Хентай

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем Гелла, 13 апр 2006.

  1. Сама_по_себе, как это фиг найдешь?? ты в особых кругах вращаешься? или так сама по себе )))) (очень смешно получилось))) в магазинах что ли ищешь? и какая это направленность? девочка с девочкой (блин из головы вылетело название)?
     
  2. Написано ж тематического. :xaxa:
    Нам, "ванильным", не понять. angel)
     
  3. ужастик...такая порнушка почти средь бело дня...и дети это смотрят...ну и воспитание у них будет..
     
  4. Догадливый))) Юри-аниме с уклоном неванильным))))))
    Угу вращаюсь, поэтому не сказала невозможно...
     
  5. Отож. Я вообще много информации ненужной получаю...хотя когда что понадобиться - фиг угадаешь. Ктоб мог подумать, когда я секретами древнеегипетских жрецов интересовался, что мне на практике пригодится информация о том, как вытащить мозг из черепа не повредив внешнего вида черепа. К примеру. :-))
    (задумчиво)
    А вообще лучше уж юри, нежели яой... меня на выставку такого как-то из подлых соображений затащили подруги...

    Анимешников в Питере много. А если порыться в файлопомойках.... :-)
     
  6. Уже порылась... все руки в дерьме))))
     
  7. Блин умерла тема, да? Жаль((( Я думала мне поможет кто картинки сыскать...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Как все миленько и красиво...
     
  8. Полгода назад я разбирая завалы того, что напритаскивал от друзей "винтонетом", гигов 20 именно такого вот творчества наудалял...
    Спросила бы раньше - я б тебе на ДВД записал перед удалением. ;)
    Постепенно буду ревизию делать того хлама, что уже накопилось....если попадется такое - откладывать для тебя?
     
  9. ДА..ДА..ДА!!!!!!!!!!!!!!![​IMG]
    Можешь на почту накидать, можешь тут. заранее благодарна уже. Блин и правда где я была :(((
     
  10. Абсолютно параллельно...
     
  11. не,не моё:rolleyes:
     
Общение на MLove.ru