Не люблю готовить...

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Золотая рыбка, 2 июн 2005.

?

Важно ли для Вас, чтобы Ваша девушка умела хорошо готовить?

  1. да, это очень важно!!

    27,6%
  2. нет, это не принципиально, можно найти компромисс

    24,1%
  3. нет, я и сам отлично готовлю

    20,7%
  4. я выбираю девушек по другим критериям

    27,6%
  1. Кто сказал, что не ответят!? Я готовлю. Всегда и вкусно. Раньше всегда не давал маме готовить, а просил папу, но он не хотел, редко готовил. Зато как метко!! Поэтому хочу входить в положение моих будущих детей!
     
  2. ну вот видешь ты раньше готовил,но не сейчас же...а нам нужно чтоб мужчина постоянно занимался этим делом....ведь вы вкуснее готовите...поэтому и хотим этого
     
    1 человеку нравится это.
  3. Но не понял почему ты решила, что я сейчас не готовлю!? Всегда и очень вкусно. Моя девушка только стирает! Вот это точно не моё!
     
  4. damulja,
    мнение твоё разделяю почти полность))
     
  5. зайчонок, вот, что называется закон подлости! Вообще, эта тема достаточно таки спорная, потому что у каждого человека есть свои взгляды, например... я думаю так, что если муж работает, обеспечивает семью, делает там..работы по дому, ну типо починить кресло, сделать ремонт (по болшому счету), то жена должна хранить домашний очаг!
    Но вот, будут мнения, и что жена тоже как-никак работает (к примеру) и муж, и тут уже все поровну, что готовит муж, что готомит жена!
    Разные мнения, и все они расходятся....
    andruliks, ну звиняюсь ))
    Гали, будем разделять мнение и дальше)))
     
  6. damulja да конечно с этим я соглашусь, что жена должна готовить и все такое, но пока я не умею этоко делать..приходится мужу готовить,а я потихоньку учусь вот и весь наш семейный расклад
     
  7. Не я считаю что это дело каждого....мож она себе мужа найдет повара...я например готовить оч люблю и хорошо получается по отзывам подруг....а вообще конечно время придет научишся и полюбишь)
     
  8. ah) а у меня и есть муж повор
     
  9. Не могу сказать однозначно - люблю или не люблю, иногда бывает так хочется что-нибудь сготовить вкусненького и готовлю :smile:)
     
  10. Вид кухонной плиты наводит на меня вселенскую тоску.
     
  11. Alga,
    Чтож так плохо-то??а куфать ты как будешь без кухни?)))
     
  12. Вот сегодня с удовольствием пойду в магазин, куплю всяких продуктов, и буду я готовить второе, как говориться! ))
    С папой поспорила...ah)
     
  13. damulja,
    А первое?На первое сил уже не хватает?)))))))))))
     
  14. А я первое не умею.... ah) Вот она простая причина...
     
    1 человеку нравится это.
  15. damulja, так все очень просто покупаешь любую хорошую поваренную книгу..и тренируешься..:kruto: просто потом войдешь во вкус и будешь получать удовольствие от процесса..и любимый мужчина явно будет рад если даже ты будешь готовить редко..но очень вкусно..:kruto:



    Ну а я люблю готовить..и делаю пожалуй это хорошо..)))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну, это так сложно... Вот приготовила я вкусную свинную отбивную, ммм...обьеденье! А вот суп... даже как-то и не тянет...
    Может еще момент не настал)))
    Я тебе завидую белой завистью!! ))))
     
  17. я тоже не люблю готовить, но вот временно пришлось... и все-таки понимаю, что это не мое.... иногда настроение такое конечно бывает, но очень-очень редко... а вот парень мой готовит изумительно, недавно он мне это и "доказал", накормил...
    а у меня вот как раз интереса нет.... есть простая необходимость.... кушать-то хочется:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  18. damulja,

    А по мне как раз наоборот, суп -- проще готовится... )))) Борщ и рассольник -- любимые; так, как у меня, не получаются больше ни у кого! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ты же муЖчина, в конце концов ))))))) вот)
     
  20. ну мужчины на самом деле готовят ОЧЕНЬ ВКУСНО..и даже если одновременно готовит мужчина и женщина из одних и тех продуктов..вкус будет РАЗНЫЙ:kruto:
    почему сие происходит не понятно..
    женщины как то более прогматичны чтоли..а мужчины когда готовят и особенно если сие происходит для любимой женщины..процесс очень увлекательный..и даже сексуальный..:kruto: :xaxa:

    ВСЕМ умеющим готовить мужчинам УРА!!! :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Поддерживаю двумя руками! :friends: :flowers: :love: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  22. :friends: Я тебя полностью одобряю, и поддерживаю!
    А особенно мужчин... ))))
    Надо будет устроить на форуме состязание по готовке блюд)))):rolleyes:
    Незнаю как, но было бы интересно, с дегустаией...глазами)))
     
  23. Не-не-не..я не согласная..что за дегустация глазами..
    не пойдеть..:xaxa:мужчины готовят вкусно..и когда мужчина начинает готовить ВСЕ только только начинается..я про вечер..потому что потом может быть много интересного..:kruto: :xaxa:

    и вообще давай спросим Волшебника может что то посеветует насчет этого мероприятия?! как мудрый и вкусно готовящий..:friends:

    и ты заоодно в процессе можешь чему то научится..супчик там готовить или еще что..:kruto:
     
  24. Я сегодня такое блюююююдо приготовила.... :rolleyes: Короче,
    фарширование перчики с рисом по таиландски, прикиньте? )))))))
     
  25. рецептик озвучь..))))
    вкусно было?
     
  26. Перцы с фаршем, смешанным с рисом и овощами?
     
  27. ИRКА,
    Silv_bell,
    вкусно было, рецепт ни помню...не одна делала...ah)
    уже для мужа учусь будущего, стараюсь! так что хорошая я буду женушка))))))) воть)
    ню, стараца буду
     
  28. damulja,
    Желаю те такого мужжжа, чтоб водил тя по ресторанам и тебе приходилось меньше возиться дома у плиты ! ! А если и приходилось, чтоб энто доставляла тока удовольствие!!! воть!!!! ))))))))))
     
  29. ИRКА, спасибочки зайка!!! :flowers: А хотя, лучше пожелай мне мужа - повара.... бывшего! ))))) что б не на работе готовил, а дома))))
     
  30. damulja,
    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В МУЖЬЯ КРАСИВОГО, ДОБРОГО, БОГАТОГО, ВНИМАТЕЛЬНОГО, НЕЖНОГО, ЛАСКАВОГО, САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО ШЕФ-ПОВАРА ! ! ! п.С. меня в гости пригласишь испробовать чуда-блюда вашего общего приготовления??!!! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  31. ИRКА,
    ню пожелала.... ))))
    конечно я тебя приглашу!!! записывай адресс!! :smile:
    и тебе желаю такого же мужа, даже еще лучше!
    что б потом к вам приехать в гостиah)
     
  32. неее...)) себе я выберу какого-нить супер-пупер-мега стилиста-дизайнера-пакикмахера!!!! )) У ТВОЕГО - будем есть, а у МОЕГО - красоту поддерживать!!! )))))))))))))))
     
  33. ИRКА, :rolleyes: Эх, вот бы ты была волшебницей...)))
     
  34. эх... если б я была волшебницей.... )))) ХОЧУУУУУУУУУУ ! ! !
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru