Как пережить весну?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем asya_k, 22 апр 2006.

  1. вот уже почти 5 лет весна была для меня только временем года,но в этом году со мной твориться что то ужасное... я не вылезаю из дипрессии,и не в том дело что проблемы,они были всегда,получается как в рекламе
    "Чем заняться весной...пойти гулять ...и смотреть на влюбленные парочки... можно пойти в кино,и опять смотреть на эти влюбленные парочки,можно почидеть дома у окна ....и опять наблюдать эти влюбленные парочки..."

    короче что то случилось со мной,я даже догадываюсь что...но не могу ничего сделать...

    был у меня инструктор в автошколе...как это и положено,влюбилась.... очаровательный мужчина,староват конечно для меня(ему 30) но все равно...высокий галантный...(короче все поняли что это мой идеал) но оказалось что он женат,меня это притормозило,но не остановило....правдо вот тормоза сработали не вовремя..и время было утеряно...звонить и что то пытаться делать сейчас уже бесполезно...ун ниго таких как я пачками,да еще и по красивее есть... ну вот...вроде бы удалось забыть его,не думать о нем,но вот осадок остался... весна делает свое дело и любви хочется,но вот только для меня большая проблема познакомиться....на это надо очень много времени,а мое кислое настроение этому еще и не способствует... плачу по вечерам от того что любви хочется...все еще тем осложняется что я замужем и муж у меня безчувственное бревно которому пофигу на мои чувства и желания...собственно замужика его уже давно не считаю....
     
  2. Re: как пережить весну?

    а у меня весной не обострение...а скорее какое то смешение чувств
     
  3. Re: как пережить весну?

    а как мне то быть??
     
  4. Re: как пережить весну?

    Если все еще можешь верить мужчинам - оглядись вокруг.
    Возможно, парень твоей мечты тоже не знает, чем ему заняться этой весной.
     
  5. Re: как пережить весну?

    Все сводиться к такому вопроссу: дети есть? Если нет - то развод и вперед к поискам своего счастья
     
  6. Re: как пережить весну?

    тут больше подходит цитата из моей подписи.
    Девушка у вас обостряется климакс весной !

    Волей неволей напрашивается анекдот !
    Жена приходит с работы и говорит мужу !
    - Дорогой сходи купи хлеба !
    - Не мужское это дело по магазинам ходить
    -АХ ТАК? , тогда иди в спальню будешь делать мужские дела.!!!
    - да ладно , где пакет . Пошутить уже нельзя !
    =)

    Любовь ! это чуство из-за которого люди Остаются с друг другом после брака !
    я вот думаю.
    24 года и уже надоел муж !
    хм...... не знаю кто прав а кто виноват !
    Если вы друг друга любите (т.к. в браке) то в чём проблемы
    Если нет ( так чего вы в браке ? ) то - это другой разговор !

    ЗЫ Любящих Мужчин очень много ! просто надо поискать !:imho:
     
  7. Re: как пережить весну?

    живем из за ребенка...сынульке полтора годика почти... разводу мешает многое,а так бы я с радостью...
     
  8. Re: как пережить весну?

    asya_k,
    зачем женились то?
     
  9. как все запущено.......... а я думала у меня только депры весной...........
    Весна!.. Для всех начало новой жизни, солнце и тепло. А для снега – смерть. Снег умирает на улице!.. Как все относительно.
     
  10. Re: как пережить весну?

    Странный вопрос :upset:
    Если бы все пары знали, что их ждёт в будущем, браков было бы намного меньше...
    Была любовь и видимо прошла и не осталось даже уважения..., развод неименуем, не сейчас, так через пару лет, только смысла тянуть не вижу...
     
  11. Летящая,
    просто я всегда чувствую ответственность,перед браком,нужно проверить друг друга,чтобы не было неожиданных разочарований,а раз уж поженились,то все...живите и спасайте отношения...мое мнение
     
  12. Ну хорошо, поживёте год, два, пять..., пройдёт любовь и хорошо, если останется что-то ещё важное...А если нет, будешь всю жизнь мучиться с ненавистным тебе человеком?
    А без разочарований не обойдётся, можно прожить с человеком всю жизнь и так и не узнать его...
     
  13. Летящая,
    с такой политкой вообще не надо связывать себя узами браками,живите и гуляйте всю жизнь,меняйте партнеров и наслаждайтесь
     
  14. Я реально смотрю на вещи. Не бывает любви на всю жизнь и если человек этого ещё не понял, то сочувствую будущим разочарованиям в семейной жизни...
    Единственное, хочется верить, что останутся другие немаловажные чувства, чем приходящая и уходящая любовь... и только на них будет держаться брак...:imho:
     
  15. Летящая,
    я и не говорю о вечной любви,просто когда уходит любовь,если отношения были построены грамотно,приходит привязанность,безграничное доверие и уважение,эти чувства и связывают людей навсегда...но чтобы все произошло,нужно много работать над собой,партнером и парой
     
  16. У меня такое состояние с конца осени до середины весны, а иногда и летом. Я вот тоже хотелаб узнать как с этим жить!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru