Лучшая пара Весна 2006

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ничья, 7 апр 2006.

?

Голосуем))

Голосование закрыто 30 апр 2006.
  1. Новая Ангел Чарли + Blood Master

    23,3%
  2. =-Ничья-= + Hattory Hanzo

    30,2%
  3. BLOODRY + like_you_papa

    9,3%
  4. Soft + Ночной Волшебник

    37,2%
  5. ШпиЁнкА + WereWolf

    23,3%
  6. 2046 + rapt

    4,7%
  7. Неземная + Димитриkos

    44,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. а я могу голосовать? ээээээээ я уже проголосовала! Новая Ангел Чарли и Blood Master!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. #152 Ночной Волшебник, 27 апр 2006
    Последнее редактирование: 27 апр 2006
    Soft, :flowers:

    Не, свинг -- это когда не друг перед другом, а сменяя друг друга. )))) Так что не свинг. ))))))

    Дык -- это еще действительно мягко. )))) Че-т экстрим в голову ударил: представляешь -- дом, выходящие во двор окна... И под этими окнами средь бела дня... Вот это да!!!.... :kruto:

    И вообще -- я рад, что тебе понравилось! ))))))))
     
  3. Ну конечно Soft и Ночной Волшебник..:flowers:
    а вот все время хочется спросить и почему же он НОЧНОЙ?!..
    ну это я так..
    хотя если честно они такие разные..но оба мне очень нравятся..
    так чтож, раз пара то УДАЧИ!!!
     
  4. Lolmaster, Rubin, Silv_bell, Юрыч, Trex,
    Ну как же вам ещё объяснять, чтоб понятно было?

     
  5. Колокольчик, спасибки! :flowers: ))))

    А ты как думаешь? ))))

    Пасиб! Это уж -- всенепременно! )))
     
  6. Soft,
    Ночной Волшебник,
    Я здесь новичек, но очень за вас рада! поздравляю! )))
     
  7. З дружбу псиб не гроворят.... н се рн Пожалусто....:flowers: :friends:
     
  8. .............

    Просто хочу сказать всем спасибо... =)

    2046, =-Ничья-=, =Katushka=, Alonson, ENIGMA999, Lisa-Alisa, Lolmaster, Schicksal, stranger2000, Tesscada, Trex, Анка, Бес, Блондинка в законе, Мамай, Новая Ангел Чарли, ТЬМА, Янтарик..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Друзья!

    Прежде всего, хочу поздравить наших победителей -- Неземную и Димитриkos'а! :friends: Ребят, вы -- замечательная пара во всех отношениях, пусть и в жизни всё у вас складывается так же удачно, как в этом конкурсе! :flowers:

    Отдельное спасибо ТЬМЕ за то, что номинировала в конкурсе пару Soft + Ночной Волшебник. Было очень лестно и очень приятно поучаствовать! ))))

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТДАЛ НАМ СВОЙ ГОЛОС И ВЫСКАЗАЛСЯ В ТЕМЕ В НАШУ ПОДДЕРЖКУ!!! 2046, BlackMen, Domovenok, Evil, FRESHKA, Lisa-Alisa, MakSS, NorthSunset, Piligrim, S-pirit, Shicksal, Silv_bell, stranger2000, Vinil, Анка, Димк@, лапуля, Пурпурная кошка, мы вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Огромное спасибо также и всем остальным парам, участвовавшим в конкурсе! Для нас было большой честью оказаться в таком прекрасном обществе, как ваше! :kruto:

    Soft, зайка! :flowers::love: Тебе -- мои персональные поздравления с тем, что у нас с тобой на этом форуме столько замечательных друзей! :beer):

    ДО ВСТРЕЧИ В НОВЫХ КОНКУРСАХ! [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Неземная и Димитриkos примите мои поздравления!!!!:friends:

    Soft + Ночной Волшебник - вы просто супер!!!!! И без конкурсов!!!:flowers: :flowers: Обажаю вас!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  11. FRESHKA,

    Пасиб тебе! [​IMG][​IMG][​IMG] )))))
     
  12. А у мусульман так и есть - отправка жене трёх СМС со словом TALAQ приводит к разводу на месте :D
     
  13. Неземная и Димитриkos!)Рада...))
    Удачи вам!)Все так и должно быть!!))
    Soft + Ночной Волшебник, Поздравляю))Небольшой отрыв!)Удачи вам:smile:
     
  14. ТЬМА,

    Анютка, пасиб! [​IMG][​IMG][​IMG] )))
     
  15. От души поздравляю победителей! Дима, Катя, мы вас любим! :love:
    А так же поздравляю Soft и Ночного Волшебника! :flowers:
    Ну и нас тоже)) Третье место - тоже не плохо)) :kruto:
    А вообще, всем спасибо за участие! Все вы самые лучшие! Вы ведь и сами об этом знаете! :friends: :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. =-Ничья-=,

    Марин, пасиб! [​IMG][​IMG][​IMG] Тебе с Hattory тоже наши поздравления! )))) И отдельное спасибо за конкурс -- надеюсь, он станет регулярным! ))))

    Пусть на форуме как можно больше людей встречают свою половинку! Пусть будет много-много пар -- разных, по-своему замечательных и -- счастливых! ))))

    В общем, есть предложение... :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  17. #168 Ничья, 1 май 2006
    Последнее редактирование: 1 май 2006
    А вот, если кому интересно, истинные результаты голосования (без учёта разовых, возникших после 1 апреля регистраций):

    Новая Ангел Чарли + Blood Master-----10
    =-Ничья-= + Hattory Hanzo-----------12
    BLOODRY + like_you_papa -------------4
    Soft + Ночной Волшебник ------------12
    ШпиЁнкА + WereWolf------------------8
    2046 + rapt ---------------------------2
    Неземная + Димитриkos---------------17


    Неземная + Димитриkos - абсолютные лидеры))

    :flowers:



    Пасибо))
    Тоже надеюсь на это)) И ещё надеюсь, что в следующий раз всё пройдёт намного лучше, без обид, и непродуманных деталей)) ah)

    :kruto: :flowers:

    А озвучишь? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. =-Ничья-=,

    Мне кажется, принцип должен быть очень простой: хочешь -- участвуешь, не хочешь -- нет. Наличие фаворитов лично для меня было фактором скорее мотивирующим, нежели наоборот. И результат, на мой взгляд, говорит прежде всего о том, что у всех пар есть хороший потенциал для победы в следующем конкурсе. )))

    Да, собственно, оно на смайле. )))) Было бы здорово всем участникам собраться вместе и как следует это событие отпраздновать! ))))

    "Мы устроим отмечано,
    Все мы будем пьяно-пьяно!"
    :beer): [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    (с) Итальянская народная песенка [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  19. Хм)) Очень даже неплохая идея))
     
  20. Блин! Спабсибо всем кто за нас голосовал, просто я как всегда всё пропустила! Прастити подлую тварь! =-))))



    ААА!!!!!!!!! 5 голосов!!! АФФФИГЕТЬ!!!!! КРУУУУТООО!!!!! спасипки всем! Прикона! всех чмоки кто за меня проголосавал, а всем кто не проголосавал за нас- попа. щютка!!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. с ума сойти)) не было неделю и собссно всем мои поздравления огромнейшие))))
     
  22. Я тож хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))

    Нее...ну ясно канешна, что в нашем тандеме больше я симпатий вызывает Волшебник....ну я так считаю!) Я так...свистушка, ну антриганка иногда)

    И в свою очерь хочу поблагодарить не только всех тех, кто за нас проголосовал....но и ВОЛШЕБНИКА!))))

    Мне вот как-то сказали....зло так сказалм...типа хренью ты маешься, живи реальной жизнью....а не виртуальной, типа пора из сказок уже и вырасти....большая девочка.....
    А только я НЕСОГЛАСНАЯ.......))).....те люди с которыми я здесь общаюсь....мне очень дороги....и для меня это конкретные люди....а не просто ники и буковки на экране

    В связи с этим....хочу сказать (так побольше воздуха в лёгкие))).......вот никада почему то не говорила....
    ВОЛШЕБНИК!!! я очень- очень- очень ценю наше общение! Спасиб тебе за это!)

    Канешна, позновато я опомнилась....надо было пиарить его во время голосования))).....тогда мож и выиграли бы!)
    Да не суть!) Волшеник, потрясающий человек....и я просто счастлива, что мы познакомились!)

    У меня как-то было отвратное настроение......и я написала об этом....через некоторое время мне принесли потрясающий букет...)))
    В карточки не было подписи от кого...там было только одно слово....ЧАРОДЕЙКЕ!........и у меня не осталось и тени сомнения от кого букет)
    Я забыла дома зарядку от телефона, тел. сел....а вечером должна быть важная встреча...о которой я не могу договориться без мобильного....и буквально через час, полтора я получаю букет и новое зарядное устройство!)))

    В общем в том описание весь этот замечетельный Волшебник!)
    Волшебство на каждый день!)
     
    1 человеку нравится это.
  23. да уж..оказывается он не только Ночной он еще и ДНЕВНОЙ волшебник..это здорово!!!

    Soft и Ночной Волшебник Ну хотя ВЫ и не выиграли но я все равно ВАС поздравляю..:flowers:
    такие пары и такие мужчины достойны искреннего уважения!!

    P.S.почему то все мужчины роженные под таким сочетанием звезд умеют офигенно дарить цветы..но это уже совсем другая история..
     
  24. #176 Ночной Волшебник, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 3 май 2006
    У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ....

    _____________________

    Soft, милая! :flowers: :love:

    Общение с тобой -- делает мою жизнь полнее и ярче. Общение с тобой -- это то, чем я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорожу и никогда ни на что не променяю. Общение с тобой -- синоним слова "Праздник". Праздник каждый день, каждую минуту. Общение с тобой... впрочем, это уже не для публики. ))))

    В моей жизни вокруг меня множество самых разных и замечательных людей. Знакомые, приятели, друзья, родственники... И среди них -- буквально по пальцам пересчитать людей, про которых я могу сказать: они действительно мне очень близки и ДОРОГИ. Ты -- такой человек. И я хочу сказать тебе об этом.

    Много чего еще хочется сказать...

    И -- давненько мы с тобой не спорили! ))))

    Вот не согласен я с тем, что в нашей паре ты отводишь себе скромную такую роль!

    Ты, конечно, можешь скромничать сколько угодно, но ты не свистушка, ты -- ЗВЕЗДА ЭТОГО ФОРУМА. Лучшие посты этого форума вышли из-под твоего пера. Твое присутствие оживляет самые скучные темы, делает их яркими и неповторимыыми. Твои мысли полны свежести и оригинальности. Твое чувство юмора вообще ни с чем невозможно сравнить! И в каждой твоей фразе, в каждой реплике -- просто невероятное обаяние и сексуальность! Форум очень много потерял бы без тебя.

    Да что там форум...

    ТЫ -- ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА. Не будем про уникальность каждого человека -- это совершенно другая категория. Скажем просто: таких, как ты, больше нет. Ни на форуме. Ни в Инете. Ни в реале. Ни во всем мире.

    И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО! :love: [​IMG]:flowers:

    [​IMG]

    СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ


     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Оххх... Если это "нет слов", то я не знаю... ♥ Все пары мне очень симпатичны и я поздравляю всех! ♥Просто с тем, что они пары! Вот так вот... никому не больше :love:

    ~Новая Ангел Чарли ♥ Blood Master~
    ~=-Ничья-= ♥ Hattory Hanzo~
    ~BLOODRY ♥ like_you_papa~
    ~Soft ♥ Ночной Волшебник~
    ~ШпиЁнкА ♥ WereWolf~
    ~2046 ♥ rapt~
    ~Неземная ♥ Димитриkos~


     
    2 пользователям это понравилось.
  26. А нельзя ли приоткрыть опрос на пару минут? :smile: Нет?
    Тогда поздравляю Неземная + Димитриkos как победителей и Soft + Ночной Волшебник, потому что вы мне нравитесь. :smile:
    Жаль, что Freshka и Domovenok не участвовали, я был бы за вас.
     
    1 человеку нравится это.
  27. подождите я ничего не понимаю, но поздравляю всех-всех просто хотя бы за полученные голоса...:flowers:

    ну так это пары в реале или только на форуме...:upset:
     
  28. походу в реале.... :donkknow:
     
  29. Я тока не поняла.....ужо пора поздравлять или еще нет?:upset:

    Если да, то я всех цалую и поздравляю! :flowers: Ура товарищи! :flowers: :flowers: :flowers:
     

  30. Смотрите посты №66, №68.

    Есть и такие и такие))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Вот любопытно.....а победители реальная пара или нет?)
     
  32. Реальная они пара.
     
  33. Брр..... зачитался!=)Солидарен с BLOODRY....
    Интересно.... мне ещё раз прощения попросить???
     
  34. Кстати, надо бы лучшей парой объявить FRESH'ку и Lancer'а :smile:)))
     
  35. Согласна!:flowers:
     
  36. Ого......фигасе :smile: не переживайте мы обязательно свадебные фотки на форуме выложим...поглядите :smile:))
     
  37. Точно..FRESH'ка и Lancer' САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!!!:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Неземная + Димитриkos
    за них!
     
  39. хм....знакома с Блуд Мастером...хехе)))) за него))))..хотя опрос закрыт :\
     
  40. кончился опрос же.. вы чего? =)
    приколисты!.. над закрыть уж темку-то...
     
  41. А это разве мешает выбирать лучшую пару? :smile:))
     
  42. Szьrke,

    Впереди август -- а там и летнее голосование можно устроить... )))
     
  43. вот када будет август, тада и будет.

    а тута харош, победители давно известны.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    231
    Просмотров:
    20.959
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    8.804
  3. Ночной Волшебник
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.798
  4. Ничья
    Ответов:
    232
    Просмотров:
    14.680
Общение на MLove.ru