Интимная стрижка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

интимная стрижка

  1. я мальчик-всё естественно

    19,4%
  2. я мальчик-стригу коротко

    27,8%
  3. я мальчик- брею

    13,9%
  4. я девочка- у меня всё естественно

    0 голосов
    0,0%
  5. я девочка-коротко стригу

    16,7%
  6. я девочка -брею

    22,2%
  1. Ну так начнёмс ...
    Ну росла росла у меня как сказать машёнка волосы завивались ..и другие девушки не жаловались ..так сейчастная девушка когда полезла делать мне оральный секс через пару секунд начала жаловатся то что волосы застревают в горле и она меня заставляет срезать тоесть сбрить все волосы начиная от пупка до коленок
    Ваши мнения ???
     
  2. А что именно смущает? Сам процесс бритья?
    Как альтернативный вариант - разжечь костер и опалить :lol:

    Если серьезно, то что мешает удовлетворить это требование? Тем более, если проблема объективная :smile:
     
  3. Знаешь, сбрить легко, но потом ты будешь жалеть об этом, так как, когда волосы вырастут на несколько миллиметров, то будут колоться и натирать всё таки нежную кожу, особенно при ходьбе. Но если ты готов ради девушки на этот подвиг, то бритву тебе в руки и вперёд! :D
    з.ы. она мошонка
     
  4. Знаете мне не охото что то сбривать и её бросать (так как это единственный на это время обьект с которым я могу Гы гы :smile: )
    Так вот можно её какнить уговорить ??? :renske:
     
  5. можно, попросить не делать минет.
     
  6. А можно объяснить ей, какие неудобства оно тебе доставит, и, если она не хочет тебя мучить то не будет. А ещё можно намочить волосы! Например, секс в душе. :D :!:
     
  7. Может мне с другой девушкой познакомится которая не будет на это жаловатся????
     
  8. ты же сам сказал, что она единственная на этот момент, вот мы и предлагаем все исходя из этого комментария. так что дело твоё,
     
  9. а может тебе стоит попробовать? вдруг понравится? к тому же совсем всё сбривать и не обязательно.
     
  10. Сейчас не модно иметь заросли на своих интимных органах, но и полностью сбривать все не обязательно, как у же заметили, длина не должна превыжать 1,5 см- просто несколько обкорнать и подравнять, будет смотреться очень эстетично и аккуратно! ;)
     
  11. Надо же, а я и не знал. Ты мужчин имеешь в виду? Потому что у девушек всем нравится либо отсутствие волос, либо когда на лобке немножко ;)
     
  12. Да, мужчин. Нормальная девушка не потерпит у себя амазонские джунгли, сейчас все больше придерживаются античного характера.
     
  13. А я видел фотографии моделей у которых из-под бикини кучи волос торчат. Конкурс на самую волосатую :shock:
    Так что не всем девушкам не нравятся заросли :!:
     
  14. Что называется, "зацени какой у меня газончик!" :lol:

    Несомненно, в скором времени появятся услуги интимных садовников :lol: (если уже не появились, уж простите мою непросвященность)
     
  15. Естественно, уже давно появились. Наверное, даже раньше пирсинга.
     
  16. Ты имеешь ввиду обезьян, которые копошились в своих "соплеменниках" и вытаскивая из них всякую гадость заодно срывали клочья или у тебя другая версия? ;)
     
  17. :D
    Вообще, если кости (чужие, а не свои) в носу считать пирсингом, то интимные стрижки появились позже. Про древний интимный пирсинг я ничего не слышал. И если считать по отношению к современному интимному пирсингу, то интимные стрижки появились раньше.
     
  18. Обожаю гладкий лобок. вот только-только выбритый и у себя и у него. ни каких волос. и ни чего в рот не лезет.
     
  19. Всё равно постоянно бритьнельза, кожа раздражается. :!: И что, это станет препятствием?
     
  20. Бороду каждый день значит можно, а лобок нельзя? не пройдет со мной этот номер.
    Препядствием не станет , но без волос симпотичнее и приятнее
     
  21. Сразу понятно, что ты никогда не брила яйца. Раздражение там намного неприятней, чем на лице. :!:
     
  22. Да ладно вам, все наоборот. Чем чаще бреешь, тем меньше раздражение. Такая же ведь борода. А когда начинает расти, вроде не колет и не натирает. Ну и зачем давать ей расти-то? Вы же ванную посещаете почаще, чем раз в неделю? ;)
     
  23. Щетина появится :lol:
     
  24. Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    дорогие наши мужчинки, как вы предпочитаете? бритые хым...ну скажем киски или вам все равно?
     
  25. Бурной волосатости не надо, можно на лобке оставить немножко, но очень возбуждает гладкость.
     
  26. Соглашусь...... Нелюблю бороды маджахедов..........
     
  27. А мне очень нравится. И с удовольствием познакомлюсь с девушкой, которая не признает бритв. Геннадий. Москва. [email protected]
     
  28. Не, я не люблю когда там лес непроглядный....
    Но это сугубо мое мнение ;)
     
  29. Я не могу не брить это место. Для меня это все равно что побрить подмышки или ноги- неотъемлемая часть женской гигиены. ;)
     
  30. Мужики! Христа ради, не брейте себе ни лобок, ничего! День пройдет, и уже колется - страх. Была тут на стриптизе, обнаружила, что тамошние мальчики и ноги бреют, и грудь. Тихий ужас! У всех, конечно, вкусы разные, но... мне мохнатики нравятся. :D Я думаю, я в этом не одинока, есть в этом нечто... атавистичное.
     
  31.  
  32. Про gbple и лобковые волоса, а также волосы в подмышечной области- это дело лично каждого.

    ИМХО: Мой принцип стар как мир, мужское лицо должно быть всегда выбрито,усы борода-удел моряков, а щетина-для чма, извините :renske: для "мачо..."
     
  33. А мне вот очень нравится мужская щетина мурррр!!!!
     
  34. Там всё должно быть как на англиском газоне. Не полностью выбрито, но так, чтобы было немного на лобке. В меру волосиков должно быть, так и oral job приятнее делать да и вообще, красивее.
     
  35. Однозначно - брить! А еще тату где-нить рядом или сзади!
    А вот пирсинг имхо не катит
     
  36. А я вот лично когда с щетиной, то на алкаша похож..... 8)


    Нет меня как-то кора*бит от небритости, ощущаю себя животным, причём не тигром или шимпанзе, а свиньёй...
     
  37. Я считаю так что у парня face должен быть выбрит это характерезует его как аккуратного человека. Можно аккуратную бородку или усы (опять же подстриженные). В остальных местах можно просто не допускать сильных зарослей, а иногда подстригать. Что же касается девушек у них всё и везде должно быть выбрито идеально. Так считаю я. И звините если кому не нравится.
     
  38. Больше всего мне "нравятся" слова "должно быть".
     
  39. Я же уточнил что это моё мнение. 8)
     
  40. А что, ты если снимешь с неё трусы и увидишь растительность откажешься от секса? Естественность forever!
     
  41. :lol: Как-будто если девушка выбрита, то она неестественна!!! :lol:
     
  42. Ты чего, я же имею в виду, что за волосатостью дело не станет, конечно, больше нравится гладкость и открытость, но по природе это неестественно.
     
  43. Ну ты сказанул! Конечно, не откажется. Но не упустит случая прочитать даме лекцию на тему влияния степени побритости на мужское либидо.
     
  44. Да оно не изменится в лучшую сторону, так как в молодости оно максимально и с возрастом уменьшается.
     
  45. ага потом эта тату у тебя в безобразный ресунок превратится... этак лет через 10
     
  46. Зачем прямо до коленок? Можно попробовать конечно, но не советую.
    Если девушка к тебе серьезно относится, то это не так уж и важно. Мне это никогда не мешало.
    Или другой вариант, попроси ее тоже все сбрить и посмотри на ее реакцию
     
  47. очень нравится, когда делают стрижки ;)
     
  48. Брить и только брить. Гладкая киска это супер. Ведь лизать приятнее.
     
  49. Да-да-да кстати :D . А то понимаешь ли делал дело, так во рту две волосни очутились. Несколько неприятно как-то знаети ли :oops:
     
  50. После чего пришли к обоюдному согласию - побрить бы что ли ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru