Кто виноват и что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Оранжевое настроение, 13 апр 2006.

  1. Ситуация такова... Приключилась с моей любимой подругой..Она по интернету познакомилась с мальчиком... Назвалась другим именем и придумала еще много всего... Встречались они с ней довольно-таки часто...Все было хорошо...Дошло до признаний в любви... потом в один прекрасный день.. Он замолчал..Не пишет. не звонит... на смс не отвечает... Если она звонит трубку не берет, хотя находится рядом с тел..Проверено... Наконец она его вызвонила.на что он сказал. что не хочет ее видеть, Замолчал.. Она придумывает такую штуку пишет новую анкету и пишет ему сообщения... Хочет прокатить его.. Око за око... Но нервы не выдерживают, и она ему во всем признается... Он в ауте.. Говорит, что после этого вообще ее видеть не хочет, больше ей не верит.. и чувствует себя последним идиотом..Но какие-то чувства у него к ней остались. Она очень к нему не равнодушна...И тишина... Она ревет.. Что делать, что не делать и какие перспективы и кто виноват? Ответьте?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну виновата, понятное дело, она.
    Со лжи отношения не начинают.
    Хотела поиграться - поигралась. Чего ж теперь виноватых искать?
     
  3. Запуталась девочка в собственной лжи...
    Пусть теперь пытается как-нибудь с ним поговорить (рассказать всю правду о себе , объяснить мотивы этого глупого поступка , высказать свои чувства к нему...) Шансы конечно, что он её выслушает, не велики , так как она действительно выставила его полным идиотом...Но попытаться можно.
     
  4. Бедный парень...
    Мне кажется, он ее простит только если он прямо
    самый великодушный... и то, со временем...
    С очень большим временем!
     
  5. Вот это ему, по моему, очень не понравилось. Девушка, очевидно, склонна к обману. Могу предположить, что это не единственный случай проявления нечестности и неискренности. Я бы тоже после такого ей не верил, и чувствовал бы себя идиотом. Какие перспективы? Практически никаких. Разбитое сердце и убитое доверие налицо. Кто виноват? девушка. Хотя могу ошибаться, информации маловато.. Что делать? Если исключить вариант "забыть о нём", то попробовать дозвониться до него (теперь это будет значительно труднее) и разъяснить ситуацию, почему же он замолчал...
     
  6. Она рассказала... Он молчит... может дать ему время?
     
  7. М-да...
    Тут похоже и время не поможет!!
    Не доверяет он ей , а это серьёзно.Ведь искренность в отношениях - это самое главное!
    Ну что тут ещё добавить ? Она всё рассказала , объяснила. Пусть теперь ждёт с моря погоды. Тут ничего уже не сделаешь .
    Если чувства у него к ней есть , может и остынет со временем...
    Хотя какие тут могут остаться чувства ? Если он и любил , то НЕ ТОГО человека!!
    Влюбился в придуманный мираж...Бедный парень , как его накололи...
     
  8. Мона писать что все пропало! Я думаю из этого уже ничего не выйдет. Хотя смотря какой характер еще у парня. Если он нелюбит лож то конец этим отношениям. Это мое мнение прошу не осуждать!
     
  9. Бедные убитые интернетом дети...
     
  10. :xaxa: вот не понимаю, неужели можно так серьезно относится к такому типу знакомств?

    Ну раз уж захотелось электронной любви, то надо готовиться к разным ситуациям, и заранее обдумывать, что ты и ка кговориш!

    И вообще не вижу смысла обманывать, даже если ты не собираешся встречаться с человеком, мне бы вот просто совесть не позволила сказать, что мне лет на 20 побольше, весу килограмм на 50 поменьше :xaxa: и росту см на 80 повыше!
    :oldman: так что, думать надо
     
    1 человеку нравится это.
  11. Мда...чего-то даже никаких медицинских терминов на ум не идет чтоб охарактеризовать "это"...
    Девочка поплачется да и успокоиться.Ничего серьезного.
    Надеюсь в следующий раз не наступит на грабли,которые сама же и положила.
     
  12. .............

    Оранжевое настроение, забыть все то, что произошло когда-то. Жизнь на этом не заканчивается. И рыдать из-за всего этого.. Когда ничего нет - нечего и терять.
     
    1 человеку нравится это.
  13. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :beer): :beer): :xaxa: :imho:



    Она его любит? Мне кажется это просто пустые признания в любви, ведь если бы она его ЛЮБИЛА, она бы всё рассказала.
    И интересно, это "много чего напридумывала"... это что было бы? Интересно, может чё и выяснится?
     
  14. Я тоже считаю. что это не любовь, что она "любит" не совсем его реального, а его идеализированный образ.
    Это как навязчивая идея, чем больше отшивают,тем больше хочется.
     
  15. Спасибо!!! Все записала, отдам на рассмотрение... Может поможет...Еще раз спасибо))))
     
  16. По-моему, это действительно глупо... И знакомиться в интернете, и в любви признаваться, и врать непонятно что... Плюнуть на этого мальчика, стать честнее - вот решение всей проблемы. Терять и правда - нечего.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ариана
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.328
  2. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.592
  3. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.672
  4. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.655
  5. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.500
Общение на MLove.ru