Как вы относитесь к русскому рэпу?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ledy, 23 апр 2006.

  1. Из русского в последнее время зацепили треки Дяди Жени с восьмого официального хип-хоп баттла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. #152 Ky_Ky, 8 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Очень выборочно и редко его слушаю.

     
    1 человеку нравится это.
  3. Да, там явно талант.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да на 8 официальном он просто блистал! Скачал его сначала как оппонента Виктора СД и был мягко сказать шокирован,еще больше когда он прошел дальше и взял в итоге батл( хотя финальный трек откровенно неудачный получился против Re-Paca).

    -Вспомнить все-
    -Вопреки законам природы-
    -Уличная Магию(посвященный суровому Челябинску)-
    -Проклятый рай-
    -Очевидное-невероятной-(дисс послуживший началом отсчета)
    Просто шикарные вещи-)

    Кстати Дядя Женя имеет кандидатскую в области Математики и является преподавателем в Новосибирском институте :smile:Коллектив ихний EBA-DEY GANG (делает альтернативную репчину,а так же музыку в стиле фанк/панк) ,в прошлом Дядя Женя был Рокером.
    Жалко что довольно редко о нем слышно,расценивает свое творчество мне кажется сугубо как хобби=)



    Недавно скачал альбом СД(aka CаДист) День несбышихся надежд --давно меня рэпчина так не радовало! Сильно и неформатно! :kruto:
     
  5. Я точно не знаю, но, кажется, Дядя Женя сам где-то говорил, что специально пустил эту утку, по поводу преподавания. Впрочем, могу ошибаться.
    А можешь в личку кинуть линк на альбомчик СД?
    Наверное. О чем открыто и говорит в треке "Вспомнить все" =)
     
  6. Не всё сказано..класная група!
    ГУФ/БАСТА новый альбом тож класный!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. ужасно отношусь)
    единственное, что слушаю близко к этому, это Дельфин, но я не знаю, в какой степени это репом можно назвать
     
  8. wrappy, это точно как же как из колбасы телескоп
     
  9. Отчего же нельзя , вполне можно . Несколько не стандартный , инструментальный рэп, примерно к тому же можно отнести Noize MC . К Дельфину и сам отношусь с уважением , альбом "Глубина Резкости" был отличный .
     
  10. К русским песням отношусь не очень. Но русский рэп иногда бывает очень даже не плохой, особенно его часто слушаю когда какие-то проблемы.
     
  11. Что слушаешь когда у тебя проблемы сестра?
     
    1 человеку нравится это.
  12. хорошоб oпрос с вариантом "ненавижу"
     
  13. да чувак пойми
    чтобы голосовать за ненавижу
    нужно хотя бы послушать, а потом сделать вывод
    а то что ты пару раз слышал тимати - ни о чем не говорит :о
     
  14. Как ни странно я в силу своей дейтельности слышал разнообразную музыку и репа русскоязычного интересного мне не слышал.
     
  15. Заценил, кстати. Но, как-то, вообще никак. Поэтому ничего не написал.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru