Помогите с Daemon tools!

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем BenLander, 17 апр 2006.

  1. При установке DT 4 получаю сообщение kernel debugger must be deactivated и не запускается, зараза! :upset: :kill: :wallbash: Что делать, кто знает?
     
  2. За чем тебе это голимый Deamons tools 4?
    Есть же проги и по лучше, тот же Alcohol 120%, ну а если он тебя не устраивает, есть же много разных прог Эмуляторов.:oldman:
     
  3. Демон не заменим при запуске игр с защитой Старфорс=)
    знач так друг=) удаляй демон,чисти рестор от его ключей,далее качай версию выше 3 и ставь о новой,если не пошло знач гдет остался ключ в рестре,мне было впадлу его искать и я просто снес винду=)))
     
  4. Он самый надёжный и "ломает" многие защиты

    2 Darkness Lord
    Старфорс он не ломает(хотя у не которых так то получаеца)
    Там шлейфы нужно отрубать ))) а для последней версии(старфорса) нужен ещё и спец драйвер :oldman:
     
  5. Я пользуюсь Алкашем и у меня никогда не было траблов с Сатрфорсом и прочей лоховской зашитой, самый легкий способ взломать его, взять кряк, или cd-key найти.

    P.S. : Алкоголь меньше тормозит систему чем демон:oldman:
     
  6. Лол?
    а причём тут cd-key?о_О
    Кряк не на все угры найдешь,а алкаш старфорс не ломает (даже не может)
    См. выше
    з.ы. Насчёт тормозит .... Они оба систему не тормозят
     
  7. Лол?
    Взял сд-кей вписал в нужное окно и все!
    Я нахожу кряки на все игры которые мне нужны.

    Пошевелив noob'скими мозгами ты поймешь, что демон всегда включен,по этому он забирает определенное кол-во DDR.А алкаш вшит в систему, и полностью не тормозит систем.:maniac:
     
  8. По моему мнению, самая стабильная версия Демона - 3.41, а так сам пользуюсь алкоголиком.
     
  9. Я нуб?!
    А кто хотел взломать cd-key защиту?
    А алкаш что память не забирает? :xaxa: (демон тормозит систему :xaxa: :xaxa:)
    Таких ботов впервые вижу ....
    Найдешь кряк на тот же старфорс, 5-ку поставлю!
    И вообще молчи дафай, не умничай ....
     
  10. да я понял, ты не только нуб и лол но ты еще и тупой, раз не можешь понять ситуацию, прочитай все еще раз и мож дайдет до тормоза, не дайдет, тогда убей себя сковородкой:wallbash: (без обид)


    :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  11. просто поставь другую версию,если уж так демона хочешь...а в общем и целом алкаш тоже отлино все эмулирует....только ими пользуюсь..

    кстати а у тебя не стоит например nero image drive или что то еще эмулирующее....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru