Беременность и секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sky, 21 апр 2006.

  1. Вопрос к мужчинам и не только!)

    Ну тема на самом деле не очень отражает суть вопроса.

    Рассказываю.......моя подруга с мужем ждет второго ребенка. Здесь объявляется любовник - она идет с ним на свиданку. Обычно их свиданки проходят стандартно....ресторан- гостиница/сауна. Это продолжается 3, 5 года....с переодичностью 1 раз в 2-3 месяца. У каждого из них своя личная жизнь. Только не спрашивайте ЧТО их связывает....они сами не знают)

    Так вот...в этот раз она ему намекает на беременность и уводит разговор в сторону от продолжения в гостинице. Он не врубается и продолжает писать и звонить- типа наверное ХОЧЕТ гостиницу)
    Она говорит (мне)...ОК)...если хочет...мне не жалко).......скажу ему в следующий раз ....уже в гостинице.....типа захочет....Да не захочет- его дело.
    Я вот говорю- так не зя!....оставить можно мужика импотентом...такое блин потрясение в взведенном состояние....не он канешна не мальчик (40 лет)...и понятное дело сталкивался в сексуальной сфере с женщинами в этом положение- ну жена например.



    Вопрос:.....Ну и как здесь поступить? И ваще товарисчи мужчины....как вы к сексу в таком положение...ну при том, что не с женой?
     
  2. Soft, :flowers:

    Когда мужчина слышит фразу "Я беременна", первая -- подсознательная -- его реакция: "Залет, мля..." Это уже потом придет логическое понимание: а как это может быть залет, если у нас ничего не было n-ное количество времени?

    Тогда появятся другие вопросы: от кого? почему? Ну и прочее в том же духе.

    Дальше всё индивидуально и оттого не слишком предсказуемо. Кто-то взревнует вплоть до разрыва отношений, кто-то воспримет нормально. Фиг его знает, ЧТО ИМЕННО будет в этой ситуации.

    Да, еще интересный нюанс -- В КАКОЙ МОМЕНТ это будет произнесено. Если ДО ТОГО -- еще туда-сюда, а вот если ПОСЛЕ..... :xaxa::xaxa::xaxa: "Залет наверняка!" (с) [​IMG][​IMG][​IMG]

    Не, ну сказать всё равно придется... Но -- ИМХО -- лучше открытым текстом и ДО гостиницы! Заблаговременно, чтоб успел переварить. И дальше -- по ситуации: захочет -- вперед, не захочет -- значит, не судьба.

    Секс -- он и в Африке секс. Другое дело, что секс во время беременности требует... ну.... некоторой деликатности. А так -- лично для себя не вижу вообще никаких проблем!

    Хотя другие, мож, думают иначе. ))))))
     
  3. В общем рассказываю чем закончилось.
    Сказать..она не смогла.....но и ....секса не хотела допускать....
    в общем сказала, что секса не было, т.к. оральный секс за секс не считается)

    По теме:
    Волшебник, а я с тобой не согласная........мне каца беременность и секс как то не совместимы в моем понимание
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru