Я тебя люблю

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 20 апр 2006.

  1. Есть шаблон. Его надо воспроизвести. Думать вредно.
     
  2. Если так:

    Легко
    Многим
    Многие
    Ничего
    Что то значат. Всего слова. Звук полный)

    Действительно важней еще и почуствовать как тебя "любят"
     
  3. "Я тебя люблю"

    к сожалению эта фраза давно стала просто шаблоном,имеющимся во всех мобильниках...Сейчас её выкрикивают на каждом углу не задумываясь...Печально!
    Я верю в любовь,верю в то,что вижу в глазах людей,котрым я дорога,верю что когда понастоящему любишь,это видно без слов,в каждом движении,слышно в каждом слове,чувствуется в каждом прикосновении...а в пустые слова я не верю...
    А что вы думаете об этой фразе?а есть ли вообще у нее смысл?
     
  4. Re: "Я тебя люблю"

    Знаешь...Мне кажется, что она действительно устарела..... Но новой пока нет...)))) А знаешь... мне кажется главное, как человек говорит и что испытывает в тот момент когда говорит эти слова....:love:
     
  5. Re: "Я тебя люблю"

    Когда не любишь говоришь эти слова на каждом закаулке любому....и звучит они типа " а каторый час?". А когда любишь.... эти слова звучать по другому. Надо прислушиваться.
     
  6. Re: "Я тебя люблю"

    Да..... у меня в жизни было много женщин, но люблю я говорил лишь двум
     
  7. Re: "Я тебя люблю"

    Просто люди хотят сказать приятное и не задумываються над глубиной этой фразы. Я признавался в любви всего один раз, моей девушке и я её действительно люблю.
     
  8. Re: "Я тебя люблю"

    А Давайте придумаем новую фразу, с помощью которой можно признаться в любви! А че? Интересно получится! )))
     
  9. Re: "Я тебя люблю"

    Budan, давай,ты первый придумываешь)))
     
  10. Re: "Я тебя люблю"

    Хм... Для этого наверное надо новый раздел открывать...)))



    Может вот.... хм.... "С этого момента частичка тебя поселилась в моем сердце!" А? Как?
     
  11. Друзья,

    Пожалуйста, прежде, чем создавать новую тему, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ и посмотрите -- может быть, такая же в точности уже существует. )))

    Budan,

    То же самое пожелание. Поиск, поиск и еще раз поиск. А ищущий, как известно, обрящет:

    https://forum.mlove.ru/topic5471.html )))
     
  12. Совершенно нет ни чего общего с тем, что я предложил!
     
  13. Budan,

    Да, ты прав -- я невнимательно прочитал твой пост. )))

    Хотя в твоей интерпретации это очень близко к теме "Романтическая "чушь".
     
  14. Говорила.. всего сказала это трём людям, причём: 1-ому человеку сказала потому что просто хотелось узнаешь что чувствуешь после произнесения этих слов (почувствовала-ощущение.. неописать) по прошествии лет желею что сказала их человеку которого совершенно не любила... как бы я хотела сказать эти слова первый раз НЕ ему...:wallbash: 2-ой человек, который услышал от меня эти слова - да любила, но теперь всей душой ненавижу... ещё больше желею, чем в первом случае, что говорила это.. но любовь слепа, вернее я слепа БЫЛА слава Богу!! причём первым двум людям говорила эти слова очень легко, как "С добрым утром" или "передай мне зубочистку".. а моему любимому, говорю, но как только начинаю произносить эти слова - ком в горле, лицо краснеет, сразу жарко становиться... вобщем как впервый раз!!:love: теперь я понимаю, что только этого человека я ЛЮБЛЮ и буду ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ КОТЁНОЧЕК СЛАДЕНЬКИЙ ! ! ! (ПУСТЬ ДАЖЕ ТЫ ЭТО НЕ ПРОЧИТАЕШЬ, НО ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!) :love: :love:
     
  15. Милая я как баркас скитался по свету в океанах разочарований и морях обид, но ты оказалась той спасительной бухточкой в которой можно укрыться от боли и невзгод. Я люблю тебя. Принемается??
     
  16. Kone4no!

    Kto eshe 4to nadymal?
     
  17. часто говорила "просто так"...допустим подружку встретишь:"я тя лю", а парням...так разве обязательно нужны слова?- важнее это почувствовать, а не услышать
     
  18. Мне говорили много раз,но понастоящему наверное раза два))Но лично я сама никогда не скажу первой и вообще эти три слова много для меня значат,если это просто влюблённость,то и смысла нет их произносить...
     
  19. - мне сложно. Я наверное даже никому их не говорила. На банальное "Я тебя люблю" я отвечаю "и я тебя" или вообще ухожу от темы. Но вот прямо чтобы я сама кому-то это сказала, такого не было. А вот мне многие это говорили, но не думаю, что вкладывая самый высший смысл в них. Для меня это многое значит, то есть не то, когда они это говорят, а настоящий смысл этих слов. Но для многих это действительно только слова. Мне очень важно постоянно чувствовать, что человек действительно, если не прям уж любит меня, но искренне относится ко мне. И слова тоже многое значат. Но пожалуй из всех тех многих раз, когда мне говорили эту фразу, только один раз я в нее поверила.
     
  20. Эти три слова для меня имеют большое значение! Но иногда в своих отношениях я стал замечать после двух лет близких отношений с девушкой я стал замечать что она их говорит без чуств, даже может просто для отговорки или из-за того что ей нечего сказать а обстановку надо чем-то разбавить. Как-то одно время я ей сказал что мне не нравится то что эти три слова вошли у неё просто в привычку и она говорит их на автомате, но результата на долгое время я не получил. Я допустим предпочитал не злоупотреблять этими словами и говорил может не часто, но за то от сердца. И вот где-то через пол года мы растались. - так что можно сказать что и любовь с её стороны просто прошла и она по инерции продолжала их повторять, а может и что-то другое ... сейчас трудно рассуждать об этом ... да и не зачем.
     
  21. Я говорила эту фразу всего лишь один раз в жизни...и это было действительно искренне!!! :love: В
     
  22. Прекрасные слова! Жаль только, что сказать их той, которой хочется их сказать НЕЛЬЗЯ, а другим говорить их не хочется. Вот и вопрос, что теперь делать?
     
  23. да я вот тоже призналась два раза,что ЛЮБЛЮ, а сейчас вообще не могу ни кому сказать. Нет я конечно могу подруге сказать как я ее люблю,а вот что касается молодых людей...я сразу в кусты убегаю...боюсь просто снова почувствовать боль разачарования....
    А ты знаешь боль не проходит никогда окончательно. Она просто со временем притупляется...и все равно когда снова обжигаешься ты вспоминаешь и сравниваешь ту боль и эту, но она вдвойне прибавляется и становится невыносимо...но все равно куда человек без Любви....
     
  24. Говорила только одному единственному человеку,которого понастоящему любила,для меня эти слова много значат)))
     
  25. говорил, непомню сколько (но мало) не помню когда и кому, но это было искренне, не могу сказать я тебя люблю человеку, если не люблю его, когда мне говорят.... не как не реагирую, многе люди кидаються словами, и многие не знают что такое любовь.... вотъ
     
  26. wINERpRO,
    я согластна люди разбрасываются словами,но у каждого же свое понятие Любви. Так что нельзя сказать, что некоторые незнаю что это...просто они понимают это так,а не иначе. Все люди разные и у каждого свое понятие о любви.
     
  27. да ты права, я неправельно выразился
     
  28. да лано...это надо просто чувствовать, а не говорить. Вот у меня знакомый говорит, что любит. А нм чего для этого не делает. Вот таких я людей вообще не понимаю...играют на публику...но с чувствовами вообще не стоит играть никогда. поэтому я сейчас практически не говорю...ни кому что ЛЮБЛЮ, а отношусь и берегу этих людей.
    Мне кажется действия куда лучше слов,хотя и они тоже порой важны очень. Хотя может я и не права,незнаю
     
  29. К сожалению, порой заветные три слова оказываются миражом, пустым звуком, не несущим никакого смысла...
     
  30. раньше не могла сказать, ибо оч важно для меня было...
    сей час же говорю всем, даже саму, т.к. любовь многогранна как алмаз и любить можно от собаки до призидента, всё очень относительно.. Но если говорю, то не безосновательно! ))
     
  31. Согласен что у каждого своё понятие любви, но есть обобщённое понятие которое общепринято, иначе бы люди друг друга не понимали бы когда затрагивали тему любви:imho:
     
  32. Geo,
    но есть обобщённое понятие которое общепринято, иначе бы люди друг друга не понимали бы когда затрагивали тему любви
    вот ты говоришь о общепринятом понятии любви, хорошо все может быть. Но что ты в это понятие вкладываешь. Какаие твои понятия о любви должны быть.:upset:
     
  33. Я говорил в своей жизни всего 3 раза, зато от души, с чувством исходящим от самого сердца.
     
  34. Просто все люди разные и все в эти 3 слова вкладывают разный смысл
    Что касается меня -то я могу адресовать эти слова только очень близкому человеку .
     
  35. sandi, хорошо говорить близкому человеку это конечно правельно и орошо,но на протяжении жизни..мы же много раз влюбляемся и расстаемся..пока окончательно не найдем того единственного и родного...ты получается всем своим парням..ведь они считай близкие люди..в этот момент...:upset: или я что-то не допанимаю..в твоей фразе
     
  36. Только недавно эти слова для меня казались бездарным пустым звуком... Но сейчас я понял что заслужить слово "ЛЮБЛЮ" очень тяжело... И я его не заслужил... Потому что сам почувствовал, что мне это не совсем нужно... Желаю вам всем, чтобы вы получали слова "ЛЮБЛЮ" заслуженно!!!
     
  37. хм....и как по твоему человек должен заслужить, чтоб ему сказали слово "Люблю". Как понять, что ты достоин этого.
     
  38. Я б сказал что это вопрос на засыпку поскольку для того что бы на его ответить надо очень и очень много времени на размышления и анализ чувств которые ощущаешь а ещё надо любить и это главное, а этого чувства у меня в душе нет поскольку нет любимой девушки. Но в кратце я когда-то пытался описать что для меня значит слово и чувство любовь: нейкая бесконечное притяжение к человеку,понимание (даже без слов, сам по себе знаю что это возможно и даже очень), единение душ,нежность,привязанность, трепетность, боязнь потерять, уважение, чувство взаимного взаимодополнения, допустим когда мне приходилось работать или сидеть на парах в универе и главным стимулом который мне подымал настроение - это было то что я знал что мне надо ещё немного потерпеть что бы втретится с любимой.
    Зайчонок,
    Я хоть и попытался что-то описать из того что я понимаю под этим термином, но у меня врятли когда-нибудь получится описать в полной мере это чувство, я не знаю не одного человека который на 100% раскрыл смысл и суть этого чувства и в полной мере его описал со всеми нюансоми...
    Ты тоже попробуй описать своё понятие любви, мне тоже очень интересно, и можно будет сравнить заодно хоть что-то сходится ли в них;):rolleyes:



    Жду с нетерпением)))
     
  39. Geo,
    хм...ЛЮБОВЬ для меня...это странная вещь...но попробую не обиссудь если повторюсь.
    Любовь это другой мир. В котором есть абсолютно все, в нем совсем другие законы и правила. В этом мире совсем другие часы. И часы там не измеряются в часах или минутах. Там всегда спокойно, там нет суеты...там просто хорошо просто от того, что там всегда лето, всегда цветут деревь и цветы. А вместе со вем этим ростут и цветут чувства люде. Там все что нужно, чтоб любовь росла и созревала. Любовь нельзя понять умом, ее нужно чувствовать. Любовь нельзя просто объяснить словами. Она в каждом человеке существует. И этом мир "Мир любви" нужно оберегать и хранить, как самое и самое бесценое сокровище, которое Вас одарил Бог.Сохранить любовь сложно,но возможно. Любовь не требует ничего в замен, она просто есть. И в мире любви...каждый человек на многое готов и способен.
    я думаю ты поймешь...о чем я хотела сказать..
     
  40. Ты сама ответила на вопрос который мне задала .Если я встречаюсь с молодым человеком и у нас с ним достаточно серьезные отношения -то он мне близкий человек и я ему говорю о том .что я его люблю.а что в этом такого
    А если ты встречаешься с молодым человеком ну дапустим 2 года или больше не важно ты не говоришь ему о том . что ты его любишь???
     
  41. Понял! Но услышал что-то отдалённое и опосредаванное, я же старался привязать своё понятие к хорошо знакомым чувствам людей, ты извени, но у тебя слишком поэтически-мифически-отдалённо от мира людей написанно, по этому понятию нельзя сравнивать, и анилизировать это чувство. Просто надо конкретика, теории мы много знаем надо практика, а не обстракция;)
     
  42. sandi,
    незнаю как тебе сказать, т.е. ответить. можно же и не говорить слова ЛЮБЛЮ..можно как нибудь по другому показать, что тебе человек дорог. Ну например заботой и тем что ты беспокоишься о нем. Просто для меня уже слова мало что значат..много чего можно наговорить....но ни каждый докажет свои чувства. может я в чем то не права....
    Geo,
    да ты прав...ЛЮБОВЬ- взаимопонимание, доверие, забота. чтоб всегда чувствовать любимого, даже если он далеко. Боюсь того, что он может уйти на всегда и больше не вернутся ко мне никогда. постоянно думаю о нем, скучаю. В этот момент душа просто поет от счастья. Любимому человеку можно простить всякие мелочи....и с таким человек просто не хочется расставатся никогда.
     
  43. Вот как хорошо написала, мне очень понравилось. А предыдущее сообщение слишком уж улетало далеко от Земли. Я солидарен с твоим отношением к этому чувству, и в дабавок могу сказать что любимому можно простить всё, а не только мелочи, просто любовь это очень сильное чувство:imho:
     
  44. ah) спасибо..но вот насчет всего честно незнаю...предательство думаешь можно простить любимому человеку?
     
  45. если ты его очень сильно любишь то я считаю (по себе знаю) что даже предательство можно простить....
     
  46. какой ужас.. я бы никогда такое непростила))
     
  47. Я говорила люблю 3м мужчинам в своей жизни
    И тот которого я сейчас люблю
    Для меня очень много значит
    Когда то мы были лучшими друзьями
    А потом в один момент всё переменилось
    Но у нас теперь любовь но в то же время мы можем разговаривать как и раньше на любые темы и всем делиться...

    Теперь я понимаю что такое настоящая любовь
    А не влюблённость

    А любила я только 2 раза...
     
  48. Хм...непонимаю,как можно говорить люблю нескольким людям??Для меня эта фраза много значит,я однолюбка,если люблю то до конца)
     
  49. да нет...
    просто я любила очень своего бывшего мужа...
    И сечас спустя 8 месяц я смогла опять полюбить..
     
  50. Я искренне рада за тебя,потому что сколько непытаюсь,немогу его забыть..В каждом новом мужчине я вижу только его))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru