Как влюбиться в звезду?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Неземная, 22 янв 2005.

  1. Объясните мне, если кто с этим сталкивался: как можно влюбиться в звезду? Фанатеть так, что крыша съезжает? Как можно видеть в них идеалы???
     
  2. Хм... это интересно даже мне. Фанатизм - это неизлечимая и глупая болезнь. Ну а идеалы, я думаю, в них все-таки видеть можно. Ведь они сумели чего-то достичь в жизни.
     
  3. Некоторые - да. Но не все. Это же глупо...
     
  4. фанатею от мадонны и корна. но не могу вам этого объяснить. ибо фанатею от мадонны как от гениальной женщины и её музыки, а у корна от музыки. так что тут влюбленностью и не попахивает.
     
  5. Глупо - только чем? Это естественно.
     
  6. Пойми слова песен!!! Полюби их музыку!!! Мечтай о встречи!!! Так пара дней и ты готова!!! :!:
     
  7. Можно любить музыку, но не исполнителей. Не понимаю я фанатизм. А мечтать о звездах... Да, ты так говоришь, тебе это знакомо? Расскажи.
     
  8. Да и нечего расказывать!!! Сначало песни потом интерес к группе, дальше ты фанат а потом пошло поехало!!! :o
     
  9. Но не понимаю я этого! Объясни...
     
  10. Да я сама не понимаю!!! Так случилось!!! Совершенно случайно :!:
     
  11. У тебя? А кто тебе приглянулся, если не секрет?
     
  12. E-Type!!!
     
  13. Ну что ж... надо учебник выпускать! :P
     
  14. Можно, но не нужно. Тяжело вылечивается. Фанатизм нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...Фанатела я. Тупо. Но плюс был: забыла несчастную любовь...
     
  15. Хочется сказки, принца на лимузине, идеальный образ без проблем.

    Я вот от Chester'а из LP таааащусь :smile: :kruto: :kruto: :love: :kruto: :kruto:
     
  16. Почему же, фанатизм вполне излечим.

    Плохо, что иногда поздно - как фанаты умирали за Кобейна, Меркьюри, да не так давно за того же Сорина.

    Фанатизм - как пирсинг или наркотики - когда юному созданию нечем выделиться, он выделяется своими методами. Один из них - фанатизм. Кстати, мы нормально относимся к футбольным фанам, почему тогда не понимаем музыкальных? Появится, обязательно появится любовь, новые друзья, новые развлечения и, соответственно, увлечения.

    Я фанатела от группы АКВА, где оно сейчас? Ушло, как дым! Просто меня никто не лечил!
     
  17. С большинством друзей познакомился именно через музыку... школа, универ.. везде разные слушатели.
    Неспеша впадаешь в их творчество, а потом и глядишь... лишь бы на концерт сходить, не упуская момента лицезреть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru