Перлы девственниц с комментариями

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем ^Sk8er^, 12 апр 2006.

  1. лазил по инету и наткунлся на это.....стоит почитать):imho:


    А в воде можно забеременить?
    (Смотря чем заниматься)
    Вот скажите мне,когда я умру,или вы,а это будет 100 пудова,в раю или в аду секс будет?
    (да, либ с чертом, либ с ангелом... лучше в ад, чертята ещё те некрофилы)

    сегодня меня поцеловал дима! и сказал что я теперь беременна но мне всего 12 лет!! я надеюсь что это неправда!!! очень надеюсь! помогите мне!! скажите, может мне надо сделать оборт!?
    (интересно, а чем и куда он тебя целовал?)

    Хмм.... Воть почему если у тебя большой пацан..
    (старше тебя... не на 3-4 года.. а гораздо больше)
    например 20-22.., когда тебе только 13
    ..то тебя уже не считают девственицей,
    и сразу подписывают под шалаву... поскольку они часто меняются..
    (Вот если бы ты с ними со всеми спала, была бы порядочная девочка, потому что спала бы по порядку, а пока ты потоскуха.. потоскуешь..потоскуешь.. и ложишся спать одна.)

    идите в жопу со своим сексом...мне сидеть было больно потом ещё 2 суток...
    (стоп! я не понял! ещё раз в жопу хочешь?)

    ПОНИМАЕТЕ, МНЕ УЖЕ 44 ГОДА, А Я ЕЩЁ ДЕВСТВЕНИК.НИКТО МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ , ЧТО Я УЖЕ ТОЛЬКО НЕ

    ДЕЛАЛ:
    ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ
    НАРАЩИВАНИЕ ЧЛЕНА
    ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ СПРАВИТСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? КАК МНЕ ЛИШИТЬСЯ????!!!!!
    (Нарасти мозг и язык чтоб уболтать кого нибудь (с) Лабззз)

    Мануал как лешить девушку девственности:
    Берёшь, значит и делаешь так :
    01) Помой, её (всю)
    02) Побрей ей письку (всю)
    03) Не забудь помыть ей попку (и побрить тоже если сама не бреет)
    04) Не забудь помыться сам
    05) Побрейся (незабудь побрить под мышками если не бреешь там)
    06) Раззадорь, целуй, где хочешь, лижи где хочешь, короче наснаждайся, не забудь ей соснуть большой пальчик на ноге (ей должно понравиться)
    07) Положи её на спину
    08) Раздвинь ножки (на сколько сможешь)
    09) Плюнь между губ (тока нижние!)
    10) Ляж на неё
    11) Нацелься своей пиписькой в её головкой точно попади(но не входи !)
    12) Просунь руки ей подмышки и возьми за плечи
    13) Возьми её покрепче !! Лишив возможности подняться вверх (паралельно постели)
    14) Готов ? Ну тода всади ей поглубже да со всей силы, что есть мочи ! (продолжай это делать 20 минут) на полную (почти, а то соскочит) вынимаешь и опять всаживаешь (она будет на седьмом небе от тебя)
    15) Следи что бы не полетела, как ракета, с направляющей твоего перца, а то расшибётся о стену
    16) Если море крови, значит получилось
    17) Если всё сделаешь так, она сама ещё придёт
    18) Потом помойся сам, и помой её (всецело)
    19) Будьте счастливы !
    P.S. Да телефон под рукой держи, мож скорая понадобиться.
    (06 - и не забудь напомнить, что би и она соснула тебе большой пальчик...)

    Дефки целки и не совсем...у меня тут вопрос назрел тупой...
    Для продвинутых: Какая у вас была первая мысль после того,как вас порвали?Ну т.е совершили первый половой акт с вашей вагинальной системой...
    Для отсталых: Как вы думаете бросит ли вас ваш первый после вашего первого?
    (для тех кто только продвигается: не отвлекайтесь.. не отвлекайтесь я сказал!)


    A cегодня девочки разговаривали о том сколько у них было минньетов, а я сидела вся такая красная и молчала, потому что не доделала даже один!!!!! А мне уже скоро 13 лет!!!!!!!!!!!
    (Вот 13 будет, и доделаешь)

    А что такое полудевственница??? Моя подруга позвонила мне и сказала что стала полудевственницей, а я спрашивать что это такое не стала потому что не хочу опозориться!

    Она что, целку только наполовину порвала???
    (Это как в одной игре... что бы прицелится нажмите на клавиатуре букву Х на половину, что бы выстрелить нажмите её до канца..)

    я конечно девственица!!и нежилаю в своем возрасти 14 лет потерять ее! но воть обьсните мне пожалуйста! я понимаю что некоторые девченки боятса терять девственость из-за того что больно!ну не всем! я вот непонимаю ето что тоже больно когда первый раз в анал трахают чтоли?? че боятса или чет там порветса или че?? или вот верху над задницей чтот порветса воще тупая в етом деле! так че?
    (Наверное боятся что если в анал трахать, то позвоночник через горло вылезет..)

    я недавно (летом) рассталась с парнем. мне очень плохо. мы с ним часто занимались сексом, и когда он ушёл мне его не хватало. я купила себе вибратор, даже пару раз "снимала" мальчика. но всё равно хочется постоянного партнёра.
    недавно я узнала что моя подруга (которая давно в меня влюблена) хочет пришить себе пипиську, что бы удовлетворять меня.
    как думаете могу ли я от неё забеременеть?
    (Смотря как пришить....)

    У меня есть один вопрос: как потерять девственность и где оно находится? Я не могу спросить этого у своих подруг в школе потому что я боюсь что они меня объсмеют.
    (Где оно находится.. за правым ухом!)

    Девочки, а вот у меня такой вопрос, когда кровища хлещет, то она вся в тампакс засасываеца? или проливаеца мимо? а то неприятно в кровавых штанах тусить, дискомфортно.....
    (зависит от объёма тампакса, кол-ва лошадиных сил, и мощьности его всасывания)

    Что такое оргазм или как его достичь?
    (Я думаю для начала стоит попробовать секс..)

    Вы чего все деградировали в натуре? Почему все одно и тоже пишут безконечно? Где новые истории про то, как кто-то заразился от вибратора? Где истории про то как кто-то переспал с чуркой у нее появились гнойные выделения? Как про ту историю, где 16-ти летняя девочка пришла к врачу он ей сказал, что она беременна, но она сказала, что ни с кем не спла, только ей дядя Гриша показал как самолеты в воздухе заправляются?
    (и как же они заправляются?)

    а какая разница, девственница или нет???
    утром все равно уже пофигу...
    (ну это смотря сколько вечером выпить...)

    Сколько миннет делается по времени?
    (38 минут и 25 секунд! Но не в коем случае не больше, а то задохнёшся..)


    лишайтесь девственности, ибо сексуальная жизнь - это реалтайм!!!
    кто не трахается - не поймет(и не стареет)
    а еще секс оздоровляет организм и способствует излечению гриппа(как птичьего не знаю)
    (И птичий тоже лечится, здоровье нашим птицам! Я слышал ещё и кошки болеют им...)


    Голосование
    Вопрос: Вас надо ЕБАТЬ?!
    1 надо
    2 надо надо надо
    3 надо причём жестко
    4 надо причём в жопу
    5 надо нас порвать
    6 не надо! мы дрочим!
    (no comments)


    решила вступить в ваше сообщество, мне 22 года и у меня никогда не было парня, я девственница...
    то есть я не только никогда не занималась сексом, я также никогда не целовалась, никогда не ходила на свидания...
    вы можете подумать что я такая страшная...но ето вовсе не так, большинство моих знакомых считают меня привлекательной, не хочется выставлять суда свою фотку, но ето не мое личное мнение, я правда очень симпатичная...
    (А большинству твоих знакомых тоже 22, и они девственики? Тада ясна..)

    Получила по электронке письмо следующего содержания: Молодой, приятный человек проведет ночь с девственничей. $1000. Дорогу до Москвы и обратно оплачу для девушек из области, или соседних областей.
    Как вы смотрите на подобные предложения?
    (соглашайся! А потом всем расскажешь что ты не шлюха)

    Как отличить кобеля от нормального парня?
    (кабели обычно с хвостами и передвигаются на четырёх лапах)

    Мне 19 почти 20, а я встречаюсь с парнем 16и лет!! Нормально???? Я все еще девственница, а он уже давно не мальчик!!! Тоже нормально???? Он хочет меня, я вроде как тоже не против.... Только он боится меня немного... Что делать??
    (Появился в лесу кролик.. ебал всё что движится. Звери собрались, и пошли жаловатся льву.
    Мол так и так, заебал уже всех.. Солнечным летним утром лежал кролик на полянке и нежился солнышку.. и тут из кустов выскакивает лев, и кричит - ну что, страшно?! - Конечно страшно, такого большого трахать)

    Все терпела, терпела, но все же решила встепить в общество... Как никак опыта у меня побольше, хоть это и очень странно звучит. Да, я девственница в 20 лет!
    (Интересно, опыта в чем? В том как ломаться и не давать?)

