Смешные привычки ваших мужчин

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 12 апр 2006.

  1. А какими смешными привычками обладают ваши мужчины???? Делитесь!:rolleyes: :kruto:
     
  2. Re: Смешные привычки ваших мужчин....

    Многими смешными привычками обладает.
    Многие из них откровенно раздражают.
    Но без них - это был бы не он... :love:
     
  3. Re: Смешные привычки ваших мужчин....

    Мой мужчинка,несмотря на то,что он-идеал,любит разговаривать по телефону,сидя в сортире,а еще куда бы мы не поехали,он как ребенок все время хочет то пить,то писать!!!
     
  4. Re: Смешные привычки ваших мужчин....

    мой любит ушки ватными палочками чистить :xaxa: он от этого такой кайф ловит=)))
     
  5. Re: Смешные привычки ваших мужчин....

    Мой МЧ часто вскакивает ночью с постели и хватается за свои гантели... (вы не подумайте чего , это он не меня ими огреть хочет , а хочет мышечную массу...)
    Может ни с того ни с сего подняться в половину второго ночи и начать отжиматься...
    А мой читает там анекдоты
     
  6. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    мой БМЧ имел привычку говорить перед походом в толчок "Я на заседание Федерального Совета"
     
  7. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    ......а я люблю отрывать у чайных пакетиков верёвочку......
     
  8. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    :xaxa:... а он идёт... идёт... и говорит... что-нибудь... даже если никого нет рядом :xaxa: например "Ага... так-тааак...."
     
  9. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    А мой в носу ковыряется часто... И пыхтит по утрам... :smile:))
    Прячет голову под подушку... Несёт спросонья околесицу, просыпаясь от моего смеха. :smile:
     
  10. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Когда-то у меня был парень, который очень любил петь под душем, причем если бы действительно пел, а то ведь орал, как будто ему слон на ухо наступил....Зато смешно получалось и от души, что называется..)):xaxa:
     
  11. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    че вы тут парней своих позорите? сами же с ними встречаетесь. но я согласна что без вредных привычек никак. только вы тут на меня не наезжаете.
    я просто не могу вам рассказать,у меня же в этом форуме мой тоже бродит.



    да,милый?
     
  12. Re: Смешные привычки ваших мужчин....

    Угусм, я читала где-то о таком варианте...только там дополнение было

    типа...чистит, чистит....потом клина словит, смотрит в одну точку....а из ушей палочки торчат......ну ни дать не взять....инопланетянин)))
     
  13. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    А мой постоянно на скейте по квартире катается... А ещё в душе всегда поёт какуе-то песню на непонятном языке (причём всегда одну и туже)...:wallbash:
     
  14. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    У моего парня новая привычка-после того как он сходит в туалет по-большому,он тут же бежит,встает на весы,и утверждает,что похудел!!!
     
  15. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    А у моего любимого, прикол после туалета забраться на турник и висеть или подтягиваться! Короче сразу пик активности наступается! Облегчился в прямом смысле!! :xaxa: :xaxa:
     
  16. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Очень мило:kruto:
     
  17. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    это точно! мой тоже!!!:xaxa:
    А еще разговаривает во сне, а на утро ничего не помнит, говорит, что я все выдумала! А рассказывает такое...ФАНТАСТИКА! умереть не встать!:kruto: можно книжки писать по его :oldman: :xaxa: снам!



    класная тема посмеялась от души, а до этого такое пасмурное настроение было!



    хотя наверное у нас женщин тоже есть смешные привычки, которых мы не замечаем, а может и знаем о них! интересно было бы послушать мужчин, они о нас много чего смешного расказали бы! Был бы еще один повод посмеяться...
     
  18. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    ни че страшного, сказано ж было смешные привычки, а не позорные :rolleyes:

    хорошо сказала :kruto:
     
  19. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Аналогичная тема с другого форума:

    Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
    Ответы:
    Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"
    мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.
    Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(
    А мой пердит в моем присутствии...
    крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы
    Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!
    А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит
    а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды
    А мой съедает все, что наковырял.
    Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот
    блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого
    А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!
    А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

    Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))
    Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!
    ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...
    Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.
    Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!
    Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут
    А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит
    Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!
    А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.
    Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!
    Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...
    Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!
    Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".
    еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко
    А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо
    щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....
    А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .
    мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))
    Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))
    А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.
    А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))
    А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))
    аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))
    Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...
    оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.
    У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))
    Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).
    а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))
    женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!
    А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
    еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.
    Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
    козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))
    моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Sоft, боянище
     
  21. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Када по теме....то это не боян, а фишка)) Вот!))
     
  22. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Я могу подорваться среди ночи и пойти машину помыть. Один хрен делать нечиго. И спички в ее цветы вставляю, которые жую. Выкидывать лень идти :smile:
     
  23. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    А мой всегда любил говорить умные-филосовские вещи...и постоянно поет...и смотрит на меня влюбленно ...это его постоянные привычки...были...
     
  24. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    У всех с кем я встречалась была одна и таже привычка! Все постоянно трогали меня за грудь и облизывали мои уши!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Boginya, лучше бы лизали грудь и трогали за уши )))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Полностью согласна, хотя я ненавижу, когда меня слюнявят!!!
     
  27. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    я бы тебя тоже потрогал :smile:
     
  28. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    А мой высовывает язык, когда играет в бильярд (Когда бьёт по шару)

    Так бесит!!!!!
     
  29. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    А мой когда ест второе всё время равняет еду на разные кучки и сектора, пристукивает вилкой, а потом поглащает это в строго определённой последовательности. Поначалу жутко бесило, а теперь ничего, почти привыкла :xaxa:
    И ещё когда спать ложится, то повернувшись ко мне попой закидывает ногу на большую диванную подушку, сообщая мне, что это иммитатор второй девушки, и блаженно засыпает.
    А особенно меня пугало по первости, что посередь ночи он поворачивается, сильно хлопает меня по заднице и довольно урча начинает заворачиваться в кокон-одеяло. В результате я, мало того, что с больной задницей( рученьки, то тяжёлые), так ещё и без одеяла мёрзну. Ну ничего, одеяло отбирать научилась, а вот от шлепков уворачиваться - нет. :xaxa: :xaxa:
     
  30. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Это еще что... А вот мой на такое заседание с ноутом ходит))))
    совмещает приятное с полезным))))
     
  31. Ответ: Смешные привычки ваших мужчин...

    У меня когда обижается, бровки домиком делает...У него это получается невероятно мило и смешно...
     
  32. Ответ: Смешные привычки ваших мужчин...

    господи я чуть не сума не сошла пока читала то что софт скинула.
    как же на правду похоже.
     
  33. Ответ: Смешные привычки ваших мужчин...

    мой постоянно ест в комнате, берет палку колбасы и батон хлеба надкусывает все ето открывает набитый рот и сольницей посолит все ето сверху и лишь потом прожует. Никогда за собой не убирает, стричся и бриться ето вобще больная тема. Еще никогда ершиком не пользуеться и не хочет брить подмышки. И самое ужасное это то что я люблю этого противного поросенка!:smile:))
     
  34. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    а мой, приходя с работы,садится на диван, потом спускает штаны,сидит минут 10 смотрит тв, потом снимет одну штанину,дальше смотрит=) Не знаю,в чём тут прикол==) Иногда жуутко раздражает=)
    А ещё мой постоянно говорит " Ну поговории со мной", это в час ночи, когда я уже 10 сон вижу" Я готова его придушить
     
  35. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    у моего смешная" привычка засыпать под телевизор. типично в общем.
     
  36. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    мой если ночью проснётся, то либо ходит и всё время что-то жуёт:smile:либо 100 раз открывает и закрывает холодильник...вздыхая:smile:
     
  37. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    ждет, что вдруг там появится что то новое))))))
     
  38. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Сравнивает холодильники. А вздыхает, потому что сравнение не в пользу....Наполняй холодильник.

    Вообще-то, пока не читала твоих постов, хотела предупредить - моя подруга тоже смеялась поначалу, теперь замок повесила на холодильник и спит под ним, для его же блага.
     
  39. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    А как же "запретный плод"? Мыслями-то он наверняка ещё глубже там... в холодильнике. Так и до невроза недалеко... Где гуманность к любимому?))
    А вот сплошными артишоками да брокколи холодильник завалить - вариант)))
     
  40. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Штоп навовсе ушел, да?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Ну нееее... Не всё то невкусно, что полезно!)))
     
  42. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Думаю если холодильник по ночам будет полон до отказа....Боюсь ему ни какие тренировки не помогут..
     
  43. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    А также лимонами, апельсинами, яблоками .... Ну, хорошо - день, два, три ....
    потом уйдет и притащит ...мамонта . Придется освежевать, распотрошить, разделать, уложить, и ....катлеты-таки нажарить )))))))
     
  44. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Ну да, согласна... к тому момену и сама по мамонту истоскуется...)) Но! А как же котеты на пару??)))))))))))
     
  45. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Грустно говорить об этом, но любая пища ночью, да мясо еще если ...лишний вес неминуем, если это привычка.
    Увы, насмотревшись я на такое ... но у холодильника не спала, ключ не врезала.
    Ибо по рукам бы получила, да и не дитя жеж оно , в самом деле ..))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    И уже не по теме, в смысле не смешно даже, правда? О чём, собственно Миссис сразу и сказала. А мне надо было через тернии до этого дойтиииии)) Этот случай - хлеб не диетолога, но уже психотерапевта.

    KIPRIDA,
    Всем оффам офф
    Благодарность в виде отзыва за буковку "л" за мной))) Оценила...))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Ты тоже не умеешь их готовить ?)))

    Все вы, девицы, правильно пишете, но есть небольшой офф. Догадайтесь, почему не могу смолчать его в теме Смешных привычек наших мужчин. Прально, из той самой суеверной солидарности))

    Это жены котлеты жарют, и прочие борщи с отбивными) А там не то. Там нектар, амброзия и трюфеля с фуагра. Ну и любовь, вечная и интенсивная. Такие вот апельсины...(((((
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    mrs.Flax,
    Мысль ясна... Только сейчас сопоставила, что любимый оказывается дважды любимый. А любовь, которая вечная и интенсивная, - это почти как хроническая с рецидивами)))

    Кстати для чистоты выводов, крисс, а что обычно из съестного в холодильнике-то?)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Хе...и до меня только дошел смысл "сравнивает холодильники"...
    Дэвушка Крисс!!! Срочно учитесь котлеты лепить, а то нифига не зафуагрится у вас.
    Если , конечно охота ..вырвать или как вы планируете ...выдрать ? Я забыла..
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Смешные привычки ваших мужчин...

    Хм.....искоренить.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru