Интимная стрижка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

интимная стрижка

  1. я мальчик-всё естественно

    19,4%
  2. я мальчик-стригу коротко

    27,8%
  3. я мальчик- брею

    13,9%
  4. я девочка- у меня всё естественно

    0 голосов
    0,0%
  5. я девочка-коротко стригу

    16,7%
  6. я девочка -брею

    22,2%
  1. Re: брить или небрить?

    Зону бикини?))
     
  2. Re: брить или небрить?

    И усы с бородой тоже, а бакенбарды то были? Уххх!
     
  3. Re: брить или небрить?

    Девушкам брить думаю обязательно, хотя мне не очень нравится но приходиться)..и девушки чтоб ни кололось используйте крем или купите детское масло, которое после ванн, оно творит чудеса.....а что вот касается мужской половины, то брить не надо, только подстригать....
     
  4. Re: брить или небрить?

    Какие именно?
     
  5. Re: брить или небрить?

    Эпиляция воском! Вот самое оно! и в обязательном порядке!!!! А как же иначе!!! Это боль сносная и терпимая. Я всегда делаю глубокое бикини. Занимает процедура 20 минут. Терпимо!!
     
  6. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    А я лазерную делать стала. Я теперь лысая *прикрылась* =D Мне лично так удобнее, а это самое главное, все таки мое тело и мне с ним дольше всех жить-) и не думаю что есть много мужчин которым прям подавай там хоть сколько волос.

    Да и я предпочитаю чтобы у мужчины там тоже либо побрито либо пострижено было. Пострижено так уж очень желательно...) ну это мне так, в принципе большой проблемы я из этого не делаю но считаю это нормальным и гигиеничным, волосы же на голове стрижете. А если прям таки категоричный мол не стриг никогда и не буду, это уже как-то смущает, что даже такую малость ради девушки не сделает.
     
  7. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Ну обычно они не видны, но на члене действительно есть волосяные луковицы, и у некоторых мужчин растут отдельные волоски, которые чувствуются при минете. Собственно, мой муж из таких, так что член нечасто, но регулярно выбривает.
    Собственно, по вопросу. Я лично не являюсь поклонницей патологического безволосия в промежности, так что раз в неделю, может, выбриваю все кроме лобка. Лобок я подравниваю. Бреюсь большей частью потому что мне так удобней себя чувствовать. Иногда под настроение делаю дорожки, иногда, под настроение, выбриваюсь полностью, но это редко. Мужу нравится такое разнообразие.)
    Сам он раз в 1-2 месяца бреет яйца и область вокруг члена. Конечно, смотрится несколько комично, но зато как приятно на ощупь!))) Так что зарослей первобытного человека у него тоже не бывает.)
    А вообще мне как-то мой бывший, исламист, объяснял, что бриться он должен раз в 40 дней в целях гигиены, так что для меня бритый в паху мужчина - это вполне нормальное явление)))
     
  8. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Счастливчик, мне каждую неделю приходится. (
     
  9. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Не, волосы отрастают, колются и все такое. Просто он не стремится к полному обезволосиванию (убийственное слово, знаю). Он выбривается, когда они становятся слишком длинными и начинают мешаться.)))
     
  10. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Я подумал что у него волосы медленно отрастают. ))
     
  11. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    я поняла) На самом деле они у него очень хорошо отрастают, как на лице, так и в паху. Но кожа у него жутко чувствительная, с раздражением на лице никак не может справиться, так что постоянно бородатым ходит(
     
  12. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Средства для бритья аккуратнее подбирать надо. Или бритву заменить.
     
  13. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Да вроде много чего пробовал, а результат все тот же - раздражение и прыщики(((
     
  14. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Масло для бритья попробуйте.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: брить или небрить?

    Мне вообще не нравится, когда у меня в области паха есть "растительность", но не могу, уже как привычка, иду лицо брить, так потом и там. Тут подстригать, хм, ну стриг я, знаете - не то. Мне кажется, это приятно не только по ощущениям, но и эстетический вид играет роль, мне хватает на теле волос, так что я пока останусь при своей привычке и буду удалять там их "вредителей".

    У девушки спрашивал прям на прямую, ответила. Сказала с бритым лучше, намного.


    Выбирать каждому.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: брить или небрить?

    главное, не наоборот;))
     
  17. Re: брить или небрить?

    Обычное масло, в рекламах часто показывают...Джёнсанс Беби или что-то похожее....оно для маленьких детей после купания
     
  18. Re: брить или небрить?

    Ну я вот прям всё одной бритвой, ага :D
     
  19. Re: брить или небрить?

    Одной слабо? )))
     
  20. Re: брить или небрить?

    Oно не помогает, может кожу сделает мягче, но пеньки оставшиеся после бритья, оно не "затупит".
     
  21. Re: брить или небрить?

    Я не спросила марку масла, я спросила, какие именно чудеса творит данное масло. То, что показывают в рекламах, меня мало занимает. Так что там за чудеса?
     
  22. Re: брить или небрить?

    Вообще нет! :beer):
     
  23. Re: брить или небрить?

    Голову, например, брить не обязательно.)
     
  24. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    решительно против бритья как у мужчин, так и у женщин=) милые пушистые кустики возбуждают меня больше, чем "кактус" и раздражение=) а то что говорят насчет пахнет и маленьких животных, дак это чаще надо мыться и проблемы такой не будет
     
  25. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Сильвия,
    Я наоборот, бритенькие люблю и сам брею. А насчет кактусов перефразирую - чаще брить надо. Волосатые подмышки у девушки - жесть! Давай фотки в студию?
     
  26. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    я сейчас говорю лишь про интимные места, подмышки и ноги не в счет
     
  27. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Сильвия,
    Ааа, а то я уже своим больным воображением пытался тебя представить. Там тоже бритенькие люблю, ну ежика еще допускаю, с длинными лизать неудобно, то волосы нос щекочут, то в рот волосина попадет... Не смертельно конечно, но отвлекает от процесса.
     
  28. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    бриться? нужно, да и все разговоры про раздражение это так, фигня, оч быстро проходит
     
  29. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    ну вот а у меня не проходило неделями, вот такая я особенная, да
     
  30. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Сильвия,
    Так депилируй тогда?

    Пы.Зы. Нет ничего страшнее, чем обезьяна с опасной бритвой (с) Аргентинская народная мудрость.
     
  31. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    даже если бы не было раздражения, все равно бы не брила, волосики больше люблю
     
  32. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Сильвия,
    Не знаю, в прошлом веке волосатость гениталий нормою была. Сейчас тенденция, если не к бритью, то хотябы к стрижке. Эстетичнее смотрится, ну и гигиеничнее. И даже не спорь с доктором, хоть замойся, хоть за дезинфицируйся, но при любом хирургическом вмешательстве в области брюшной полости, пусть даже лапороскопическом, волосы на письке бреются в обязательном порядке. Значит все-таки кожа без волосяных покровов гигиеничнее.
     
  33. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    *ушла сооружать портал в прошлый век*
     
  34. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Сильвия,
    Да ладно тебе. Нравятся волосики, да и х с ними. У каждого своя фишка есть. Я когда в школе учился у всех сверстниц волосатые были и ничего, нравилисб же и еще как. Так давно данный артифакт не видел, что одна мысль о пушистике уже возбуждать начала.
     
  35. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    чаще надо бриться)))
     
  36. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    На мой взгляд, главное, чтобы чисто было там, ухожено.
    Но почитал вас и решил побрить все, кроме лобка. Сейчас думаю, какой длины оставить на нем волосы?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    0,01 км. Не длиннее!
     
  38. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Блин, раньше письками мерялись, а теперь волосиками будем?
     
  39. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    ORDENATOR,
    Не, ну если больше мериться нечем... Что еще остается.))
     
  40. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    рюм,
    Ну извиняйте, сиськов не носим.
     
  41. Я брею!Иначе самой неприятно
    а насчет гигиены: я ходила к гинекологу и она мне сказала, мол ни в коем случае не брить, потому что природа придумала волосы на лобке и ниже чтобы создавалась вентиляция,но меня это все равно не остановило)):rolleyes:


    А меня вот наоборот ооочень возбуждает волосатый лобок любимого:love:
     
  42. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Интересно, природа на вентиляцию в чём рассчитывала? в обезьяньей шкуре?
    Подмышки тоже нуждаются в вентиляции оволосением?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Что естественно,то небезобразно.
     
  44. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Не о естественности речь. А о глупом обосновании.)
     
  45. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Татьяне
    Татьяна, мне всегда в таких случаях неловко и стыдно за коллег :( Их ведь не мало, глупцов в белых халатах, удивительно просто, КАК они до диплома-то доползли?!:donkknow:

    izza-luiza, в природе лобковых вентиляторов не существует )) Может, задуматься о смене специалиста?
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Ты не исключай и того, что врача неверно поняли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Татьяна,
    Про вентиляцию первый раз слышу, но как и ресницы, волосы естестверрый барьер от грязи. Но мы же не в каменном веке живем. Подмывацо все умеют.
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    ну, разве что..)))) будем надеяться ))
     
  49. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Я за то чтобы:
     

    Вложения:

    • 260_1000_2.jpg
      260_1000_2.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      40
    5 пользователям это понравилось.
  50. Re: Брить или не брить? (мужчины и женщины)

    Gelsing, ты что, решил поиздеваться на нами средь бела дня? :smile: Садист. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru