Я тебя люблю

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 20 апр 2006.

  1. Просто ты ещё не встретила того с которым ты забудешь бывшего(((
     
  2. хм..может быть,но те что были после него были и красивы и умны..и любили меня..но мне от них ничего ненужно))Вся моя проблема в том что я нехочу и немогу забыть его
     
  3. Просто ты не встретила такого которого полюбила бы...
    А как только влюбишься опять сразу забудешь
     
  4. Пожалуйста, Esmeralda, Кошара, давайте не устраивать разговоры не по теме. Вот есть темка - https://forum.mlove.ru/topic5691.html, называется Как забыть бывшего и не искать его в новых? Может и девушке поможете заодно:smile:
     
  5. Geo,
    Можно конечно... если знать что он будет с тобой....я его люблю причем безумно и страстно... не могу выкинуть ни как из своего сердца....ведь он просто ушел...и сейчас будет свадьба...вот он так долго и упорно говорил ЛЮБЛЮ...а смотри как вышло...не для всех эти слова главные.
     
  6. Просто некоторые люди не придают им значение и говорят для их спокойствия своего ближнего. Ты знаешь, когда я встречался, а потом растался с девушкой и когда я позже услушал от её слова, что она ещё 3 месяца назад решила, что от меня уйдёт - я был просто поражён, а потом понял что просто у её не было уже ко мне чувств , и при том она все те три месяца твердила что любит меня))))от они какие люди...
     
  7. видемо такие люди вообще ничего не знаю..они просто жестокие..им не понять, что иногда чувствует человек, когда узнает все это.....ЛЮБИТЬ проще сказать чем...правду
     
  8. Ну не для всех..
    Для меня это слово очень сложное...
    И если уж я сказала что люблю то это не просто пустые слова
     
  9. Кошара,
    ну для тебя вот слово ЛЮБОВЬ что-то значит,а вот для других это просто слово, которое ничего не значит...пустое место...видемо таким людям просто нравится, когда другие страдают....:wallbash:
     
  10. Зайчонок согласна обсолютно с тобой!!!
    Есть такие люди...
    Но не все..
    Поэтому говоря что то я стараюсь не шрести всех под одну гребёнку..
    У меня в жизни попался один раз человек для которого это лишь пустые слова..
    Мне было очень больно но я из этой ситуации извлекла урок..
     
  11. Кошара,
    а я ни кого не шрестю всех под одну гребёнку...
    И знаешь видемо нужны такие люди...что мы учились
    Это жизнь... и это гармония между добром и злом.
    Главное что ты выучил урок и больше не попадешься на него
    Пусть даже он жестокий. Но так надо в жизни
    А ты молодец :kruto:
     
  12. Я тебя люблю... Эти слова очень трудно произнести, если по-настоящему любишь, но сомневаешься во взаимности и боишься услышать в ответ "а я тебя - нет!"
     
  13. Или ничего в ответ не услышать... Я столько раз говорила эти слова не любя... А тут влюбилась по уши и не могла их произнести...
     
  14. можно услышать и не только это,но и тишину......и она будет куда страшнее слова "Нет"
     
  15. Сказать эти три слова трудно... но только впервый раз. Только впервый раз это бывает искренне. А потом сначала говоришь, а чувствовать начинаешь гораздо позже....
     
  16. Сказать тому кого ты любишь - не трудно...и совсем неважно,что ты получишь в ответ или не получишь ничего... Но я могу сказать это только тогда,когда полностью уверена ,что именно так и есть,что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!ТЕБЯ ОДНОГО!!!
     
  17. Так приятно читать такие признания.

    Еще несколько месяцев назад я могла сказать эти теплые слова. Но вот сейчас... они спрятались где-то в глубине моей души, притаились. Я знаю, что скажу их еще и не раз, но только одному единственному человеку.
     
  18. Ego vos amo, странно...
    Если говорить искренне, такое чувство буд-то косочек тебя куда-то уходит...
     
  19. Возникло безумное желание, чтобы мне признался молодой человек в любви под дождем и сбукетом белых роз... А главное, чтобы все это было романтично... =))))))))))
     
  20. Ну если ты хочешь что бы парень сам так сделал без твоих намёков, то я думаю тебе прийдёться долго ждать:flowers: . Но знаю главное, что не важно как вам признались в любви, а главное то что бы это было искрене и от чистого сердца:love:
     
  21. Geo,
    Да, ты прав, но, к сожалению, по настоящему искренних парней осталось мало, а их так порой не хватает... многие сейчас просто бросаются словами на ветер... =((((
     
  22. Ничего удивительного. Естественный отбор. Вкусную конфету дают тому, кто похвалит лучше всех.
    Человек, отвечающий за свои слова, по определению не может обещать столько, сколько обещают специалисты по развешиванию лапши на чужих ушах... и в 99% проигрывает.
     
  23. Мне удивительно то, что общество это уже принимает как нормальное...
    я пытался как-то противостоять этому, но один в поле не воин...
     
  24. Вероятно я не открою Америку, если скажу, что так было ВСЕГДА. Кто громче токует - на того и тетёрка смотрит. :-)
    Нормальное же фактически означает "принятое большинством". Всё правильно. Если в некоем обществе большинство людей действуют сходным образом - такой образ действий является нормой для данного общества.
    Ведь как известно в стране горбатых прямая осанка будет считается уродством и отклонением от нормы. Каких-либо критериев хорошо/плохо понятие нормы само по себе не несёт.
     
  25. Был период я не мог их сказать. Мне их говорили и ждали в ответ того же (а может быть и не ждали). А я не мог ответить. Я не знал, что это такое, а врать не хотел. Я даже злился что мне их говорят, что на мне ответственность ответа появляется.

    А потом... Потом меня перло - они рвались из меня сами. Хотелось кричать на весь белый свет. Я не сомневался надо ли их говорить. Ведь я говорил для себя!

    Сейчас... уже не прет. Но они далеко не пустой звук.

    Услышать эти слова... Смотря от кого: иногда они могут напрягать, а иногда от них будешь на седьмом небе от счастья.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru