Как приветствовать девушку?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Domovenok, 14 апр 2006.

  1. Слушьте а как вы вообще здороваетесь с противоположным полом???
    Просто пожать руку даме ето так мужской пол здоровается.
    А вот как здороваться с девушкой другом?????

    Я просто незнаю я всегда пожимаю руку ну чувствую себя не в своей тарелке когда при все руку девушке пожимаю. Просто сказать ет как слова на ветер пустить.

    Как еще можно здороватся с дамой???:upset:
     
  2. Поцеловать в щечку например :smile:)
     
  3. Немогу её поцеловать особенно в школе. Т.к. у неё кавалеров выше крыши и мож еще че на меня потом подумают.
     
  4. Ага......я потом подумаю!!! :smile: Значит просто "Привет"
     
  5. просто обнялись и всё
     
  6. Просто привет , + можеш добавить имя , к примеру привет Света . Так вроде лучше получается .
     
  7. Если эта девушка на самом деле просто друг, то по-моему, достаточно сказать "Привет" :smile:
     
  8. У меня друг всех знакомых девушек обнимает и расцеловывает. Я предпочитаю просто поздороваться, хотя иногда тоже "накатывает", тогда и обнимаю и целую
     
  9. Оттрахать её жестко в позе "упор головой в стенку", затем мило сказать "Добрый день..."

    На самом деле, чем тебе обычный Привет не подходит?
     
  10. Как-как!

    ПРЕВЕЕЕЕД!
     
  11. Вот лично я просто говорю привет и все .. хотя вижу что всякие бляди их целуют и обнимают ....... тож иногда хочется но чего то не хватает чтобы тоже так сделать
     
  12. Мдя............из всего только и сказано твердо что типа "ПРИВЕТ". Только ето для меня уже настолько приелось. Каждый день с пофигизмом как будто говоришь. "ПРИВЕт" "ПРИВЕТ" "ПРИВЕТ"
     
  13. если ты пожимаешь всем руку... мне кажется это не очень нормально... а если ты пожимаешь только ей руку.. она должна гордится, что ты ей особое внимание уделяешь, что она так сказать"своя"..

    я помню, мне было чертовски приятно и я почувствовала, что это мой друг (именно просто ДРУГ)когда я протянула лапу пожать- попрощаться парень поцеловал мне руку, и сказал "бывайте!". (-те, потому что мы с подругой были)..
     
  14. Чесно я никогда почему то девушкам не целую руку. Интересно!!!!!!!!! Немогу я целовать руку ет как то неподходит ко мне. Я слишком невоспитан для этого. Хотя мож и перевоспитают!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну прямо жесть!!!:xaxa: :xaxa:
     
  16. Я смотря с кем здороваюсь... если братья, друзья - обнимаемся. Если с МЧ, то это сложно - за руку, потом зацепиться пальцами, потом плечами прижаться так (держась за руку). А вообще, обычно за руку здороваюсь.
    Ну, придумай что-то, если уж так неймётся, например, подними её на руки =)))
     
  17. Гыыыыы.....я придумал только её этому буду учить целый час! Бу-га-га!
     
  18. Почему так долго? Если верить статистам, то средняя продолжительность полового акта всего лишь около 11 минут:xaxa:.
     
  19. А вот половым актом я с ней уж точно не собираюсь занимацца!:imho: :xaxa:
     
  20. Мне кажется. что существует масса вариантов! ПРИВЕТ!!! САЛЮТ!!! ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК И т. д, и т.п... Очень приятно, когда к этому добавляют твое имя...
     
  21. Я со многими коллегами-мужчинами здороваюсь , зацепившись мизинцами.=)
     
  22. Domovenok,
    какой ты еще -малыш..........:smile:))))
     
  23. Целуйте в щечку!!!
    Некоторые сделают вид, что им это типа не понравилось.........а на самом деле.......:smile:)))))
     
  24. Неперевоспитать! :smile:))
     
  25. Мдя, оригинальный топик... Метод, подходишь к девушке, протягиваешь ей рук для обычного рукопожатия, как только ее рука оказывается в твоей, сильно ее сжимаешь, делаешь толчок корпусом на себя, и удар плечом направляешь в солнечное сплетения, после этого она ессено сгибается, но ты не теряешся, а хватаешь ее за волосы и ударом колена ломашь ей переносицу, после этого она должна упасть. Когда она уже лежит, ставишь ступню ей на горло и чуточку надавливаешь, что бы она посмотрела на тебя и говаришь "Привет, солнышко!"
     
  26. Ну ты жывоглот! Так же нельзя!
     
  27. Ужас! И подпись у тебя депрессивная....:fuck:
     
  28. Помоему лучше дружеского рукопожатия, поцелуя в щёчку и т.д лучше придумать нельзя!Это надо дружбу, так сказать разделить на ступеньки:Ступенька 3-Рукопожатие 2)Поцелуй в щечку 3)Сильный засос с плавным переходом...см. посты Evil"а!:rolleyes:
     
  29. Сообщение от Evil
    Оттрахать её жестко в позе "упор головой в стенку", затем мило сказать "Добрый день..."
    Я только так и умею здороваться, мне уже приелось, научите по-другому, а?
     
  30. Amadeus, не остороумно.
     
  31. я с парнями обычно здороваюсь поцелуем.также и с подругами.
     
  32. Я просто говорю привет а вот мой брат целуется ну я незнаю может быть девчонкам не нравится когда их все целуют...
     
  33. А я говрю ЗдароваЭ прям как тру фраер) Но целовецо большенству девушек думаю нравицо, но не моей)
     
  34. лучше говорить "хайль, ...."
    вместо многоточия подставляешь имя девушки.
    руку правую вперёд.
     
  35. :kruto: расово верно)
     
  36. падаешь ниц и лабызаешь каблучки ее туфель
    говорить приветствие первым- ты не смеешь
     
    1 человеку нравится это.
  37. Человек задал вопрос с "серьезностью" и ждет нормальных ответов, так ведь?
     
  38. Подзатыльником! ;)
     
  39. интересно, ты с мужиками тоже так здороваешься?
     
    1 человеку нравится это.
  40. смотря как близко общаешься с девушкой...можно просто сказать Приветик, главное сделать милое лицо и улыбнуться )
     
  41. Даю серьезный нормальный ответ: Подходишь и, нежно проводя рукой от ее плеча до ладони, желательно смотря в глаза, говоришь "Привет, [ее имя]". Она говорит "Привет", а ты в это время держишь ее ладонь в своей, тока не передержи). И помни, твои руки должны быть теплыми и сухими, тогда прикосновение будет приятным. Такое приветствие должно немного оторвать ее от ежедневных забот и суеты. А просто "Привет" покажет твою банальность и непринужденность. Ты ведь не хочешь, чтобы она так и осталась тебе только другом?
     
  42. Предпочитаешь принуждение в отношениях?)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Чува,
    Ну ты прям камасутру бы еще описал)
    Не поверишь спустя 6 лет мы так и остались друзьями и все этому рады)
     
  44. Я когда встречаю знакомую девушку,то чмокаю её в щёчку.А если она пройдя мимо меня не заметила,то я слабенько даю ей подзатыльничек после поворота её ко мне я её чмокаю))))))))))))))):love:
     
  45. С таким чудесным подходом ты должен периодически на пощёчину нарываться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. С современными девушками есть шанс нарваться на прямой в челюсть)
     
  47. Согласна.
    У меня тут подружка, женственная вся внешне до ужаса, пошла на бокс и меня уговаривает.)
     
  48. Татьяна,
    _Astarot_,
    Вы ничего не понимаете в самообороне)
    На легкий подзатыльник логичнее всего отреагировать, не поворачиваясь, локтем под дых.
    Остальное потом, но уже не в челюсть, а тоже по затылку.
    Ну я как то так визуализирую эффект от милых шалостей предложившего это)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Что-то, я смотрю, мысль о том, что это удачное приветствие, тебя тоже не посещает.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Рукопожатие. Изучение собеседника (партнера по общению) по его жестам, мимике и позам относится к области кинесики. Формы приветствия, принятые в разных странах, исключительно многообразны. Особенно это касается жестов, которые совершают люди при встрече. Человека европейской культуры могут немало удивить такие формы приветствия, как сложенные перед грудью ладони, что принято во многих странах Азии, или еще более экзотическое соприкосновение носами, традиционное, например, у эскимосов и некоторых племен Африки. В Европе обычным жестом приветствия является рукопожатие. Этот обычай очень древний. Его первоначальное символическое значение состояло в том, чтобы продемонстрировать отсутствие враждебных намерений, показав другому человеку, что в протянутой руке нет никакого оружия. Времена изменились, но открытая ладонь и до сих пор символизирует дружбу. Люди пожимают друг другу руки не только во время приветствия и представления, но и в знак примирения или благодарности за что-либо, заключив некое соглашение, поздравляя друг друга и так далее.
    Приветственным рукопожатием в основном обмениваются мужчины. Не приняв протянутую ладонь, можно нанести человеку оскорбление. Обычно руку подают одновременно со словами приветствия, или уже произнеся их. Пожатие не должно быть слишком сильным, ведь это символический жест, а не повод продемонстрировать физическую мощь. Однако подавать руку вялой и расслабленной тоже нельзя, поскольку это может быть неосознанно воспринято как свидетельство высокомерного и небрежного отношения. Жест должен быть четким, уверенным и свободным, а пожатие коротким и энергичным. Не стоит слишком долго трясти в воздухе поданную руку или сразу отнимать ее, едва соприкоснувшись с человеком пальцами. И то, и другое производит неблагоприятное впечатление. Двумя руками протянутую ладонь пожимают достаточно редко: в основном для того, чтобы выразить особую радость или признательность.
    Есть люди, считающие, что не принято обмениваться рукопожатием через какую-либо, пусть даже символическую преграду: порог, стол, перегородку. Однако в последнее время на это, как правило, обращается все меньше внимания, и многие люди, в том числе государственные лица, отнюдь не считают это недопустимым. Бывают ситуации, когда просто нет возможности подать человеку руку, например в общественном транспорте, в помещении, где много людей, или если здоровающиеся торопятся. Тогда можно ограничиться жестом, символизирующим дружбу – поднятой рукой с открытой ладонью, обращенной в сторону человека, которого нужно поприветствовать.
    Кто же первым подает руку при встрече? Правила, принятые в разных странах, порой существенно отличаются друг от друга. В России традиционно считается, что мужчина первым приветствует женщину, но инициатива рукопожатия должна исходить от нее, а не от него. А в Англии и некоторых других европейских государствах все наоборот: первой здороваться может женщина, а протягивать руку – мужчина. Вообще же, дамы редко используют рукопожатие в качестве приветствия. В основном это можно увидеть в официальной обстановке, причем первой, как правило, подает руку та, что старше, а сам жест отличается от аналогичного мужского: представляя собой обычно лишь легкое соприкосновение пальцами. Женщина, которая крепко сжимает или трясет протянутую руку, производит, мягко говоря, необычное впечатление.
    Отдельно следует сказать о правиле, касающемся того, нужно ли при рукопожатии снимать перчатку. Если друг друга приветствуют двое мужчин, и один из них сделал это, то второй обязан последовать его примеру. В то же время женщина обычно подает руку в перчатке, а пожимающий ее мужчина всегда должен снимать свою. Впрочем, в знак особого уважения по отношению к кому-либо дама может протянуть руку без перчатки, например, приветствуя женщину, которая старше по возрасту или занимает более высокое общественное положение. При встречах с мужчинами это происходит реже.
