"Комеди Клаб"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Mellory, 23 апр 2006.

  1. Кто смотрит? Что нравится?
     
  2. Мне нравится, но не так чтобы очень... Так развеяться.
     
  3. В основном шутки у них прямо скажем однонаправленные и плоские, но тема, где они строят фразы типа
    - Вампир, сука, кровожадный... это мое любимое....
    тихо умираю каждый раз....
    Часто на работе используем этот прием... чтобы подчеркнуть что-либо забавное.
     
  4. мне не очень нравится...
    но бывает и ничего, смешно
     
  5. Не смотрю.....не нравица абсолютно
     
  6. пыталась слепить серьёзное выражение лица... улыбает =)))))))))
    Очень редко смотрю, но... так... не особо увлекаюсь.
     
  7. Не разу не мотрела, напишите хоть про что он....
     
  8. Гонят парни, по полной программе. Посидеть посмеяться можно.
     
  9. Вообще прикольно, мне очень нравится Павел Снежок Воля - гламурный падонок, обсирает звёзд по полной программе!!!! Сестры Зайцевы!!!!
     
  10. вообще мне кажется, что шоу-бизнесовые гости сами платят за то, чтобы над ними пошутили. Такой себе черно-белый пиар. А если шутка понравится - она, вместе с фамилией "звезды", уже у всех на языках.
    Так что весело, но продажненько.
     
  11. А мне нравиться, иногда пошловато конечно, но смотреть можно. Не все же время серьезные программы смотреть.
     
  12. Мне очень нравится! Особенно дуэт Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. И музыкальные зарисовки Дмитрия Сорокина! И Гарик Мартиросян. И Тимур Родригес. Очень талантливые ребята. КВН отдыхает.
     
  13. Это типа КВНа, только меньше и без цензцры :smile:
     
  14. Меньше, да лучше!
     
  15. Абсолютно согласно. Очень клевые ребята.
     
  16. К слову, там очень много шуток из "черного КВНа". Который в эфир вообще не выходит.
     
  17. Мне нравится, часто смотрю! И во многом, действительно, КВНовский "чёрный юмор".
     
  18. Талантливые ребята,согласна,но после того,как из всех мобильников заиграли мелодии оттуда и отовсюду полезли ДВД и кассеты,стали немного напрягать...много их как-то стало в моей жизни:xaxa:
     
  19. Этот же армянин умер... на самолете разбился.
     
  20. Рулеззз!но последние программы как то не очень!
     
  21. Чтобы посмеяться от души надо всего лишь посмотреть эту программу.

    Прикалывает экспериментальный юмор(когда с роялем).
     
  22. ну уж нет. дурацкие шутки. их пятилетний ребенок знает
     
  23. мне ненравиться комеди клаб туфта полная
     
  24. можно посмотреть - развеяться иногда. раз на раз не приходится.
     
  25. Мне нравится , тема рульная , хоть и не с первого раза доходит .Там в основном народ из КВН . поэтому и шутки так не такие и тупые



    Мне нравится , тема рульная , хоть и не с первого раза доходит .Там в основном народ из КВН . поэтому и шутки так не такие и тупые
     
  26. люблю периодически смотреть, нравится Павел-Снежок =)
     
  27. раньше не смотрела :smile: а теперь смотрю :smile:
     
  28. МЛин у меня нет этого канала (ТНТ)но друган на работе запарил у меня слюнки текут када он расказывает!Очень смешно по рассказам!
     
  29. А мне Бульдог нравится!!такое лицо,смешные гримасы делает!:smile: есть хорошие и оч смешные серии.. не помню,кто спел,подруга рассказала песню переделанную Билана:"Я на тебя помню..:smile:"..смешно было..много сюжетов интересных!:xaxa:
     
  30. Павел "Снежок" Воля и Галыгин про "Серфинг, ..., опасный" С подругой даже придумали свои выражения.
     
  31. Стараюсь смотреть - офигенская передача, нравится Павел Воля и Галыгин
     
  32. Супер передачка... Стараюсь смотреть но по субботам и воскресеньям я в загуле и поэтому смотрю только по ДВД ... обожаю Бульдога, Галыгина Сорокина, Зайцевый.
    самый любимые любимые сюжетики (бульдог батрутинов - саундтреки к фильмам ужасов; Галыгин - пушные звери; Зайцевы - "взрыв на валерьнной фабрике", "интервью из будущего: чемпионат мира 2029 .. в финале встречаются сборная россии и сборная албании"))))
     
  33. А КВН лучше, потому как шутки там чище.
     
  34. GreenBean, там юмор другой и ориентирован на широкие массы
    а никто не замечал сходства Харламова и Джима Керри, я постоянно вспоминаю керри, когда Харламов начинает корчить гримассы разные
     
  35. посмотрел как то пару выпусков и понял что бред, думаю кого там соседки обсуждают все из это программы. Посмотрел на этого " гламурного падонка" (извините незнаю как его зовут), помойму ему в желтый дом пора... хотя деньги каждый зарабатывает по разному
     
  36. у меня предложение... может поможем друг другу... ведь не все могут посмотреть какую-либо серию... может будем выписывать здесь некоторые шутки... которые например более запомнились))
     
  37. а не лучше будет скачать, правда у некоторых скорость очень маленькая, а у кого траффик ограниченный, но остальные могу скачать все выпуски
     
  38. По крайней мере, эти пацаны смешнее Петросяна.
     
  39. Не смотрю, но на Новой Волне ниче так вели... ))))) не более)
     
  40. God,
    точно подмечено!!!
     
  41. мне нравиться.Галыгин-сука шмыга
     
  42. И мне нравится... Я туда ходила недавно... Прикольно!))
     
  43. Шутки в Камеди встречаются очень редко. Камеди это не шутки - Камеди это сборище пародеров. За некоторые пародии я бы судил. Пародия - это не шутка, и даже не предметная критика, пародия это высмеивание. Что бы придумать шутку нужно иметь острый ум, что бы придумать пародию нужно уметь подебильнее корчить рожу.

    Смотрел. Кое что смешно.
     
  44. Блин, камеди клаб - это не кино! И Если честно, уже раздражает, когда с кем не заговоришь, цитирует пошлые шутки этого клаба...
     
  45. Пошловато.... юмор, конечно, дубовый. Даже те сцены, где действительно смешно ПРИДУМАНО, теряют из-за грубой прямоты.
     
  46. А мне нравится Рембо сука Галыгин))) И ещё выражение суслик сука личность))))
     
  47. Комеди Клаб!

    Кто смотрит? кому нравиццца? я просто ащщусь, особенно от двух Гариков!:kruto:
     
  48. Re: Комеди Клаб!

    Закон жанра - как только они набрали популярность,они перестали быть интересными и перестали будоражить интелект:imho: :imho: .
     
  49. #49 alina fkbyf, 5 фев 2007
    Последнее редактирование: 5 фев 2007
    Re: Комеди Клаб!

    а мне не нравится ...
     
  50. Re: Комеди Клаб!

    Не могу сказать однозначно) У них много хороших шуток ща, но, блин, иногда такую чушню и пошлятину несут, уши вянут.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Нешама
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    6.702
  2. korolslip
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.338
Общение на MLove.ru