Кто знает, скажите

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Артемиус, 13 апр 2006.

  1. У меня сидюк пишущий TEAC Ну возрост не помню но старенький гдето лет 5.Дело втом что на CD-RW пишет а просто на CD-R Нет!Вот что за фигня!И у друга такаяже система!Чистили дисками отсоединяли питание от чего можно всерано!ЧЕ за фигня!?????:upset:
     
  2. Re: Кто знает скажите!?!!?!?!?!?

    Артемиус, звизда ему пришла. Попробуй перепрошить, Авось поможет. Он просто не финализирует. РВ=хам это не так страшно, а вот Р-ки порет только так.
     
  3. Re: Кто знает скажите!?!!?!?!?!?

    Это как???:upset:
    Да кстати када пробывал запорол много!:wallbash:
     
  4. Re: Кто знает скажите!?!!?!?!?!?

    Лезешь в сеть. Ищешь прошивку для своего привода, ищешь прошивалщик. И шьешь. Счас даже нокторые приблуды даже из-под винды работают.
     
  5. Surge0n,
    Я тебя ни хрена не понял!
     
  6. Проблемка весьма знакома. У меня на компе на работе был комбик SONY (модель напишу позже, отдал в отдел рекламы:smile:) такая же хрень. РВ пишет нормально, а Р-ки может писать минут 40-60, причем издает звук кабудто зациклился. Мне кажется что-то с процом в комбике, хотя не исключаю подозренияSurge0n'а.

    Артемиус, Surge0n имел ввиду перепрошить привод по типу мамки (ну или телефона, если проще). Штука, порой, может добавить приводу некоторые сервисные возможности.

    Лично я советую не мучиться и купить новый двд-рв.
     
  7. Angel of Light,
    Ха ты понимаешь у друга тоже самое ну он поменял весь комп тоже самое!
     
  8. Болванки тупые.
     
  9. Angel of Light,
    Ага я штук 20 запарол разные и друг мой 15 тоже разные!
     
  10. Прогой какой пишете?
     
  11. через виндоусовскую всегда писала!



    nero
     
  12. Артемиуса в серсвис центр какой-нить обращаться не пробовал?? зачем-то ведь они существуют...

    Какие конкретно болваны? у самого некоторые седюк видеть не хочет... А вообще батенька пора седюк менять... он своё отбегал по любому...
     
  13. WERWER,
    У нас нет нормальных сервис цетров.Зайдешь в один скажут то а в другой совсем другое!
     
  14. чаще всего электроника летит.
    У меня вон такой "резак" есть дома. SONY 195E4, чейчас работает как обычная читалка. Перепрошивка помогла дня на два, потом опять начал не пойми куда нарезать. Я и забил, все равно привод на шару достался.
    Но, скажу одно, до перепрошивки он вообще просто прикидывался сидюком - выезжал и заезжал, даже читать отказывался.
     
  15. И что после прошивки он у тебя перестал резать а четать просто диски соглашался?
     
  16. Дык он и счас режет.. вот только не пойми как..... я его накрайняк как читалку/стиралку юзаю. А как резак он уже не годиться.
     
  17. Врятли сервисные центры помогут в таких вопросах. Замена деталей не окупиться или будет невозможной ввиду их отсутствия (привод-то старенький). Да и гарантия в случае ремонта будет от силы месяц (все это знаю по своему опыту работы).



    Артемиус, тебе остается пробовать перепрошить привод, забить на виндозовскую прожигалку (неро рулит:kruto: ), одеться в оранжевый балахон и бить в бубен.:kruto: Если это не помогло, то покупай новый привод. У нас, например, в салоне можно было спокойно проверить привод на запись-чтение. Так что если ты не уверен в покупке той или иной модели (советую обычно teac, asus, nec) или "чистоплотности" менеджера, то требуй проверки.
     
  18. ВСЕМ ПРИВЕТ. ЗНАЕТЕ ЧЕГО Я ХОЧУ? Я ХОЧУ Имя рядом с часами . КТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧ?:friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru