Чумовые фотки

Тема в разделе "Культура и искусство", создана пользователем NorthSunset, 20 апр 2006.

  1. Re: Прикольные фотки

    вот такая вот подборочка :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Это удивительно, не правда ли =) взяло за душу:flowers:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Прикольные фотки

    Улыбнуло =)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Прикольные фотки

    Парень увековечился. :smile: Это фото с личной страницы девушки и ещё нескольких официальных страниц.
    [​IMG]
     
  4. Как-то сфотала))

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Дикая,
    Я пирожное ел с одноимённым названием )) Причём не из дешёвых...
     
  6. у нас во дворе на утро после дня города
    [​IMG]


    или здесь надо не свои фотки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ы-ыыыыыыы ))) ... Патриоты ? )))

    Без разницы,скорее всего.
     
  8. Это подойдет и для самой обсуждаемой темы про гомосексуализм)
     
  9. Про патриотизьм ! )))
     
  10. я туда спецом не хожу... когда-то на этом форуме я уже спорила на эту тему...
     
  11. Я только читаю, не хочу вмешиваться, время и нервы дороже, все равно там никто никого и ни в чем не переубедит.
     
    1 человеку нравится это.
  12. А,а как жа, постебацца над ханжами ? )))

    ................................................................................................................

    Вот фотка,которую я уже выкладывал где-то ... Самое жуткое,что это реальный пацан и реальная стрела у него в голове. Фотограф случайно запечатлел момент несчастного случая.

    [​IMG]
     
  13. Не факт, что я на твоей стороне, так же как и то, что на противоположной) Свою позицию не буду озвучивать вообще, посмотрю лучше на противостояние 2-х лагерей, может чего нового узнаю, что в мире творится.
     
  14. Дык ... я всегда считал,что красивые женщины редко бывают ханжами )))
     
  15. кошмар...
    еще где-то в сети есть фотка как цирковая семья в своего ребенка ножи метает
    надеюсь тот ребенок все таки отметил свое совершенолетие
     
  16. Наверное не единственный ребёнок )))
     
  17. ГОНЧИЙ,
    Любишь же ты смерти и увечия другим показывать. Ох не спроста это, что же внутри у тебя происходит...
     
  18. Лучше не заглядывай )))
     
  19. вот помню, мне лет 13 было - в цирке прямо на наших глазах воздушные гимнасты упали прямо из-под самого купола, причем он на неё сверху! В зале были одни дети, потому что там проходил перед этим конкурс танцевальных коллективов и мы все потом сидели смотрели представление цирковое. Это был конечно шок для всех нас.
    Но этот гимнаст после падения сумел встать даже!! и взяв девушку на руки (она без сознания была- наверное умерла всё же) унёс её.
     
Общение на MLove.ru