Худые или толстые?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Orange, 22 янв 2005.

?

Кто вам больше нравится?

  1. Худые

    91,7%
  2. Толстые

    8,3%
  1. Какого партнёра предпочитаете вы?
     
  2. тыб ещё написал, тощие или жирные, может разнообразишь варианты ответа?..


    я не буду отвечать на этот вопрос, потому что это не важно! так же как и цвет глаз, волос... так же и толстый или худой -неважно.
     
  3. Быть толстым так же ненормально, как и быть худым, но мне "толстые" девушки не нравятся. Это не значит, что они хуже других, но мне не нравится. Полнота это проблема, а цвет глаз или волос это данность.
     
  4. Не важно :shock: Ну ты даешь :shock:
    Вот для меня еще как важно :!:
    Представь, будет у тебя парень, сядет рядом с тобой на диван, а ты на него под горку скатишься :lol:
     
  5. Все это не важно. Главное, чтобы человек был хороший!
     
  6. Это тебе так кажется, еще как важно :!:
     
  7. а еще бывают такие разновидности, как:
    толстые
    жирные
    полненькие
    аппетитненькие (ближе к полненьким)
    и прочие.
    разница есть! :D
     
  8. одним словом - ТОЛСТЫЕ.
     
  9. Вот это прально 8)
    А вот худые разделить надо было :!:
     
  10. ну тогда не знаю... как хотите. а худых как поделите?
     
  11. А худых так разделим:
    :arrow: Спортивные
    :arrow: Высокие
    :arrow: Тощие
    :arrow: Стройные
     
  12. ну, толстые тоже не всегда низкие! так что по-моему высокие не совсем подходит!
     
  13. ну а если человек тостый не надо же от него отгораживаться... вы так говорите блин... из разговора кажеться, что они отбросы общества... а кстате толстенькие девушке некоторые!.. намного добрей...

    * * * * * *
    странно хоть я так и говорю вес мне набирать вовсе не хотца...
     
  14. Согласен 8)
    Толстые очень добрые люди - и это наукой доказано, они добрей чем обыкновенные люди :!: И никакие они не отбросы :!: Просто встречаться с толстой бабой никому не хотца :shock:
     
  15. а если вдруг любовь.. заставишь её худеть?
     
  16. Какая любовь :shock: Низачто не полюблю, даже не взгляну :!:
    Лучше застрелится :lol:
     
  17. Так сразу и застрелиться? Не в фигуре счастье...
     
  18. вот именно... я думаю ещё больше поживешь pahan на свете .. и у тебя исчезнут эти принципы не смотреть на полных девушек..
     
  19. А по-моему, опрос чрезмерно глупый. Как я здесь оказался - не знаю. Просто захотелось почитать философские рассуждения. Делить людей в данном случае противно. Если я и кого-то вижу - никак не показываю свою реакцию. Они же вовсе невиновны..
    Оранж, не ожидали....
     
  20. Здесь "худые" и "толстые" - условные обозначения двух крайностей. мне было интересно куда люди склоняются. И то и другое аномально, но худым (здесь и далее я буду писать без кавычек) это проще скрыть. Конечно же, толстые такие же люди как и все, но, всё-таки полюбить я не смогу такую девушку, т.к. платоническая любовь для меня неприемлема. Мне нужен секс, а толстые действуют на меня антивозбуждающе. В любом другом случае мне может быть приятно общение с (в том числе) толстым человеком.
     
  21. вот когда полюбишь понастоящему и допустим полненькую девушку... ты уже не будешь замечать что она толстенькая, допустим в некоторых местах... и секс приятней не с худенькой девчонкой... а с любимой...
     
  22. Мне нравитятся мужчины в форме (спортивные/плотные/статные) Совсем толстые-очень милые ребята, но мне в сексе с ними не во всем и невсегда комфортно. Худые-бывает ужасающее зрелище наблюдение прогрессирующего рахита. Кстати, обычно худые парни говорят, что у них спортивное телосложение- Очень забавно. ;)
     
  23. Не, ну так бы посмотри на результат опроса и сама все поймешь ;)
    Там по-моему ответ более, чем точный :!:
    Не любят таких и все, чего тут еще мучаться :?
     
  24. А разве нет?
    А какие у толстых мышцы-то??? жир один :renske:
    Вот я нормальный, не дистрофик какой-нить :!:
    Я себе мышцы накачал и теперь ко мне не одна тварь не подойдет :devilgirl:
    Просто я раньше во дворе был так сказать лохом, а потом накачался за год и кода попался подходящий случай, то я так по морде врезал, со всей дури, что тот сознание потерял :devilgirl: Теперь на высоте ;)
     
  25. мне не видно результаты опроса, т.к. я сама на этот вопрос не отвечала.. нельзя дать точного ответа...
     
  26. Дам совет: зайди суда не регистрируясь или выйди, а потом зайди не вводя пароль и ты увидишь результаты всех опросов ;)
    Я и так скажу: 0 - за и 8 - против :!:
     
  27. Я точно не полюблю "толстую" девушку. Никогда.
     
  28. Очень жаль!!! :(
     
  29. Интересно, почему?
     
  30. Для меня это непринципиально, но больше мне нравяться ребята спортивного телосложения (золотая середина).
     
  31. А, правда, почему бы и нет?
     
  32. Я сама "аппетитная" (склонна к полноте) и худых мужчин не люблю - лучше плотных, а еще лучше полненьких и больших!
     
  33. Ну потому что ты сам загоняешь себя в рамки, поверь любые девушки (худые, полненькие) имеют свой особый изюм и тут все зависит от индивидуальности человека- как себя приподнести, подать, а ты все рубишь с плеча- это нехорошо (кстати без обвинений, просто совет)
     
  34. О каком "изюме" идет речь?
     
  35. Ага и в тостых изюминок влезает больше :lol: , но это так-лирическое отступление. Естественно все мы предпочитаем золотую середину (врядли кто-то в восторге от дистрофанок и "бомб"). Но в итоге понравится нам может практически любая. И чем больше пройдет времени близкого общения, тем больше душевная красота затмевает внешнюю (тут уже не обязательно красоту). Ну и соответственно чем дальше, тем больше можно отклониться от привлекающей нас серединки.
     
  36. О каком "изюме" идет речь?[/quote]

    О том что в каждом человеке, в каждой комплекции его тела есть несмотря на минусы плюсы и лучше было бы если бы мы впервую очередь обращали свое внимание именно на плюсы!!! ;)
     
  37. В любом человеке есть минусы и плюсы, только в одном минусов больше, а в другом меньше ;) А если видеть только плюсы, то значит сидеть в розовых очках :!: Надо всегда знать все минусы и плюсы, а потом сочетать, что преобладает :smile:
     
  38. а вот мне нравятся разные,но счас я с толстушкой...аппетитной...
     
  39. Знаете что я заметила? Безоговорочно выбирают худых только парни до 20-21 года. А после в основном предпочитают девушек среднего веса или пухленьких. Не без редких исключений конечно, но в большинстве своем это так. Почему так? Мне кажется в нежном возрасте идет подчинение стереотипам, телевизионным штампам, а потом уже собственным вкусам. Может я не очень складно объяснила и кто-нибудь поможет мысль развить?
     
  40. Мне не принципиально важно. Главное не это. Некоторым полнота идет. Но очень худые парни мне точно не нравятся.......все должно быть в норме. Есть же что-то среднее, а то так категорично - худые или толстые?
     
  41. нет такого такого понятия кого предпочитаю.. с кем придется, с тем и общаюсь.(:
     
  42. правильно, для простого общения нет преград никаких, почему должны они быть?
     
  43. Я проголосовал за худых.
    З.Ы.
    Все говорят "не важно-не важно", а голосуют однако за худых, забавно.
     
  44. Во-первых - я вообще не голосовала, это глупо. А во-вторых - я свою теорию на этот счет выдвинула (см ниже).
     
  45. Я думаю все зависит от человека: если полюбил, то
    пусть немного не худовата, но все равно любишь!

    Любовь такая чтука. :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сюзанночка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.490
  2. SooM
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.641
  3. Sapfir
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.556
  4. Leyer
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.147
  5. Zl0ks
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.666
Общение на MLove.ru