Клип

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Янтарик, 11 апр 2006.

  1. Хочу снять клип. Своими силами. Что для этого нужно?
     
  2. Деньги или спонсор:xaxa:
     
  3. Хе. Сама знаю, что это самое простое. А если без денег и спонсоров? Что нужно? Монтаж? Оборудование?... Как это сделать? Пишешь на камеру, потом добавляешь звук? Или пишешь со звуком?..
     
  4. Звук у тебя уже должен быть готов, причём приемлегого качества.
    Снимать с рук будешь?
    Оцифровывать как?
    Монтировать?

    Какое у тебя оборудование? Расскажи подробнее!...
     
  5. 1 видеокамера
    2 опператор
    3 компьютер
    4 дизайнер
    5 место для снятия клипа
    6 декорации
    7 много одежды
    8 текст песни
    9 куча времени
    10 И самое главное деньги на расходы.
     
  6. У меня в распоряжении только цифровая камера, комп, приятель-монтажер... Декорации - старая улица и пентхаус... Пентхаус не одолжите на один день? =)))
     
  7. Ну ежели твой приятель здорово шарит, то и клип получится здоровский...

    Освещение...
    Небо...

    Можно, конечно, за пару дублей снять, но ты же понимаешь. А погодные условия при работе в несколько дней надо учитывать...
    В этом тебе большой удачи!

    Кстати, вопрос - а в клипе кто-нибудь поёт, или это видео на музыку?
     
  8. Знакомся с киношниками:kruto: с универа Кино и Телевидения.. гыы есть там такие талантливые люди)))
     
  9. В принципе, нужно немного:
    1. Камера (лучше цифровая)
    2. Качественное устройство для записи звука
    3. Комп с программой монтажа фильмов и клипов
    4. Самое главное - творческая фантазия!
     

  10. Поёт, поёт. Песня моя любимая. А насчёт погодный условий - верно, там должен идти дождь, не хочется, знаете ли, из шланга поливочного дождь делать...



    Единственная проблема с приятелем - этот олух хочет в главной роли снять свою девушку. А я как-то в главной роли не вижу высокую шикарную блондинку с ярко накрашенными глазами. Мне нужна тоненькая, так сказать, героиновая девушка... Сама Нежность.
     
  11. А кого ты сама видишь в роли героиновой героини? Из знакомых...или олух заартачится и обидится....
     
  12. мда.это максимум будет среднее любительское видео.
     
  13. Видеокамера, сюжет, актеры, декорации, звук...
     
  14. Время, которое потребует монтаж, золотое время и трудолюбие. Всё остальное решается... У меня тоже много снятого эксклюзива. Но всё заброшено и лежит до лучших времен.
    Знания требуются тоже. Вот бы найти человека, умеющего хорошо делать монтаж! А то всё попадаются сплошные тормоза...Наобещают с три короба, а реального опыта за плечами нет...
     
  15. Занимаюсь монтажом, созданием эффектов, 3D, снимаю. Сделаю недорого, потому что опыта особого нет, а попробовать себя хочется.
    кто заинтресовался - huzik(@)mail.ru
     
Общение на MLove.ru