Интимная стрижка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

интимная стрижка

  1. я мальчик-всё естественно

    19,4%
  2. я мальчик-стригу коротко

    27,8%
  3. я мальчик- брею

    13,9%
  4. я девочка- у меня всё естественно

    0 голосов
    0,0%
  5. я девочка-коротко стригу

    16,7%
  6. я девочка -брею

    22,2%
  1. Re: Брить или не брить

    надо брить полюбас...эти заросли у девушек вызывают отвращение!!!
     
  2. Re: Брить или не брить

    С таким жен успехом, девушки могут и про мужчин сказать....
     
  3. веселые вы...забавные такие...умиляюсь,глядя на ваши похождения......ah) очень рада за вас:kruto:
     
  4. я за чистоту лобков. мне не приятно видеть джунгли, заросли это прошлый век
     
  5. Пасиб........надеюсь....идеи у нас никогда не закончацца....
     
  6. Мне не нравиться когда выбрито... Наводит на ассоциации про педиков из порнухи... Подстриженный лобок - это хорошо(не выбрит, а именнно аккуратно подстриженный, а все остальное должно быть волосотым :smile: )
     
  7. однажды побрился по настойчивым просьбам жены, экспериментов ей захотелось. Больше так никогда не делал))
     
  8. А я делал. НО! Яички брил полностью а на лобке оставлял но очень коротко. - В этом случае жене более приятно заниматься со мной оральным сексом.
     
  9. мммм...ну вот в кино смотрится ничего=)) а в жизни...хотя смотря как побрить у мужчины...может остаться щетина,а это очень неприятно для женской нежной кожи. мой парень предлагал побрить мне...но када он захотел сделать это сам,я в панике сбежала в ванну и закрылась там))) уж лучше специалист делает))))
     
  10. Предлагал чтобы ты ему побрила, или чтобы он тебе??
     
  11. чтобы он мне...брррр.....а вдруг рука соскочит??? неееее...увольте...
     
  12. А он что, опасной бритвой это будет делать или газонокосилкой?
    Я вон своей девушке как-то раз ради интереса побрил, теперь только я постоянно ее там и брею. Ей как и раньше самой не удобно.
    Быть может тут дело просто в банальной стеснительности? Ты просто не хочешь перед ним "распластацца" и дать побрить себя в самом интимном месте....
     
  13. нет.я не стесняюсь мужчин. я люблю секс и эксперименты. но есть и такое,чо мне просто напросто не нравится.я боюсь острых режущих предметов,тем более в интимном месте.
     
  14. Моя девушка тоже боится острых режущих предметов.
    Но, бритье - это была одна из моих эротических фантазий. Она дала мне возможность воплотить ее в жизнь, ей понравилось и с тех пор это вошло в постоянную практику.
     
  15. конечно можно было бы попробовать...если мой партнер очень будет этого хотеть...но в любом другом случае я откажусь...
     
  16. Можешь, ради интереса, предложить ему взаимное бритье, мол он тебя, ты его. Очень возбуждающе. А если позволишь себя побрить - тут главное расслабиться и дать ему полнуй доступ, тогда он тебя точно не поранит. И бритву поострее взять. А то долго играцца будет 8)
     
  17. аааа,теперь не знаю,бояться или попробовать:xaxa: поострее... но потом же щетина отрастает!!! неприятно. мне самой брить неудобно,а с партнером я не могу часто видиться :(((
     
  18. Отрастает - это да, примерно за два-три дня начинает продивацца.
    А как сейчас, небритая ходишь? Насчет самой неудобно - это ты верно заметила. 8)))) А с партнером прийдется после бритья через каждые два-три дня видецца и повторять сеанс. Ведь эпилятором или чем-то еще зону вокруг губ категорически трогать не рекомендуецца.....одни проблеммы будут.
    Так что решайся, побрить а потом до следующего сеанса поколоцца немного или нет? Ведь все равно отрастет потом....
     
  19. нет,я сбриваю,где мне надо, я не люблю густые заросли:xaxa:
    пожалуй,попробую как-нибудь,благодарю за совет
     
  20. Да не за что!
    Просто ты гришь, что любишь эксперименты. Я тоже люблю, впрочем как и моя девушка. Вот только, все же, я больший выдумщик и в основном являюсь инициатором чего-то необычного....
     
  21. ооочень интересно...подкидывай идейки время от времени ;)))
    начну со стрижки:rolleyes:
     
  22. А ты еще по темам тиа "Демоны внутри" походи и тому подобным.
    Зайди на сайт какого-нибудь секс-шопа. Прогляди ассортимент, сразу куча идей появляецца.
    Можешь попробовать не стричь...а к примеру, покрасить.... вот это совсем оригинально будет!
     
  23. А я вообще, люблю не густыеah)
     
  24. МУЖчина должен быть волосатый, заросший)))) А я вся такая гладенькая, беленькая, нежная... Такой контраст просто с ума сводит!!!
     
  25. По-моему парень тоже должен брить, не люблю излишнюю волосатость. И дорожку ведущуюю от пупка до...
     
  26. пардон я на пример полностью волосатый и представьте себе такую картину волсатый мужчина и с выбритым лобком по мне так это не красиво
     
  27. Это уж точно. Но ведь есть альтернатива, которой я обычно и пользуюсь - просто стрижка.
     
  28. причесок не делал, а вот насчет побрить было дело и не раз :smile: ну что я могу поделать, если девушке так нравится.. :smile:
     
  29. Нужна спец. краска. Структура волос не одинакова, в общем проще говоря обычной краской практически не заметно.
     
  30. Спасибо за информацию. Запишу себе....а где эту спецкраску взять можно? Так, для общего образования...
     
  31. Ну в салон есть, это понятно) А где они её покупают не знаю, в спец. магазинах наверное, честно гря не интересовалась.
    У нас в офисном здание есть салон....
    Вот на двери такое объявление висело.
    Что то типа:
    Дорогие мужчины не забывайте заботится о себе!
    Наш салон предлагает вам след виды услуг

    Муж. маникюр......................400руб.
    Стрижка................................500 руб
    Подравнять усы.......................60 руб.
    Подравнять бороду...................150 руб.
    Интимная стрижка....................3000 руб.

    Воть список КАК мужчине нать заботится о себе)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Спасиб за информацию!
     
  33. Да не за что))
    Ещё могу сказать, что интимную стрижку в салоне делают воском) Это скорее эпиляция, а не стрижка. Рисунок тож делается именно таким способом. Что-то просто дорисовывается на коже.....например глазки у какого нить животного и т.д.
     
  34. Ну, как стрижка делается - эт мы знаем....
     
  35. Re: Брить или не брить

    Анекдот в тему.....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ____________________________________
    Приходит муж поздно вечером домой после работы.....Глядь.....а по квартире кошка лысая, совсем без шерсти бегает.....Он в ах..е....Бегом к жене: "Ты, че, дура с кошкой сделала????? Жена: "Чё -чё, сам ведь просил к твоему приходу киску выбрить!......:xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  36. Re: Брить или не брить

    ессесно надо! вот недавно свою девушку попросил не брить наголо, а оставить полосочку :smile: и что я вам скажу.. мм.. меня это завело больше обычного :kruto: на мой взгляд оральный секс тогда более приятен :rolleyes: ведь вылизывать лысую киску куда приятнее чем ездить язаком по щетке :wallbash:
    сам я тоже джунгли в штанах не ношу, а вот на лобке чуток оставляю :kruto: вообщем делаю все, чтоб нравилось моей девушке ah)
     
  37. Интимная стрижка у парней - фу,
    а вот у дам - это целое искусство, мне нравиься.:kruto:
     
  38. А отчего же у парней - это фу? Аргументируй!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ага, конечно фу-у! Лучше джунгли и косы плести!!!
    Предпочитаю стричь почти под ноль - гигиеничней и приятней!
     
  40. А я вон побрил на днях полностью....весело....только в первый день колецца, а потом нормально.
    Правда, у меня отрастает все слишком быстро.
     
  41. Весело то весело, но потом колется и чешется звездец просто!
     
  42. Косы - это хорошая идея, оригенально будет смотреться.
    Насчет гигиены: мыться надо.
     
  43. Ага, только чешется, колится и появляется раздрожение.
     
  44. Ответ на тему "колется и чешется". Только в первый и второй день. Раздражения никакого нет.
     
  45. Мыться говоришь надо? Ха, а летом в 30 градусов с таким утеплителем каждые 15 минут надо мыть тогда! Нет уж лучше все очень коротко стричь (не налысо)- и приятно и летом нормально.

    А может тогда и лицо не брить? Так чтоб живенько было, по-мужски так сказать!
     
  46. раздражение только когда 1ый раз бреешь там, а потом все нормально :smile: проверено ah)

    народ! если не сложно, подкиньте картинокили идей с вариантами интимной стрижки (мужской), которую можно сделать на дому с помощью бритвенного станка и ножниц (другого ничего не имею). может быть есть что-то простенькое и нитересненькое (кроме наголо выбрить), а то хочется любимую удивить малость ah)
     
  47. А КОМУ КАК НРАВИТСЯ ВСЁ СБРИТО ИЛИ НЕТ?
     
  48. А ты в поисковик вбей....выдаст несколько сайтов...обычно на них есть примеры.
     
  49. пытался.. ничего путного не нашел :donkknow:

    может подкините пару ссылочек, а то совсем ничего найтти не могу :donkknow:
     
  50. если моя девушка сбривает все, то это просто супер :kruto: ведь гораздо приятнее ласкать языком гладко выбритую киски, чем если там будет какая либо растительность ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru