Я люблю себя за...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 18 апр 2006.

  1. Хм.... в йетом, в йеротичном смысле, можно и стоя на ушах, если смогете.
    ))))
     
  2. ;) Люблю и в тоже время немного опасаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  3. #103 Ender, 5 янв 2011
    Последнее редактирование: 5 янв 2011
    А я вот не любил себя и не любил. И вдруг в Инете с женщиной познакомился. Ещё правда не встречались. Я встречу всё откладываю. Наслаждаюсь. И вот чем больше она мне нравится, тем больше я себя люблю. Вот какой я замечательный. Такая женщина встречи со мной ждёт! Эх, каждый бы день так знакомиться.:kruto:
    P.S. Мечты идиота?:-)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Вопрос плавно переформулировался в -"Люблю ли я себя"?
    Люблю!Правда порой недостатки отравляют любовь,но вобщих чертах ничё так...Цвяточек:grin_1:
    Пахну,цвету на радость себе и окружающим)
     
  5. ) и ещё во многих
    предлогах,:kruto:кака крепкая любовь))
     
    1 человеку нравится это.
  6. SVO,
    Позавидовали?))
     
  7. Тсссссс,не пали)
     
    1 человеку нравится это.
  8. что-то вспомнилась мне фраза моей подруги во время кормления ребенка (тема навеяла): у меня такая грудь сейчас, что я сама себя хочу)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Дык задача стоит глобальнее - любить себя надо, вернее, приходится дольше, чем просто хотеть)
     
  10. Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется "Подлинность".

    Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек - я сам. Сегодня я называю это "Признание".

    Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это "Зрелость".

    Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это "Уверенность в себе".

    Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".

    Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это "Любовь к самому себе".

    Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это "Скромность".

    Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это "Осуществление".

    Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь "Мудрость сердца".

    Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: "Это - Жизнь".

    Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru