Интимная стрижка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

интимная стрижка

  1. я мальчик-всё естественно

    19,4%
  2. я мальчик-стригу коротко

    27,8%
  3. я мальчик- брею

    13,9%
  4. я девочка- у меня всё естественно

    0 голосов
    0,0%
  5. я девочка-коротко стригу

    16,7%
  6. я девочка -брею

    22,2%
  1. Ну не скажи.....у моей мы оставляем полоску. И оральному сексу не мешает и приятно пошуршать пальцем перед сном.
    Да и у нее инимная стрижка конкретно на настроение влияет. Когда у нее все збрито, она раздраженне стает.
     
  2. Re: интимная стрижка

    ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ВОЛОСАТЫЕ ЯЙЦА?? И КОГДА ВОЛОСЫ С ЛОБКА В РОТ ЛЕЗУТ??? Поясните???
     
  3. Стрижек есть огромное колличество! в конце концов если хотите обсуждать действительно по теме, посмотрите сначала, что там можно сделать.. и как это выглядит! Продаются специальные наборы, с 2-3 стримерами, 5-6 насадок. 5 скоростей работы. Даже в домашних условиях можно чудеса творить!!
    Я один раз делал в специализированной парикмахерской. Так мне сделали русалку и набегающую валну на "камни".. Шедевр просто, правда не на долго, буквально однин вечер держется в идеале. Но этого вечера хватило, чтобы ЖЕНУ свалить на повал!!
     
  4. емае... дайте ссылочек с примерами этих стрижек ah)
     
  5. Re: Брить или не брить

    Однозначно БРИТЬ!! А если еще и прическу какую сообразить-Цены тебе не будет,секс-бомба нах!
     
  6. Re: Брить или не брить

    Я бы хотела сходить в салон и сделать интимную прическу. подарок к новому году своему дорогому.
    С блестками и интересным цветом. Думаю ему понравиться.
     
  7. Re: Брить или не брить

    звучит интересно :smile:
     
  8. Re: Брить или не брить

    А эти всякие интимные стрижки довольно таки легко делаюцца....их можно сообразить и в домашних условиях...самому/самой, конечно, это немного сложновато будет, но с партнером и помошником - запросто. Нужны только трафареты, если рисунок сложный. Триммер, бритва и епилятор, если хотите, чтобы рисунок подольше сохранился.
     
  9. Re: Брить или не брить

    а например с помощью бритвы, ножничек и эпилятора что можно сделать? хочу свою девушку удевить, но только вот фантазии не хватает :upset:
     
  10. Re: Брить или не брить

    Да все что угодно....главное, если сам аккуратно изворачивацца, чтобы себя не поранить. А так, примеры причесок можно на специальных сайтах найти, зачастую они выкладывают фотографии.
    А что можно сделать? Все что угодно - все ограничаиваецца только твоей фантазией.
     
  11. Re: Брить или не брить

    если не сложно, можешь пару сайтиков с примерами выложить ah)
     
  12. Re: Брить или не брить

    А в поисковик лениво вбить?
    У меня в архиве подобные ссылки не валяюцца....это мне нужно вбивать в поисковик и искать.
     
  13. Re: Брить или не брить

    я же гоаорю, что сам ничего найти не смог.. вот и расчитываю на чью либо помощь..
     
  14. Re: Брить или не брить

    Ну не знаю...Если без ошибок писать,все находится элементарно.Ты каким поисковиком пользуешься?
     
  15. Re: Брить или не брить

    google
    как мне написать?
     
  16. Re: Брить или не брить

    лично я предпочитаю-шо б все гладко было,блин! ну или красивая дорожка...там...а то и две! все таки не хочется когда оральный секс-волосики изо рта вытаскивать! не сексуально! да и мода такая...так что лучше брить...я понимаю что тяжело,а кому сейчас легко???
     
  17. Re: Брить или не брить

    полностью тебя поддерживаю в этом :smile:
     
  18. Re: Брить или не брить

    красота требует жертв :wallbash: да, больно. но можно потерпеть.
    я за эпиляцию! и только. :imho: чистенько, гладенько. сексуально.
    есть ведь специальный воск именно для бикини.. и средства для ухода :kruto:
    я и себя так намного лучше чувствую, да и комплтменты о красоте "малышки" ласкают слух, язычек любимого саму "малышку" ласкает ah)
    воть...
     
  19. Re: Брить или не брить

    брить!!!!! огда гладко то удобнее
     
  20. Re: Брить или не брить

    там за волосами любит вас плоти кусок
    эти красивые груди это как жизни глоток
    эти роскошные бедра лишь для вас одного
    только усталое сердце нелюбит уже никого

    я нелюблю когда у женщины нет там волос...такое ощущение как будто ребенок...за волосами скрывается тайна...они для меня как признак взрослой женщины-самки...для меня это очень сексуально...моя жена всегда оставляет для меня сей лакомый антураж...гигиена в сексуальном смысле здесь уже на втором месте...волосы это есстественно...короче нравится мне... вот
     
  21. Re: Брить или не брить

    Ой, конечно надо брить!!! А знаете, очень здорово, когда креативная стрижка, я пару раз делала!!! Только жалко, что не надолго!
     
  22. Re: Брить или не брить

    Психология "интимной стрижки"

    Вопреки общепринятым представлениям и легендам на теле человека существует лишь одна-единственная зона, волосяной покров которой напрямую связан с функцией половых желез. Это лобок. Поэтому пышная растительность интимного места - яркое и выразительное свидетельство повышенной сексуальности человека. Между прочим, многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88% мужчин высказались в пользу женских волосиков. В процессе опроса выяснилось, что многих мужчин заводит созерцание мелких кудряшек, застенчиво выглядывающих из-под соблазнительных трусиков. Тем не менее, женщины все равно стремятся к удалению нежелательных волос.

    взято с сайта "http://www.krasivo.spb.ru/enc_int.str.php"
     
  23. Re: Брить или не брить

    Что же получается, все, кто бреет - совсем уж дуры?? Сомневаюсь... Если б женщины руководствовались результатами многочисленных опросов, плохо бы пришлось мужчинам...
     
  24. Re: Брить или не брить

    А хрен его знает :smile: Я просто набрала в поисковике "варианты интимных стрижек" и меня выкинуло на такую вот страничку.Это не моё мнение, а всего лишь цитата была с той страницы.А я считаю-кому удобно-те пусть бреют,кому не удобно-ну зачем над собой насилие совершать?
     
  25. Re: Брить или не брить

    Не все стриги, что растет (Козьма Прутков)
     
  26. Re: Брить или не брить

    Все должно быть гладко выбрито. И красиво, и чисто, и оральным сексом приятно заниматься :smile:))
     
  27. Re: Брить или не брить

    ..и чесаться через каждые 5 минут:xaxa: (ну наверное не всем.а у кого кожа почувствительнее:xaxa: )
     
  28. Re: Брить или не брить

    Мыться надо чаще, тогда и чесаться не будет :smile:

    (Не хотела обидеть...)
     
  29. Re: Брить или не брить

    Я вот брею...
    Сама девичьи заросли, особенно если волосы густые и тёмные, не люблю... Совсем не красиво... (в душе на разных насмотрелась уж))) Если ещё волос мало - то ничего так...
     
  30. Re: Брить или не брить

    Я тож за удаление нежелательных волос) Как? Ну как видно из постов у всех свои предпочтения. По моему мнению бритьё наихудший способ. Относительно кремов и нареканий на них, которые я здесь прочла......есть специальные кремы для чувствительной кожи и для линии бикини.(Вит и Сали Хансен). Данный способ не решает проблему вростания отдельных волосков....ну здесь нать боротся в индивидуальном порядке с каждым....) Дас, долго, сложно и не очень приятно...но результат стоит того)

    Согласна с Лапочкой....полное удаление как-то напоминает о тяге к нимфеткам.

    Относительно мужчин у меня чёт нет такого жизненного опыта. Но по мне как то и так хорошо, без бритья)

    Относительно интемных стрижек и фотоэпиляции в салоне...........хмммм..... не за что не пойду на это, только из-за того что нать чужого человека допустить ТУДА.
     
  31. Re: Брить или не брить

    брить, брить и еще раз брить!!! :smile:
     
  32. Re: Брить или не брить

    я тоже думаю и считаю что лучше всёдки брить.
     
  33. Re: Брить или не брить

    интим эпиляция очень красиво смотрится (совсем бритая как и не бритая вовсе не очень нравится: ощущение как ребенка трахаешь....)
     
  34. Re: Брить или не брить

    если совсем лысая не катит, то какую ты предпочитаешь?
     
  35. Re: Брить или не брить

    Брить это слишком жестко звучит.
    прическа, не высокая растительность. отсутсвие волос на половых губах.
    главное чтобы аккуратно!! мне нравится!! И если честно то меня не смущает если появляется щетина.. ну у кого не бывает.. )))
    у меня и у самого щетина.. а каждый день устанешь!!
     
  36. Re: Брить или не брить

    Гы.....ну, на самих половых губах никакой растительности нету....это было бы уже совсем чересчур....а вот вокруг - это пожалуйста....


    Сейчас с моей девушкой хотим попробовать акуратненько эпилятором пройтись....чтобы подольше не отрастало.
     
  37. Re: Брить или не брить

    Есть половые губы, а есть малые половые губы!!! ))) вот на малых и не растет.. а вокруг пожалуйста!
     
  38. Re: Брить или не брить

    Меня учить собрался... )))) Хочешь, чтобы я тут со смеху помер? Ты женщину-то видел вживую вблизи?
    Есть большие и малые половые губы.....ни на тех, ни на других ничего не растет...вокруг больших - это да, так организм устроен.
     
  39. #289 tritondima, 13 янв 2006
    Последнее редактирование: 13 янв 2006
    Re: Брить или не брить

    Нет пока не видел!!! сегодня возьму лупу, буду изучать!
    И маркером штрихи нарисую, чтобы разграничить одно от второго! ))))
     
  40. Re: Брить или не брить

    Ой, шутники.
    Эстеты, блин.
     
  41. Re: Брить или не брить

    Лучше прическа, смотрится, а вообще все неплохо смотрится.
     
  42. Re: Брить или не брить

    Брить все-таки стоит, как никак это и гигиенично и самой приятно, а проблема вросших волос решается с помощью мягкого крема-пилинга.
    а вот что касается молодых людей, то получается иногда очень смяшно.
    я долго настаивала на бритье, и мой любимый на новый год сделал мне сюрприз:
    я была в восторге, но когда дело дошло до секса... попробуйте в полной тишине похлопать в ладоши ;)
     
  43. Re: Брить или не брить

    А по-моему глупо выглядит когда оставляют не пойми что зачем.
    Брить так уж брить.
     
  44. Re: Брить или не брить

    Евсейка..."похлопать в ладоши"...я и неподумал об этом даже...обожаю находить подтверждение разумности природы...а я то думал что мне это чисто эстетически нравится:smile:
     
  45. Re: Брить или не брить

    Не, ну можно же соорудить прическу, тоже смотреть приятно, воть
     
  46. Re: Брить или не брить

    2anomi: это всего лишь реальность
     
  47. Re: Брить или не брить

    если прическа то все равно не удобно лучше брить причем начисто!
     
  48. Re: Брить или не брить

    а мне нравится оставлять небольшую полосочку..или прямоугольничек маленький...и вообще,я за -эпиляцию:smile:)))
     
  49. Re: Брить или не брить

    БритЬ и ещЕ раз брить))
    сямой дяж приятно что тяма так гляденько*))
     
  50. Re: Брить или не брить

    Мной густая растительность однозначно не приветствуется. Либо голый лобок, либо совсем короткие волосики... И эстетично и гигиенично. Я предпочитаю и у себя подстригать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru