Интимная стрижка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

интимная стрижка

  1. я мальчик-всё естественно

    19,4%
  2. я мальчик-стригу коротко

    27,8%
  3. я мальчик- брею

    13,9%
  4. я девочка- у меня всё естественно

    0 голосов
    0,0%
  5. я девочка-коротко стригу

    16,7%
  6. я девочка -брею

    22,2%
  1. Re: Брить или не брить

    Знаете, начиталась...... И побрила.
    Никаких раздражений!
    А если парню не понравится..... Чтож-его дело. Он, в конце концов, меня хочет или посмотреть и пощупать...
     
  2. Re: Брить или не брить

    Ну так, его дело. В конце концов тодже только твоё дело - считаться с вкусами своего парня или нет. В конце концов (если следовать твоей логике) тоже не суть - сможешь ты стать для него лучшей в том числе и любовницей или лучшей для енго станет та, кто больше будет считаться с его вкусами. :smile:))
     
  3. Re: Брить или не брить

    Я за то, чтобы брить! Люблю там делать разные варианты! А по поводу раздражения...то с этим трудно как-то бороться. Я просто делаю паузу в сексе 1-2 дня.....если сильное раздражение. А потом моно продолжить уход за этим местечком. ой парень до меня не брил там и не стриг. Я где-то год просила его подстричь там....он на меня как на дуру смотрел.....а мне мешали волосы реально при орале. Говорю ему-не буду делать минет,, если не подстрижёшь....так он сделал первый шаг. А на второй раз сам побрил там всё!!!!!! не типо сюрприз!!! Ему понравилось, а мне смешно было!!! Когда у него начало отрастать он сказал, что на фиг надо! Теперь он подстригает там себе!!! И я очень рада. что смогла ему дать понять что так удобнее и гигиеничнее.!!!!
     
  4. Re: Брить или не брить

    А ещё гигиенично мужчинам и подмышки брить, хотя это тоже у мужчин вроде как не принято. :smile:))
     
  5. Re: Брить или не брить

    На мой вкус мужчины только подмышки и должны брить. Гигиена :-)
     
  6. Re: Брить или не брить

    Я предпочитаю, что б мужчины подмышки брили и интим. место
     
  7. Re: Брить или не брить

    К счастью подмышки он брил до меня!! И бреет соответственно!
     
  8. Брить или не брить - вот в чем вопрос. Что лучше для души?

    Рекомендовал бы коротко подстригать волосики, 5-10 мм. Гладкая конечно выглядит неплохо, приятней на ощупь и вкус (на востоке часто выщипывали волосы, так что подозрения в инфантилизме и склонности к педофилии мужчин, предпочитающих безволосую, беспочвенны), но существует риск раздражения, "вростания" волос в кожу, что подозреваю неприятно девушке и не вызовет симпатии у партнера. Если у девушки эпиляция выбранным способом не вызывает побочных эффектов - за нее можно порадоваться. Сам подстригаю волосы триммером на 3-5 мм и предпочитаю девушек с полоской 3-4 см в зоне бикини, но лично знакомым девочкам в этом не признаюсь - не могу смотреть на раздраженную эпиляцией или со вросшими волосками, да и девушке иногда после интимной эпиляции не до секса.
     
  9. Re: Брить или не брить

    А мне всеравно, побрито у женщины или нет. Никогда в этом проблемму не видел. Главное чтоб мылась, а есть волосы или нет, мне всеравно, не мешают.У меня супруга иногда бреет, иногда отращивает. Все спрашивает, как мне нравится...а мне всеравно. И так хорошо и так. Наверно у меня брезгливость понижена...подумаешь волосик в рот попал:xaxa:
    P.S. вот странно иногда некоторые мужики говорят, что на небритую даже не встает. Ну это проблемма мужика. Причем не с потенцией, а с головой.
    Тут поспрашивал приятелей-так они предпочитают бритых в большинстве, и некоторые откровенно говорят, что это своего рода компенсация фантазии-отыметь маленькую девушку. Но поскольку себе они это позволить не могут(уголовное дело как никак), требуют чтоб подруги брили.
     
  10. Re: Брить или не брить

    Лично я тоже всегда придерживалась такого мнения.
     
  11. Re: Брить или не брить

    Ути-пути:xaxa::flowers:
     
  12. Re: Брить или не брить

    Ну ты такого мнения придерживаешься, а мне лично об этом в откровенных разговорах приятели расказывали. Это я не наезжаю, просто одно дело домыслы, а другое дело факты и показания.
     
  13. Re: Брить или не брить

    Практика подтвердила теорию :-)))).
     
  14. Re: Брить или не брить

    Мое мнение - брить!
    Только не все, на лобке можно и оставить, интересно смотрицца:kruto: .
    Я к примеру, сам брею своей девушке, потому что ей неудобно. До меня, она брила только лобок, оставляя на нем небольшую дорожку. С моей помощью мы эту ситуацию поменяли. Ходит довольная. Говорит - появилась некоторая легкость и необычность ощущений. В общем, эту практику мы будем еще долго продолжать.
     
  15. Re: Брить или не брить

    а я считаю, что по контрасту возбуждает не очень бритая п.. , когда у всех бритые.
     
  16. Re: Брить или не брить

    имха, дело каждого брить или не брить. я лично против сбриватьсебе что либо, но думаю если моей девушке сильно приспичит чтоб я брил все и везде, то думаю она сможет меня уломать:smile: (я вообсче бриться не люблю)
    PS. прикольный у вас тут форум, тихо и спокойно:smile: и вроде даж никто отношения сильно не выясняет.
     
  17. Re: Брить или не брить

    у нас тут вообще все лучше всех..приживайся ...поможем:kruto:
     
  18. Re: Брить или не брить

    Во-во, поможем, побреем....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Re: Брить или не брить

    так... с чего начать-то? короче...
    над лобком я в этом плане эксперементы ставила всегда: сначала выбривала ленточку, позже создавала ленточку эпилятором (и кожа даже за несколько раз вполне и привыкла) + стригла. Сами губки исключительно стригла, хотя бы потому, что брить неудобно.
    Когда начала встречаться с моим нынешним парнем, мы по обоюдному согласию сначала все эти мои эксперементы прекратили, отрастили все до естественного его состояния, а потом дали возможность эксперементы ставить уже ему.
    Теперь у нас этим вопросом он заведует. Что хочет, мне бреет, что хочет, стрижет. Меня это полностью устраивает. :kruto:
    (как правило губки он бреет, а на лобке прически различные практикует). прикольно! :kruto:
    Чтоб уж все было по-честному, я разок его тоже побрила... ниче, прочувствовал все плюсы и минусы... нормалек... angel)
    так вот...
     
  20. Re: Брить или не брить

    пожалуй бритые более возбуждают. за "мохнами" ведь не видно ничего, да и в целях гигиены...
     
  21. Re: Брить или не брить

    Меня вот например даже возбуждение берёт от того когда у меня "там" всё выбритенько:love: :imho:

    Однозначно брить!
     
  22. Re: Брить или не брить

    Каждому своё.
    А вообще считаю что нужно разок девушкам заставить своих парней попробовать эпиляцию. И уже после этого спрашивать брить или не брить думаю что стороников первого поубавится.
    На какие жертвы приходится девчёнкам идти что бы нам понравится...
     
  23. Re: Брить или не брить

    Всегда приятно услышать трезвое мнение.
    Моему милому, как я обнаружила, нравится, когда по-разному. Сегодня мохнатая, завтра выбритая, через несколько дней приятный такой пушок... Одним словом, с энтузиазмом, но без фанатизма :-)).
     
  24. Re: Брить или не брить

    Это уж точно.
    Я своей девушке то побрею, то времени нету, то еще какая фигня. Так что она разная у мекня бывает. и Мохнатая и выбритая. Хотя, после того, как я ее брить начал ей выбритой больше нравицца.
     
  25. Re: Брить или не брить

    Надо, надо брить, девушки! Ибо мужчине необходимо все увидеть своими глазами. Да и целовать приятнее, когда без волос!
     
  26. Re: Брить или не брить

    А я вот хотел найти на форуме Светланку. А по поводу бритья - я бреюсь каждое утро, но иногда отращиваю небольшую бородку. Для разнообразия очень и очень...
     
  27. Re: Брить или не брить

    Хм....а кто это что бреет?
    МОжет не понял, что про какое именно мы бритье говорим? *)
     
  28. Re: Брить или не брить

    Посмотреть, потрогать, полизать и т.д.:kruto:
     
  29. Re: Брить или не брить

    :kruto: :kruto: :kruto:

    поддерживаю...
     
  30. Re: Брить или не брить

    Даа
    а побрей каждый день физиономию!!!!
     
  31. Re: Брить или не брить

    ПОдумаешь, брею каждый день и ничего. Живой как никак. Да и экспериментировать можно. Мне как-то растительность на лице абсолютно не мешает. Я вон бороду отпустил и многим она нравицца, но усы и щеки брею стабильно.
     
  32. Re: Брить или не брить

    а меня борода не прикалывает
    а брить каждый день достало
     
  33. Re: Брить или не брить

    Ну....каждому свое.
    А ты попробуй какую-нибудь лазерную депиляцию сделай, коль тебе уж так не нравицца волосяной покров на лице. Кажись могут такое сделать, только дорого и тоже не на всегда. Зато каждый день брицца не будешь.:xaxa:
    Меня наоборот напрягает, что у меня борода плохо растет. Только на подбородке нормально, а в остальных местах островками. Наверное, гормонов не хватает...
     
  34. Re: Брить или не брить

    Привет всем! Вставлю и свои пять копеек.
    Поэтому и проблем с бритьем нет. Знаешь, когда-то когда гормонов было поменьше :xaxa: хотелось чтобы и борода росли и усы, сейчас от этого большого удовольствия не испытываю.
    Не а если брить или не брить интимные места, то меня возбуждает когда у девушки там гладенько. Особенно процесс, если делаешь это сам.
    Ну а что касается меня, то если ей это доставит больше удовольствия - почему бы и нет.
     
  35. Re: Брить или не брить

    У меня и не было бы проблем с бритьем. Просто я все время хотел бороду по-больше отпустить. А она не отпускаецца, зараза.:xaxa:
    Ну а что касается меня, то если ей это доставит больше удовольствия - почему бы и нет
    А ты ради интереса попробую - столько новых ощущений получишь. Даже если она не попросит. А если ты это сам сделаешь - ей точно удовольствие доставишь. Только, предупреди вначале, быть может она и вовсе не даст тебе побриться внизу.
     
  36. Re: Брить или не брить

    Я недавно сильно поругалась со своим парнем из за этого!
    Он бреет. Для меня это стало шоком, я привыкла к естественному покрову, ну у меня не было волосатых парней, так что от природы было немного. Я сказала, как я буду там прводить манипуляции языком и лицом?! Там же колется! У него сильная ростительность на лице и у меня часто раздражение бывает от лица! А если еще и там щетина?! Он так обиделся, довел меня до слёз! Ужас! Сказал, что я только его критикую! Ужасная не адыкватная реакция. Когда я до этого знакомилась с его органом, там было отрощено, я думала он подстригает, но это было странно, но ок. А тут.. А когда я спросила, как ему больше нравится, ответил, что так, как есть. Я не брею, я подстригаю, может начну... Когда спросила может он мне сам побреет у него в голове забегали тараканы... Как буд-то я ему что-то нечеловечское предлагаю! Хотя фанат куни, до этого парень тоже любил куни, но мы никогда не говорили о бритье.
    Мне попадали волоски- нормально, если уж делаешь минет, то уже ничего, что с ним связанно не противно. ИМХО
     
  37. Re: Брить или не брить

    Брить пробовал, поначалу прикольно, гладко так, но когда начинает отрастать то как-то не очень приятно, почему-то чешится.
    Может быть на лобке не будет такой щетины как у меня на лице. Но если вдруг так, интересно подружку не поцарапаю :xaxa: Либо брить придется часто. (Не знаю как там, но бороду приходиться брить через день). Ну а с другой стороны кому как нравиться. Если бы предложили не отказался, а если бы девушка согласилась бы сама так сделать - то за двумя руками. Просто пока не было такого случая.
     
  38. Re: Брить или не брить

    все выбрито в меру:smile:)))) а если все брить под корень то раздражение сильное идет:((((
     
  39. Re: Брить или не брить

    НУ не знаю.....моя девушка еще лобковую зону бывает епилятором попугает. Да, покраснение есть, зато потом дольше чем от бритья ничего не растет. А ниже, ниже естественно никто эпилятором играцца не будет, а то потом проблем не оберешься. А так, чтобы раздражения вообще не было, можно после сеанса бритья каким небудь кремом воспользовацца. Вот и все секреты красоты. *)
     
  40. Re: Брить или не брить

    A ya by umerla:confused:
     
  41. Re: Брить или не брить

    Ну.....умерла - это ты зря. Как сказала моя девушка - вначале больно, а потом привыкаешь и совсем не больно. Это как по ногам в первый раз эпилятором пройтись. Ниже лобковой зоны эпилятором баловаться я бы не советовал, кожа вокруг губ очень нежная, повредись - проблем не оберешься. Там бритвой и только бритвой, либо для энтузиастов - пинцетом, что долго и болезнено.
     
  42. Re: Брить или не брить

    Вот варианта "все равно" в опросе нет... :upset:

    Вообще, мне гораздо больше нравится красивая стрижка на лобке. Либо данное природой отсутствие волос на теле.

    А если брить - то регулярно. Пара дней пройдет - и колется... )))))))))))))))))))))
     
  43. Re: Брить или не брить

     
  44. Re: Брить или не брить

    :upset: Лучше спросите своего партнёра, ведь у всех вкусы разные, но чаще всего мужчины предпочитают бритые, лучше всего чередовать! В один месяц брейте, в другой не брейте, это разнообразит сексуальное влечение мужчины к вам и он вас ещё больше станет любить. Я по себе знаю.:rolleyes:
     
  45. Re: интимная стрижка

    Мечтательница...:xaxa:
     
  46. Хм....а в чем тут, собственно, издевательство?
    Я вон не раз такое делал, и ничего. Вот только не соглашусь насчет "классно, когда все выбрито". Ведь что у мужчин, что у женщин интимная стрижка - это как обычная. К примеру некторому типу женщин совсем не подходит, когда все начисто выбрито. Вот недавно провели такой эксперимент с моей девушкой, так теперь ждем, когда отростет та полоска, которую сбрили. Полное отсутствие волос на лобке ее полнит.
     
  47. а как мужчины оценивают выбритую первую буковку их имени на женском лобке?:rolleyes:
     
  48. А че? Прикольно....
    Я вон проманьячил, выбрил стрелочку у нее на лобке....долго смеялись вдвоем. Потом переделали ее в полосочку....
     
  49. а зачем же переделали,если хорошо получилось?я бы оставила
     
  50. Смешно очень было.....
    Хотя реакция была более бурной, когда все збрили.....
    С трелочку счас не выбреешь пока....он эпилятором рядом с ней прошлась...вот ничего пока не растет....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru