Симптомы ВИЧ

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Гелла, 19 апр 2006.

  1. Мы тебе уже отвечали два дня назад.
    Ели ничего не изменилось, чего ждёшь?
    И сколько можно повторять: здесь диагноза тебе никто не поставит.
    Нужно обращаться к врачам и чем быстрее это сделаешь, тем лучше для тебя.
     
  2. Не знаю заражен ли партнер,да и знать не могу! Вот поэтому сильно и беспокоюсь!
    А сдать анализ на ВИЧ лучше по истичению 3 месяцев после заражения, а у меня то прошло недели 2 только.
     
  3. побеспокойся ещё 2 ,5 месяца , если голову во время включить нельзя .
     
  4. Лимфоузлы не увеличены?
    Партнеру надо сдать анализ. Или он пропал без вести?
     
  5. Лимфоузлы не увеличены, партнер не скрылся без вести .
     
  6. Добрый день! Заранее благодарю Вас за ответ.
    История у меня не сильно отличается от других, но хочется услышать Ваше мнение. Был защищенный половой акт за деньги. С резинкой вроде все было в порядке. Через несколько дней началось жение головки члена, после появились красние пятна. Сдавал анализы на венерические заболевания все отрицательно, посев на грибы, тоже ничего не показало. После 2.5 месяцев было жжение в заднем проходе. Потом заболело горло, как буд-то что мешает сглативать, начало щипать нёбо, и язык с белим налетом. Побежал сдавать анализы на вич (3,5 месяца после возможного заражения) , неделю ждал думал сердце не выдержит, ответ орицательный. Сейчас обнаружил увеличенные лимф.уз. на шее, мышцы шеи болят, температура 37.1-37.4. Скажите пожалуйста если это не вич, что это может быть.
    Спасибо!
    С Уважением Сергей.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ИRКА
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.219
Общение на MLove.ru