Мальчишник перед свадьбой

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Хboy, 17 апр 2006.

  1. я хотел спросить про то как провести мальчишник вот женится скоро а как лудше отметить растование с холостятской жизнью я незнаю подскжите
     
  2. Re: мальчишник перед свадьбой

    Хех...всё таки надумал жениться????? Мона пойти с друзьми в сауну, ночной клуб.....И вообще насколько мне известно, друзья устраивают мальчишник, а не ты! :smile:))
     
  3. Re: мальчишник перед свадьбой


    не ну надо подготовится и сделать свои предложения
     
  4. Re: мальчишник перед свадьбой

    А чего заморачиваться по этому поводу????? Зачем готовиться????? Какой же это будет мальчишник, если ты будешь заранее всё знать?????
     
  5. Re: мальчишник перед свадьбой

    а ты хотелабы чтоб это был я
     
  6. Re: мальчишник перед свадьбой

    FRESHKA, я просто валяюсь... А ты? :smile:)))
     
  7. Re: мальчишник перед свадьбой

    Позвольте.......вы уже практически женатый человек........:xaxa: так что.......не заморачивайтесь...Тем более я замужем!-) -)



    хе-хе.....мне тоже смешно!!!:xaxa: :xaxa:
     
  8. Зачем жениху заморачиваться, если реально, по традиции, мальчишник организовуют друзья жениха. Обычно за это отвечает свидетель.
     
  9. Таки да, мне перед свадьбой друзья все устроили в лучшем виде, хотя сам собирался кое что устроить...но мне сказали - не твое дело - ПОЕХАЛИ!
    Кстати и на свадьбе мой свидетель и друзья не хило меня поддержали и взяли на себя кучу свадебных напрягов. Вобщем во многом благодаря им свадьба у меня оставила только хорошие впечатления. Даже родственники поразились и восхитились моими друзьями, говорили, что на такой хорошей свадьбе, когда все поколения довольны во всем они еще не были.
    Не ради принципа мне - тебе, но за такие праздники жизни, что они помогли нам с супругой устроить, мы после свадьбы устроили им еще продолжение праздника на несколько дней.
     
  10. Я придерживаюсь мнения остальных, короче, расслабся и получай удовольствие
     
  11. Когда у меня был он самый, то исрядно покутив, френды предоставили мне ключи от гостиницы(типа там наш подарок).ну кто там было ясно сразу, но когда я зашел в комнату там сидела моя будущая жена, там вся нафуфыреная и т.д. со свечами, с вином. Я настолько обескуражен был, просто пипец.
    Благо друзья сказали, что я от всего отказался и согласился только на то что если они подарят мне жену.(Это была наша первая ночь)Круто, до сих пор в памяти как сейчас.:kruto:
     
Общение на MLove.ru