? Я в своё время тож на троечки учился, но это не мешало мне с одинаковой лёгкостью получать и двойки, и пятёрки.

    ГЛАВНОЕ - не сомневайся. Сомнений у него на вас двоих с запасом хватит. Поведение у него ведь явно неоднозначное.
     
  45. народ, а вы хотя бы понимаете что делаете-то а?
    вот смотрите что получается:
    убедим девушку что парень ее любит - а вдруг это не так?
    убедим девушку что парень ее не любит - а вдруг и взаправду любит?
    в обоих случаях боль получится для нее....
    в любом случае ясно одно - что-то тут не так с парнем....вопрос в том - что?
     
  46. Ещё бы, иногда мне кажеться, что это он ведёт охоту на меня :rolleyes:



    Да. Мне тоже интересно!
     
  47. Ошибка. Боль получиться только в одном случае - неправильном.
    Ежу понятно, что вещи взаимоисключающие.
    Варианты я уже приводил в посте №34. В любом случае последнее слово за Жрицей. Ей намного виднее, чем мне. Она практик, а я всего лишь теоретик...
     
  48. Ну просто ужас, он мне опять все карты попутал!
    Начался день просто отлично: я встретилась с ним перед уроком и мило так ему улыбнулась, на что он мне ответил не менее милой улыбкой.
    Затем неожиданно пришёл его друг, который всё это время благополучно болел и я пользовалась его свободным местом. На первом уроке я пришла раньше, поэтому и сидела с Ним. Он весь урок отпускал шуточки и улыбался. Прозвенел звонок на второй урок, я первая прохожу в дверь и что я слышу! Он позади меня говорит своему другу: "Ты только скорее на своё место сядь, а то займут!" :donkknow: :donkknow: :donkknow:
    У меня нервы ведь тоже не железные, я не отрывая от Него взгляда (Он тоже неотрывно смотрел на меня) гордо прошествовала и уселась к другому одинокому отличнику :oldman: (к слову сказать, сделала я это очень удачно и контрольную написала на 5 :rolleyes: )
    :upset: :upset: :upset: Дурдом просто какой-то!
     
  49. Действительно дурдом. Самое интересное в том, что такое может продолжаться ОЧЕНЬ долго. Учитывая, что нервы действительно не у всех железные, могу посоветовать поговорить с ним серьёзно и откровенно. Естественно, удостоверившись, что вам никто не помешает. А то ситуация может оставаться такой подвешенной весьма долго. У меня такой дурдом был чёрт знает сколько лет, и так ничем и не окончился. К слову сказать, если кто из моих друзей садился рядом со мной Она их сгоняла. Вспоминаю сейчас всё это, и абсолютно не понимаю, любовь ли это была, или ещё чего... Ясно только, что я был невообразимым тормозом.
     
  50. Ну вообще, у меня была похожая ситуация. Вела себя так же, в принципе, как и ты, кроме того, что не садилась рядом, т.к. учились мы в разных классах. Пацан красивый был очень, и всем он нравился. Но тормоз был нереальный, просто потому что до 11 класса ни с кем никогда не встречался. Естессно, терялся... Вот нервы у меня тоже были нежелезные, да и в тот момент во мне заговорила гордость (а зря). Решила сделать проверочку: просто перестала на него обращать внимания, просто здоровалась и всё, и то через 5 мин после его привета. И знаешь, он сильно забеспокоился и начал сам вести себя так, как я до этого. (Смею заметить, что хоть он и тормоз, но если ему дев. не нравится, он даст понять ей это сразу, т.ч. думаю, ты ему небезразлична). Но продолжалось это долго, потому как на этот раз я ждала, что он проявит себя... А потом просто одна умная девочка позвала его в один прекрасный день на дискотеку, пригласила на танец, и поцеловала. И всё: он был с ней, хотя знал её всего 2 дня... Короче, я хочу сказать, что тебе надо действительно просто взять, сесть и поговорить с ним наедине (наедине в моём случае он был совершенно другим человеком) и не надо ничего выжидать, а то вот какая-нибудь другая умная девочка уведёт его. Тем самым ты ему поможешь, "направишь его" туда, куда следует, и всё расставится на свои места. Намного легче пережить безответную любовь, если ты знаешь точно, что ты не его вторая половинка, нежели сидишь и гадаешь, как же он к тебе относится. Ну это в худшем случае, а так, лично мне кажется, что всё у вас получится. Удачи.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru