Ночные Снайперы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Неземная, 22 янв 2005.

  1. Как вам эта група, народ? Пишите Ваши мнения. К Димитрикосу этот вопрос не относится :smile:
    Кстати, "Смс" - супер альбом, а вот "Цунами" мне не слишком понравился...
     
  2. об этой группе только положительные отзывы и альбом "смс" мне тоже очень понравился.
     
  3. Неземная, за что же так жестоко?
    РУБЕЖ - это красиво.
    ЦУНАМИ - потрясающий альбом.
    СМС - продолжение.
    Объясните, почему, если эта группа так прекрасна, отчего же она аншлаги не собирает? Например, Лужники...
     
  4. Жестоко? Не знаю, но последний альбом мне с первого прослушивания понравился, что очень удивительно...А Цунами не очень. Почему не собирает аншлаги? Не знаю...
     
  5. Потому что многие слушают ЛЕГКИЕ ТЕКСТЫ. Ночные Снайперы для них нечто непонятное.
    Потому что многие слушают ЛЕГКУЮ МУЗЫКУ. Ночные Снайперы - это слегка тяжелее.
    Потому что людей, понимающих действительно что-то КРАСИВОЕ - их просто мало.
     
  6. И все же...Вкусы у всех разные...
     
  7. разные-разные. Потому их и слушают единицы.
     
  8. Не такие уж и единицы...Побольше, я думаю.
     
  9. Кстати, с третьего прослушивания альбом "Цунами" понравился гораздо больше. Особенно первые шесть композиций...
     
  10. Я рад:smile: Слушай на здоровье!!! Единицы все-таки, единицы. Нас мало, очень мало.
     
  11. Будем расширять круги? Надо будет в класс внести идею. У нас на праздники каждый свое приносит. А ты пропагандируй в колледже. :D
     
  12. Да они ничего не понимают. А может, их отпугивает название:smile:
     
  13. Да, название действительно страшное. :D А на самом деле жаль, что их редко крутят по телеку.
     
  14. Я сама недавно стала слушать эту группу, но как говориться "Лучше поздно, чем никогда". Песни с очень глубоким смыслом...
     
  15. Когда к нам примыкает хотя бы еще один человек по данной теме - это всегда праздник! :smile: Но нас все равно мало...
     
  16. Будем объединяться! :smile:
     
  17. Да не важно количество, важно качество :smile:
     
  18. Отличная группа! Я думаю, что не так уж мало людей ее слушают, а не слушают в основном поклонники фабрики звезд и народного артиста, хотя их конечно больше чем нас.....
     
  19. Это ошибочное мнение сложилось у многих в первую очередь из-за того, что вышеупомянутые мм.. коллективы находятся в постоянной ротации на тв и радио.
    Во всём мире подавляющее большинство людей отдаёт предпочтение именно инструментальной музыке. Миф о том, что якобы слушающих попсу больше и что попса круче, моднее и пр. бред выдумали те же люди, что стремятся посадить молодёжь страны на продукты "фабричного" производства.
    На самом деле разумных людей больше! :smile:
     
  20. Что вы находите в этой группе? Меня Ночные Снайперы ужасно раздражают. Музычка - тупая, смыла нет никакого, под нее даже потанцевать как следует неьзя, больше половины песен какие-то заупокойные...
     
  21. Вот подрастешь...поймешь... может быть...
    А потанцевать...так это на дискотеку!!!
     
  22. Именно. И если ты не понимаешь смысл, это вовсе не значит, что его нет...
     
  23. Вот здесь мы сильно разошлись. Тупая музыка? Музыка потрясающая! Смысла нет? Это в текстах Ночных Снайперов смысла-то нет??? Мадам, да Вы наверное слишком умны? Танцевать невозможно? Что для тебя танец? Ты на концерте-то была хоть раз? Песни заупокойные? Ты же Сплин слушаешь - феерическая группа - как раз-таки там песни такого рода. Не согласна?
     
  24. На концерте была, и не один раз. А под такую музыку действительно танцевать невозможно. Ну и какой смысл в словах, объясни? Сплин - совершенно другое, не в какое сравнение не идет. Тебе ведь тоже нравится? Да, Мистер, я умна, но не слишком, мне не совсем понятна Ваша ирония и манера разговора.
     
  25. Девушка, после всего что Вы нам поведали о себе остается только спросить: "Что же Вы делали на этом концерте?" Или все-таки Вас чем-то зацепили, как Вы их назвали,"бесмысленные" песни?
    Да, и по поводу иронии в Ваш адрес...Просто научитесь уважать и чужие интересы, я вот, например, не поклонница группы Тату и ,честно скажу, мне не нравятся многие песни, но это мое сугобо личное мнение и я не кричу о том, что это "тупые" песни...О вкусах не спорят :smile:
     
  26. "Уважать чужие интересы..." - отличная фраза! Если бы все люди ее принимали... :!:
     
  27. Александра!
    Возможно все, не умеешь - не значит, что невозможно. Смысл какой - в каждой песне свой. У Снайперов нет повторений. Если я в чем-то непонятный, может, я и не стремлюсь к тому, чтобы понимали? Как ты думаешь?
     
  28. Не стремишься, чтобы тебя вообще понимали? Или только я?
     
  29. Интересно, кому бы это могло быть сказано... :?
     
  30. Читай написанное выше повнимательнее :smile:
     
  31. Знаешь, сильно подозреваю, что тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Не то, чтобы не стремлюсь. Так получается поневоле. Выделяюсь. Иногда я себя за это ненавижу...
     
  33. Уважаю творчество Арбениной и Снайперов вцелом..Много групп слышала,где солируют женщины,но нигде нет такого смысла...,а голос... :mol:
     
  34. О! Нюрок! эт точно... Когда -то была группа "Ночные снайперы" во главе с Дианой Арбениной и Светой Сургановой, а теперь эти две гиперталантливые женщины выражают свой талант по отдельности. в итоге мы получили две гиперталантливые группы.Их творчество волшебно!
     
  35. СМС.. Был повод влюбиться (все по любви прошедшей)..
    Как грустно, быть одному
     
  36. Снайперы, мне кажется, совершенно отдельная тема, они настолько индивидуальны и Сурганова И Арбенина, что и сравнивать их не с кем.
    Сочетание голоса, прекрасных стихов, а главное искренности. Чем больше слушаешь, тем больше нравится. :kill:
     
  37. Что правда, то правда... голоса отменные... и песни со смыслом... Я практически все лето провела провела, слушая песни Ночных Снайперов... Мне нравится альбом Сурганой с оркестром...
     
  38. Моя самая любимая группа!
    Недавно удалось прослушать полностью (надеюсь) все альбомы! Не скажу, что всё понравилось, но подавляющее большинство всё-таки да! Если сравнивать, то по-моему мнению очень много от ухода Сургановой Снайперы не потеряли, хотя со Светой всё-таки лучше и привычнее!
     
  39. одни из самых-самых))) нежно мною любимая группа вот уже 4 года - для меня это оч много. А Диана Сергевна вапче мой идеал Женщины)
     
  40. Очень люблю "Снайперов", одна из лучших русских рок-групп. Но самые-самые мои любимые песни на альбоме "Цунами". На "SMS" и "Рубеже" нравится многое, но не все. У меня еще "Тригонометрия" есть на двух дисках - их акустику тоже бывает оч приятно послушать. НС - это для души. ИМХО
     
  41. Альбомами никогда не слушаю никакую группу,даж самую любимую."Снайперы" не исключение,но песни обалденные...,законченные...,полные...и текст и музыка.Землю из под ног вышибает:kruto: .
     
  42. Было время нравились они мне. Сейчас как-то равнодушна. Мне, помнится, очень нравился альбом "Цунами".
     
  43. Мне песенка у них нравится...точно не помню название...но вроде бы "Юго"
     
  44. Ответ: Ночные Снайперы

    ...иногда кажется что люди с нетрадиционной ориентацией более глубокие(по крайней мере женщины..)..Арбенина,Сурганова,Земфира...в них есть какая-то сила,чувственность...песни пронизывают насквозь..даже Земфира,как бы не говорили раньше,что ее песни набор слов,но этот набор в итоге производит нужный эффект,нельзя сказать что они пустые.Совсем нет..
    А вот альбомчик НС"Бонни и Клайд"вот это весч...никогда раньше Диана не была так позитивна..вообще все пропитано эротизмом..песни"Земляничная","Кукуруза","Морячок"...
     
  45. К Диане у меня очень теплые отношения! Очень Уважаю!!
    Они ОБЕ- Диана Арбенина и Светлана Сурганова, как вместе так и по одиночке Сильные музыканты,так и поэтессы!! мне не равнодушно творчество ни Сурика,ни Даны!!! Но восприятие их творчества мне порой дается только вместе-начало "Снайперов" или только по отдельности! Чаще по отдельности. Я больше в данный момент слежу за творчеством Светланы, но про Диану не забываю- чего стоит "Я редкая птица", "Кукуруза","Земляничная","Цунами"!
    И моё личное мнение, что разрыв их творчества пошёл им обоим на пользу, они открылись для публики- поклонником, как Личности не зависевшие от ТВОРЕНИЙ друг друга. Это не значит, что их совместные Творения было не ХОРОШО!
     
Общение на MLove.ru