Как мне его понимать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Светлая жрица, 11 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Посмотрела я твой профиль:xaxa: Ты - ботаник, а не тормоз, а это две большие разницы:xaxa: :kruto: Ботаники в отличие от тормозов с ручника снимаются быстро, нужно только показать направление и подталкнуть, а дальше они в кратчайшие сроки до всего своим умом доходят:xaxa: На то ведь и ботаник:xaxa: Показываешь цель, заинтересовываешь и ву аля, дело сделано. Есть конечно совсем ботанические ботаники, на них и времени побольше уходит, и нервов, НО намного меньше, чем у автора данной темы. Её кавалер не совсем тормоз, ему повзрослеть надо просто, но если так и дальше будет продолжатся, то он быстро скатится до вышеозначенного уровня.
     
  2. Некоторые девушки на меня времени потратили намного больше, чем автор темы. Об этом я частично писал в предыдущих топах. А толку нуль. Так что я ботанический тормоз, к тому же страдающий депрессией. Есть ли комбинация хуже?
     
  3. Одиночеству - бой! Просто живи и радуйся жизни! :kruto:
    Надеюсь помогла :smile:
     
  4. Для меня это очень непросто.
     
  5. Нет ничего невозможного, есть только то, во что невозможно поверить...
     
  6. Помогла без сомнения! :-)
     
  7. UnCursed,
    по мимо секса есть куча других вещей...если бы только все об этом думали то есть было бы нечего...а так кто то сеет ..кто то шьет...кто то денежки крадет(ой блин стишок получился:smile:)..короче приоритеты таковы:..сначала попробуй пригодится остальным не для секса и любви(ну так как работа это основное время действий человека)...а потом секса да любви будет столько что будешь не раз удивляться тому как раньше расставлял приоритеты:smile:...кстати девушкам такой же совет могу дать
     
  8. Что нет ничего невозможного, мне отлично известно. Но что делать, если в результате борьбы с депрессией я вынужден не верить самому себе?



    anomi,
    Про секс я вообще не говорил. Само собой это не самое главное. Я и так нужен всем не для секса и любви. Тем более, что своим товарищам очень охотно помогаю, особенно если силён в требуемой области. А силён я во многом..
     
  9. сложность как раз не в этом...сложность в том чтоб назначить за себя такую цену при "помогании" чтоб была прибыль а не убыток.. сил
     
  10. Весьма эгоистично. Явно не мои методы. То есть предлагаешь назначать любовь в качестве цены за помогание? Вообще не очень ясен механизм назначения цены за помощь. Я об этом никогда не думаю. "Спасибо" и хорошего отношения ко мне вполне достаточно. Если предложат что-то большее - я не против.
     
  11. в качестве цены за помогание конечно может сойти все что угодно не только любовь..но дело не в этом...неумение назначить за свои услуги цену это самый большой недостаток делового человека..или человека который хочет чего то добиться больше чем имеет...это конечно не с потолка берется а для этого нужно каждый день учиться этому...твоя будущая жена на "спасибо" семью непрокормит
     
  12. Какой-то меркантильный материализм я слышу.. Я знаю что на "спасибо" семью не прокормишь. Но ведь на то есть работа. Работа работой, а помощь друзьям совсем другое дело. Делать деньги из воздуха я не умею, и не хочу. От лёгких денег я уже неоднократно отказывался. Не следует ли из твоих слов, что любовь можно купить?
     
  13. Тееееееекс... Что-то не по теме, не находите, товарищи??? :smile:
     
  14. Ну, ну, ну:xaxa: Если ты понимаешь, что ты "ботанический тормоз, к тому же страдающий депрессией...", то это уже даёт надежду, что с этим можно справиться.:xaxa: Можешь присоветовать своим девушкам, которые пытаются пробится к тебе, через тобой же возведенную стену, танцевать от противного, то есть не пробиваться по кирпичикам, а... а вот здесь уже всё зависит от твоего склада и от склада той девушки, которая решится из тебя человека зделать (и не факт, что она при этом будет тебя любить). Но ты же ботаник, вот и прикинь, что нужно сотворить, что бы пробится к тебе, а когда подходящая леди найдется, быстренько скидывай ей свой план, она дополнит его своими штрихами и вперед на мины, покорять вершины тормозного бытия:xaxa: Главное во всей этой галиматье, которую я начирикала, реши для себя перво наперво, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ САМ и не общими фразами, типа, хочу любить и быть любимым, а более конкретными. Выверни себя наизнанку, разложи свой мозг и подумай. Тебе в этом никто не поможет ни друзья, ни родня, ни кто! И результат может быть один из двух или ты превратишься в тень отца Гамлета (в более худшем варианте в самого Гамлета:xaxa: ), или станешь нормальным ботаником с которым дико интересно, и которого хочется любить уже только за то, что такая светлая башка имеет место быть в нашем тёмном мире, интеллект рулит и будет рулить всегда:xaxa: А с депрессией справится очень легко, сходи в тренажерный зал, потягай железо на износ и мозги прочистишь, и депрессуху убьёш. Ведь чем она нас губит? Тем что развивает апатию и склоняет к бездействию. А ты один раз покажи ей кукиш и скажи - а вот хрен тебе, не буду я под твою дудку плясать!:xaxa:
    С уважением, Кристина.
     
  15. :xaxa: Ты так ехидно везде смеялась, какое уважение? :xaxa:
     
  16. А вот и нет:xaxa: Это всё гнусные инсинуации:xaxa: А уважение нужно иметь всегда и не важно с кем ты общаешься:imho:
     
  17. Lurija, Спасибо большое за советы. Всё в тему. Частично уже так и делаю.. Осталась проблема с депрухой. Это не простая депра, а матёрая, глубокая. Сейчас вот таблетки пью... Литературы много изучил.. В общем, вроде иду на поправку..
    Уважение в желании помочь, а не в смехе. Смех и юмор сильно облегчает депрессию.
     
  18.  
  19. Lurija, Таблетки совсем не те, которые наркота. На растительной основе. Экстракт зверобоя. Лёгкий антидепрессант. Привыкания не вызывает. Я абсолютно не собираюсь употреблять что попало. Тем более, что это не для успокоения, а для активизации работы мозга. Между прочим таблетки стоят 150 р. на две недели. Это вам не пойло за 1к бачей.
    извиняюсь, конечно, но я не сдурел. Я лучше трезвенником останусь...
     
  20. Слушай UnCursed,
    у тебя хронический спермотоксикоз...
    Подними самооценку... почитай кучу инфы пикаперской тематики...
    Я не знаю...
    Сходи к индивидуалкам и сними стресс...
     
  21. Ну не придирайся ты.... :flowers: Я просто, это, пошутила, а вы перевернули это незнаю во что.... :donkknow:
     
  22. Lurija,

    Типичное женское решение проблемы... ))
    Респект...
    Но думаю тут только этим делу не поможешь
     
  23. Silverstein,
    Хронический кого позвать??
    Пикаперство это явно не для меня. Индивидуалки(это шлюхи что ли?) тем более.ah)
    damulja, :flowers: Не придираюсь..
    Да уж, один раз явно маловато будет...
     
  24. UnCursed,
    Твои мысли зашли в цикл... по кругу... из которого нет выхода... отсюда грузы...
    Поговори с какой нибудь старинной подружкой... о своих проблемах... за рюмкой чая )
    Отвлекись...
    Найди себе увлечение... не концентрируйся на одном...
    Всячески забивай чем нибудь свое свободное время...
    работай, туси, развлекайся... со временем пройдет
     
  25. Спасибо... на много легче стало... ah) :rolleyes:
     
  26. Выход есть, осталось его только найти..
    Из разряда "легко сказать, трудно сделать". Впрочем, я не сомневаюсь, что всё пройдёт..
     
  27. UnCursed,

    а ты не думай об этом и все )
    попробуй так... понимаю ..сложно... но все же...
    попей пивка с дружками..покатайся на машине...
     
  28.  
  29. ни в коем случае!!!!!!!!!!!!

    это не решение проблем.... :imxo:
     
  30. Пивка по любому не буду. Я абсолютный трезвенник. До сих пор держусь в своём вечно пьяном посёлке, и буду держаться до тех пор, пока небо не свалится на землю...
    Всё это есть. Я абсолютно не сомневаюсь, что вылечусь. И хорошо знаю, как это сделать. Проблема в другом. Время против меня. Сессия уже практически начинается. А в группе почему-то оказалось слишком много народа. Из 20 человек продолжить учиться смогут только 15. Соответственно 5 должны отчислить. И сейчас на кафедре очень нас дерут, и будут драть до тех пор, пока нас не станет на 5 меньше... Всех балбесов уже отчислили, только на прошлой сессии 6 человек. Сейчас у нас такая партизанщина... Помощи ждать не от кого... Так что вопрос не в возможности победы, вопрос в цене победы.
     
  31. либо ты ему не понравилась, либо пацан еще маленький просто для отношений вот и все!)
     
  32. Всё. И эту тему можно закрыть. Она себя похоже исчерпала.
     
  33. закрыто по просьбе автора темы.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru