Слова, слова... Мечты, мечты...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Янтарик, 12 апр 2006.

  1. Мне очень нравятся слова из одной песни: "Просто мне так хочется быть там, где ты; жить у тебя в плену и видеть как убегают мои сны в твои ладони..." (вольный перевод). Очень нравятся и очень хотелось бы, чтоб любимый человек мне когда-нибудь их сказал.

    А какие слова вы мечтаете услышать от того, кого любите?
     
  2. "Ты настоящий Человек! Спасибо за то, что ты есть."
     
  3. Мне многое говарили....Мне говарили какая я хорошая, говраили какая я плохая, то что я сЦука....Благодарили за то что я есть...И много еще чего говарили, я могу оч долго перечислять...
    Но почти ничего не было сказано от души... я хочу услышать что то приятное...От души...... от сердца..........воть............
     
  4. "Я люблю тебя. Будь моей женой".ah) :xaxa:
     
  5. Мне бы хотелось услышать о чем она будет молчать.
     
  6. Какие слова?
    А в разные моменты хочется разных слов. И так толком и не перечислить всего. :smile: Главное, бандитка права, чтобы всё шло от души.
    Мне на прошлой днюхе одногруппники мужского пола все говорили: "Спасибо тебе, что ты есть! Мы так рады, что учимся вместе с тобой!" и подобное. Только вот когда у меня появились проблемы, ни один из них палец о палец не ударил, чтобы мне хоть в чём-то помочь. И до сих пор никто даже не звонил мне, чтобы поинтересоваться моими делами.
    Так что, закончив лирическое отступление, хочу сказать вот что: для меня важнее не слова. Для меня важнее конкретные дела, которые горазно красноречивее слов.
     
  7. Хотелось бы просто чего-то от души... В разные моменты хочется разного... А иногда, наоборот, не хочется...
    Говорили много всего...
    Особенно запомнилась фраза:
    "Дура, я люблю тебя!" :xaxa:
    наверное, потому что действительно от души!))))))))))))))))



    А вообще, важно не то, ЧТО сказанно, а важно КАК.
     
  8. "Спасибо мне, что есть я у тебя."
    Вишневский
     
  9. Наверное, что-то прямо от всего сердечка, от души.... :love:
    Причем в самые разные моменты:
    В отношениях, хотелось бы так:

    Солгышко мое, мне кажется я в тебя влюбился, и со временем я понял... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! :flowers:

    Конечно от всей-всей души! Потому что тут звучит малех банально... ah)

    С подругой например так:

    Ты моя самая лючшая подружка, я тебя ни на кого не променяю! Я тя очень люблю... И обо всем ты узнаешь самая первая!! :kruto:

    Конечно, мне это говорили... И было очень приятно, но хотелось поделится этими словами!
    А от души звучало еще КРУЧЕ! :love:

    Ню, воть.... :xaxa:
     
  10. Больше всего меня бесит когда меня называют "Больной на голову,Бешенной,Беспредельшицой...... и что то в этом родею.....
     
  11. Я поддержу тебя в трудную минуту! Всегда буду рядом!
     
  12. Мне иногда подружка говорит, по-мужски пожимая руку: "Ты настоящий Друг!" - чертовски приятно...



    Приятно, блин...
     
  13. Все слова ,которые хотела бы услышать от Любимого.. все услышала. .все от души и наполнены,бьющей через край Любовью.... и всегда это так приятно... :love:
    Меня почему-то от слова Милая превозносит к небесам... ужасть так приятное... причём только с определенной интонацией - он это просёк!


    Сегодня очень "веселые" , вообщем приятные, от души главное сказанные,:xaxa: слова слышала.. Вообщем после ...ah) э-э-э... он сказал:"Слушай,сладкая, ты у меня просто beast in bed !".. хотя не сказал, а это ... ну вообщем ровно говорить он не мог... Горжусь собой! angel)


    Хотя единственное, что я не слышала от него :"Выходи за меня"... но это думаю дело времени...и возраста=)

    От подруги тоже слышала много приятного. и самое хорошое, что так и есть на самом деле:
    "солнышко,я тебя люблю!"

    От друга тоже очень приятную =) вещь слышала.. надолго запомнилась:
    "Ты мужик!!!" =)

    Он же нам с подругой(ну это наш общий друг) говорил(недостоверные слова,но смысл один):
    "ВЫ мужики!... понимаете есть шкала классификации девушек. вот допустим 5-это нормальная девушка, 6- это чуть лучше,.... 8- это шикарная, 9-лучше не бывает.. а между 9 и 10 огромная яма... и 10-это Мужик!"
    :xaxa:
     
  14. Эх........незнаю чего я хочу услышать. Да и просто все наскучило. Хочу какое нибудь новое и нежное слово от девушки услышать!
     
  15. Вот так значит......дя???? Наскучило значит???:head:
     
  16. А мне бы хотелось, чтобы умели со мной молчать.....
     
  17. Не пойми неправильно!!!!!!! Юль я можеть свою мысль нетак выразил прошу меня сильно не судить за ето.ah)
     
  18. .. я уже услышала то, о чем мечтала .. от любимого человека ..
     
  19. =)) Те повезло...Молодец!! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. И приятного много в свой адрес слышала , и не очень приятно...И от любимого , и от подруг и от друзей ...Всякое бывало...
    Хорошее всегда приятно слышать , так вот я хочу чтобы меня почаще хвалили , делали комплименты и восхищалисЯ мною ah) (какими словами не имеет значения , главное , как писали здесь уже многие - ОТ ДУШИ !)
    Ну а если случится услышать что-то плохое , то хочу чтобы это была обоснованная критика , и чтобы я из этого могла извлечь что-нибудь полезное...Измениться в лучшую сторону , например...:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  21. А мне сообщение от друга понравилась очень!!

    Ты здоровский парень, Юлька не зря выбрала=))

    Юль прошу без критики!
     
  22. Я в основном слышу от своего парня - милая, любимая, зая... Это так романтично)
     
  23. Хм... Правду от лжи не всегда возможно отличить, а вот критику ты всегда примешь за критику...
    А вот хотелось бы мне услышать такие слова " Ты вдохнул в меня новую жизнь. Я люблю тебя!"... Но пока, что то никто не говорит...
     
  24. В разных ситуациях интересны разные слова...
    мне хочется вот такого

    она - Ну, чё есть сегодня будем?
    я - Не знаю, тебе виднее)))
    или звонит телефон и мы оба орём "к телефону подойди!!!"
    или она говорит "хочу в Нью Йорк", а я потом ей говорю "смотри Нью Йорк по телевизору показывают )))"
    Или я говорю "Мисс, вам не говорили, вы созданы, чтобы носить вас на руках", она "так чего же ты ждёшь", я "не выношу бесплатного физического труда... с тебя бутылка или не поедем)))"
    Или она "чего разлёгля? тарелки из комнаты убери", я "а руки у тебя есть?)))", .....
     
  25. хочу такие слова:
    дианка! ты такая хорошенькая!
     
  26. А я хочу услышать, что я - такой же смысл жизни дл я него, как и он дл я меня..... Но, увы, он даже простое "Я тебя люблю" говорит очень и очень редко...
     
  27. :love: хотеть конечно не вредно, вредно не хотеть..но ето лирическое отступление....а если сурьезно..то очень хотелось бы по-человечески услышать вживую слова:"Коть,Кис(вар-тов много)я так тебя люблю" или просто"Никуда не отпущу".....и все...:love: мне почти больше ничего не надо:rolleyes:
     
  28. Не люблю посылать своих друзей которые мне не нравятся... хочется что бы они первые меня послали...
     
  29. "А какие слова вы мечтаете услышать от того, кого любите?"

    бандитка, оригинальный ответ =)
     
  30. " я тебя люблю,выходи за меня". Но уже не услышу=(((
     
  31. =)) хехехе.....:xaxa:
     
  32. Я ни от кого никогда не слышала что-то, серьезнее, чем: "Ты настоящий друг".
     
  33. Сеня пасха а мне один добрый человек.... сказал такую фразу ...
    -"Чтоб ты здохла,патаскуха"+)) *Умора+(
    Мда.... было не очень приятно ето услышать.....
     
  34. Мне кажется,когда любишь слов не нужно. Самое главное, чтоб было понимание.
     
  35. хотелось бы чтобы тот кого я люблю сказал что всегда может меня защитить...воть...
    ну это кроме конечно слов о любви...хотя они не так важны наверно..важна сама любовь
     
  36. Ой.....а мона поинтересоваца...кто это сказал???? Так интересно!!ah)
     
  37. Vinil, только это был не мой вопрос =)
     
  38. А я не мечтаю....услышать.....я их слышу практически каждый день.....причем слова такие, от которых голова просто кругом идет и земля уходит из под ног!
     
  39. Димитриkos,
    Значит ошиблась, прости.:smile:)))
     
  40. Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность... :xaxa: .........из мультика "Я подарю тебе звезду":mol:
     
  41. Главное чтоб от души было сказано1 А уж какие они там будут... (ну я в смысле о хороших словах)
     
  42. Димитриkos, а ты поделись с нами теми словами... )) нам будет очень ободрительно их прочитать!!
     
  43. А я не хочу слышать слов! Мне достаточно взглянуть в глаза одного человека. И все там увидеть. Потому слова это пустые звуки. Сказать можно все что угодно. А вот глаза не умеют врать.
     
  44. Слова- ничто, главное- поступки...
     
  45. А зачем слова? Зачем пустые звуки? Взгляни в его глаза. Ты многое в них прочитаешь...
     
  46. Янтарик,

    Честно говоря, к красивым фразам в свой адрес я достаточно равнодушен.

    Но вот простое "ЛЮБЛЮ" -- дороже любых сокровищ мира. .. :rolleyes:
     
  47. Да, правы те, кто говорил, что слова словами, а действия важнее. Это - не спорю. Хотя, конечно, ушки женщинам для того и даны, чтоб им туда бальзам вливали. =)))
    Признаться, когда-то мечтала, чтобы мне сказали "я люблю тебя", всё равно кто. Вот, думала, как было бы приятно. А уже два раза слышала эти слова - и ничего приятного. Один - когда сказала, что ухожу (пытался удержать, совсем не поверила, только разозлилась), второй - когда сказала, что никаких отношений не будет (теперь парюсь, потому как ходит за мной и типа "ничего не требует"). Воооот... Выходит, не всегда получается так, как себе представляешь. Важны не слова, а то кем, как, когда и при каких обстоятельствах они произносятся. И какими действиями подкрепляются. Вот как.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Просто здорово сказано...
     
  49. :love: Я уже слышала эти слова от него, но хочется услышать снова: "Очень скучаю по тебе любовь моя, светило дней моих!":love:
     
  50. Хочу чтоб мне не сказали, а меня поняли бы... Сейчас на душе так плохо, и именно в этот момент мне необхадима поддержка от подруги... А ее я люблю. Я не исправима! :wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru