Сектор Газа

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем VIKA, 12 апр 2006.

  1. :kruto: Как вам новый альбом Сектора?
    Каму какие песни нравятся вообще?:kruto:
     
  2. Re: Сектор Газа...

    Ох е.Аффтар боянист.Юзайте поиск!
     
  3. .............

    VIKA, про какой такой Сектора Газа ты сейчас пишешь?

    https://forum.mlove.ru/topic1287.html - здесь тоже есть мысли.
     
  4. Я про последний альбом группы Сектор Газовой Атаки!
    А там совсем не про это!
     
  5. Я сектор газа весь люблю все мое детство на нем было!!!!
     
  6. Ну после того как хоя не стало песни не такие пошли!
    Хой-это легенда!:kruto:
     
  7. Заметила, что у любимой группы нет отдельной темы.

    Многие считают эту группу сельско-отстойной.
    Другие говорит. что творчество на самом-то деле очень тонкое, его понимать надо.
    Третие просто прутся, не иначе.

    А как вы относитесь к творчеству Хоя?

    Кстати, как раз колонки у меня голосом Хоя сейчас горланят.
    Я ядреный, как кабан, я имею свой баян...
     
  8. Хой недалеко от меня проживал. Кстати интересно, что в родном городе Сектор почти не давал концертов, по крайней мере года с 95го.

    Что до творчества... хм. Очень разноплановое оно, и сельско-отстойный юмор есть, и песенки с претензией на лиричность, и какие-то личные автобиографичные излияния, совсем не юморные. Искренне, излишне не гружено "загонными смыслами", разухабисто. Но меня лично не цепляет, если честно.
     
  9. Полностью с тобой согласен!Хоя нет и песни ни те!



    Полностью с тобой согласен!Хоя нет и песни ни те!



    Полностью с тобой согласен!Хоя нет и песни ни те!



    Блин во глюки!Галимый инет!
     
  10. #10 Попугай, 17 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2006
    сектор газа это круто!!!
     
  11. Сектор газа - это самое плохое что я слышал,
    сектор газа - зло,
    фу бред:imho:
     
  12. Сектор канешн форэва! Без Юрца плохо, не те песни, новый сектор меня не так прёт. Метамарфоза руль:rolleyes:
     
  13. Фигня.
     
  14. Мое личное мнение...В качественном роке не должны присутствовать маты.Неужели настолько маленький словарный запас...Я увожаю Хоя,так как эт все моя музыка,мой стиль жизни...Но ведь рок-это музыка для души,а уж не каждая душа жаждит матов.Музыка делает настроение(лично мне),а вот ходить целый день и матерится-это не мое!!!!:imho:
     
  15. Сектор Газа рулит чорт побери
    :kruto: :kruto:
     
  16. я неслышал нисего из новаго сектора, а вообще Сектор с Юрцом - это единственная уважаемая мной русская группа.
    я как узнал что Хой умер я пару дней как в трансе ходил....
     
  17. Было дело на "Левобережном" зависал - с людьми пообщался. Со всей России едут и не только. Не забывают Юрка!
     
  18. Не слышала.
    Никакие не нравятся. По большей части, тексты дебильные. Музыка вообще отсутствует.
     
  19. Приведи пример. По мне так музыка оч нехилая. "Незнакомые места"-та ещё песня. Очень круто, и музыка и текст. "Гуляй мужик", обалденно. "Life"-бесподобно. "Казачья"-кул. Ваши заявления, уважаемая, совершенно беспочвенны.
     
  20. Ты издеваешься? Специально искала, перечисленные тобою, песни. Сегодня послушала. На счет текстов, спорить не буду. Один человек, мнение которого достойно доверия, сказал мне, что они очень образные и этим заслуживают уважения. Я от таких образов далека, но признание текстов другими могу понять. Но музыка?!! Это же убожество!! Примитивные мелодии, пара гармоний и убогая фактура. Нравится, так слушай, но зачем говорить, что это - "музыка оч нехилая", если это не так?
     
  21. Mellory, там весь кайф в простоте и примитивизме.
    Понимать надо.
     
  22. Да я все понимаю. Примитивность тоже кому-то нравится. Так вы тогда так и говорите: "Простота и примитив - какой кайф!", музыку-то зачем упоминать?
     
  23. я бы не сказал что простая музыка....................
     
  24. Ващет Сектор начинал свою историю как панк коллектив... отсюда простота. Потом уже Хой начал и рэповать, и авторскую песню использовать... как он сам говорил, Сектор Газа эт не просто панк.. или рок... вообще я лично в восторге от этой группы, и то что самого Хоя давно уже нет и песни про советских рабочих в теплушках уже не так популярны вовсе не делает хуже отношение людей.. и фэнов... к группе. Я вот начал слушать Сектор в прошлом году, ибо только-только появилась возможность. Нельзя его сравнивать с особо крутой, особо умной, или ещё особо чего-то-там, надо просто получать удовольствие=) Ведь для того и созданна музыка.
     
  25. Ну Cектор Газа это Классика. это чисто русский панк 90-х. их не любить помоему нельзя.
    А их сказка это вообще нечто - сколько лет прошло до сих пор смеюсь
    а его настоящее имя, фамилия: Юрий Клинских? на альбоме Восставший из ада стояла его фото и эта подпись. это правда?



    Хоя не стало и сектора не стало - он был душой. а все что щас создается это ВСЕ НЕ ТО
     
  26. Сектор рулит:kruto: !А я ещё и Красную плесень послушиваю-улёт:kruto: ,да и
    посмеяться в удовольствие:xaxa: :beer): :friends: .
     
  27. Сегодня вечерком пересматривал клипы Сектора "Восставший из ада:ЧР" и "Демобилизация:ЧР"... и вот, что подумалось - пожалуй, это одна из немногих групп, половина клипов которой снята фанатами... да ещё и очень специфичными. :-]
     
  28. 1да его зовут Юрий Клинских
    2 а где ты клипы достал, у миня вообще ниодного нету
     
  29. Скачал с нашей локалки. У меня пять штук лежит.
    "Пора домой" и "Ява" - концертники...
    "Туман" не знаю, кто делал.
    Плюс "Пора домой" и "Восставший из ада", снятые в Чечне.
    ИМХО рязанский ОМОН снимал...
     
  30. Хой был не просто душой группы он был ВСЕМ - он писал тексты, он писал рифы, он писал музыку, он и создал группу. да и состав Сектора менялся от альбома к альбому токо Хой там был постоянно
     
  31. Да. Юрий Клинских, он же Хой... без него Сектора не стало. А всё наркотики виноваты!:kill:

    Лично у меня гига 3 видео с Хоем))) Клипы, концертники, интервьюшники, недоснятая сказка... программы, посвящённые его памяти...

    Низнаю чё ещё сказать. Он легенда, а легенды нельзя забывать
     
  32. Сектор-мне нравится но не весь,не люблю совсем тупые произведения-типо носкофф)) а в целом-клево ))
     
  33. У знакомого бабушка после прослушивания "Частушки" зафанатела "Сектором"... собрала полную коллекцию.
     
  34. #34 Mintea, 13 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2007
    продвинутая бабуся))
     
  35. Ответ: Сектор Газа

    сектор газа это нечто!!!!!!! Совершенно другое направление. именно то, чего не хватало. Его песни близки каждому!!!!!!!!!! Многие на его песнях выросли.
     
  36. Ответ: Сектор Газа

    Кстати,народ!! Сейчас есть группа Екссектор газа, там все кто в "Секторе" играл, кто чего знает, а особенно новые альбомы?? А "Сектор газа" кайф был, есть и будет!
     
  37. Ответ: Сектор Газа

    Экс Сектора нету...отец Хоя кажется засудил Куща (Хой выгнал его раньше),который издал два (Радиоактивная Улыбка и Пофигизм и Здравый Смысл) вроде альбома Сектора Газа с мааааленькой приставкой "ex" чисто чтобы заработать на имени группы.
    Этот шаг поклонники СГ осудили и распространения альбомы Куща (бывшего участника СГ) не получили.
    Сейчас есть группа "Плеханово" где играет племянник (опять же неуверен племянник или нет,но родственник точно) Юрия Клинских..
     
  38. Ответ: Сектор Газа

    Дебилизм на основе наркоты и алкоголя. Сквернословие и отсутствие элементарной культуры. Словом, быдло-вперед!!!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Лет в 12 я открыла у себя касету "Наркологический университет миллионов", мне понравилось..правда больше других альбомов не слышала.
    Меня мой парень пристрастил к Сектору года 2 назад....расширил,так сказать, горизонт)) теперь слухаю как настроение есть. Песню "Твой звонок" могу слушать без остановок.
    Отличная группа! Правда уж совсем матерные песни не люблю, но зато остальные.... прям ностальгия берет)
     
  40. Re: Ответ: Сектор Газа

    выросли не на песнях, а с его песнями.
     
  41. очень многие песни нравятся.перечислять долго,так что не буду этим заниматься)
     
  42. Интересно молодые щас слушают Сектора?почти все щас реперуют.Ну а я по прежнему и смотрю и слушаю Сектор.С большим удавольствием!Появились конкуренты.Тараканы.Група так наз у них не плохо получается.Равных Юре нет и небудет.Хой жив!
     
  43. конечно слушают, никуда они не денутся (:
    недавно видел в подъезде надпись "Хой жив, СГ форевер"
    прямо как в дни пика популярности группы
    не говори-ка :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анка
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    10.877
Общение на MLove.ru