    Я его очень сильно хочю..........но боюсь......
    сама я еще девственница....
    сеня поняла,наскока сильно я его хочю......
    чагось делать?
    (хотеть дальше..)

    здрасьте я к вам! да, я девственница и буду ею! а почему? да потому что казлы мужики! и вапще даешь нездоровый феменизм!
    (ну в попку то хоть даш?)

    Скажите, если в первый раз заниматься сексом без презерватива, то какова вероятность залететь? И еще, в какие дни цикла вероятность залета увеличивается?
    (В полную фазу луны!)

    Нет, ну вот насчет миньета я не знаю, а ланьет - круто, незабываемые ощущения.
    (ланьет.. ээ... это чем и куда?)

    вот тут ещё написали что если девушка сделает миньет то у неё голос меняетса или что то такое подобное...
    (А может при анальном сексе голос меняется? А ты попробуй что нить сказать када тебе в попу сунут..)

    Если девственность - это ограничение демо версии, то дефлорация - это апгрейд?
    (Просто зачОт!)

    после секса у девушки 3 месяца будет все болеть
    (Садо-мазо форева?)

    спасибки вам всем..хочу сказать что свою проблему я преодолела.и это благодоря вам.теперь ясмелая и ко всему готовая.
    (Приезжай к нам, пиво закончилось, делать нечего, нас пятеро.)

    Да, вот блин, девственность хренова - и зачем её тока придумали???
    (Нет никакой девственности! Это отмазка и повод поламаться)

    возник такоф воспрос: почему когда парень спит со всеми подряд бабами,его называют мачо.А когда девушка спит с парнями её называют бл**ью?
    (Пойми, развести 10 баб, это круто, а просто раздвинуть ноги.. да все так могут)

    у меня есть парень!!..он такой замечательный и миленький!!
    он старше меня на 11 лет!!!и как взрослому мужчине ему нужен секс!
    да и я сама не могу удержаться,когда смотрю на его гигантский член!!..понимаете,у него он оооочень больших размеров!!...а у меня,одна половая губа боьше другой!!!что мне делать,я так боюс опозориться перед ним,и перед его гигантом!!
    (Если правая больше, то нормально... а если левая, то не покатит(на крайняк повернись к нему другой стороной )

    "Да и вообще, смутно доверяется существам, которые кровоточат пять дней в месяц и не дохнут..."
    (Ох уж эти женские циклы.. то луна не той стороной повернётся, то ещё что то.. За то какие отмазы то!)


    Девчонки, меня очень интересует один вопрос...Мой парень хочет секса, а я сомневаюсь... одна из причин - то, что я не знаю, бделать ли мне там эпиляцию... а вы эпиляцию ТАМ делаете????? и чтобы вы мне посоветывали?
    (Щипчиками выдерай..А вобще, оставь как есть, пока сквозь заросли проберётся - вот тебе и прелюдия)

    Мне 20 и я до сих пор девственница и по ходу это меня не сильно напрягает.
    (Но я вижу ты ещё не решила... попробуй лешится, ну а там по ситуации.. может ещё меньше напрягать будет)

    знаете я тут вдруг подумала... до того как у меня появился первый мужчина. я засовывала в себя морковку (я ножичком её вырезала по форме ###). и пару раз банан. значит ли это что я была девственницей до первого сеска. у меня крови не было.
    (Овощи и фрукты существуют не для того что бы их сувать..)


    З.Ы.не судите строго:smile:



    и просьба за мат который употреблялся в креативе никаких штрафов мне не выписывать ибо я это не писал)
     
  2. Ну кое-что прикольное есть :smile:
     
  3. хех)кое что прикольное есть))мне понравилось))долго смеялся)
     
  4. Не язви!:rolleyes:
     
  5. да ладно))уже поязвить не дадут))

    з.Ы.ок))не буду
     
  6. чёт сартирный юмор какой-то(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. stranger2000
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    22.825
Общение на MLove.ru