    Тактильный контакт оказывается самым первым и самым важным в жизни человека. Прикосновением мать показывает не только физическое благополучие, но и выражает ребенку свою любовь и нежность. Ребенок, лишенный этого в детстве, отстает от сверстников в интеллектуальном развитии и приобретает эмоциональные дефекты, которые почти невозможно компенсировать во взрослом состоянии.
    Большинство культур накладывают множество ограничений на прикосновения. В каждом обществе складываются представления о том, как, когда, кого и кому можно трогать. Например, удар является актом агрессии, но шутливое похлопывание по спине старых приятелей, даже весьма чувствительное, воспринимается как знак дружеского расположения. В разных культурах значительно различается и допустимое количество рукопожатий. Так, в Англии собеседники очень редко прикасаются друг к другу. В Кембриджском университете между студентами принято обмениваться рукопожатиями дважды в год – в начале и в конце учебного года. В странах Латинской Америки и Италии, напротив, частота прикосновений очень велика.
    Поцелуи. Знаком особенно близких и теплых отношений является такая форма приветствия как поцелуй. Существуют разные его виды, причем те, что уместны в одной ситуации, могут быть совершенно неприемлемы в другой.
    Во многих странах распространен обычай, когда мужчина, приветствуя женщину, целует ей руку. Следует заметить, что этого не делают, если дама носит перчатки. Эта форма приветствия носит в основном символический характер, и мужчина, взяв пальцы протянутой руки своими, лишь слегка касается губами ее тыльной стороны. Поцелуй в запястье или ладонь носит более интимный характер, поэтому может быть неадекватно расценен и самой женщиной, и окружающими. Сейчас правилами этикета допускается, чтобы мужчина не наклонялся над низко поданной для поцелуя рукой, а поднимал ее до уровня лица. Однако этого не следует делать, будучи только что представленным даме, или в официальной обстановке, где это может быть не совсем уместным. В подобной ситуации женщине лучше вообще не поднимать руку слишком высоко, а предоставить мужчине возможность выбора, если он захочет ограничиться рукопожатием. Если женщина этого вообще не желает или в последний момент передумала, отдергивать уже протянутую для поцелуя руку нельзя. Эта форма приветствия не принята при встрече на улице, а также в отношении юных девушек, которых данный жест вежливости может смутить. Придя на прием, вежливый гость целует хозяйке руку. Если же мужчина поприветствовал подобным образом одну из находящихся в комнате дам, то к остальным, которые там присутствуют, этикет требует отнестись так же. Кстати, данное правило относится и ко всем остальным формам приветствия: рукопожатиям, поклонам, кивкам и так далее. Следует заметить, что поцелуй руки, как знак уважения и симпатии, сейчас в России менее распространен, чем в странах Европы. Например, в Польше мужчина может совершать этот жест вежливости, не только приветствуя женщину, но и прощаясь с ней. А в Австрии и Германии поцелуй руки уместен, как правило, лишь в торжественной и официальной обстановке.
    Родственники и близкие друзья при встрече могут приветствовать друг друга поцелуем в щеку. Причем чаще всего это происходит, когда люди долго не виделись, и в такой ситуации объятия и поцелуи, конечно, естественны и уместны. Женщины, особенно близкие подруги, тоже нередко пользуются данной формой приветствия при встрече, однако иной раз стоит задуматься, как это будет воспринято окружающими, например в официальной обстановке. Конечно, отношение к поцелуям в разных странах напрямую зависит от культуры и традиций. Например, в Италии, Испании и Латинской Америке в общении допускается достаточно большая степень эмоциональности. Поэтому объятия и поцелуи при встрече обычны не только среди женщин, но и среди мужчин. В Англии, Германии и США отношение к подобным проявлениям симпатии гораздо более прохладное, поэтому поцелуй может иметь чисто символический характер, представляя собой лишь прикосновение щекой к щеке. И если в молодежной среде допустима большая эмоциональность, то в официальном и деловом общении это считается неприемлемым.
    Наряду с традиционным дружеским поцелуем в России распространен и троекратный в обе щеки. Это старинный православный обычай, который можно встретить не только в церкви, но и в повседневной жизни. Как правило, так приветствуют и прощаются друг с другом близкие родственники или давние друзья.
    Естественно, что при любом приветственном поцелуе между женщиной и мужчиной, последний обязательно встает и снимает головной убор.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru